Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_Rl9214Bg3Kc2

"Myogi" - японский линкор IV уровня

В этой теме 1 626 комментариев

Рекомендуемые комментарии

3 019
[B_S_N]
Старший бета-тестер, Коллекционер
5 523 публикации
34 119 боёв
В 17.08.2017 в 22:30, artem611 сказал:

Блин, как играть на этом недоразумении? От дистанции? Так он сам он довольно заметный и не зрячий. Плюс попасть с таких косых орудий просто нереально (стреляешь просто на везение).. 

 

Вот, поделюсь наблюдениями из своих (сколько там ?) боев на этом кактусе.

Мне показалось, что топ-корпус ему лучше НЕ брать.

Тогда на дистанции до 15км он очень даже не плохо может положить залп. Цитадели "садит" крейсерам регулярно.  Да, ПВО:cap_rambo: тоже не будет. Но это не беда. На том же Арканзасе его никогда не было и ничего, нормально играется.

Топовый корпус Миеги сильно "косит" орудия. Вы не замечали ?

 

В 22.08.2017 в 05:59, Xen0fobe сказал:

 В чем его плюсы? Убегая пытаться попасть по противнику и даже если попадаешь видеть 1000 дамага?:Smile_facepalm: 

Плюсы: самый большой калибр ГК на уровне (если не ошибаюсь). Поэтому фугасом крейсеру можно запросто цитадель выбить.:cap_like: Довольно хорошо держит удар от ББ одноклассников.

 

Если остался один - считай тебя съели :cap_fainting:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 019
[B_S_N]
Старший бета-тестер, Коллекционер
5 523 публикации
34 119 боёв
22 часа назад, BloodySword сказал:

 

Попробовал, результат - "ни очень" :Smile_facepalm:     Субьективно криты модулей при попаданиях ОФС возросли по частоте и объему, часто сразу у крейсера выбивало одним залпом и рули и двигатель и башни или аппараты. Но пробития цитадели увы не происходило (наверное всё-таки может быть но гарантированного точно не случилось), а без этого смысла особого нет, залпы у ЛК слишком редки поэтому надо стрелять тем что с большей вероятностью снесёт цитадель, а это ББ. :cap_win:

 

Ну примерно так я и думал. Практика подтвердила теорию.

ИВ на мелких калибрах дает ощутимый эффект. Например: Акидзуки с его 100мм пукалками:cap_rambo:. Без ИВ на этом эсминце вообще нечего делать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 056
[NEON]
Участник, Коллекционер
1 658 публикаций
17 988 боёв
40 минут назад, WILLY_BRAUN сказал:

 

 

Топовый корпус Миеги сильно "косит" орудия. Вы не замечали ?

 

 

Надо будет попробовать :cap_hmm:  Но не раньше чем на 4-м уровне закончится "Адъ и Израиль" с вводом британских ЛК. А пока мне показалось что Орион возможно будет нагибать пока всех. Давненько я не видел чтобы ЛК вешал иногда 3 пожара одним залпом, а один практически каждым....

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 019
[B_S_N]
Старший бета-тестер, Коллекционер
5 523 публикации
34 119 боёв
52 минуты назад, BloodySword сказал:

Надо будет попробовать :cap_hmm:  Но не раньше чем на 4-м уровне закончится "Адъ и Израиль" с вводом британских ЛК. А пока мне показалось что Орион возможно будет нагибать пока всех. Давненько я не видел чтобы ЛК вешал иногда 3 пожара одним залпом, а один практически каждым....

У Ориона калибр ГК вроде как близок к калибру  Миеги,  И шанс пожара от фугаса около 40% (по памяти).

Как раз дошел в развитии до этого парохода. Запробуем.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 548 публикаций
50 минут назад, WILLY_BRAUN сказал:

У Ориона калибр ГК вроде как близок к калибру  Миеги,  И шанс пожара от фугаса около 40% (по памяти).

Как раз дошел в развитии до этого парохода. Запробуем.

 

У Ориона 10 орудий, а у Миёги 6, при почти равном калибре. Feel the difference, как говорится.)
И я сомневаюсь, что британец забронирован хуже япа.

Изменено пользователем anonym_n5yxQHUaIsdU

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
18 823
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
6 966 публикаций
33 307 боёв

Принимайте в компанию. Отмучился на Ковачи или как там это зовут и теперь вот Миеги....

