Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Darth_Vederkin

Эссекс (Essex) - американский авианосец IX уровня

В этой теме 655 комментариев

Рекомендуемые комментарии

124
[ABLE]
Участник
208 публикаций
19 581 бой

Боже, я наиграл на нем около 130к опыта, не смотрел сколько боев. Играл в универсальном сетапе, то есть с двумя ястребами. Почему то мне эта комбинация казалась самой хорошей. И за небом можно присмотреть, и урона нанести. Но, средний урон на нем был около 50-60к. Вобщем что то не зашел он мне. Затем, одна знакомая подсказала взять другой сетап (1+1+3). Блин, как же изменилась игра на нем. Наконец то начал осиливать планку в 100к урона на нем. Основные калибры, стихийные бедствия, поддержки стали сыпаться очень часто. И все дело в бомберах, которые, при ручном сбросе могут очень сильно покалечить врага, еще и пожары повесить. Линкоры - без проблем - по очереди каждой группой бомберов, крейсеры так же. С эсминцами тоже прокатывает, а им бывает достаточно одной бомбы из всей группы. Если ко второй половине боя еще есть самолеты в ангаре - считай можно гнуть без проблем. К этому времени у большинства ПВО уже сожжено и уничтожено. 

Личный рекорд на нем - 232к урона (осн.калибр, поддержка, стихийное бедствие, сокр.удар). 

Вобщем долго я жалел о том что выкачал и купил его, но сейчас совсем не жалею. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
738 публикаций

Боже, я наиграл на нем около 130к опыта, не смотрел сколько боев. Играл в универсальном сетапе, то есть с двумя ястребами. Почему то мне эта комбинация казалась самой хорошей. И за небом можно присмотреть, и урона нанести. Но, средний урон на нем был около 50-60к. Вобщем что то не зашел он мне. Затем, одна знакомая подсказала взять другой сетап (1+1+3). Блин, как же изменилась игра на нем. Наконец то начал осиливать планку в 100к урона на нем. Основные калибры, стихийные бедствия, поддержки стали сыпаться очень часто. И все дело в бомберах, которые, при ручном сбросе могут очень сильно покалечить врага, еще и пожары повесить. Линкоры - без проблем - по очереди каждой группой бомберов, крейсеры так же. С эсминцами тоже прокатывает, а им бывает достаточно одной бомбы из всей группы. Если ко второй половине боя еще есть самолеты в ангаре - считай можно гнуть без проблем. К этому времени у большинства ПВО уже сожжено и уничтожено. 

Личный рекорд на нем - 232к урона (осн.калибр, поддержка, стихийное бедствие, сокр.удар). 

Вобщем долго я жалел о том что выкачал и купил его, но сейчас совсем не жалею. 

 

всё то что ты открыл для себя в игре на нём, можно было открыть ещё и на Реенджере
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
124
[ABLE]
Участник
208 публикаций
19 581 бой

 

всё то что ты открыл для себя в игре на нём, можно было открыть ещё и на Реенджере

 

Можно было, возможно на Рейнджере и играл так. А на Эссексе не догадался

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 041
Старший бета-тестер
4 415 публикаций

Хочу поделиться моим первым видеороликом по игре WoWs. В нём в частности идёт речь и об Эссексе =)

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9
[SSC]
Старший бета-тестер, Коллекционер
61 публикация
9 177 боёв

У меня вопрос:какой модуль поставить во 2й слот?Я буду играть в ударке.

 

Полётный контроль 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 041
Старший бета-тестер
4 415 публикаций

У меня вопрос:какой модуль поставить во 2й слот?Я буду играть в ударке.

 

У меня авиагруппы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9
[SSC]
Старший бета-тестер, Коллекционер
61 публикация
9 177 боёв

 

У меня авиагруппы.

 

это типо 20% живучести истрам?
11:23 Добавлено спустя 1 минуту
только не вижу в них смысла

 

это типо 20% живучести истрам?

 

11:26 Добавлено спустя 4 минуты

 

У меня авиагруппы.

 

Поясни почему, может и я их себе тоды поставлю

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 041
Старший бета-тестер
4 415 публикаций

 

Поясни почему, может и я их себе тоды поставлю

 

Не хочется быстро и 100% терять истребители. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9
[SSC]
Старший бета-тестер, Коллекционер
61 публикация
9 177 боёв

 

Не хочется быстро и 100% терять истребители. 

 

Ok. тоже ща поставлю, гляну чё будет :hmm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
138 публикаций
2 307 боёв

Как вообще на нем играть?!Самый ужасный авик который я видел.Самолеты не долетают,постоянно тупят.И этот авик считают имбой?!Лекс был в разу лучше.Что я делаю не так? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 041
Старший бета-тестер
4 415 публикаций

Как вообще на нем играть?!Самый ужасный авик который я видел.Самолеты не долетают,постоянно тупят.И этот авик считают имбой?!Лекс был в разу лучше.Что я делаю не так? 

 

Я не знаю. Вам виднее что идёт не так.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 191
[FOS]
Участник
2 894 публикации
12 677 боёв

 

Полётный контроль 

 

Самолеты готовятся секунд 30, взлетают 10 секунд, садятся около 10-15 секунд, летят на место, летят обратно (ну пусть минуту туда обратно). 

Из всего этого полетный контроль сэкономит 3 секунды. 

 

Так что я тоже однозначно за +20% ХП ястребов. 

 

А вот третий слот - не знаю. Скорость хорошо, но и хп тоже ) пока остановился на ХП. 

 

з.ы. Хотя я еще не играл на нем )))) Купил по скидке, переучиваю кэпа ) 

08:20 Добавлено спустя 1 минуту
http://wiki.wargaming.net/ru/Ship:Essex - кстати, конфигурации вот тут совершенно адовые на мой взгляд. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 256
Участник
2 247 публикаций

взял это чудо в перьях)) первый бой так сыграл ппц даже не знаю как у меня терпения хватит вкачать его полностью без свободного опыта))) :red_button::angry: до ударки пыхтеть наверное с 10 боёв)

Изменено пользователем TvoyGlavniyVrag

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×