Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Merzav4ik

Isokaze - японский эсминец IV-го уровня

  

781 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 500 комментариев

Рекомендуемые комментарии

78
[FOXES]
Участник
252 публикации
3 219 боёв

Тогда я крутился, пытаясь его найти.

Попась с 5.3 в таком случае вообще анриал, можно сказать, ему повезло.

Но то, что он при активных маневрах меня не выпустил из засвета и сам не светанулся, имея лаг всего 600 м - это довольно круто.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 230
Участник, Коллекционер
2 682 публикации
3 718 боёв

хорошо сходил:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
78
[FOXES]
Участник
252 публикации
3 219 боёв

Первый "Один в поле воин". Всего-то делов, утопить авиков и надругаться надо остальной командой.

И серия неплоха

 

shot-15.11.01_18.18.55-0148.jpg

shot-15.11.01_18.22.07-0174.jpg

shot-15.11.01_18.22.23-0747.jpg

wins.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
78
[FOXES]
Участник
252 публикации
3 219 боёв

Нашёл ответ на свой предыдущий вопрос.

Максимальный урон в бою на Исокадзе - 288496. Есть куда стремиться.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
78 публикаций
2 131 бой

Перед сном выкатил. Кинуло к 3 лвл. Я и эсминцы в общем-то не люблю, но тут вдруг каааааак

isokaze 04.11.2015 (1).jpgisokaze 04.11.2015 (2).jpg

isokaze 04.11.2015 (1).jpg

isokaze 04.11.2015 (2).jpg

Изменено пользователем _Grossadmiral_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
12 публикаций
1 485 боёв

изосказка вообще приятный эсминец к сожалению прошёл уже его но воспоминания самые приятные

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
78 публикаций
2 131 бой

Сегодня вечером выкатил опять. 5 боёв - 5 побед. Скринов не делал. Этот корабль надо нерфить. Серьезно. А пока набивайте победы и серебро с медалями. У разрабов есть дела поважнее. :medal::coin:

Даже моя девушка слегка прифигела от того, что этот корабль творит :great:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17
[1961]
Участник
110 публикаций
1 874 боя

По мне американец на порядок лучше,пускать торпеды из инвиза на 6 км уже не актуально,скорость в стоке не такая уж и большая уварачиваются абсолютно любые крейсера,да и некоторые линкоры без проблем уходят,сегодня пытался потопить авик,так пока пытался сблизится с ним меня линкор с 20 километров одним выстрелом разломил попалам,короче на вкус и цвет.ИМХО.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
78
[FOXES]
Участник
252 публикации
3 219 боёв

Американец не имеет тех. возможности тащить. Да, он побеждает исокадзе в дуэли, но по факту - кто с ним станет дуэлиться? Светится, не сам светит - в порт. А изя останется и затащит.

Прервалась серия, увы. 15 боев без поражений. Проиграл по глупости, захватом. Мог бы продолжить, если бы чуть раньше расставил приоритеты.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 623 публикации
19 157 боёв

Нашёл ответ на свой предыдущий вопрос.

Максимальный урон в бою на Исокадзе - 288496. Есть куда стремиться.

 

288к - почти 6 целых ЛК6 или почти 9 целых КР5-6, реплей бы посмотреть такого боя:)

это его взводом к 10 лвл кинуло или сервер лег у всех кроме него?:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
78
[FOXES]
Участник
252 публикации
3 219 боёв

Ну с реплеем все плохо. Это из темы «серверная статистика». Я вообще верю. Без авиков, без эсминцев, в океане, рельсоходы. Раз на миллион боев такое могло случиться. 215к я видел реплей. Вообще ничего особенного. Катался и кидал, кидал и катался.

ЗЫ: Сейчас стало посложнее. Неблагодарный труд лечения рельсоходов начал приносить плоды. Все больше приходится играть светляком и захватчиком. Много побед с 15..30к дамага. Изяславов всяких чаще топлю торпедами, чем линкоров.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
32
Бета-тестер
115 публикаций
5 901 бой

Корректировщика, который тебя светит, ты не увидишь. Другого эсминца с пятым перком - тоже. Криты сплешем без дамага случались всегда. Торпеда без дамага в повреждённую оконечность - тоже не новость.

Мне советы больше мешают. Больно их много везде. Но это пройдёт, надеюсь.

