Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Merzav4ik

Isokaze - японский эсминец IV-го уровня

  

781 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 500 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 658
[W-DR]
Старший бета-тестер
1 979 публикаций
14 091 бой

 

Имбе часто критуют двигатель два раза подряд. И все. Имба становится амбой.

Навык "Из последних сил" вам в помощь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
46 публикаций

Судя по Вашим результатам на Изоказе и 12% попадания торпедами у Вас за бой от 20 до 30 торпед с попаданием 2-3 те тактика игры торпедами с предельной дистанции близка к тактике швыряния из-за острова в надежде на зазевавшегося или авось кто проплывет мимо. Хотелось бы чегото посложнее и поинтереснее... 

Цитата из соседней ветки по Миникадзе автор Maximum997: "Всем любилеям яп ЭМ  могу дать совет: учитесь использовать ГК и качайте на него перк, иначе на 6-7 лвле вас ждет мир боли, где банальные торпедные атаки из инвиза имеют почти нулевую эффективность по многим причинам"

 

Низкий процент попадания торпедами - результат частого пуска торпед в те зоны, в которых вероятно может высунутся противник. Чаще всего такого не происходит, но иногда везет.

А в чем дзютсу ГК на Исокадзе? Урон маленький, дальность так себе, крутится долго, тебя светит очень хорошо. Серьезный урон им можно нанести по эсминцам, и то, если повезет. Можно покидать фугасами по другим кораблям, внимание которых занято кем-то еще, но в большинстве случаев лучше подплыть поближе да кинуть торпед побольше.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
21 публикация

Изя хорош, хотя ГК вымораживает.... пушечки поворачиваются как часовая стрелка.... ну я ими почти и не стреляю. но торпеды божественны.

сегодня:

shot-15.08.21_00.26.44-0074.jpg  shot-15.08.21_00.27.19-0685.jpg

и ещё:

shot-15.08.21_23.45.40-0288.jpg  shot-15.08.21_23.46.11-0019.jpg

 

shot-15.08.21_00.26.44-0074.jpg

shot-15.08.21_00.27.19-0685.jpg

shot-15.08.21_23.45.40-0288.jpg

shot-15.08.21_23.46.11-0019.jpg

Изменено пользователем anonym_de4XdaDLOGfJ

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 327
Участник
5 998 публикаций
10 259 боёв

Изя хорош, хотя ГК вымораживает.... пушечки поворачиваются как часовая стрелка.... ну я ими почти и не стреляю

 

Так разворачивайте сразу их на нужный борт и маневрируйте попеременно подставляя только его, чередуя с кормой или носом (в зависимости от ситуации). Я половину боя плаваю с зажатой правой кнопкой мыши (ну не нравится мне всякие комбинации с клавишей X, проще как по старинке в танках). Чередовать торпеды с ГК полезно тем, что можно разводить противника на затопление и последующий пожар, на который у него уже не будет ремкомплекта. Если противника уже подожгли - то можно сильно не отвлекаться на него, при наличии других целей.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
21 публикация

ну так я постреливаю из ГК, и доворачиваю корпусом как на ПТ САУ (кстати на линкорах тоже так частенько делаю) но оно не основное. основное - подкрасться и дать торпедный залп потом резво на форсаже слинять прикрываясь дымом. это если боле мене открытая вода. если в шхерах шхерится то дым можно не юзать - за островок прятатся.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации

Впечатления от Isokaze только положительные.Последний бой на нем был наверное самым интересным.Я потопил 5 кораблей, но команда проиграла бой.За поражение я получил 239 000 кредитов и 1965 опыта(а мне до Minekaze оставалось набрать 500 опыта).Хороший эсминец.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
513 публикации
8 036 боёв

Зацените мой обзор на Isokaze...

 

А так же тактики его применения

Изменено пользователем hedin1986

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
322 публикации
784 боя

Самый "нагибной" кораблик этой ветки! :playing: Пока разрабы заняты нерфом 5-6 уровней,мы папки,будем нагибать на этом чуде !!!!1111 МУВАХАХАХАХА:trollface:

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
135 публикаций

Самый "нагибной" кораблик этой ветки! :playing: Пока разрабы заняты нерфом 5-6 уровней,мы папки,будем нагибать на этом чуде !!!!1111 МУВАХАХАХАХА:trollface:

 

Не палите контору. А то отрежут по самые валы. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
137 публикаций
1 343 боя

Самый "нагибной" кораблик этой ветки! :playing: Пока разрабы заняты нерфом 5-6 уровней,мы папки,будем нагибать на этом чуде !!!!1111 МУВАХАХАХАХА:trollface:

 

Это ты то "папка"?
20:19 Добавлено спустя 0 минут

 

Не палите контору. А то отрежут по самые валы. 

