Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
ZzRIPRAPzZ

Арканзас(Arkansas Beta) Американский премиумный акционный линкор IV уровня [0.12.X]

Как вам "Арканзас"?  

367 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 1 234 комментария

Рекомендуемые комментарии

129
[BUG_V]
Старший бета-тестер
363 публикации
8 153 боя

 

Даже со всеми модификациями он не выигрывает по параметрам у топ вайоминга, а лишь приближается к нему.

 

Это голословно или опять у меня куча аккаунтов?Или друг вася играл?Где ваша игра на  Аркаше?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
733 публикации

 

Это голословно или опять у меня куча аккаунтов?Или друг вася играл?Где ваша игра на  Аркаше?

 

У меня не хватает кредитов чтоб одеть его, а голым пускать в бой не хочу, к тому же я могу сложить 2+2 почитав данные.

Вот к примеру: Дальность Вайоминга в топе 14.1 км, Арканзас с модулем на дальность 14.03 км. Время перекладки руля Вайоминг 16.5 с, Арканзас с перекладкой рулей 18.56 сек.

Единственное чем он может отличатся от Вайоминга в лучшую сторону это установив в 3 слот модуль на точность или скорострельность он соответственно будет точнее или быстрее стрелять, а так же в последний воткнуть маскировку, вот только вся эта радость стоит 5 000 000 серебра и не перекрывает отсутствия ПВО.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 640
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 414 боёв

Да не, парни. Нормальный ЛК, мне нравится. Играть строго на ББ, аккуратно, не лезть вперёд, но и не отставать.shot-15.07.09_13.22.18-0339.jpgshot-15.07.09_13.22.24-0556.jpgshot-15.07.09_13.22.30-0772.jpg

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
24 публикации

В принципе можно мириться  со всеми недостатками, кроме одного - нет ПВО. В бою самая лакомая цель для авианосцев. Выносят на ура (((.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
629 публикаций

Ну будь у него даже 10 едениц ПВО - вряд ли спасало бы) Первый самолёт бы падал уже после того как группа скинула бомбы/торпеды.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 640
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 414 боёв

В принципе можно мириться  со всеми недостатками, кроме одного - нет ПВО. В бою самая лакомая цель для авианосцев. Выносят на ура (((.

Сыграл на нём пока 18 боёв. Доволен им вполне. Насчёт лакомой цели. Пока мало вижу авианосцев. По одному , а то вообще не было.  1 раз только было их 2. Сразу примечаю, где он примерно стоит и туда не лезу. Если летят на меня торпедоносцы, то стараюсь быть к ним носом. Толстоват он, конечно,:rolleyes: иногда 1-2 бывает и словлю. Но что бы прям страдал от них, такого не было. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
7 публикаций
2 554 боя

Да играть можно на любом корабле, но абсолютно бездарный подарок, ни чего в этом корабле уникального нету!!

В любой преме есть что-то уникальное! Да они слабей своих одноклассников, но чем то они уникальны, а это кусок железа на воде без уникальности...

Один в один, почти, Вайоминг стоковый с топовым движком! разница только у него на 2к хп больше, как у топового Вайоминга, но при этом он стреляет на 700м ближе.

Учитывая доходность при топовой игре да зарабатывает побольше, но не критично, опыт ему вообще не нужен пока нет прокачки командиров...

Вот только не знаю продать или нет, слот занимает, но продается всего за 375к... даже в этом убогий...

НО 1 плюс все таки есть! это 6 типов модернизации, когда Вайоминг имеет только 2.

Поэтому пока его в модернизации не понерфили и будет 6 слотов думаю можно оставить, но 7кк на полную модернизацию это не айс...

 

А по поводу ПВО, даже пво 4 и те спасают, паршивый пулемет максим на Авроре и тот увеличивает рассеивание сброса бомб и торпед, сбить не удастся с 6 урона в секунду, но веер больше уже хорошо.

 

Люди продают, а я бы что угодно сделал что бы его получить, хотел коллекцию, а из-за войны вышло что Iwaki есть, а Arkansas'a нет=(

 

Берешь вайоминг! ТОП: движок, СТОК: система управления огнем и корпус! ВУАЛЯ Акранзас бета, даже дальше стреляет.
Изменено пользователем YorkHaus

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 640
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 414 боёв

 

Просмотр сообщенияYorkHaus (12 Июл 2015 - 00:17) писал:

Да играть можно на любом корабле, но абсолютно бездарный подарок, ни чего в этом корабле уникального нету!!

В любой преме есть что-то уникальное! Да они слабей своих одноклассников, но чем то они уникальны, а это кусок железа на воде без уникальности...

Один в один, почти, Вайоминг стоковый с топовым движком! разница только у него на 2к хп больше, как у топового Вайоминга, но при этом он стреляет на 700м ближе.

Учитывая доходность при топовой игре да зарабатывает побольше, но не критично, опыт ему вообще не нужен пока нет прокачки командиров...

Вот только не знаю продать или нет, слот занимает, но продается всего за 375к... даже в этом убогий...

НО 1 плюс все таки есть! это 6 типов модернизации, когда Вайоминг имеет только 2.

Поэтому пока его в модернизации не понерфили и будет 6 слотов думаю можно оставить, но 7кк на полную модернизацию это не айс...

 

А по поводу ПВО, даже пво 4 и те спасают, паршивый пулемет максим на Авроре и тот увеличивает рассеивание сброса бомб и торпед, сбить не удастся с 6 урона в секунду, но веер больше уже хорошо.

