Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_Rl9214Bg3Kc2

"Myogi" - японский линкор IV уровня

В этой теме 1 626 комментариев

Рекомендуемые комментарии

4 596
[MIMIK]
Бета-тестер
2 229 публикаций
12 925 боёв

Самый "ваншотящий" линкор, как по мне. На 3-4-5 уровнях ещё много рельсоходов, а Миоги по сути тот же Конго, только без одной башни. Мне очень нравилось на нем играть, только главное топовый корпус открыть побыстрее, чтобы не получать от самолетов

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
917 публикаций

Почему на Миоги 99,9% раки, красные и в пупырышках?

Да, в стоке уныл, во в топе вполне себе. Но как выйду на своем Кайзере, так и смотрю где мясцо прячется, пру к Миогам напролом за их тушками. Изредка попаденся с мозгами на Миоги, тогда начинается нехилый фан, ибо Миога весьма может пол лица даже Кайзеру снести, но это редко, уже с середины января только с пупырыщками клац-клац на них.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
55 публикаций

Почему на Миоги 99,9% раки, красные и в пупырышках?

Да, в стоке уныл, во в топе вполне себе. Но как выйду на своем Кайзере, так и смотрю где мясцо прячется, пру к Миогам напролом за их тушками. Изредка попаденся с мозгами на Миоги, тогда начинается нехилый фан, ибо Миога весьма может пол лица даже Кайзеру снести, но это редко, уже с середины января только с пупырыщками клац-клац на них.

 

Первый линк начинающего японца же. Зашёл такой в игру, эсминцы покатал, крейсера покатал, хочешь такой авиносцы посмотреть, а на твоём пути ЭТО. И если третий уровень ещё туда-сюда, то вот это - унылая хреновина с нелогичным расположением башен. А реализовать дальность могут не только лишь все.

Я правда его ещё не выкачал, может с топ-корпусом он превратится во что-то быстрее, чем деревянный тазик.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
879
[W_AT]
Участник
678 публикаций
17 050 боёв

Не понимаю как на нем люди играют, хуже этого ЛК наверно нету кораблика, это самый кактусовый кактус на котором мне довелось поиграть. Надеюсь конго будет не такой косой как это корыто. Пробывал на разных расстояниях играть, и на дальних и на средних и на ближних даже, снаряды летят куда угодно, но не туда куда целился. Прокачиваю его удвоенным опытом за первую победу и то сбить звезду на нем это очень большая проблема.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
290
[NAVES]
Бета-тестер
667 публикаций

Не понимаю как на нем люди играют, хуже этого ЛК наверно нету кораблика, это самый кактусовый кактус на котором мне довелось поиграть. Надеюсь конго будет не такой косой как это корыто. Пробывал на разных расстояниях играть, и на дальних и на средних и на ближних даже, снаряды летят куда угодно, но не туда куда целился. Прокачиваю его удвоенным опытом за первую победу и то сбить звезду на нем это очень большая проблема.

 

Комфорт начнётся с Конго.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 548 публикаций

Не понимаю как на нем люди играют, хуже этого ЛК наверно нету кораблика, это самый кактусовый кактус на котором мне довелось поиграть. Надеюсь конго будет не такой косой как это корыто. Пробывал на разных расстояниях играть, и на дальних и на средних и на ближних даже, снаряды летят куда угодно, но не туда куда целился. Прокачиваю его удвоенным опытом за первую победу и то сбить звезду на нем это очень большая проблема.

 

Миёги отличный ЛКр. А вот Изюм...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
879
[W_AT]
Участник
678 публикаций
17 050 боёв

 

Миёги отличный ЛКр. А вот Изюм...

 

Может он и отличный, попадал бы он еще.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
701 публикация

Я воабще на нем таранить вражеский ЛК ходила,  а по пути кого  могу стреляю, но, Кавачи еще хуже, я думала папа прикалавается, когда сказал японские ЛК крутые, а Фусо уже класный!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
230
[NOIR]
Участник
254 публикации
13 448 боёв

"Боль, это боль, как её ты не назови..."

дальность выстрела у него замечательная, урон - тоже. Но какой же он кривой! Даже после одного пристрелочного нет гарантии, что остальные снаряды пойдут в цель. Эпичны ситуации, когда держишь линию прицела едва ли не по верхней палубе повернутого боком к тебе ЛК противника, а снаряды ложатся в воду перед ним! Я понимаю еще перелет, но почему недолет?! 