 

Прально сделают, не должно у Исоказе быть таких торпед на 4м уровне, это дисбаланс полнейший. Надеюсь до разработчиков скоро дойдет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 658
[W-DR]
Старший бета-тестер
1 979 публикаций
14 091 бой

 

Прально сделают, не должно у Исоказе быть таких торпед на 4м уровне, это дисбаланс полнейший. Надеюсь до разработчиков скоро дойдет.

 

Я вам открою страшную тайну, только никому  - до патча 0.3. не помню сколько, торпеды шли 8 км, но я написал фидбэк:ohmy:
Изменено пользователем Merzav4ik

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
51 публикация
3 184 боя

Я плоховато играю, но этот бой, удивительным образом, получился. Получил медальку "Последняя надежда команды", благодаря новому режиму с двумя точками )) Ну, в качестве приза, четыре фрага и грусть выжившего взвода у противников. Прикрепленный файл   20150905_232138_PJSD003-Isokaze-1917_01_solomon_islands.wowsreplay   2,45МБ Прикрепленный файл 

20150905_232138_PJSD003-Isokaze-1917_01_solomon_islands.wowsreplay

Изменено пользователем AthosNord

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
135 публикаций

Прально сделают, не должно у Исоказе быть таких торпед на 4м уровне, это дисбаланс полнейший. Надеюсь до разработчиков скоро дойдет.

У разработчиков, есть своя "папка"- это статистика. На +2 попробуй одолей. Не нужно мерить уровнем 4. Делай +2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
137 публикаций
1 343 боя

У разработчиков, есть своя "папка"- это статистика. На +2 попробуй одолей. Не нужно мерить уровнем 4. Делай +2

 

Странным образом, клемсон с 5ками страдает, с 6ками особенно. В отличие от Исоказе, у которого торпеды (с учетом кд) намного лучше чем у Муцуки. Исоказе надо резать, жестко. Т.к. по статистике он выбивается и даже полные раконавты на нем ногебают.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
135 публикаций

 

Странным образом, клемсон с 5ками страдает, с 6ками особенно. В отличие от Исоказе, у которого торпеды (с учетом кд) намного лучше чем у Муцуки. Исоказе надо резать, жестко. Т.к. по статистике он выбивается и даже полные раконавты на нем ногебают.

 

 

У разработчиков есть статистика, они ориентируется по ней. Плакаться к ним.  

И не нужно, рассказывать что просто "сел и поехал". Как ты назвал раконавты живут 1 минуту, в лучшем случае с разменом. 

 

Изменено пользователем anonym_W205BdDp73iG

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
137 публикаций
1 343 боя

 

 

У разработчиков есть статистика, они ориентируется по ней. Плакаться к ним.  

И не нужно, рассказывать что просто "сел и поехал". Как ты назвал раконавты живут 1 минуту, в лучшем случае с разменом. 

 

 

По статистике Исоказе выбивается, поэтому его порежут. Помяни мое слово.

Я будут тонны нытья про "уникльный кораблик, разрабы такиесякие". Хотя до этого эти же двуличные радовались имбе и тому, что можно ногебать пока не порезали.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 публикаций
417 боёв

Имба не имба, тут сложно сказать, но машинка очень фановая. Даже если не качать эсминцев, Исокадзе попробовать стоит.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
137 публикаций
1 343 боя

Имба не имба, тут сложно сказать, но машинка очень фановая. Даже если не качать эсминцев, Исокадзе попробовать стоит.

 

Скорей бы у него отобрали торпеды или еще что-нибудь нерфанули, может меньше будет ЭМ в рандоме.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
51 публикация
3 184 боя

 

Скорей бы у него отобрали торпеды или еще что-нибудь нерфанули, может меньше будет ЭМ в рандоме.

 

Ты про низкие уровни? Кто их будет катать тогда?? А на высоких эсминцы страдают, как ЛТ в танчигах.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×