Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_Rl9214Bg3Kc2

"Myogi" - японский линкор IV уровня

В этой теме 1 626 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 331
[KRONE]
Участник, Коллекционер
1 944 публикации
18 294 боя
5 часов назад, WILLY_BRAUN сказал:

Я тебе еще пару таких "развлечений" подскажу: Могами, Пенсакола и Гадя.

Пенса очень понравилась. Оставил в порту с отдельным кэпом)) Кораблик-хрустальная-пушка. Отхватывает так же как и наваливает. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 308
[LSTST]
Супертестер, Альфа-тестер, Коллекционер
1 989 публикаций
18 096 боёв
В 09.10.2017 в 10:43, WILLY_BRAUN сказал:

В самом начале, разработчики так и говорили, типа начальные ЛК  как раз "задуманые кактусы", чтоб народ поголовно НЕ качал линкоры. Может с тех времен (ЗБТ/ОБТ) концепция поменялась, т.к. и немцы и бриты на начальных уровнях - огонь!

Больше 800 боев на 4лвл. И почти в каждом бою минимум 4-е, чаще всего 5-ть.  Меньше 2-х не видел еще.

Зато 2-3 эсма на команду норма, не такие редкие бои, когда 1-0 эсма на команду.

Касательно ЛК старых и новых веток. Так ЛК США и Японии я так сильно не опасаюсь, как ЛК Германии и Британии. Отдельная любовь к жутко плотным залпам Николая I и Революции.

 

В 09.10.2017 в 22:30, iDrow сказал:

У них же нормализация улучшенная. 

Знаю, что у ТКР США нормализация улучшенная. Что-бы она была улучшенная у ЛК Японцев, слышу первый раз.

Изменено пользователем Lonkraft
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 008
[B_S_N]
Старший бета-тестер, Коллекционер
5 546 публикаций
34 191 бой
24 минуты назад, Lonkraft сказал:

Касательно ЛК старых и новых веток. Так ЛК США и Японии я так сильно не опасаюсь, как ЛК Германии и Британии. Отдельная любовь к жутко плотным залпам Николая I и Революции.

 

Миега в нос не пробивает Николая, так что при встрече лучше драпать разрывать дистанцию. Скорость у него совсем "не очень" и дальность стрельбы посредственная. А уж если бортом подвернул (чтоб кормовую башню задействовать ), то тут ему можно ввалить по полной.

40 минут назад, iDrow сказал:

Пенса очень понравилась. Оставил в порту с отдельным кэпом)) Кораблик-хрустальная-пушка. Отхватывает так же как и наваливает. 

А я так и не понял что лучше на ней: ББ или ОФ ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 331
[KRONE]
Участник, Коллекционер
1 944 публикации
18 294 боя
5 часов назад, WILLY_BRAUN сказал:

А я так и не понял что лучше на ней: ББ или ОФ ?

Фугасами только по ЭМам и ЛК в лоб. В остальных случаях ББ больше дамага наносят. У них же нормализация улучшенная. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 548 публикаций
11 час назад, Lonkraft сказал:

Знаю, что у ТКР США нормализация улучшенная. Что-бы она была улучшенная у ЛК Японцев, слышу первый раз.

 

Они Пенсу обсуждали же)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 308
[LSTST]
Супертестер, Альфа-тестер, Коллекционер
1 989 публикаций
18 096 боёв
В ‎09‎.‎10‎.‎2017 в 17:03, WILLY_BRAUN сказал:

Миега в нос не пробивает Николая, так что при встрече лучше драпать разрывать дистанцию

НЕ подскажите сколько брони в носу Николая? Просто корабля нет.

15 часов назад, Jedi_Revan сказал:

Они Пенсу обсуждали же)

А, ну ладно.:cap_book:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 008
[B_S_N]
Старший бета-тестер, Коллекционер
5 546 публикаций
34 191 бой
36 минут назад, Lonkraft сказал:

 сколько брони в носу Николая?

бак и полубак - 19мм

носовой бронепояс 100 и 200мм.

Изменено пользователем WILLY_BRAUN

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
89
Участник
229 публикаций
13 304 боя

По-моему, в реалиях настоящего времени, Myogi малоиграбелен из-за своей вооружённости!

