Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_Rl9214Bg3Kc2

"Myogi" - японский линкор IV уровня

В этой теме 1 626 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
24 публикации
1 795 боёв

А вот у меня этот кораблик вызывает недоумения пока. 

Статистика стрельбы фугасами вообще обескураживает (это когда на 6й левел кидает неизбежный снаряд против старших ЛК). Например, 35 попаданий и 10 к урона, это как?! Я когда стату посмотрел - был в шоке просто.

По ББ у меня выходит в среднем 1000 урона на выстрел (без учета цитаделей), что тоже не густо. 

Учитывая его 6 довольно косых ствола против 12 у Вая и Императора как-то не тащит он совсем.

Первое впечатление (около 10 боев на Миноге). Сильно уступает Ваю, а против Николки вообще без вариантов (при равной кривизне рук конечно))).

 

Просмотр сообщенияEllion_sh (08 Янв 2016 - 02:25) писал:

Я не один такой! :teethhappy::honoring:

Собственно по теме.

Корабль оказался лучше, чем ожидалось. Стреляю только ББ.(кроле эсминцев и Сент Луисов) Издалека попадания редкие, но эффектные.

Вблизи (примерно от 10 км) урон стабильнее, но попадает всё равно далеко не всё.

Последний сегодня бой на Мийоге (и пока лучший).

Как оказалось, под углом уверенно держит бб снаряды николаев. Они, наверное, тоже об этом не знали.:teethhappy:

 

 

 

В данном случае мы видим 5 цитаделей - это 50к урона. На остальные 30 попаданий -  23 пробития и 25к урона. Т. е. чутка более 1к на пробите.

Я уж молчу, что для набива такой статы нужно сделать 15-25 залпов (это с дистанции менее 10 км примерно).

Единственное, что на этом утюге можно пулять со второй линии (дальность нефиговая) и жить дольше. Но ЛК в команде на А1 реально бесит всех)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 322
[KRONE]
Участник, Коллекционер
1 943 публикации
18 285 боёв

Сильно уступает Ваю, а против Николки вообще без вариантов (при равной кривизне рук конечно))).

Лол, ты гонишь. Тупо расстреливаются с 15 км. По линкору на такой дистанции попать не сложно. В любую проекцию заходит.

А вот, чтобы в крейсер попасть, уже реально нужно на километров 10 подойти.

Изменено пользователем iDrow

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
217 публикаций

При проигрываемом бое программа игры ( даже патент на эту фигню есть ) делает разнос снарядов  до ржачного, Только что лупил с 5 км на Миёге по карлсруке ( 4 ур.) ОФ, тот стоял из-за поломки, причем боком во всю длину ко мне, пучок с 6 стволов вылетает в середину стоячего немца, так ни одного попадания! Я аж оборжался, когда снаряды летели перед, выше,вообще во все стороны, но только не в карлсруку, ну, блин, ВГ, вы и даёте!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
24 публикации
1 795 боёв

Лол, ты гонишь. Тупо расстреливаются с 15 км. По линкору на такой дистанции попать не сложно. В любую проекцию заходит.

А вот, чтобы в крейсер попасть, уже реально нужно на километров 10 подойти.

И чего сразу "Лол"??

... у тебя в среднем на Миноге за бой 0,8 фрага

а у меня на Николке 1,4

Тут либо ты лол, либо Мингоа кактус. Хотя в реале истина где-то посередине ихмо  :aqua:

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 826
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
22 482 боя

Миоги косой. Его немногие достоинства - скорость, ПМК, ПВО и какие-то зачатки ПТЗ. В артиллерийском плане, Николай его перестреливает без проблем. Про Вайоминг не скажу, на этом сервере не катал его.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
24 публикации
1 795 боёв

Лол, ты гонишь. Тупо расстреливаются с 15 км. По линкору на такой дистанции попать не сложно. В любую проекцию заходит.

А вот, чтобы в крейсер попасть, уже реально нужно на километров 10 подойти.

И чего сразу "Лол"??

... у тебя в среднем на Миноге за бой 0,8 фрага

а у меня на Николке 1,4

Тут либо ты лол, либо Мингоа кактус. Хотя в реале истина где-то посередине ихмо 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
24 публикации
1 795 боёв

Миоги косой. Его немногие достоинства - скорость, ПМК, ПВО и какие-то зачатки ПТЗ. В артиллерийском плане, Николай его перестреливает без проблем. Про Вайоминг не скажу, на этом сервере не катал его.

 

катал все ЛК 4го уровня, Вай похуже Николы, но похож по стилю игры. Что конкретно хуже:

- 1 башня имеет плохие углы обстрела.

- броня не так крепка

- точность чуть ниже

Но у Императора нет ПВО ... умелому авиководу не отомстишь))

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
217 публикаций

Пока самые косые орудия лично для меня у этого линкора. Скорость ерунда, если разворот никакой, авик шутя кидает веера, от которых отваливается сразу по 1/2 хр, с чем и продолжаешь воевать после авианалета. Шляпа полная. ПВО нет, что обозначают цифры после этих букв в характеристике корабля - для меня загадка, может какой разработчик знает их таинственный смысл. 

