Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Merzav4ik

Isokaze - японский эсминец IV-го уровня

  

781 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 500 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 470 публикаций

Сначала брал его только для выполнения БЗ на торпеды, миниказе мне не зашел от слова совсем, но потом втянулся урон на нем хороший , но все равно не сильно часто получается играть, кораблей то много :sceptic:

 

Мне если честно понравился больше чем Миник, хотя тот тоже хорош.Я уже успел покатать все кроме Шимки(не хватает 400к серы на нее) и пока мой топ3 таков 1-Исокадзе 2-Миникадзе 3-Кагеро.
Изменено пользователем anonym_LkFaU3sJmr6S

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 594
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 509 публикаций
5 773 боя

А мне больше по нраву Миник. На нём в РБ легко. А Исокадзе по ЛВЛ не проходит.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 470 публикаций

Ну в РБ я и сам на минике играл. Просто если брать рандом 12 на 12 то там мне изя больше понравился, хотя я и сыграл на минике больше боев. Думаю тут дело в том что у Изи все-таки уровень боев на 1 ниже.

Изменено пользователем anonym_LkFaU3sJmr6S

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 594
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 509 публикаций
5 773 боя

Ну в РБ я и сам на минике играл. Просто если брать рандом 12 на 12 то там мне изя больше понравился, хотя я и сыграл на минике больше боев. Думаю тут дело в том что у Изи все-таки уровень боев на 1 ниже.

 

Возможно. Хотя особых проблем от +1 уровня на Минекадзе не вижу. Не критичная разница. Но вообще, да, Исокадзе хорош.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 470 публикаций

 

Возможно. Хотя особых проблем от +1 уровня на Минекадзе не вижу. Не критичная разница. Но вообще, да, Исокадзе хорош.

 

Это да, но все же лишний плюс лично для меня:)  Купил я себе Шимаказю, а командира посадил на ИЗЮ, cветится с 5.3 с кораблей. На минике тоже кэп уже прокачался, взял 4-й перк недавно.

На Шимке буду звезду сбивать да командира качать потихоньку, все равно много на ней играть не планирую. У изи только один минус это его скорость, но после Фубуки и Кагеро, он кажется болидом формулы 1.

Изменено пользователем anonym_LkFaU3sJmr6S

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 594
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 509 публикаций
5 773 боя

 

Это да, но все же лишний плюс лично для меня:)  Купил я себе Шимаказю, а командира посадил на ИЗЮ, cветится с 5.3 с кораблей. На минике тоже кэп уже прокачался, взял 4-й перк недавно.

На Шимке буду звезду сбивать да командира качать потихоньку, все равно много на ней играть не планирую. У изи только один минус это его скорость, но после Фубуки и Кагеро, он кажется болидом формулы 1.

 

Не. Я так далеко не зашёл. Уже и Мутсуки выкачал, и изучил, и 100К+ опыта сверху на Минике висит, а всё не могу дальше пройти. То одно, то другое, то деньги на Колорадо ухнул. В общем,так с Минекадзе и живу:teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 470 публикаций

Исокадзе медленный. Вот миник да, хорош! Но мне Мутсуки больше нравится. Хацухару и Фубуки не люблю а выше лезть не охота. :)

 

Кагеро хорош, если есть возможность рекомендую опробовать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 470 публикаций

 

Не. Я так далеко не зашёл. Уже и Мутсуки выкачал, и изучил, и 100К+ опыта сверху на Минике висит, а всё не могу дальше пройти. То одно, то другое, то деньги на Колорадо ухнул. В общем,так с Минекадзе и живу:teethhappy:

 

