Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
ZzRIPRAPzZ

Арканзас(Arkansas Beta) Американский премиумный акционный линкор IV уровня [0.12.X]

Как вам "Арканзас"?  

367 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 1 232 комментария

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер
129 публикаций
7 420 боёв

 

Уровень боев понизили

Привет . Как так ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
358 публикаций
3 244 боя

Привет . Как так ?

 

Изначально Арканзас имел уровень боев +2, т. е. попадал к 6 уровням, как впрочем и все линкоры 4 уровня (как сейчас, например, Николаша) . Не помню в каком обновлении сделали более благоприятный уровень боев для всех классов техники и линкоры 4 уровня стали баланситься максимум к 5 уровням. Я рассматриваю это как ап низкоуровневых линкоров, в том числе и Арканзаса. У Вас, конечно же, на сей счет может быть другое мнение и оспаривать я его не буду. Как по мне сейчас Арканзас хорош, катаю его с огромным удовольствием, а поначалу даже продать хотела, так он мне не нравился. 
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
129 публикаций
7 420 боёв

Я просто не в курсе был . Все эсминцев гонял . Сейчас взялся за линкоры . Собираю информацию . Спасибо .

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
74 публикации
4 507 боёв

Как на этом "ведре" фармить серебро?

70т дамаги = 100т серебра (без према), издевательство?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер, Бета-тестер, Коллекционер, Коллекционер
856 публикаций
7 490 боёв

Как на этом "ведре" фармить серебро?

70т дамаги = 100т серебра (без према), издевательство?

 

 

он же вроде как не про фарм. Он подарочный, а не премиумный - то есть по доходности обычная 4-ка, если я не ошибаюсь

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
74 публикации
4 507 боёв

 

он же вроде как не про фарм. Он подарочный, а не премиумный - то есть по доходности обычная 4-ка, если я не ошибаюсь

 

я им почти не играл и даже не в курсе за него, если реально не прем = продам

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 658
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 381 бой

 

я им почти не играл и даже не в курсе за него, если реально не прем = продам

 

А зачем продавать? Пусть стоит, хорошая память.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
32
Бета-тестер
115 публикаций
5 901 бой

Если его правильно "упаковать" модернизациями, то он получается чуть-чуть лучше Вайоминга (у нас перезарядка быстрее). Орудия ГК м1, система управления огнем м1, орудия ГК м3, система БЖ м1, рулевые машины м2, маскировка м1. Последнее дает право первого залпа, в конце боя полезно, можете даже не пытаться переубеждать. Линкор хороший, но, как я и говорил ранее, отсутсвие даже номинального ПВО фокусит на нас авики. Прокачиваем умение Нео - уклонение от пуль ))))

 

З.Ы. Кстати, урон средний "подрос" до 40к на Арканзасе. Наконец-то. Но % побед всё равно страшный )

З.З.Ы. А еще - я вот смотрю на вас, на дамаг ваш, на статку... и думаю: не дай бог с вами в бою повстречаться... Вы поняли к кому я обращаюсь )

Изменено пользователем Eds13
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
358 публикаций
3 244 боя

 

З.З.Ы. А еще - я вот смотрю на вас, на дамаг ваш, на статку... и думаю: не дай бог с вами в бою повстречаться... Вы поняли к кому я обращаюсь )

Мы здесь корабль обсуждаем. Товарищи с линейками проходим, не задерживаемся :P

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
742
[RE]
Бета-тестер, Коллекционер
1 397 публикаций

Мы здесь корабль обсуждаем. Товарищи с линейками проходим, не задерживаемся :P

 

А я уже достал линейку и померил, получилось 62к среднего урона и 78% побед солорандом за 120 боев :D

А вообще, если серьезно - Арканзас лучше чем вайоминг, на арканзасе мне всегда было приятно давать залп, а на вайоминге я плевался от каждого залпа. ПВО все равно никакое на вайоминге. А вот то, что башни ГК вертятся НАМНОГО быстрее на Арканзасе - это реальный плюс.

