Перейти к содержимому
LordWishMaster

Изменение экономики в игре

В этой теме 41 комментарий

Рекомендуемые комментарии

536
[SVG]
Старший бета-тестер
1 213 публикации
9 646 боёв

Данная тема создана не грызть экономику а помочь  ее доработать и собрать информацию от игроков

 

Уважаемый ТС, для обсуждения и уж тем более доработки экономики, лично мне кажется необходима статистика среднего игрока (хотя бы из сотни) по количеству боёв и прибыли, а так же затратах. Тогда можно будет представлять сколько времени уходит на прокачку ветки с покупкой всех модулей.
Изменено пользователем Ya_svoy

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
17 публикаций
2 541 бой

 

Уважаемый ТС, для обсуждения и уж тем более доработки экономики, лично мне кажется необходима статистика среднего игрока (хотя бы из сотни) по количеству боёв и прибыли, а так же затратах. Тогда можно будет представлять сколько времени уходит на прокачку ветки с покупкой всех модулей.

 

Я беру статку с перм корабля 5 лвл с учетом према и его заработка а не по всей техники! при ДПМ в 80-100к! 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 213 публикации

Уважаемый ТС, вы очень несправедливы к возможностям Гремящего, плюс вы слишком много хотите от низкоуровневых премиумов. Если вас смущает стоимость модернизаций, можете попробовать попросить разработчиков убрать дорогостоящие модернизации с ваших премиумов, сократив их количество до четырех:trollface:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 275 публикаций
2 137 боёв

По моему переделка экономики на сей момент очень уж жестока!! С учетом према и использование прем коробля при уроне в 80к единиц что то маловато доходности с прем техники!

Требование по опыту к проходимым веткам норм но затраты на них и заработок с короабля ужж слишком загнули!!

320к привез мой Мурманск с таким дамагом. Мало доходности? А сколько ты хотел, по миллиону за бой вывозить?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
215 публикаций

 

30 боев чтобы купить модуль 10-го уровня, сколько стоит сам корабль я даже не смотрел. :hiding:

 

Можешь не смотреть, там всего лишь около 19 000 000 xD

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
231
Старший альфа-тестер
602 публикации

 

Я беру статку с перм корабля 5 лвл с учетом према и его заработка а не по всей техники! при ДПМ в 80-100к! 

 

эм... что???? где у вас там средний урон в 80-100к???? Гремящий - средний 17 тысяч, максимальный 63к. Вы мало того нагло врете, так еще пытаетесь что-то за экономику говорить. Тут даже обычные корабли при хорошем уроне фармят по 200-300к серебра за бой.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
450 публикаций

 

:popcorn:как вайп прошел, чето СБТ да БТ повылазило, с вопросами как будто вчера установили игру.

 

А у них особый вайп был))) Все стерлось:trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
818
[MSF]
Старший бета-тестер
1 761 публикация
18 069 боёв

По моему переделка экономики на сей момент очень уж жестока!! С учетом према и использование прем коробля при уроне в 80к единиц что то маловато доходности с прем техники!

Требование по опыту к проходимым веткам норм но затраты на них и заработок с короабля ужж слишком загнули!!

 

Нормально все с фармом на премах, готовить их нужно уметь, Некоторые модули действительно дороговаты, но не все же сразу. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 021
Старший альфа-тестер
4 550 публикаций
4 284 боя

А мне норм. Спокойненько фармлю на модули, половину на "Арканзас" и "Иваки" поставил уже, за вечер.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 926
Старший альфа-тестер, Коллекционер
15 865 публикаций

 

За сколько минут вы хотите  докачаться до 10 уровня? :sceptic:

 

за 22)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 086 публикаций
5 316 боёв

К сожалению уважаемый ТС, пока еще вместе с кораблем УМЕНИЕ ИГРАТЬ НЕ ПРОДАЕТСЯ!

Так, что корабль то Вы купили, а вот играть на нем придеться учиться...:teethhappy: не один десяток боев..

Только вот обидно, что такую тему создал СТАРШИЙ БЕТА ТЕСТЕР, что новички то подумают...:sceptic:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
2 145 публикаций
941 бой

"девятки", "десятки" смотрят на этот "хаос" и усмехаются...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
17 публикаций
2 541 бой

К сожалению уважаемый ТС, пока еще вместе с кораблем УМЕНИЕ ИГРАТЬ НЕ ПРОДАЕТСЯ!

Так, что корабль то Вы купили, а вот играть на нем придеться учиться...:teethhappy: не один десяток боев..

Только вот обидно, что такую тему создал СТАРШИЙ БЕТА ТЕСТЕР, что новички то подумают...:sceptic:

 

Я отыграл достаточно боев что бы обсудить данный фидбек , и здесь не меня обсуждаю! А клевету оставте при себе!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
766
[IVIUP]
Бета-тестер
1 101 публикация
4 631 бой

Есть ощущение, что местная экономическая модель весьма справедлива, пусть и жестока.

 Я пилотирую авианосцы. Но, по воле гейм дизайнеров был вынужден четыре дня (я играю очень немного, у многих уже по сотне боев, а у меня только сорок) париться на медленных, неповоротливых, косых и толстых горах стали, которые в нашей игре зовуться ам ЛК 3,4.