По количеству орудий (3 двухорудийных башни с перезарядкой 30 сек.), Myogi уступает не только одноуровневым ЛК, но и ЛК 3-го уровня! 

К тому же Myogi гораздо длиннее других ЛК 3 - 4 уровней. 

Из плюсов только дальность стрельбы. Но реализовать её на существующих картах удаётся не всегда. К тому же дальность нивелирует большое рассеивание...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
89
Участник
229 публикаций
13 304 боя
30 минут назад, IL_68 сказал:

...Из плюсов только дальность стрельбы. Но реализовать её на существующих картах удаётся не всегда. К тому же дальность нивелирует большое рассеивание...

Только что с расстояния 17,9 км стрелял по НЕПОДВИЖНОМУ ЛК Wyoming.

Из ШЕСТИ снарядов в цель попал только ОДИН!!! 

 

Да, забыл  сказать, что Wyoming был развёрнут ко мне бортом - не самая маленькая цель!

Изменено пользователем IL_68

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 308
[LSTST]
Супертестер, Альфа-тестер, Коллекционер
1 989 публикаций
18 096 боёв
В ‎11‎.‎10‎.‎2017 в 21:55, WILLY_BRAUN сказал:

бак и полубак - 19мм

Если бронирование Николая и Революции одинаковое (Николая нет, вот Революция в порту есть). То полоску брони 19мм еще можно пробить, но она слишком маленькая. Остальная часть носа, не пробиваемая даже для Ямато.

В ‎21‎.‎10‎.‎2017 в 00:00, IL_68 сказал:

Только что с расстояния 17,9 км стрелял по НЕПОДВИЖНОМУ ЛК Wyoming.

Из ШЕСТИ снарядов в цель попал только ОДИН!!! 

Чем ближе цель, тем выше вероятность попадания. Но, это только вероятность. Даже с 10-ти км снаряды могут лечь так, что будет промах.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
89
Участник
229 публикаций
13 304 боя
6 часов назад, Lonkraft сказал:

Чем ближе цель, тем выше вероятность попадания. Но, это только вероятность. Даже с 10-ти км снаряды могут лечь так, что будет промах.

Это я знаю, спасибо...

Это же азы:

- Чем ближе цель, тем легче в неё попасть.

- В неподвижную цель попасть легче, чем в движущуюся. И следствие из этого - чем медленнее движется цель, тем легче в неё попасть. 

- Легче попасть в цель, идущую постоянным курсом, чем в цель, которая постоянно и непредсказуемо меняет курс. 

 

И, кроме того, в реальном морском бою, процент попадания не превышал 5%...

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 308
[LSTST]
Супертестер, Альфа-тестер, Коллекционер
1 989 публикаций
18 096 боёв
7 часов назад, IL_68 сказал:

В неподвижную цель попасть легче, чем в движущуюся. И следствие из этого - чем медленнее движется цель, тем легче в неё попасть. 

Дополню: легче попасть человеку. В нашей игре точность зависит от расстояния и ТТХ орудий. Скорость "стрелка" и со всеми другими факторами, которые могли бы влиять на точность, в игре нет.

7 часов назад, IL_68 сказал:

И, кроме того, в реальном морском бою, процент попадания не превышал 5%...

Если не ошибаюсь, самый лучший результат был 3%.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 008
[B_S_N]
Старший бета-тестер, Коллекционер
5 546 публикаций
34 191 бой
14 часа назад, Lonkraft сказал:

 

Если не ошибаюсь, самый лучший результат был 3%.

Вроде немцы в Ютландском настреляли около 5%.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
234 публикации
9 361 бой
В 20.10.2017 в 23:38, IL_68 сказал:

По-моему, в реалиях настоящего времени, Myogi малоиграбелен из-за своей вооружённости!

По количеству орудий (3 двухорудийных башни с перезарядкой 30 сек.), Myogi уступает не только одноуровневым ЛК, но и ЛК 3-го уровня! 

К тому же Myogi гораздо длиннее других ЛК 3 - 4 уровней. 

Из плюсов только дальность стрельбы. Но реализовать её на существующих картах удаётся не всегда. К тому же дальность нивелирует большое рассеивание...

