Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_Rl9214Bg3Kc2

"Myogi" - японский линкор IV уровня

В этой теме 1 626 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
13 публикаций
610 боёв
В 29.10.2017 в 15:03, SkroMnik_metkij сказал:

То что корабль заходит далеко не всем, не значит что он кактус.

Собственно - мнение большинства говорит обратное - и я к ним присоединяюсь

Можно конечно сказать что Вас не волнует мнение большинства, однако не может большинство ошибаться а вы один быть правым.

В 29.10.2017 в 15:03, SkroMnik_metkij сказал:

Стволов маловато конечно

И они до невозможности косые - простой пример, вчера сделал порядка 30ти залпов бб на дистанции 12/15 км (в которые входили залпы по стоявшим, уткнувшимся , рельсоходам) - результат - 22 попаданий (напоминаю - из 180 снарядов) из которых половина вообще без дамага, половина от половины - это 1000 дамага - и как итог - суммарный дамаг - 15000 т.

Во втором бою - решил проверить ближнюю  дистанцию и пошел на первую линию - был сильно удивлен когда с 6ти км - полным залпом по крейсеру в его борт (Прицел чуть выше ватерлинии) - половина залпа ушла под воду за приличное расстояние от борта, вторая это борт перемахнула!!!!!!!!!!!! Второй выстрел слегка приподнял прицел - дабы не бомбить воду - так вот весь рой пролетел сквозь модель КР нанеся всего 2000 урона. Как тут шотят ЭСМ в ближнем бою бронебойными вообще не представляю......

В 29.10.2017 в 15:03, SkroMnik_metkij сказал:

Он прекрасно играется от маневра и скорости.

Что это значит??? Уходить от вражин повиливая кормой??? - а смысл??? Если в борт с 6ти, С ШЕСТИ КИЛОМЕТРОВ стрельба превращается в лотерею - как отстреливаться с хвоста двумя стволами по модели корабля который идет за тобой носом???? Дарить ему одно попадание с 1000 дамага - и это есть повезет!!!!!!!!!!!!!

Конечно иногда Миоги дарит и красивые цыфирки - и даже цитадельки иногда выбивает - мало того я с корректировщика даже шотил КР 31000 - не поверите но половина залпа вошла в цитадель))) Однако это случайность - а я привык все-же на случайности не рассчитывать 

  • Плюс 4
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
234 публикации
9 361 бой

Дело хозяйское. Я лишь говорю, что корабль не кактус. И я на нем и кракенов делал и прочее. хотя наиграно на нем не много.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
234 публикации
9 361 бой
В 01.11.2017 в 09:54, Tratorist62 сказал:

 

Что это значит???

Это значит играть от его скорости и дальности, менять фланги и выбирать цели поудобнее. А не валить на всех парах, отстреливаясь. Он скоростной и маневренный. По сути это крейсер. и играется он как крейсер, а не как броневанна со скоростью 21 узел

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 707
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 522 публикации
5 773 боя
В 11.11.2017 в 20:01, krikunym сказал:

ужас плавающий не ходящий. как его пройти худший из худших лк

 

Сколько там опыта-то нужно? 10 боёв? 20? 50? 

Вот я Могами (ну не зашла она мне, хоть тресни) уже год прохожу...Это жесть...:Smile_sceptic:

 

Ну и вас ждёт Конго. :cap_like:

А меня Ибуки (который хуже Могами) И Зао...Который вроде как лучше Ибуки... Но лучше ли он Могами?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 068
[COD]
Участник
8 184 публикации
8 749 боёв

В свое время начинал играть и проходил ЛК 4 (их было всего 2 Вайоминг и Мийоги), то есть был раканом и нубом. Я сначала прошел амера - 65% винрейт со средним уроном 37к и 1.03 килла за бой, потом дойдя до 5-6 лвл в ветке США решил глянуть как там у японцев. То есть, имея на сотню другую боев больше и уже некие зачатки умения играть. Результат 57% винрейт с уроном 19к:fish_palm: и 0.59 килла - иллюзий не питаю, на Мийоги я ехал прицепом для команды. Так вот я о том, что не умея играть на ЛК я имел результат на Вайоминге сильно лучше, чем уже дойдя до ЛК 6 в другой ветке и снова вернувшись на 4 лвл я получил совершенно днищенский результат на Мийоги. Так что сомнения в его мощи вполне оправданны.:Smile_sceptic:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 308
[LSTST]
Супертестер, Альфа-тестер, Коллекционер
1 989 публикаций
18 096 боёв
7 часов назад, RenamedUser_11306429 сказал:

стрелять в даль на этом линкоре по моему бесполезно ,с таким разлетом 

Просто чисто орудий слишком маленькое, нет плотности залпа. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 062 публикации
В 01.11.2017 в 08:54:53 пользователь Tratorist62 сказал:

Собственно - мнение большинства говорит обратное - и я к ним присоединяюсь

Можно конечно сказать что Вас не волнует мнение большинства, однако не может большинство ошибаться а вы один быть правым.