Стреляешь  - снаряды в полете начинают жить своей жизнью, падают, соответственно, совсем не там, где ты ждал, потом привыкаешь, и очень даже удивляешься, если куда-то попадают, нанося даже урон! И радуешься, что вообще в бою куда-то попал, да ещё с уроном!

Слава создателям этого чудного линкора! 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 публикаций
2 689 боёв

опять повторяется та же песня что и с танками, когда ТХ одних кораблей режут в угоду играбельности на других. Сегодня из-за острова вышел на меня японский легкий крейсер 4лв. Накрыл его первый .Из 6 снарядов 356мм!!!!- пять в яблочко, а ему пофиг, потерял пол ХП, выпустил веер торпед и был таков. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
267 публикаций
5 775 боёв

Как ни странно, я своего единственного кракена взял на Миеги! )) После Ишизучи специально выкупил Миеги для сравнения и пока Миеги как минимум не хуже. Броня лучше точно. Скорость, маневренность и ПВО тоже. Будем дальше изучать...

 

По ТТХ броня у них одинаковая, посмотрите, это просто рандом,  насчет "улучшенной брони" у Миоги......но косоть ГК  Миоги это нечто- притча во языцах

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
24 публикации
1 795 боёв

Отмучил Мийогу, продал.

... А вот Конго - это интересный аппарат. Играбелен даже на 7м левеле. А своего предшественника разносит без вопросов. )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 946 публикаций

Ах да, меряться статкой ... маразм полный, тем более по фрагам. Повторюсь, что это как бы моя первая ветка...

 

Народ, просьба помнить, что мы форум читаем чтобы игровыми тактиками обменяться, а не меряться статкой :)

Прошу, будьте сдержанней.

Успехов в боях всем!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 публикаций
147 боёв

 

3,5 км это бред собачий.

Это баланс - если дать линкору ПМК на уровне ЛК крейсеров, те просто вымрут. С эсминцами вместе...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
1 645 боёв

Незнаю чего вы невзлюбили эту вундервафлю, но у меня от него исключительно положительные впечатления. Мощный, маневренный, скоростной, с вполне приемлемой точностью... Да красивый в конце концов) Вчера взял его, за 10 боев вывел в топ и горя незнаю. Лопаются все, периодически вылетают цитадели, я как его взял начал хоть более-менее стабильно топить супостатов. Маневр позволяет удрать от кого угодно.В общем доволен оч, для меня он идет в разы легче амер ветки. Кстати, заметил одну особенность, при побашенной стрельбе точность на порядок выше чем полный залп. Это особенность конкретно этого аппарата или всей джап ветки ЛК? На амерах у меня ситуация прямо противоположная...

Изменено пользователем Aids87
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 085
Участник
3 613 публикации
1 977 боёв

Незнаю чего вы невзлюбили эту вундервафлю, но у меня от него исключительно положительные впечатления. Мощный, маневренный, скоростной, с вполне приемлемой точностью... Да красивый в конце концов) Вчера взял его, за 10 боев вывел в топ и горя незнаю. Лопаются все, периодически вылетают цитадели, я как его взял начал хоть более-менее стабильно топить супостатов. Маневр позволяет удрать от кого угодно.В общем доволен оч, для меня он идет в разы легче амер ветки. Кстати, заметил одну особенность, при побашенной стрельбе точность на порядок выше чем полный залп. Это особенность конкретно этого аппарата или всей джап ветки ЛК? На амерах у меня ситуация прямо противоположная...

 

Он не мощный. 3 башни не оставляют шансов.

 

Про точность, это лишь иллюзия. Ни в амер ветке, ни в япон ветке ничего такого нет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
55 публикаций
3 332 боя

Волшебный кораблик. Таранил линкора и  неожиданно получил награду " двойной удар"( прицепом утопил эсминца). В следующей игре таранил Арканзаса- бета, но, к своему удивлению, выбил 4 фрага. Похоже моя малая артиллерия выносит подранков на автомате.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2
[ELGV]
Участник
2 публикации
823 боя

это не корабль, а садо мазо тренажер с 5-6 км не попадает по эсминцам про дальнюю дистанцию вообще молчу и так 6 стволов(( так еще и косой донельзя((( бл... буду ждать пока поправят ибо играть невозможно на нем((( 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 946 публикаций

это не корабль, а садо мазо тренажер с 5-6 км не попадает по эсминцам про дальнюю дистанцию вообще молчу и так 6 стволов(( так еще и косой донельзя((( бл... буду ждать пока поправят ибо играть невозможно на нем((( 

 

ЛК все косые. И это вряд ли поправят, т.к. если сделать их точными, они вынесут из игры остальные классы кораблей :)

У Миёги это особо заметно из-за малого количества башен.

Он проходится быстро, а если с флажками, совсем быстро.

Успехов в боях!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2
[ELGV]
Участник
2 публикации
823 боя

 

ЛК все косые. И это вряд ли поправят, т.к. если сделать их точными, они вынесут из игры остальные классы кораблей :)

У Миёги это особо заметно из-за малого количества башен.

Он проходится быстро, а если с флажками, совсем быстро.

Успехов в боях!

 

спс)) и еще заметил)) больше как то на эсм катаю)) урон крайне мал 1 попадание в среднем 900-1600 , ББ вообще 1000 и то не всегда((

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×