Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
ZzRIPRAPzZ

Арканзас(Arkansas Beta) Американский премиумный акционный линкор IV уровня [0.12.X]

Как вам "Арканзас"?  

367 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 1 234 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
733 публикации

Да кораблик не плох. Минусы отмечены и без меня я только обращу маше внимание на фразу: "Принявший участие во Второй Мировой Войне!". А теперь вопрос? Как вы себе мыслите линкор во Второй Мировой Войне с ПОЛНЫМ отсутствием ПВО?

Ну у нас получается ранняя модификация 1911 года, после 1914 он получил 8 - 76мм орудий, а во 2 мировой еще больше добавили зенитного вооружения взамен пмк.

           6 марта — 26 июня 1942 года:

8 "чикакагских пианино" четырёхствольных

28-мм зенитных автомата, 30 - 20-мм пушек Oerlikon.

  • Апрель — май 1943 года:

28-мм зенитные автоматы были заменены на счетверённые 56-мм Bofors с наведением от индивидуальных постов управления. Вместо четырёх одноствольных установили две счетверённые установки Oerlikon.

  • 14 сентября — 7 ноября 1944 года:

Количество счетверённых установок Bofors довели до 9. Количество одиночных пушек Oerlikon увеличили до 28 стволов (всего с счетверёнными — 36 стволов). Число 76-мм орудий довели до 12.

http://wiki.wargaming.net/ru/Navy:USS_Arkansas_%281911%29

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9B%D0%B8%D0%BD%D0%B5%D0%B9%D0%BD%D1%8B%D0%B5_%D0%BA%D0%BE%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BB%D0%B8_%D1%82%D0%B8%D0%BF%D0%B0_%C2%AB%D0%92%D0%B0%D0%B9%D0%BE%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D0%B3%C2%BB

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
129
[BUG_V]
Старший бета-тестер
363 публикации
8 153 боя

 

Был бой (после которого я и стал выходить с авианосцами) у нас было две Беты, а там один авианосец, Он к нам как на работу летал пока обоих не упаковал... и Все.

 

Тут согласен однозначно.У меня был бой еще круче у нас 5 Арканзасов осталось под конец батла,а у врага просто Хосе,так паренек не спеша ушатал нас всех.Благо такого больше не было,но пока:D

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
132
[FUBAR]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
613 публикации
11 754 боя

ну и немного фарма...кстати корабль довольно таки неплохой...

shot-15.07.27_19.14.32-0831.jpg

shot-15.07.27_19.14.44-0502.jpg

shot-15.07.27_19.14.38-0861.jpg

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
360
[-_-_-]
Бета-тестер, Коллекционер
311 публикация

Продолжу про пулеметы. Нашел на еврофоруме WOWS.

http://forum.worldofwarships.eu/index.php?/topic/612-uss-arkansas-bb-33/

 Armament:
1926:
12 × 305mm (6×II-/50)
16 × 127mm (16×I-/51)
8 × 76mm (8×I-/50-AA)
2 × TT 533mm
1945:
12 × 305mm (6×II-/50)
16 × 127mm (-/51)
8 × 76mm (-/50-AA)
36 × 40mm (9×IV-AA)
29 × 20mm (-AA)
2 × TT 533mm
Original:
12 × 305mm (6×II-/50)
21 × 127mm (-/51)
8 × 7.7mm MG (-AA)
2 × TT 533mm

 

Т.е. оригинальный "Арканзас" (а именно он у нас в игре) все-же нес хоть какое то вооружение ПВО.

Про 2 ТА умолчу)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
65
[IGLA]
Бета-тестер
106 публикаций
2 931 бой

Ну к историчности аппелировать здесь не приходится, а жаль.

С другой стороны - если б на нем хоть 1 пулемет стоял бы - веер от торпов пошире был бы :-), жить было бы приятнее.

Но тогда ПП на ОБТ на нем бы зашкаливал бы за 65-70 (засчет того, что на нем не совсем новички играют) - а это не есть добро по логике разработчиков.

Думается мне, что через сколько-то месяцев после старта релиза дадут ему исторические пулеметы, а пока - не жду.

 

Я в каждом бою в чате пишу просьбу прикрыть - часто помогает. Амеры КР даже с удовольствием помогают - ибо я приманка "халява" для торперов - ну и где ж КР пользовать ПВО, как не на прикормленном месте.

Ну и с ремками поаккуратнее обращаешься - так в целом спасаюсь. 

ПП пока за 62% (боев пока 29, так что цифра не репрезентативная), единственное - получается, что пока пытаешься мордой к торперам - теряешь время - (2-4 залпа за бой) урон средний невысок- 36к. 

Кстати - мне вот даже не отсутствие ПВО мешает, а скорость низкая - пару раз было, что дернешь  (ха-ха- "дернешь")на фланг, а он пустой окажется - крейсера впереди имеющуюся парочку уже вырежут, а ты на другой фланг уже не успеешь. Так практически с нулем и уходил. И ничего не поделать...