А когда на тебя прут носом и ты навелся четко на противника, сделал упреждение, всё чин-чинарём, делаешь выстрел... и снаряды от одного носового орудия Миёги падают четко справа и слева от ЛК противника, не причинив тому вреда.

 

Хочется задать один вопрос - дальнейшие японские ЛК такие же убогие или еще хуже?:(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 036 публикаций
3 762 боя

"Боль, это боль, как её ты не назови..."

дальность выстрела у него замечательная, урон - тоже. Но какой же он кривой! Даже после одного пристрелочного нет гарантии, что остальные снаряды пойдут в цель. Эпичны ситуации, когда держишь линию прицела едва ли не по верхней палубе повернутого боком к тебе ЛК противника, а снаряды ложатся в воду перед ним! Я понимаю еще перелет, но почему недолет?! 

А когда на тебя прут носом и ты навелся четко на противника, сделал упреждение, всё чин-чинарём, делаешь выстрел... и снаряды от одного носового орудия Миёги падают четко справа и слева от ЛК противника, не причинив тому вреда.

 

Хочется задать один вопрос - дальнейшие японские ЛК такие же убогие или еще хуже?:(

 

Все ЛК так стреляют)) Просто дальше стволов больше у них.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
230
[NOIR]
Участник
254 публикации
13 448 боёв

 

Все ЛК так стреляют)) Просто дальше стволов больше у них.

 

На американцах и немцах такого пока не замечал. Или эта особенность только у ЛК Страны Восходящего Солнца?
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 926
Старший альфа-тестер, Коллекционер
15 865 публикаций

 

На американцах и немцах такого пока не замечал. Или эта особенность только у ЛК Страны Восходящего Солнца?

 

На Норке заметишь) Еще та берданка)
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
163
[K-N07]
Участник
278 публикаций
8 547 боёв

"Боль, это боль, как её ты не назови..."

дальность выстрела у него замечательная, урон - тоже. Но какой же он кривой! Даже после одного пристрелочного нет гарантии, что остальные снаряды пойдут в цель. Эпичны ситуации, когда держишь линию прицела едва ли не по верхней палубе повернутого боком к тебе ЛК противника, а снаряды ложатся в воду перед ним! Я понимаю еще перелет, но почему недолет?! 

А когда на тебя прут носом и ты навелся четко на противника, сделал упреждение, всё чин-чинарём, делаешь выстрел... и снаряды от одного носового орудия Миёги падают четко справа и слева от ЛК противника, не причинив тому вреда.

 

Хочется задать один вопрос - дальнейшие японские ЛК такие же убогие или еще хуже?:(

 

Да..по крайней мере Нагато..дамаг ну совершенно мизерный по сравнению с другими..даже если попал хорошо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
230
[NOIR]
Участник
254 публикации
13 448 боёв

 

На Норке заметишь) Еще та берданка)

 

Уже заметил))). Картонная берданка. А вот Конго вполне терпим))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
52 публикации
4 564 боя

Капец убогое корыто! Если все линкоры такие косые то зачем они вообще нужны? Сейчас 5 минут обстреливал другой линкор с дистанции 8-10 километров, 7 раз "попал" без урона, разброс феерический. В конце вообще полным залпом в идущий на меня крейсер в 2 км не попал ни разу, всё легло слева и справа, красота. ПМК так вообще для красоты я понимаю. В итоге попал бронебойными 19 раз, урон от них 7300. На фиг надо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
576
[KNOTS]
Участник
1 759 публикаций

Капец убогое корыто! Если все линкоры такие косые то зачем они вообще нужны? Сейчас 5 минут обстреливал другой линкор с дистанции 8-10 километров, 7 раз "попал" без урона, разброс феерический. В конце вообще полным залпом в идущий на меня крейсер в 2 км не попал ни разу, всё легло слева и справа, красота. ПМК так вообще для красоты я понимаю. В итоге попал бронебойными 19 раз, урон от них 7300. На фиг надо.

 

Это не ЛК - это системно -балансная тема.

Оно и дальше так будет у всех ЛК: то за залп 2 - 4 ББ вставляешь с уроном 4,4К ХП каждая или цитадели, а то в борт недолет-перелет 1,26К ХП за каждый залп.

Изменено пользователем ccoouuoocc

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×