Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
ZzRIPRAPzZ

Арканзас(Arkansas Beta) Американский премиумный акционный линкор IV уровня [0.12.X]

Как вам "Арканзас"?  

367 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 1 233 комментария

Рекомендуемые комментарии

742
[RE]
Бета-тестер, Коллекционер
1 397 публикаций

Бугага, только что на арканзасе в самом начале боя 1 залп фугасов - сдетонировал исоказе, 2ой залп фугасов по ишидзучи(4лвл прем ЛК) - тоже сдетонировал =)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
37 публикаций
1 180 боёв

Не понимаю я вас, господа. Неплохой такой кораблик, приятно на нем играть. Скорость для песка достаточная, маневренность годная, вес залпа хороший. И зачем его продавать..? Помимо всего прочего, это ж подарок за участие в ЗБТ, со временем станет явлением чрезвычайно редким, что классно. Да и прекрасно смотрится в коллекции.

 

Согласен. А возможно, со временем, его еще и апать начнут как КВ-220 в танках - тоже выдавался тестерам, а потом сколько изменений пережил. Может и Арканзасу добавят хоть чуток ПВО и скорости. В остальном нормальный ЛК, по крайней мере не хуже Вайоминга (сугубо мое мнение)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
742
[RE]
Бета-тестер, Коллекционер
1 397 публикаций

 

Согласен. А возможно, со временем, его еще и апать начнут как КВ-220 в танках - тоже выдавался тестерам, а потом сколько изменений пережил. Может и Арканзасу добавят хоть чуток ПВО и скорости. В остальном нормальный ЛК, по крайней мере не хуже Вайоминга (сугубо мое мнение)

 

Просто не глядя в ТТХ скажу так - на глаз Арканзас стреляет метче и снаряды летят быстрее. А ПВО вайоминга нифига никого не сбивает.

А вообще, мне не очень нравится ситуация с ЛК 4лвл - они все друг друга почти что пробить в цитадель не могут. Пробивают друг друга чуть ли не в упор и то не всегда.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 486
Бета-тестер, Коллекционер
2 435 публикаций
12 604 боя

Точность у Раконзаса такая же как на Вайоминге?  И какой 3й модуль лучше поставить досылатель или точность ГК? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 437
[FOKUS]
Старший бета-тестер
1 553 публикации
23 160 боёв

Давно не выводил я его, но тут друг играть только начал - выкатился с ним 3 раза в отряде, посмотрел на "новую" скорость вращения башен, психанул, продал это корыто. Зачем мне "эксклюзив", ржавеющий в порту - играть на этом куске .. стало просто невыносимо. Меня миоги "закрутил"!!! Я был заряжен, но выстрелить так и не смог, его ПМК добило.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 516
Альфа-тестер, Альфа-тестер, Альфа-тестер
4 294 публикации
4 264 боя

Давно не выводил я его, но тут друг играть только начал - выкатился с ним 3 раза в отряде, посмотрел на "новую" скорость вращения башен

 

Хм... А когда у него появилась новая скорость вращения башен?

И какая была раньше?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 437
[FOKUS]
Старший бета-тестер
1 553 публикации
23 160 боёв

 

Хм... А когда у него появилась новая скорость вращения башен?

И какая была раньше?

 

45 вроде было, как и у вайоминга. Пару патчей назад понерфили.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
989 публикаций
1 859 боёв

 

45 вроде было, как и у вайоминга. Пару патчей назад понерфили.

Ахаха это вайоминг понерфили, арканзас не нерфили) Так что зря его продавал:trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 437
[FOKUS]
Старший бета-тестер
1 553 публикации
23 160 боёв

Ахаха это вайоминг понерфили, арканзас не нерфили) Так что зря его продавал:trollface:

 

Скорость поворота башен всегда была равна скорости поворота башен Вайоминга. Вайоминг понерфили. И, ВНЕЗАПНО, она до сих пор равна скорости поворота башен у Вайоминга. Если бы раньше она была такой убогой, как сейчас - я бы продал его еще тогда, а так его единственным недостатком было отсутствие ПВО. Теперь же еще и башни.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
989 публикаций
1 859 боёв

 

Скорость поворота башен всегда была равна скорости поворота башен Вайоминга. Вайоминг понерфили. И, ВНЕЗАПНО, она до сих пор равна скорости поворота башен у Вайоминга. Если бы раньше она была такой убогой, как сейчас - я бы продал его еще тогда, а так его единственным недостатком было отсутствие ПВО. Теперь же еще и башни.

Пруф в виде патчноута в студию.

 

З.Ы. Можете не искать, его не существует, Арку никто не нерфил. А вы, скорее всего, поставили модуль на увеличенную скорострельность, и забыли, что он уменьшает скорость поворота башен.

Изменено пользователем ZzRIPRAPzZ

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 437
[FOKUS]
Старший бета-тестер
1 553 публикации
23 160 боёв

Пруф в виде патчноута в студию.

 

З.Ы. Можете не искать, его не существует, Арку никто не нерфил. А вы, скорее всего, поставили модуль на увеличенную скорострельность, и забыли, что он уменьшает скорость поворота башен.

 

1) Модуль этот не ставил, не отношусь к тем оленям, которые читать не умеют. 

2) ВНЕЗАПНО, это не та игра, где разработчики четко описывают в патч-ноутах изменения. Кое-что они признают, после вайна игроков. Например, снижение доходности на некоторых кораблях - признали после многочисленных постов на форуме, типа "ой, мы не сказали, ну мелкие же изменения то. Чего упоминать всякую фигню". Если вайна нет - никто даже не почешется признать.