Ну я устроил упоротый блиц-кач. Примерно за 3 недели выкачал полностью всю ветвь(cправился бы быстрей, но отвлекся на АРП корабли и пришлось докачаться до Кливленда, для ЛБЗ на пожары,пока фармил их, кстати выкачал Пенсу, то есть по сути прокачал непрофильную ветвь еще, а вот теперь  можно и поиграть на расслабончике:)   Так скажу честно, после миника уже не так фаново, руки прямятся правда, это плюс, но первый эсминец который мне реально доставлял после миника это Кагеро,  остальные не очень впечатлили Хацу и Муцуки так середнячки(не сказал бы что кактусы, но ничего фееричного, просто приятные корабли, особенно Хацухару),  а Фубуки ваще не понравился. Ну это мой взгляд краборука так сказать. Ну и для тех кто собирается играть на хай лвле по хардкору после взятия 5-го перка встает вопрос, тратить оставшие 3 очка навыков на обнаружение торпед или же брать 1-й и 2-й перк для ГК.
Изменено пользователем anonym_LkFaU3sJmr6S

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 164
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
2 453 публикации
6 147 боёв

 

Есть еще вариант учить "усиленную огневую подготовку" С ним Исоказе может ГКшить из инвиза.

 

 

заинтересовал совет, что серьезно с этим перком не будет светиться при пальбе? или это еще с учетом 5-го на маскировку?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 470 публикаций

 

заинтересовал совет, что серьезно с этим перком не будет светиться при пальбе? или это еще с учетом 5-го на маскировку?

Надо смотреть штрафы к засвету при стрельбе с ГК, но мое личное мнение что играть от ГК на ИЗЕ это изврат. Это не значит конечно что стрелять не надо, но вкладываться в развитие по этому пути, не стоит оно того IMHO. Нормальные пострелушки в этой ветке начинаются по сути с 7-го лвла. В принципе с пятым перком и огневой  и Фубуки не должен светиться при стрельбе, а у него дистанция засвета  не сильно отличается от Изи, зато пушки на порядок мощнее.

Изменено пользователем anonym_LkFaU3sJmr6S

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
46 публикаций
9 717 боёв

Фиг его знает, хорошо или плохо.У меня как то так:

 

 

Ну и что вы этим хотите сказать, только то что у вас боев больше почти в 4 раз, и вам везет с командами... и все....на мой вопрос вы этим не ответили...а то что статистика у вас лучше, так и так ясно, но это не повод тыкать этим всем в нос...
Изменено пользователем aknyaz

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 658
[W-DR]
Старший бета-тестер
1 979 публикаций
14 091 бой

 

Ну и что вы этим хотите сказать, только то что у вас боев больше почти в 4 раз, и вам везет с командами... и все....на мой вопрос вы этим не ответили...а то что статистика у вас лучше, так и так ясно, но это не повод тыкать этим всем в нос...

 

Странно мыслите - чел всего лишь в ответ на вашу показал свою статку для сравнения, не давая никаких оценочных суждений - а вы сразу в ...алупу лезете. Если я вам скажу, что это, к примеру плохо или хорошо - что изменится? Всегда будут лучше и хуже вас - играете, нравится? - вот и всё.
Изменено пользователем Merzav4ik

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
46 публикаций
9 717 боёв

 

Странно мыслите - чел всего лишь в ответ на вашу показал свою статку для сравнения, не давая никаких оценочных суждений - а вы сразу в ...алупу лезете. Если я вам скажу, что это, к примеру плохо или хорошо - что изменится? Всегда будут лучше и хуже вас - играете, нравится? - вот и всё.

 

я всего лишь попросил подсказать, что я делаю не так, а не мериться статистикой...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
460 публикаций

 

Ну и что вы этим хотите сказать, только то что у вас боев больше почти в 4 раз, и вам везет с командами... и все....на мой вопрос вы этим не ответили...а то что статистика у вас лучше, так и так ясно, но это не повод тыкать этим всем в нос...

Что то вы как то неготивно восприняли мой пост, и не кому я в принцепе не тыкаю свою стату, просто если вам интересно на 38 боях было где то 60% побед и 41К среднего урона. К стате отношусь пасивно, пока мне в лицо кто то не начинает такать, не оброщаю на неё не какого внимания.И правилно человек ниже постом сказал, вам так важно что мы все думаем? Если вас так сильно интересует можете спросит у разработчиков, но не факт что ответят или на PROSHIPS можете глянуть там всё понятно отабражено.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
460 публикаций

 

я всего лишь попросил подсказать, что я делаю не так, а не мериться статистикой...