 

Вы на нём не сыграли даже! А я играю на нём, и мне он нравится: 

 

 
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
7 публикаций
2 554 боя

 

Вы на нём не сыграли даже! А я играю на нём, и мне он нравится: 

 

 

 

это развор на тему вот есть жигули, шевроле и бмв... на жигулях тоже можно ездить и это тоже будет нравиться.

Но зачем пробовать ездить на жигулях вообще если сразу можно сесть на бмв или хотя бы шевроле.

Это как в самолетах, я долго думал продавать ли подарочные за тест... вроде жалко, а вроде и кактус не нужный. Продал! и этого  на релизе продам если из него что-нибудь нормальное не сделают. Но наверно не сделают, за бесплатно кушай кактус, за деньги есть японский линкор 4 лвл вполне прикольный и с пво 4.

Вопрос в руках, гнуть можно на всем, но при встрече 1 на 1 Арканзаса и Вайоминга больше шансов у 2ого, т.к. тебе ещё 2км придется проплыть чтобы выстрелить.

 

Изменено пользователем YorkHaus

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 640
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 414 боёв

 

это развор на тему вот есть жигули, шевроле и бмв... на жигулях тоже можно ездить и это тоже будет нравиться.

Но зачем пробовать ездить на жигулях вообще если сразу можно сесть на бмв или хотя бы шевроле.

Это как в самолетах, я долго думал продавать ли подарочные за тест... вроде жалко, а вроде и кактус не нужный. Продал! и этого  на релизе продам если из него что-нибудь нормальное не сделают. Но наверно не сделают, за бесплатно кушай кактус, за деньги есть японский линкор 4 лвл вполне прикольный и с пво 4.

Вопрос в руках, гнуть можно на всем, но при встрече 1 на 1 Арканзаса и Вайоминга больше шансов у 2ого, т.к. тебе ещё 2км придется проплыть чтобы выстрелить.

 

 

Сравнения какие то.. :sceptic: Моя стата на нём говорит сама за себя. Хотя я далеко не папка. При встрече Арканзаса и Вайоминга решат руки, опыт и удача.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
629 публикаций

 

это развор на тему вот есть жигули, шевроле и бмв... на жигулях тоже можно ездить и это тоже будет нравиться.

Но зачем пробовать ездить на жигулях вообще если сразу можно сесть на бмв или хотя бы шевроле.

Это как в самолетах, я долго думал продавать ли подарочные за тест... вроде жалко, а вроде и кактус не нужный. Продал! и этого  на релизе продам если из него что-нибудь нормальное не сделают. Но наверно не сделают, за бесплатно кушай кактус, за деньги есть японский линкор 4 лвл вполне прикольный и с пво 4.

Вопрос в руках, гнуть можно на всем, но при встрече 1 на 1 Арканзаса и Вайоминга больше шансов у 2ого, т.к. тебе ещё 2км придется проплыть чтобы выстрелить.

 

 

Ну это видимо только такие как ты и плавают :trollface: А у меня арка стреляет на такое же расстояние что и вайоминг :teethhappy:
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
733 публикации

Ну это видимо только такие как ты и плавают :trollface: А у меня арка стреляет на такое же расстояние что и вайоминг :teethhappy:

 

Какие модификации в 3 и 5 слоте стоят у вас на Арке?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
135
[SENEX]
Старший бета-тестер
452 публикации

Парни, кто нить проверял, пмк при всех апах выдаёт 5 км ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
733 публикации

Парни, кто нить проверял, пмк при всех апах выдаёт 5 км ?

 

При всех апах будет 4.9 км, вот только пмк по крайней мере США и на 3.5 косо стреляют. К тому же для достижения таких цифр нужно будет пожертвовать дальностью ГК, что в разы нужнее.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
53 публикации

 

Да играть можно на любом корабле, но абсолютно бездарный подарок, ни чего в этом корабле уникального нету!!

 

Простите, а какой корабль является.... уникальным ? Что Вы понимаете под этим словом ?

Если одна из ТТХ завышена - другие понерфены.

Если такого нет - то корабль сбалансированый середнячёк.

Ваша "уникальность" никаким макаром в эту модель не вписывается.

Напишу Вам больше, чтобы смоделировать этот гм.. бездарный подарок, нужно написать не одну тысячу строчек программного кода.

Вы работаете ? свой труд уважаете ? 

shot-15.07.12_18.57.11-0276.jpg

shot-15.07.12_18.57.11-0276.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
733 публикации

Я не помню что в 3 и 5, но стоит дальность и точность

 

В принципе основное я узнал это то что у вас в 3 слоте точность, некоторые просто ставят улучшенное кд.

Дальность это к стати 2 слот и там как по мне просто нет альтернатив, а в 5 рулевые машины (перекладка руля -20%) и система борьбы за живучесть (-15% к устранению затоплений и пожаров).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
818
Старший бета-тестер
1 657 публикаций
8 739 боёв

shot-15.07.13_12.50.59-0561.jpg

...объясните, может туплю,зачем эта фигня , которая наоборот увеличивает перезаряд и наведение?...это проверка внимательности или для садо- мазо?...:amazed:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
733 публикации

shot-15.07.13_12.50.59-0561.jpg

...объясните, может туплю,зачем эта фигня , которая наоборот увеличивает перезаряд и наведение?...это проверка внимательности или для садо- мазо?...:amazed:

Башни будут вращаться быстрее но взамен будет дольше перезарядка, берется если вам не комфортно с стандартной скоростью вращения башен.

В 3 слоте есть к примеру аналогичная модификация башни будут вращаться медленнее но взамен будет быстрее перезарядка.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×