 

Да, я играл в ам ЛК на ЗБТ, и даже, по ощущениям, что-то смог, хотя, конечно, до мастеров-артолинкороводов мне еще далеко. Но вашу ж Машу!.. То, что я испытал - это были самые жуткие четыре дня в игре.

 

Зато вчера я был вознагражден) Я пересел на Лэнгли...

Помните, этот корабль считался худшим кораблем в игре? Так вот - я никогда не думал, что испытаю столько удовольствия, играя на АВ!

 

При чём здесь экономика?

За сорок боев на артилерийских кораблях мой доход в опыте и кредитах меня откровенно говоря не устраивал. И я уже хотел начинать вайн об экономике... Но один единственный бой на Лэнгли переубедил меня)

 

Я пилотирую авианосцы. Я не умею играть на ЛК низких уровней, а может и вообще - на ЛК, как на классе техники. И нет ничего удивительного в том, что я, играя на той технике, на которой я играть не умею, привозил из боев жалкие крохи.

 

Я пилотирую авианосцы. Я не лучший пилот, все это знают. Но кое-что я всё же могу) И я уверен, что теперь, пересев на СВОЙ класс техники я смогу играть лучше и привозить с собой из боя больше опыта и кредитов. Кроме того, как я помню, на ЗБТ авики очень даже фармили? Надо проверить, сохранилась-ли тенденция)

 

Если кратко - учитесь играть на СВОЕМ классе, играйте лучше... и смиритесь. Не могут быть на релизе такие же показатели игровой экономики, как на ЗБТ.

 

До встречи в бою!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 066 публикаций

Хм, тоже сначала показалось что дороговато, потом изменил мнение. Вчера за 5 боев посбивал звезды с корабликов (из них 2 према), общий доход почти миллион, время игры чуть больше часа. Не вижу проблемы. Сейчас прокачаны пятерки, недостатка в серебре еще не было. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
94 публикации
238 боёв

Не понимаю в чем проблема. Доход вполне достойный. Без према и на обычном корабле 3 ур выходит в 80-100к серебра. Куда уж больше? На Арканзасе ЗБТшникам вообще можно не напрягаясь плавать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 086 публикаций
5 316 боёв

 

Я отыграл достаточно боев что бы обсудить данный фидбек , и здесь не меня обсуждаю! А клевету оставте при себе!

 

А у меня сыграно, чуток побольше наверное и мнение отличное от Вашего и топил  на "Погремуке" по 7 кораблей...

И не на кого не клеветал, а лиш высказал свои мысли по данному вопросу..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
33
[RNF]
Бета-тестер
203 публикации
2 018 боёв

Есть ощущение, что местная экономическая модель весьма справедлива, пусть и жестока.

 Я пилотирую авианосцы. Но, по воле гейм дизайнеров был вынужден четыре дня (я играю очень немного, у многих уже по сотне боев, а у меня только сорок) париться на медленных, неповоротливых, косых и толстых горах стали, которые в нашей игре зовуться ам ЛК 3,4.

 

Да, я играл в ам ЛК на ЗБТ, и даже, по ощущениям, что-то смог, хотя, конечно, до мастеров-артолинкороводов мне еще далеко. Но вашу ж Машу!.. То, что я испытал - это были самые жуткие четыре дня в игре.

 

Зато вчера я был вознагражден) Я пересел на Лэнгли...

Помните, этот корабль считался худшим кораблем в игре? Так вот - я никогда не думал, что испытаю столько удовольствия, играя на АВ!

 

При чём здесь экономика?

За сорок боев на артилерийских кораблях мой доход в опыте и кредитах меня откровенно говоря не устраивал. И я уже хотел начинать вайн об экономике... Но один единственный бой на Лэнгли переубедил меня)

 

Я пилотирую авианосцы. Я не умею играть на ЛК низких уровней, а может и вообще - на ЛК, как на классе техники. И нет ничего удивительного в том, что я, играя на той технике, на которой я играть не умею, привозил из боев жалкие крохи.

 

Я пилотирую авианосцы. Я не лучший пилот, все это знают. Но кое-что я всё же могу) И я уверен, что теперь, пересев на СВОЙ класс техники я смогу играть лучше и привозить с собой из боя больше опыта и кредитов. Кроме того, как я помню, на ЗБТ авики очень даже фармили? Надо проверить, сохранилась-ли тенденция)

 

Если кратко - учитесь играть на СВОЕМ классе, играйте лучше... и смиритесь. Не могут быть на релизе такие же показатели игровой экономики, как на ЗБТ.

 

До встречи в бою!

 

Тоже взял АВ за 44 боя.

И это с учётом средних позиций в таблице итогов боя.

Считаю что вполне адекватное количество боёв для прокачки двух четвёрок, одна из которых "полный фарш".

Изменено пользователем WhiteMercedes

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
342 публикации

С учетом према и использование прем коробля при уроне в 80к единиц что то маловато доходности с прем техники!

 

Согласен, я по сему уже просто забил на это дело, в смысле на игру и покупку премтехники.

 

На тупых троллей которые отписались выше вниманий не обращай.

 

Разработчики наверное считают, что игроки должны благодарить их за то что они дали им возможность играть на премкораблях с ПА и получать хоть какие-то кредиты.

 

При этом на любые вопросы, может следовать однотипный ответ: Этож Бета-тест, что вы хотите, на релизе все будет.

 

Хотя при этом премиум-магазин и донат работают на 100 процентов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×