вы играете на японском ЭМе, играйте от инвиза и будет вам счастье, я на Изо стараюсь сначало выпелить ЛК и про точки незабываем, если получилось тогда можно и авик похавать,стараюсь не дуелится с ЭМами противников от слова совсем. качайте перки на инвиз. Игра на ЭМах очень ситуативная игра. Но это любимый для меня класс в игре.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
46 публикаций
9 717 боёв

вы играете на японском ЭМе, играйте от инвиза и будет вам счастье, я на Изо стараюсь сначало выпелить ЛК и про точки незабываем, если получилось тогда можно и авик похавать,стараюсь не дуелится с ЭМами противников от слова совсем. качайте перки на инвиз. Игра на ЭМах очень ситуативная игра. Но это любимый для меня класс в игре.

 

вот спасибо....это я понял, что от инвиза, но что делать, если команда на другом фланге просто слилась....и так раз за разом...что то совсем не идут японцы...очень много проигрыша по очкам...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
460 публикаций

 

вот спасибо....это я понял, что от инвиза, но что делать, если команда на другом фланге просто слилась....и так раз за разом...что то совсем не идут японцы...очень много проигрыша по очкам...

Всегда пожалуйста.Практически на всех картах кроме Океана, уже с самого начала ясно куда пойдут ЛК и КР а куда ЭМы, не ходите к ЭМам в одиночку. Тут такое дело ЭМы веть не только в дамаг должны играть, проспамили одно напровление, утопили пару ЛК, и можно спокойно на другую сторону двигать. Извените мне ли вас учить, у вас боёв на ЭМах столько же сколько у меня всего после релиза.Тактика игры всё таки отличается на япах от амеров и советов. мы почти что торпедный катер без ГК, ну проктически до 8 уровня.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
46 публикаций
9 717 боёв

Всегда пожалуйста.Практически на всех картах кроме Океана, уже с самого начала ясно куда пойдут ЛК и КР а куда ЭМы, не ходите к ЭМам в одиночку. Тут такое дело ЭМы веть не только в дамаг должны играть, проспамили одно напровление, утопили пару ЛК, и можно спокойно на другую сторону двигать. Извените мне ли вас учить, у вас боёв на ЭМах столько же сколько у меня всего после релиза.Тактика игры всё таки отличается на япах от амеров и советов. мы почти что торпедный катер без ГК, ну проктически до 8 уровня.

 

Это я понимаю, но как объяснить команде, что бы она не сливалась...я не знаю....у меня очень много проигрышей по очкам...

 

Изменено пользователем aknyaz

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 164
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
2 453 публикации
6 147 боёв

 

Это я понимаю, но как объяснить команде, что бы она не сливалась...я не знаю....у меня очень много проигрышей по очкам...

 

 

топить противников быстрее, чем свои сливаются и брать точки, чтобы не проигрывать по очкам, других вариантов нет, это рандом

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
78
[FOXES]
Участник
252 публикации
3 219 боёв

 

вот спасибо....это я понял, что от инвиза, но что делать, если команда на другом фланге просто слилась....и так раз за разом...что то совсем не идут японцы...очень много проигрыша по очкам...

 

Если почти вся команда на другом фланге слилась, значит, вы были не на том фланге.

Это командная игра, не надо играть в ниндзю одиночку. Какие бы раки ни были союзники, но если кто-то добрый светит им вражеские эсминцы, их торпеды, разворачивает бортом вражеские линкоры и вообще не дает линкорам противника нормально играть - вашим союзникам будет легче и скорее всего они вынесут противника в одну калитку.

Короче, пока живы амер и сов эсминцы - не бегать от них на другой фланг, а светить и спамить торпедами, и от союзных крейсеров дальше, чем на 5 км не отходить.

А линкоры и авики - это десерт, а не первое блюдо. Причём наш, заслуженный, десерт.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×