Выдержать надо. Странный корабль. Пока несколько игр в Коопе - в Рандом не готов еще вылезать, страшно;

 

ЗЫ Орион есть, мне понравился - но из вредности играю на нем в основном ББ. :Smile_bajan2:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
10 публикаций

Ужасный линкор. Чувствую себя на нем беззащитным. Стоит кому-то зарядить фугасы - все, ты испепелен. А ответку кидать 2 раза в минуту, при этом попадает в лучшем случае половина снарядов. На дистанции так вообще - 1-2 попадания

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 277
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 468 публикаций
5 773 боя
19 часов назад, dima_diwade сказал:

Ужасный линкор. Чувствую себя на нем беззащитным. Стоит кому-то зарядить фугасы - все, ты испепелен. А ответку кидать 2 раза в минуту, при этом попадает в лучшем случае половина снарядов. На дистанции так вообще - 1-2 попадания

 

Потренируйтесь. Мийоги неплох. Но по сравнению с ним, Конго просто Бог.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
575
[BRAVO]
Участник
322 публикации
5 728 боёв

Ну и помойка, на более убогом линкоре я еще не играл. Взял его сразу за свободный, в стоке играть вообще невозможно, в топе не сильно лучше. Не попадает вообще, поэтому от дистацнии играть не выйдет. Полное недоразумение а не корабль

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 308
[LSTST]
Супертестер, Альфа-тестер, Коллекционер
1 989 публикаций
18 067 боёв

Повторю снова.

Кавачи и Миоги лучше проходить за свободку. Где её взять?

Каждые 3-ри недели запускают Общий тест. Где достаточно просто можно взять редкие сиг.флажки. За предпоследний тест получил по 18 флажков каждого вида + 2 дня ПА. Флажки лучше навешать на корабль, на котором вы лучше играйте. При этом, на нем желательно эффективно бороться с эсмами. Т.к убить их проще всего, а за их убийство дают столько же, сколько за одноуровневый ЛК. Который порой за 10 минут не всегда удаётся утопить. ПА лучше активировать в удобный для вас день игры. Благо, иногда на их активацию дают два месяца . И за один нормальный бой, вполне реально получить 2-4к свободки, играя не на 10-ке. Если корабль 8лвл+, то там и 5к и более за бой не редкость будет.

Полные проскакивание ЛК 3-4лвл до 5-три стоит примерно 35к свободного опыта. Это примерно 15-ть боев с флажками + камуфляжем + ПА, которые можно получить бесплатно, потратив немножко времени на тесте.

Может хватит себя мучать?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 326
[KRONE]
Участник, Коллекционер
1 943 публикации
18 273 боя

515 боёв на этом корыте))

59d55c2cb6469_.thumb.jpg.7d9206a0df4840eca6e5bd5036c24a74.jpg

Мой первый ЛК в этой игре. Это был ад, я даже решил, что ЛК это точно не моё. А потом решил, что не продам пока не постигну дзэн и не исправлю статку - только если % побед станет 50+. И спустя боёв 400 наконец-то этот день настал)) Вроде и не полюбил кораблик за это время. Ходил на нём в бой как на работу: вдумчиво, сконцентрировано, аж до пота. Но блин, стало жалко продавать) За вечер раз 5 мышку над ним поднимал и не решился. Видимо, в этом особом виде извращения что-то есть. Парни, помогите от него избавиться!

Изменено пользователем iDrow
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 517
[BOU]
Участник, Коллекционер
6 216 публикаций
19 562 боя
57 минут назад, iDrow сказал:

515 боёв на этом корыте))

59d55c2cb6469_.thumb.jpg.7d9206a0df4840eca6e5bd5036c24a74.jpg

Мой первый ЛК в этой игре. Это был ад, я даже решил, что ЛК это точно не моё. А потом решил, что не продам пока не постигну дзэн и не исправлю статку - только если % побед станет 50+. И спустя боёв 400 наконец-то этот день настал)) Вроде и не полюбил кораблик за это время. Ходил на нём в бой как на работу: вдумчиво, сконцентрировано, аж до пота. Но блин, стало жалко продавать) За вечер раз 5 мышку над ним поднимал и не решился. Видимо, в этом особом виде извращения что-то есть. Парни, помогите от него избавиться!

Это уже зависимость, друг))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 343 публикации
58 минут назад, iDrow сказал:

515 боёв на этом корыте))

59d55c2cb6469_.thumb.jpg.7d9206a0df4840eca6e5bd5036c24a74.jpg

Мой первый ЛК в этой игре. Это был ад, я даже решил, что ЛК это точно не моё. А потом решил, что не продам пока не постигну дзэн и не исправлю статку - только если % побед станет 50+. И спустя боёв 400 наконец-то этот день настал)) Вроде и не полюбил кораблик за это время. Ходил на нём в бой как на работу: вдумчиво, сконцентрировано, аж до пота. Но блин, стало жалко продавать) За вечер раз 5 мышку над ним поднимал и не решился. Видимо, в этом особом виде извращения что-то есть. Парни, помогите от него избавиться!

 

оставь,заслуженных боевых коней никогда на колбасу не отдавали,доживали в конюшне.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 326
[KRONE]
Участник, Коллекционер
1 943 публикации
18 273 боя
11 час назад, Katty_Shark сказал:

оставь,заслуженных боевых коней никогда на колбасу не отдавали,доживали в конюшне.