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
647 публикаций

Кстати - мне вот даже не отсутствие ПВО мешает, а скорость низкая - пару раз было, что дернешь  (ха-ха- "дернешь")на фланг, а он пустой окажется - крейсера впереди имеющуюся парочку уже вырежут, а ты на другой фланг уже не успеешь. Так практически с нулем и уходил. И ничего не поделать...

 

ВООООТ! Держи плюсик, бро!

Именно в этом его проблема. ПВО - ладно, глупость, недостойная внимания. Но с его скоростью и радиусом действия данный корабль контролирует исчезающе малую площадь акватории. В итоге бои сводятся к двум вариантам развития событий.

1) Либо союзники выпиливают вражин, пока ты пыхтишь до линии огня или развлекаешь в циркуляциях вражеский авик. И все, что ты успеваешь, - это пукнуть пару раз носовыми башнями. В итоге победа и настрел 20к, но лучше бы ее не было.

2) Либо союзники выпиливаются врагами и прибывают к тебе в плохом настроении и силах тяжких. И ты такой героически разворачиваешься к ним ..кхм...кормой и долго и нудно отстреливаешься, дорого продавая свои ХП. Иногда вытаскиваешь на ничью. Иногда идешь на дно. В итоге поражение или ничья и настрел под 70-80к. Но лучше бы его не было.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
17 публикаций
96 боёв

А это его должны были выдавать 49 боев?

У меня почему-то нету:(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 640
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 414 боёв

А это его должны были выдавать 49 боев?

У меня почему-то нету:(

 

Ну у вас было вообще то всего 36 боёв. http://z1ooo.ru/CBT/Cirill  Бои с ботами учитывались, но сколько их было неизвестно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[VINT]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
11 публикаций
6 250 боёв

Народ, всем 7 футов под килем. Еще ни разу не выход в бой на этом линкоре, даже против ботов. Я люблю крейсера. Вы, коллеги, подскажите по фарму на этом агрегате? К примеру джаповский прем линейный крейсер этого же уровня совсем убог в этом вопросе. А что у Арки?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
17 публикаций
96 боёв

 

Ну у вас было вообще то всего 36 боёв. http://z1ooo.ru/CBT/Cirill  Бои с ботами учитывались, но сколько их было неизвестно.

 

Всего, в т.ч и с ботами, 50 штук.

Видимо, я пропустил что нужны бои именно с людьми:( Очень жаль.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
65
[IGLA]
Бета-тестер
106 публикаций
2 931 бой

 

Всего, в т.ч и с ботами, 50 штук.

Видимо, я пропустил что нужны бои именно с людьми:( Очень жаль.

 

Не расстраивайся - это как если б тебе в танках подарили Т95, а команде врагов - лишнюю арту:hiding:
Изменено пользователем QuickBrick

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 640
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 414 боёв

 

Всего, в т.ч и с ботами, 50 штук.

Видимо, я пропустил что нужны бои именно с людьми:( Очень жаль.

 

Бои с ботами учитываются. Напиши в ЦПП.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
273 публикации
893 боя

Почему в гайде совет по 3-й модификации на скорострельность, а не на точность? Прибавка точности мала?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
141
Старший бета-тестер
422 публикации

А это его должны были выдавать 49 боев?

У меня почему-то нету:(

за 59

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
13 публикаций

Народ, всем 7 футов под килем. Еще ни разу не выход в бой на этом линкоре, даже против ботов. Я люблю крейсера. Вы, коллеги, подскажите по фарму на этом агрегате? К примеру джаповский прем линейный крейсер этого же уровня совсем убог в этом вопросе. А что у Арки?

 

Фарм не супер, но он все же есть

Плюс на нем доучиваются красные американские капитаны

Любишь крейсера, так вот на Арканзасе ходить нужно по тем же маршрутам (так как стреляет не далеко), поддерживать своих крейсеров и огорчать вражеских в цитадель 12-ю ББхами

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 450
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 121 публикация
19 131 бой

Хотел ставить на этот аппарат последнюю, самую дорогущщую модификацию за три ляма - плюс 20% к дистанции обнаружения, ибо оставшись один на один с противником, кораблик слеп как крот, да и торпедки ловить удобнее, но прочел на просторах форума мнение, что это всего лишь дальность отрисовки, а реально дальность обнаружения не изменяется. Кто-нибудь может аргументированно доказать или опровергнуть этот печальный факт?

Изменено пользователем Sergbob

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
733 публикации

Хотел ставить на этот аппарат последнюю, самую дорогущщую модификацию за три ляма - плюс 20% к дистанции обнаружения, ибо оставшись один на один с противником, кораблик слеп как крот, да и торпедки ловить удобнее, но прочел на просторах форума мнение, что это всего лишь дальность отрисовки, а реально дальность обнаружения не изменяется. Кто-нибудь может аргументированно доказать или опровергнуть этот печальный факт?

 

Лучше видеть эсминцы и торпеды с этой модификацией мы не будет, гораздо эфективнее поставить на маскировку если денег не куда выкинуть.

А для ситуаций 1 на 1 лучше подойдет Лампочка и Бдительность.

Пруф находил в теме Вопросы разработчикам если интересно поищите. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×