Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
ZzRIPRAPzZ

Арканзас(Arkansas Beta) Американский премиумный акционный линкор IV уровня [0.12.X]

Как вам "Арканзас"?  

367 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 1 233 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
11 публикаций

где вы авики находите? я стабильно в топ попадаю:sceptic:

п.с. только у меня количество боев в ангаре не обновляется? уже две недели висит 22шт

Изменено пользователем anonym_agfL8Fe3JpaM

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 639
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 382 боя

где вы авики находите? я стабильно в топ попадаю:sceptic:

п.с. только у меня количество боев в ангаре не обновляется? уже две недели висит 22шт

 

С ботами потому что играешь. режим то смени:)
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
362 публикации

Посоны, есть здесь отважные кто ставил модуль на точность за 3 лимона серебра? Насколько после этого снизилась немощность данного аппарата?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
360
[-_-_-]
Бета-тестер, Коллекционер
311 публикация

где вы авики находите? я стабильно в топ попадаю:sceptic:

п.с. только у меня количество боев в ангаре не обновляется? уже две недели висит 22шт

 

7 боев на нем в режиме PVP и 2 -  в режиме PVE

Повезло. Пока. Повоюй побольше, дождись когда авики начнут фокусить - и тогда снова сюда - делится впечатлениями.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
277
[CB]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
944 публикации
16 899 боёв

почему у него вообще нет ПВО?у исторического ПВО было!Или это какае то оооочень ранняя модификация?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 639
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 382 боя

и страдать?:trollface:

 

Я не страдаю:trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 345
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 072 публикации
19 092 боя

Посоны, есть здесь отважные кто ставил модуль на точность за 3 лимона серебра? Насколько после этого снизилась немощность данного аппарата?

 

Я на дальность поставил, а точности мне хватает, чтоб еще три ляма дополнительно выкладывать.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
362 публикации

 

Я на дальность поставил, а точности мне хватает, чтоб еще три ляма дополнительно выкладывать.

 

 

На дальность ставим обязательно, если не страдаем мазохизмом конечно, но есть предположение что точность даст куда более внушительный и наДЖибательный эффект. Правда это только предположение, и 3 лимона серебрянных оно не стоит). Потому народ, отписываемся пж кто установил сей модуль и во сколько раз возрос дамаг и уменьшилось количество брани во время игры на нем.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 345
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 072 публикации
19 092 боя

 

На дальность ставим обязательно, если не страдаем мазохизмом конечно, но есть предположение что точность даст куда более внушительный и наДЖибательный эффект. Правда это только предположение, и 3 лимона серебрянных оно не стоит). Потому народ, отписываемся пж кто установил сей модуль и во сколько раз возрос дамаг и уменьшилось количество брани во время игры на нем.

 

Где то мелькала инфа, что +6% к точности этот модуль добавляет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
135 публикаций

Дарованному коню в зубы не заглядывают. Но, в данном случаи ЭТО не конь, а мул какой-то. Он просто "мишень" как правильно писали выше. 

Изменено пользователем anonym_W205BdDp73iG

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
385
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 284 публикации

Ему хоть одну бы ПВО спарку, пусть на 0,9 км.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 275 публикаций
2 137 боёв

Посоны, есть здесь отважные кто ставил модуль на точность за 3 лимона серебра? Насколько после этого снизилась немощность данного аппарата?

Я поставил, благо серебра все равно дофига накопилось.

Не знаю, насколько снижает немощность, т.к. я без модуля я не ездил, но вроде кое-как он попадает, даже бывает цитадели привозит.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
141
Старший бета-тестер
422 публикации

в бою без авиков просто зверь

если попал с хотя бы 1 АВ всё - он первым делом летит к тебе,ибо все грамотные и начитались что аркаша халявный фраг ,тренажёр для АВ

shot-15.08.19_22.49.28-0736.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
141
Старший бета-тестер
422 публикации

Посоны, есть здесь отважные кто ставил модуль на точность за 3 лимона серебра? Насколько после этого снизилась немощность данного аппарата?

он и так более-менее точный,я на скорость перезарядки поставил в ущерб повороту башен,но это не критично думаю

иногда при бое с ЭМ эти 5-6 сек решают,он думает ты ещё в перезарядке и спокойно поворачивает откинуть торпеды,а ты ему - нннна :teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
4 публикации
413 боёв

Не стал все перечитывать, сильно уж часто происходят изменения в игре, и даже написанное пару страниц назад уже вполне может быть неактуальным.

 

В общем, после старта ОБТ, я решил что в ближайшее время не буду трогать арканзас. Причин на это было несколько:

1) наводнение рандома арканзасами

2) понимание того, что более менее опытные игроки на старте обт будут ходить на эм/авиках. Страдать не хотелось.

 

Прошло довольно не мало времени, рандом вроде как успокоился по обеим пунктам. Решил я, что настало время испробовать этот шип. Впечатления после первого боя исключительно положительные (а уж сколько я о нем *** начитался/наслушался). НО он позиционируется как прем, а где фарм то?  Извините но у меня прокачиваемые корабли 4-6 уровня ЛЮБЫЕ фармят больше за такие же суммы урона.

 

Так вот вопросик то сам. Все же он прем? или акционник (по типу танков), на который можно посадить кепов без штрафа, но повышающих коэфф. на фарм нет?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
28 публикаций
3 637 боёв

0% побед :)))) кажется здесь оленей еще больше чем в танках :)) лол

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
362 публикации

в бою без авиков просто зверь

если попал с хотя бы 1 АВ всё - он первым делом летит к тебе,ибо все грамотные и начитались что аркаша халявный фраг ,тренажёр для АВ

 

Да он и с авиками пойдет - при условии конечно что хоть как то прикрывают.

Неграмотных тоже хватает - что не может не радовать. Ибо когда Хосё с 2-мя группами торперов вместо того что бы накостылять мне, решил накостылять стоящему в шести км. от меня Вайомингу.

 

Хм озадачили, что же установить то...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 376 публикаций

Все, кто просит пво, вы на авиках играли? Или на других лк4? Авикам глубоко фиолетово то пво, которое есть на 4 уровне у лк. Максимум, что один-два самолета потеряет ПОСЛЕ атаки. Поэтому нормальным игрокам на ав4 все равно, атаковать арканзасс или топовую миогу. Точнее, миогу даже предпочтительнее, несмотря на ее большое пво, ибо она длинее и хуже вертится

И от наличия пво веер торпед сам по себе не расширяется, только при использовании заград. огня у крейсеров. Не понимаю, откуда взялось это заблуждение

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
360
[-_-_-]
Бета-тестер, Коллекционер
311 публикация

Все, кто просит пво, вы на авиках играли? Или на других лк4? Авикам глубоко фиолетово то пво, которое есть на 4 уровне у лк. Максимум, что один-два самолета потеряет ПОСЛЕ атаки. Поэтому нормальным игрокам на ав4 все равно, атаковать арканзасс или топовую миогу. Точнее, миогу даже предпочтительнее, несмотря на ее большое пво, ибо она длинее и хуже вертится

И от наличия пво веер торпед сам по себе не расширяется, только при использовании заград. огня у крейсеров. Не понимаю, откуда взялось это заблуждение

 

Раз так - то тем более непонятно, почему разработчики "боятся" поставить то минимальное ПВО, которое могло бы быть на "Арканзасе" (я имею в виду 8 пулеметов). Какой баланс будет нарушен? - вот сам авиковод написал про "фиолетовые" чувства...
Изменено пользователем mrSand

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×