Блин, уговорили) Оставлю в порту. Буду выкатывать время от времени.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
125
Участник
498 публикаций
4 минуты назад, iDrow сказал:

Блин, уговорили) Оставлю в порту. Буду выкатывать время от времени.

не продавай, я вот снова его выкупил и не жалею, ему бы карты попросторнее, но их нет на этих уровнях :Smile_sad:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 326
[KRONE]
Участник, Коллекционер
1 943 публикации
18 273 боя
1 час назад, Lumpen сказал:

не продавай, я вот снова его выкупил и не жалею

Я его дважды выкупал. Первый раз после имбового Фусо, когда решил, что научился таки играть на ЛК)) 

А реально у меня на Миоги стало получаться влиять на результат боя, лишь когда Амаги прошел. Этот ЛК точно не для новичков. Он быстрый - можно и не заметить как вырвался вперед под фокус всей вражеской тимы. На близкой дистанции проигрывает из-за количества и точности стволов даже третьим уровням. На дальней нужно очень хорошо уметь брать упреждение, а с корректировщиком вообще мастером быть. Это на Фусо хоть один снаряд да зацепит, даже если в молоко стрельнул)

Не понятно какого чёрта его в таком виде новичкам подсунули. Даже опытному игроку на Миоги нелегко.

Премовый Ишизучи, по-моему, намного бы лучше на 4 уровне смотрелся. Много скорострельных стволов и фугасы с завышенным шансом поджога, а новичку большего и не надо.

Изменено пользователем iDrow

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
125
Участник
498 публикаций
1 час назад, iDrow сказал:

Премовый Ишизучи, по-моему, намного бы лучше на 4 уровне смотрелся. Много скорострельных стволов и фугасы с завышенным шансом поджога, а новичку большего и не надо.

Ишизучи и так на 4-м

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 326
[KRONE]
Участник, Коллекционер
1 943 публикации
18 273 боя
2 часа назад, Lumpen сказал:

Ишизучи и так на 4-м

В курсе. Я к тому, что Ишизучи намного лучше Миоги смотрелся бы, как прокачиваемая четвёрка. Не сильно то он к скилу требовательный. Сейчас, если человек решил качать ЛК с японцев, то его ожидает ад.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 548 публикаций
16 часов назад, iDrow сказал:

Премовый Ишизучи, по-моему, намного бы лучше на 4 уровне смотрелся. Много скорострельных стволов и фугасы с завышенным шансом поджога, а новичку большего и не надо.

 

13 часа назад, iDrow сказал:

Я к тому, что Ишизучи намного лучше Миоги смотрелся бы, как прокачиваемая четвёрка. Не сильно то он к скилу требовательный.

 

Ты не видел, какое нытьё стояло на форуме до того, как Ишидзучи порезали заметность (или апнули дальность, уже не помню), и он светился раньше, чем мог залпануть.

И ещё на нём многие от ББ-шек играли. Собственно, поэтому он и выбивается из ветки по геймплею, - на остальных японских ЛК играть всё же лучше не от фугасов, как на Иши. Он ближе к британцам в этом плане.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 019
[B_S_N]
Старший бета-тестер, Коллекционер
5 523 публикации
34 119 боёв
В 23.09.2017 в 12:22, Lonkraft сказал:

Повторю снова.

Кавачи и Миоги лучше проходить за свободку.

....

Может хватит себя мучать?

Да можно и "популять" на них, если принять во внимание особенности (см.выше).

После 10лвл на том же Миеге весело прокатиться :cap_like:

В 05.10.2017 в 01:14, iDrow сказал:

515 боёв на этом корыте))

59d55c2cb6469_.thumb.jpg.7d9206a0df4840eca6e5bd5036c24a74.jpg

Мой первый ЛК в этой игре. Это был ад, я даже решил, что ЛК это точно не моё. 

....

Видимо, в этом особом виде извращения что-то есть. Парни, помогите от него избавиться!

Я тебе еще пару таких "развлечений" подскажу: Могами, Пенсакола и Гадя.  

Реально "проклятые" кораблики. Я на них тоже, пожалуй к 400 - 500 боям приду когда-нибудь.:cap_haloween:

 

 

В 05.10.2017 в 15:23, iDrow сказал:

 Этот ЛК точно не для новичков.

.....

Не понятно какого чёрта его в таком виде новичкам подсунули. Даже опытному игроку на Миоги нелегко.

 

В самом начале, разработчики так и говорили, типа начальные ЛК  как раз "задуманые кактусы", чтоб народ поголовно НЕ качал линкоры. Может с тех времен (ЗБТ/ОБТ) концепция поменялась, т.к. и немцы и бриты на начальных уровнях - огонь!:cap_rambo:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×