чушь. прекрасный корабль. дальность, калибр, скорость. на отходе практически полная неуязвимость для эсминцев. Вваливает он нормально.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 015
[SU-35]
Участник, Коллекционер
9 601 публикация
26 827 боёв
В 09.10.2017 в 17:03, WILLY_BRAUN сказал:

 

...

А я так и не понял что лучше на ней: ББ или ОФ ?

ББ и только ББ. Даже по линкорам) Это о Пенсе, если что

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
89
Участник
229 публикаций
13 304 боя
22 часа назад, Lonkraft сказал:

Если не ошибаюсь, самый лучший результат был 3%.

 

8 часов назад, WILLY_BRAUN сказал:

Вроде немцы в Ютландском настреляли около 5%.

В Ютландском сражении (31.05 - 01.06.1916 года) самый лучший процент попаданий был у 3-й эскадры ЛКР Великобритании - 4,29%. 

Но суммарно британский флот добился 2,75% попаданий, а немецкий − 3,39%. 

 

К тому же, если мыслить глобально, :Smile_Default: то и 2, и 3, и даже 4% не превышают 5%. Что я и написал. 

Изменено пользователем IL_68
Добавил пропущенное слово "Великобритании"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
89
Участник
229 публикаций
13 304 боя
4 часа назад, SkroMnik_metkij сказал:

чушь. прекрасный корабль. дальность, калибр, скорость. на отходе практически полная неуязвимость для эсминцев. Вваливает он нормально.

Что значит "чушь"? :cap_cool: 

Если бы прав был ты, то рандом состоял бы преимущественно из ЛК Myogi! А часто ли СЕЙЧАС можно увидеть Myogi в бою? НЕТ, редко!   

 

Дальность есть, я писал об этом, если ты не заметил. Но толку от этой дальности и калибра, если всё мимо? 

На мой взгляд, Myogi хорошо проявляет себя, когда 1. противники... неумелые, когда 2. союзники хороши и когда одновременно имеются в наличии 1. и 2. пункты! 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 308
[LSTST]
Супертестер, Альфа-тестер, Коллекционер
1 989 публикаций
18 096 боёв
4 часа назад, IL_68 сказал:

А часто ли СЕЙЧАС можно увидеть Myogi в бою? НЕТ, редко!  

Вообще то, достаточно часто вижу Миоги в рандоме. Чаще только ЛК Британцев и Германии.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 008
[B_S_N]
Старший бета-тестер, Коллекционер
5 546 публикаций
34 191 бой
5 часов назад, IL_68 сказал:

 

В Ютландском сражении (31.05 - 01.06.1916 года) самый лучший процент попаданий был у 3-й эскадры ЛКР Великобритании - 4,29%. 

Но суммарно британский флот добился 2,75% попаданий, а немецкий − 3,39%. 

 

К тому же, если мыслить глобально, :Smile_Default: то и 2, и 3, и даже 4% не превышают 5%. Что я и написал. 

 

Неслыханная точность! :cap_cool: Так что нам тут еще везет с попаданиями.:Smile_teethhappy:

9 часов назад, Cpt_Pollution сказал:

ББ и только ББ. Даже по линкорам) Это о Пенсе, если что

надо будет своим комендорам на Пенсе запретить баловаться фугасами.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
234 публикации
9 361 бой
9 часов назад, IL_68 сказал:

Что значит "чушь"? :cap_cool: 

Если бы прав был ты, то рандом состоял бы преимущественно из ЛК Myogi! А часто ли СЕЙЧАС можно увидеть Myogi в бою? НЕТ, редко!   

 

Дальность есть, я писал об этом, если ты не заметил. Но толку от этой дальности и калибра, если всё мимо? 

На мой взгляд, Myogi хорошо проявляет себя, когда 1. противники... неумелые, когда 2. союзники хороши и когда одновременно имеются в наличии 1. и 2. пункты! 

То что корабль заходит далеко не всем, не значит что он кактус. У меня на Миоги про альфа на 2-м месте и я помню как я на нем играл. Мне он реально нравился.  Вполне удобный лк. Стволов маловато конечно, но это играет роль если на эсм вылетишь. и то... Он прекрасно играется от маневра и скорости.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×