 

...может: Коперник, Эйнштейн, ВВП

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 884 публикации

Ихмо - слабый линкор на своем уровне (по сравнению с амерами и немцами)

Малое количество орудий и расположение не самое комфортное.

Из плюсов - скорость и дальность ГК.

Пройти, продать и забыть...

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
15 публикаций
В 1/15/2018 в 09:26:41 пользователь jonking_1 сказал:

Ихмо - слабый линкор на своем уровне (по сравнению с амерами и немцами)

Малое количество орудий и расположение не самое комфортное.

Из плюсов - скорость и дальность ГК.

Пройти, продать и забыть...

 

Поддерживаю. 

На рейнже ГК из Миоги не попасть, а ближе уже не хватает брони (+горит)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3
[VUK]
Участник
6 публикаций
1 763 боя

Не попадает. Вообще. Да если луна и солнце встанут в ряд, то он ваншотнет в цитадель какой нибудь крейсер, но когда на 10км он не может с 3 залпов попасть ни одним снарядом в другой линкор....- это дно. Причем это не с глазомером моим проблемы. Снаряды ложатся вообще вокруг, ни сзади, ни спереди, а просто везде, перелетают, и недолетают в одном залпе. Худший корабль на котором я когда либо играл, так бомбит от него что аж пригорает.... осталось 6к. опыта и я про него забуду навсегда....

 

Изменено пользователем PaulFliP
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3
[VUK]
Участник
6 публикаций
1 763 боя

Решил покончит с этим "чудом" за один день... нервы кончаются..... только что бой 2 залпа с 6км - все мимо... потом еще 1 залп = 30к урона и ваншот........ как на нем играть новичкам? Нельзя такие кактусы на лоу лвлы

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 062 публикации
Сегодня в 15:46:40 пользователь PaulFliP сказал:

Решил покончит с этим "чудом" за один день... нервы кончаются..... только что бой 2 залпа с 6км - все мимо... потом еще 1 залп = 30к урона и ваншот........ как на нем играть новичкам? Нельзя такие кактусы на лоу лвлы

 

какие кактусы??? он проходится за 25-30боев без буста на опыт...

или новичкам нужен имбератор Николай на 4лвл, чтоб там и оставались???

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
36
[45REG]
Участник
104 публикации
16 950 боёв
В ‎15‎.‎01‎.‎2018 в 11:26:41 пользователь jonking_1 сказал:

Ихмо - слабый линкор на своем уровне (по сравнению с амерами и немцами)

Малое количество орудий и расположение не самое комфортное.

Из плюсов - скорость и дальность ГК.

Пройти, продать и забыть...

О сколько нам проклятий чудных,

Подарит на "Миоги" бой!

Дуэлей пушек малоточных,

И поражений частых боль...

(с) ну не совсем Пушкин, конечно, но вдохновил именно он :fish_book:

 

Полностью поддерживаю автора. Корабль очень сложный и тяжелый. Огромный борт с большой длиной корпуса в сочетании с очень слабым бронированием делает сражение до первой и последней ошибки.

Бесит даже не количество стволов, а их расположение, с двумя башнями на корме, и только одной вперед. Как совершенно верно было сказано в ветке:

В ‎03‎.‎11‎.‎2017 в 23:17:14 пользователь SkroMnik_metkij сказал:

По сути это крейсер. и играется он как крейсер,

От себя добавлю, как крейсер типа "Кенигсберга", "Нюрнберга" или "Роона" - у них та же схема расположения артиллерии.

Но вот именно тут начинаются серьезные проблемы. В отличие от немецких крейсеров делать выкатку с разворотом и последующим отходом, поливая атакующих противников частой стрельбой из кормовых башен - на "Миоги" не выйдет. Низкая скорострельность и точность. Плюс, "Миоги", именно как линкору с его громадными размерами, резкие маневры - противопоказаны, т.к. не с одной точки бьют, кому-то борт на развороте может и понравится.

Точность... Тут совсем не "Нюрнберг", и именно это заставляет извращаться еще больше, чтобы принести хоть какую-то пользу команде. И близко врага не стоит подпускать, и с большого расстояния стреляешь только чтобы рыб пугать. Видел некоторых мастеров, кто прямо с первой минуты разворачивается к противнику кормой, и танкуют кормой вперед (как броненосец "Слава" при Моонзунде, когда вышла из строя передняя 12-дюймовая башня). А уж если авик на горизонте... Единственная более-менее приемлемая тактика, идти где-то рядом и чуть позади полноценных линкоров, постоянно маневрируя, залпанул, сразу выставил нос, и носом вперед, не торопясь, ждешь, пока перезарядится и кто-то из противников подставится. И не в коем случае не бегать под огнем, сразу борт подставишь, попал в вилку, доворот на стрелявшего и раком-раком....