 

Кстати, я вроде притерпелся к этим советам. Чаще всего удается торпедировать в ближнем бою или отогнать, теряя минимум хп. Немного изменил стиль движения и перестал кидаться залпами по 6 торпед, ну разве только по фуловым линкорам, и даже по ним использую часто 4-ка+ 2-ка... это косвенно говорит о том, что я всё еще способен к обучению )))))

 

Хочу также поделиться и наблюдением приятно высокого дамага. Одно попадание моей торпеды несколько дней назад отправило на дно неповрежденного Нью-Мехико, детонация, а сегодня 2 торпеды свалили целого-же Вайоминга, сообщения о детонации не видел (может и проглядел). 

 

P.S. В общем-то, я заканчиваю эпопею Исокадзе буквально через несколько боев. Ограничусь цифрой в 400 боев и пересяду на Минекадзе. Пару часов боли на Юбари и капитан (5-й перк на подходе) навсегда уйдет на другую имбу линейки японских эсминцев. Всем спасибо за внимание :-)

 

P.P.S. Выкупил Минекадзе обратно... повесил оборудование, маскировку, упаковал, в общем... смотрю на Исокадзе... Ну не поднимается рука продать его )))))))

Изменено пользователем Eds13
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 658
[W-DR]
Старший бета-тестер
1 979 публикаций
14 091 бой

 

Кстати, я вроде притерпелся к этим советам. Чаще всего удается торпедировать в ближнем бою или отогнать, теряя минимум хп. Немного изменил стиль движения и перестал кидаться залпами по 6 торпед, ну разве только по фуловым линкорам, и даже по ним использую часто 4-ка+ 2-ка... это косвенно говорит о том, что я всё еще способен к обучению )))))

 

Хочу также поделиться и наблюдением приятно высокого дамага. Одно попадание моей торпеды несколько дней назад отправило на дно неповрежденного Нью-Мехико, детонация, а сегодня 2 торпеды свалили целого-же Вайоминга, сообщения о детонации не видел (может и проглядел). 

 

P.S. В общем-то, я заканчиваю эпопею Исокадзе буквально через несколько боев. Ограничусь цифрой в 400 боев и пересяду на Минекадзе. Пару часов боли на Юбари и капитан (5-й перк на подходе) навсегда уйдет на другую имбу линейки японских эсминцев. Всем спасибо за внимание :-)

 

P.P.S. Выкупил Минекадзе обратно... повесил оборудование, маскировку, упаковал, в общем... смотрю на Исокадзе... Ну не поднимается рука продать его )))))))

 

И не стОит.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 публикаций

Секрет успеха на нём - немного подождать за островами, вся добыча сама приплывет. Фановый аппарат, я раньше играл на авиках и лк, а сейчас вкусил драйв.

Хотя бывает, что уработаешь Конго с Зуйхо вчистую, а команда сливает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 230
Участник, Коллекционер
2 682 публикации
3 718 боёв

 

P.P.S. Выкупил Минекадзе обратно... повесил оборудование, маскировку, упаковал, в общем... смотрю на Исокадзе... Ну не поднимается рука продать его )))))))

 

всё равно его не брошу, потому что он хороший! :honoring:

https://yadi.sk/d/gORQczCSkRPbK  репка

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 658
[W-DR]
Старший бета-тестер
1 979 публикаций
14 091 бой

 

всё равно его не брошу, потому что он хороший! :honoring:

https://yadi.sk/d/gORQczCSkRPbK  репка

 

Мало. Я из такого же сетапа только что "посоны дайте война" и 130к дажки привез. С медальками там.:P

Хотя это так, фигня - меня больше умиляет картина послебоквой статистики - у меня 1,9+к чистого опыта, у второго - около 600-700... И так с завидной регулярностью - ты в топе по опыту а на тиму смотришь - и плакать охота. Блин, неужели хоть пару не раканзасов кинуть нельзя, как люди играют - я хз.

Изменено пользователем Merzav4ik

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
78
[FOXES]
Участник
252 публикации
3 219 боёв

Всем ТУ сломали, а нам оставили. Вот Исокадзе и тащит :)

 

Изменено пользователем IDFA

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
469 публикаций

 

Мало. Я из такого же сетапа только что "посоны дайте война" и 130к дажки привез. С медальками там.:P

Хотя это так, фигня - меня больше умиляет картина послебоквой статистики - у меня 1,9+к чистого опыта, у второго - около 600-700... И так с завидной регулярностью - ты в топе по опыту а на тиму смотришь - и плакать охота. Блин, неужели хоть пару не раканзасов кинуть нельзя, как люди играют - я хз.

 

Как, как...клешнями конечно играют))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
78
[FOXES]
Участник
252 публикации
3 219 боёв

Неплохо субботка выдалась

 

9.png

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×