Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Merzav4ik

Isokaze - японский эсминец IV-го уровня

  

781 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 500 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник, Коллекционер
349 публикаций
7 215 боёв

Вчера откатал на Iso бой на 100к дамаги

ec97c477d051e7283f35a2cf6b4da254.jpeg 9cf1a39f3216adcd62c41bf41f523f0c.jpeg

думал это круто ... оказалось тут и по 150к набивают.

 

В общем-то, лично мне "крысиный стиль" не очень нравится ... что-то высиживать, подсиживать (к чему подталкивают японские эсмы). Но на Iso можно и агрессивно играть ... собственно бои на скрине именно такой - рашил по центру через пролив, забрал в одно лицо авик и лк5, шедший его дефить.

 

Конечно многое зависит от краборукости противника: лк рельсоходы, крузаки не дефящие лк/авики - всё это и позволяет набивать такой дамаг. Если противник грамотно контрит, то на Iso очень тяжело ... двигло и рули критует от любого чиха. Нормальный Клив (или даже Фурутака) вообще никаких шансов не оставляет как не изголяйся.

 

Т.е. в общем-то кораблик нагибает в умелых руках при невнимательности к себе со стороны противника ... а если уж вами занялись, то выход в порт наступает на раз два.

Изменено пользователем immotaru

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 309 публикаций

Ставь 4-очковый перк на криты руля/движка, играй "от инвиза" торпедами - будешь жить долго в бою. С соответствующим количеством дамага и фрагов. Еще и частенько в топе по результатам боя будешь.

И японские ЭМ это не про "высиживать/подсиживать" - это все время движение и игра на опережение действий соперника.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
78
[FOXES]
Участник
252 публикации
3 219 боёв

Я бы сказал, бои на Исо - это два разных этапа.

Первый - светляк. Катаешься перед ордером, светишь вражьих клемсонов, не светишься сам, нервируешь торпедами наиболее агрессивных.

Второй - свободный охотник. Когда клемсоны и прочие изяславы в порту. Тут просто делаешь, что хочешь.

 

Никто не способен победить в дуэли Исокадзе, если у того есть флажок на скорость. Просто не найдет. Ну, может, пару торпед и найдет :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
86 публикаций
13 353 боя

Не любитель эсминцев, не получается особо на них играть. Играю в основном на линкорах и крейсерах, но сегодня решил погонять на "Исокадзе" и вышло, по-моему, довольно-таки неплохо.

worldofwarships 2016-01-05 14-22-11-41.jpg

worldofwarships 2016-01-05 14-22-11-41.jpg

Изменено пользователем Texamak

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 658
[W-DR]
Старший бета-тестер
1 979 публикаций
14 091 бой

Ужасный танчик, пукалка.

 

Танчик?... :fishpalm:

Да и ник соответствует.. - не ваше это:honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 555
[BOOOM]
Участник, Коллекционер
999 публикаций
15 972 боя

shot160107_5048708_20156997.jpg

 

shot160107_8985525_20157001.jpg

 

да, после тяжелых будней в рангах очень приятно люто по***ствовать юных и наивных линкоров :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 230
Участник, Коллекционер
2 682 публикации
3 718 боёв
Участник
63 публикации

Решил покачать\покатать японские ЭМ в нынешних реалиях  , остановился сейчас на Исоказе ( Умиказе - зверь , Вакатаке - проскочил но думаю то же самое что и Умик ) , очень годный аппарат , торпы из инвиза и куча фана гарантированны .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
25 публикаций
4 345 боёв

Этого монстра давно пора нерфить. хотя б торпеды ему до 6км укоротить. иначе это просто ***ский лев какой-то . из-за него нубы бросают играть полюбому

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
78
[FOXES]
Участник
252 публикации
3 219 боёв

Согласен на укорочение торпед до 6км. Я всё равно в основном с 5.3 кидаю. Ну тут уж какой у кого инвиз :)

14:19 Добавлено спустя 0 минут
Только нубам легче не станет :)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 658
[W-DR]
Старший бета-тестер
1 979 публикаций
14 091 бой

Этого монстра давно пора нерфить. хотя б торпеды ему до 6км укоротить. иначе это просто ***ский лев какой-то . из-за него нубы бросают играть полюбому

 

Согласен на укорочение торпед до 6км. Я всё равно в основном с 5.3 кидаю. Ну тут уж какой у кого инвиз :)
14:19 Добавлено спустя 0 минут
Только нубам легче не станет :)

 

Я вам открою страшный сИкрет, только ни-ни - на стадии збт, когда я только начинал - торпеды у Изи шли, внезапно... на 8км:ohmy:, да потом втихаря подрезали.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
78
[FOXES]
Участник
252 публикации
3 219 боёв

Я это помню. Ну тогда тоже открою небольшой секрет.

Никто и сейчас не мешает при необходимости кидать с 8 и попадать

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 658
[W-DR]
Старший бета-тестер
1 979 публикаций
14 091 бой

Я это помню. Ну тогда тоже открою небольшой секрет.

Никто и сейчас не мешает при необходимости кидать с 8 и попадать

 

В уходящий к примеру от тебя эсминец? Да запросто - так почти весь рандом играет.:popcorn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 470 публикаций

Исоказа ногибает песок по полной. Вкачаю маскировку и буду играть только на ней, пока картошка не понерфит. На 8 лвле или я рак, или фана действительно ноль.

 

Похоже со мной такая же история. Осталось 60 к до шимки и буду капитана обратно пересаживать:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
78
[FOXES]
Участник
252 публикации
3 219 боёв

Выше 6го скучно, факт

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
167 публикаций

Исокадзе медленный. Вот миник да, хорош! Но мне Мутсуки больше нравится. Хацухару и Фубуки не люблю а выше лезть не охота. :)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 470 публикаций

Выше 6го скучно, факт

 

6-7 еще более менее, дальше мне совсем не понравилось.
09:51 Добавлено спустя 1 минуту

Исокадзе медленный. Вот миник да, хорош! Но мне Мутсуки больше нравится. Хацухару и Фубуки не люблю а выше лезть не охота. :)

 

Мне нравится Кагеро, а вот игра на 8-10 лвлах нет, в этом то и беда.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
46 публикаций
9 717 боёв

Доброго всем времени суток...

Народ подскажите, вот такие показатели на корабле - это хорошо? просто не знаю, что делать с процентом побед на нем....

с командами не везет....уже не знаю что и делать....

ЭМ 4 Isokaze 38 47.37 1106 31400 1.39 0.08 57.89 3.31

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
460 публикаций

Доброго всем времени суток...

Народ подскажите, вот такие показатели на корабле - это хорошо? просто не знаю, что делать с процентом побед на нем....

с командами не везет....уже не знаю что и делать....

ЭМ 4 Isokaze 38 47.37 1106 31400 1.39 0.08 57.89 3.31

Фиг его знает, хорошо или плохо.У меня как то так:

 

20-01-2016 19-23-4311.png

Изменено пользователем anonym_0muP4rxRmYQo

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 475 публикаций

Сначала брал его только для выполнения БЗ на торпеды, миниказе мне не зашел от слова совсем, но потом втянулся урон на нем хороший , но все равно не сильно часто получается играть, кораблей то много :sceptic:

 

Изменено пользователем anonym_QUIyzfsQVkqI

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×