Вобщем, ребята, крепитесь, придется потерпеть это чудо (хорошо, что японцы его в металл не воплотили - сами бы с ним потом намучались), ведь впереди действительно классный корабль - "Конго"!

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
58 публикаций
В 27.01.2018 в 17:11:45 пользователь KoloBanOff_ZG сказал:

какие кактусы??? он проходится за 25-30боев без буста на опыт...

Не знаю, за вчера и сегодня на нем больше десятка сливов и ни одной победы. Параллельно катаю Кайзера - он на порядок лучше.
А это *** 1) Не попадает издалека, 2) Не попадает вблизи 3) долго перезаряжается 4) даже если чудом попадает, то, как правило, снимает ббхами 1000 хп с залпа. схватка с ним 1 на 1 против кого угодно, это верная смерть - по эсминцу он просто никогда не попадет (а если и попадат, то ему понадобиться 7-10 метких залпов, снимая по 1000), любой крейсер его спокойно задавит темпом стрельбы, авианосец этому чуду тоже не по-зубам - сегодня думал на нем потопить Ленгли произвел порядка 15 залпов, снял 12 000 и он сначала потопил другой корабль, а потом и  меня отправил на дно. Есть шанс удачно кинуть по другому линкору издалека, но очень низкий.
Короче мне, как новичку, хочется удалить эту игру вместе с этим жутким пепелацом.

Изменено пользователем anonym_qHK0fCEJ6W2O

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 376
[EXP]
Участник
1 904 публикации
21 067 боёв
Сегодня в 21:04:35 пользователь Lisinder сказал:

Короче мне, как новичку, хочется удалить эту игру вместе с этим жутким пепелацом.

Терпи, нуб, впереди тебя ждёт королева! :Smile_Default:

Вернуться что ли, посмотреть, насколько "минога" страшна и сложна...

 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 062 публикации
В 13.03.2018 в 20:04:35 пользователь Lisinder сказал:

Не знаю, за вчера и сегодня на нем больше десятка сливов и ни одной победы. Параллельно катаю Кайзера - он на порядок лучше.
А это *** 1) Не попадает издалека, 2) Не попадает вблизи 3) долго перезаряжается 4) даже если чудом попадает, то, как правило, снимает ббхами 1000 хп с залпа. схватка с ним 1 на 1 против кого угодно, это верная смерть - по эсминцу он просто никогда не попадет (а если и попадат, то ему понадобиться 7-10 метких залпов, снимая по 1000), любой крейсер его спокойно задавит темпом стрельбы, авианосец этому чуду тоже не по-зубам - сегодня думал на нем потопить Ленгли произвел порядка 15 залпов, снял 12 000 и он сначала потопил другой корабль, а потом и  меня отправил на дно. Есть шанс удачно кинуть по другому линкору издалека, но очень низкий.
Короче мне, как новичку, хочется удалить эту игру вместе с этим жутким пепелацом.

1) 2) все сделано для того чтобы ты учился... японцы для этого единственный правильный выбор...

забудь про крейсеры все кроме японских, будет боль и унижение...

не трогай американские Линкоры - они медленные до одури до самого 8лвл... игру еще быстрее удалиш

хочешь качать технику и учиться играть - качай Японские и Немецкие ЛК одновременно...

эсминцы и авики даже не прикасайся пока не возьмешь хотя бы один 7-8лвл из ЛК...

3) 30сек это стандарт для ЛК - просто прими это... есть более скорострельные, но у ник как правило неадекватно низкий калибр для своего уровня...

4) ББ на этих уровнях бьют насквозь - учись правильно выбирать снаряды... по ЛК и КР в борт - ББ по остальным фугасы... пока так, потом поймешь что к чему... (перк на ускоренную смену снарядов только не бери - не нужен)

 

тебе тут один вечер всего потерпеть до Конго (божественный корабль), я уже молчу про Фусо, Амаги и Ямато...

все игры имеют порог вхождения и он тут очень низкий к сожалению... слишком просто начать играть в довольно сложную в тактическом плане игру...

Изменено пользователем anonym_IKXj4YLsseVe
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
58 публикаций

1 Вечер) Сегодня уже было целых 2 победы - за вторую, только что дали 345 опыта! А мне еще по ходу открыть с него 2 корабля надо - где-то 25 000 осталось)

Минога - хехе тоже смешно, как в анекдоте. Я его про себя исключительно "убогим" величаю.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×