Вот еще пример - в 4.0 прикрутили фирменный патентованный балансировщик от ВГ. Попробуйте найти в патч-ноутах упоминание об этом. Там есть только упоминания про "зеркальный баланс" авиков. 

P.S. Вот вам тема с английского форума о нерфе Арканзаса. 

http://forum.worldofwarships.eu/index.php?/topic/29012-arkansas-beta-turret-traverse-041-hidden-nerf/

Изменено пользователем NikomedS

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
162
Старший бета-тестер
698 публикаций
3 890 боёв

 

1) Модуль этот не ставил, не отношусь к тем оленям, которые читать не умеют. 

2) ВНЕЗАПНО, это не та игра, где разработчики четко описывают в патч-ноутах изменения. Кое-что они признают, после вайна игроков. Например, снижение доходности на некоторых кораблях - признали после многочисленных постов на форуме, типа "ой, мы не сказали, ну мелкие же изменения то. Чего упоминать всякую фигню". Если вайна нет - никто даже не почешется признать.

Вот еще пример - в 4.0 прикрутили фирменный патентованный балансировщик от ВГ. Попробуйте найти в патч-ноутах упоминание об этом. Там есть только упоминания про "зеркальный баланс" авиков. 

 

​изменения  открытых ттх  описывают всегда

скорость поворота башен указана в  клиенте цифрами 

либо укажите когда менялись цифры ,  либо затестите несоответствие цифр действительности 

иначе это все нытье 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 437
[FOKUS]
Старший бета-тестер
1 553 публикации
23 160 боёв

 

​изменения  открытых ттх  описывают всегда

скорость поворота башен указана в  клиенте цифрами 

либо укажите когда менялись цифры ,  либо затестите несоответствие цифр действительности 

иначе это все нытье 

 

 

Перечитайте мое сообщение еще раз. Надеюсь по английски читаете?
Изменено пользователем NikomedS
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 312
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 057 публикаций
19 092 боя

 

Перечитайте мое сообщение еще раз. Надеюсь по английски читаете?

 

Подтверждаю, тоже сильно удивился, когда не смог в циркуляции удержать прицел. Нерфанули орудия Вайоминга, а поскольку на Арканзасе идентичные, то получили нерф Арканзаса. Печаль.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
65
[IGLA]
Бета-тестер
106 публикаций
2 913 боёв

 

Подтверждаю, тоже сильно удивился, когда не смог в циркуляции удержать прицел. Нерфанули орудия Вайоминга, а поскольку на Арканзасе идентичные, то получили нерф Арканзаса. Печаль.

 

Да нет, дружище, не печаль это. Это - свинство, ибо втихаря

Хотя, после 3.1 или 3.2 все в этой игре улучшения в геймплее носили едва заметный локальный характер, а вот общий уровень упал ниже плинтуса - видно, подоспела мать- ВГ.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 746
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
28 087 боёв

 

1) Модуль этот не ставил, не отношусь к тем оленям, которые читать не умеют. 

2) ВНЕЗАПНО, это не та игра, где разработчики четко описывают в патч-ноутах изменения. Кое-что они признают, после вайна игроков. Например, снижение доходности на некоторых кораблях - признали после многочисленных постов на форуме, типа "ой, мы не сказали, ну мелкие же изменения то. Чего упоминать всякую фигню". Если вайна нет - никто даже не почешется признать.

Вот еще пример - в 4.0 прикрутили фирменный патентованный балансировщик от ВГ. Попробуйте найти в патч-ноутах упоминание об этом. Там есть только упоминания про "зеркальный баланс" авиков. 

P.S. Вот вам тема с английского форума о нерфе Арканзаса. 

http://forum.worldofwarships.eu/index.php?/topic/29012-arkansas-beta-turret-traverse-041-hidden-nerf/

 

Ну тут описан вайн ... да ваомингу что то обрзали - видимо попало и арке по причине таких же стволов ... А еще там пишут что Арка мощнее (то ли есть то ли была) - но про это никто не вайнит (по опыту скажу да - раньше она реально была мощнее ваоминга)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 064
[RA]
Бета-тестер
1 783 публикации
9 075 боёв

 

Ну тут описан вайн ... да ваомингу что то обрзали - видимо попало и арке по причине таких же стволов ... А еще там пишут что Арка мощнее (то ли есть то ли была) - но про это никто не вайнит (по опыту скажу да - раньше она реально была мощнее ваоминга)

 

А в чем проявлялось "реально была мощнее Вайоминга"?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
162
Старший бета-тестер
698 публикаций
3 890 боёв

 

Перечитайте мое сообщение еще раз. Надеюсь по английски читаете?

 

:popcorn:

а сами?

сорить ссылками на нытьё это конечно круто 

но если хотите что бы вас слушали , извольте хоть что то сделать 

зайдите в треньку

отыщите старый обзор на арку где есть ТТХ

возьмите секундомер , калькулятор , и посчитатйте

(надеюсь вы умеете пользоваться калькулятором?) 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Участник, Коллекционер
1 796 публикаций

Вдруг нытье про скорость поворота башен началось.. А раньше где вы были?)

А на счет мощнее, по мне и сейчас мощнее за счет точности орудий. Может это все ошибочные чувства, но по мне так на Арканзасе проще попадать по эсминцам, чем на Вайоминге. И конечно еще никто не отменял модификации которых тут поставить можно гораздо больше

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×