Плюс в след патче 6ая модификация будет увеличивать на 20% расстояние засвета торпед и радиус рентгена(дымы, острова) до 3км - то это ещё один повод порадоваться уникальности Арканзаса.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
510
[KONIG]
Старший альфа-тестер
333 публикации
11 937 боёв

Поставьте на место хотя бы 76мм пищали. 1-2 сбитых уже легче было бы. Вчера сыграл три боя - по два авика стабильно. Я в бою в основном не стрелял, а уворачивался от фокуса торпов. Очень раздражает: встаешь в циркуляцию, а авик начинает вокруг тебя круги нарезать своими самолетиками. Вайоминг бы просто вырезал всю группу этого наглеца, пока он там решал как ему лучше в борт зайти.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15
Бета-тестер
62 публикации

Вайоминг лучше Арканзаса наличием пво (чисто психологически), неужели сложно было дать паре матросов по винтовке, чтоб в воздух палили и сбивали хоть 1 самолет за 20 боев?:trollface:

 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
440 публикаций
2 796 боёв

а я уже достал линейку и померил, получилось 62к среднего урона и 78% побед солорандом за 120 боев :D

А вообще, если серьезно - Арканзас лучше чем вайоминг, на арканзасе мне всегда было приятно давать залп, а на вайоминге я плевался от каждого залпа. ПВО все равно никакое на вайоминге. А вот то, что башни ГК вертятся НАМНОГО быстрее на Арканзасе - это реальный плюс.

Плюс в след патче 6ая модификация будет увеличивать на 20% расстояние засвета торпед и радиус рентгена(дымы, острова) до 3км - то это ещё один повод порадоваться уникальности Арканзаса.

В чем секрет такого урона?  чую от большинства скрыта какая то малая деталь?, кораблик отличный, понятно что мы ждем когда кр. подставят борт и делаем залп, но 62к?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
742
[RE]
Бета-тестер, Коллекционер
1 397 публикаций

В чем секрет такого урона?  чую от большинства скрыта какая то малая деталь?, кораблик отличный, понятно что мы ждем когда кр. подставят борт и делаем залп, но 62к?

 

Смысл именно в том, чтобы все время выискивать тех, кто из ЛК или КР идет бортом, и иногда приходится терпеть и не стрелять, поджидая случая.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
142 публикации
6 461 бой

Про модификацию за 2 млн. я тоже порадовался её апгрейду. А то купил её а толку мало. Нас фокусят авики так как у нас 0 ПВО. Хотя бы корректировщика дали отгонять торпов и бабахать по авикам из ГК!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
32
Бета-тестер
115 публикаций
5 901 бой

Вайоминг лучше Арканзаса наличием пво (чисто психологически), неужели сложно было дать паре матросов по винтовке, чтоб в воздух палили и сбивали хоть 1 самолет за 20 боев?:trollface:

 

Рогатки матросам раздать... и будет как Кёнигсберг )))) там как раз матросы с рогатками в качестве ПВО ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
82 публикации
390 боёв

Крайне редко выкатываю Арканзас из порта, но тут, решил его "проветрить", результат - карта "Океан" (я думал, что 4 туда не попадают), по 2 авика и 4ЛК (у нас 2 (ДВА) Арканзаса +2 джапа Конго, у противников вайоминги и НЙ), даже пострелять не дали... Поставлю-ка я, Арканзас, на мертвый якорь, ну или, пока, ему хоть какой нибудь, карамультук, не прицепят для защиты от самолетов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 086 публикаций
5 316 боёв

Крайне редко выкатываю Арканзас из порта, но тут, решил его "проветрить", результат - карта "Океан" (я думал, что 4 туда не попадают), по 2 авика и 4ЛК (у нас 2 (ДВА) Арканзаса +2 джапа Конго, у противников вайоминги и НЙ), даже пострелять не дали... Поставлю-ка я, Арканзас, на мертвый якорь, ну или, пока, ему хоть какой нибудь, карамультук, не прицепят для защиты от самолетов.

 

Ну и зря....бой слили, но пострелял от души, тем более все 3 эса противника на моем счету

Хороший кораблик, но сильно зависит от команды...

арканзас.jpg

 

арканзас.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
222
Альфа-тестер
344 публикации
2 342 боя

На самом деле с точки зрения авиковода разница между Вайомингом и Арканзасом минимальна. Серьёзно Вайоминг может насбивать только на циркуляции. Долгой-долгой циркуляции, чтобы несколько кругов самолёты вокруг него вились, а он всё уходил и уходил. В такой ситуации половина выберет другую мишень, вторая - кинет торпеды автосбросом. 

При обычном заходе на рельсовый линкор, Вайоминг собьёт в лучшем случае одного. Чаще - вообще никого. Не говоря уж о том, что львиная доля авиководов вообще не в курсе, у кого какое ПВО. )) 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×