Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
ZzRIPRAPzZ

Арканзас(Arkansas Beta) Американский премиумный акционный линкор IV уровня [0.12.X]

Как вам "Арканзас"?  

367 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 1 232 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
236 публикаций

Ни боя не проходит без подгорания стула... от пожаров страдает, дымит без передыху, от спамящих с инвиза ЭМ страдает (в др. играх таких вообще читерами называют), про авики и говорить нечего. 

В сферическом вакууме постреляться с ЛК4-5 можно, и даже увлекательно, но не в обычном рандоме.

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
2 739 публикаций
2 276 боёв

Как на этом "ведре" фармить серебро?

70т дамаги = 100т серебра (без према), издевательство?

 

 

он же вроде как не про фарм. Он подарочный, а не премиумный - то есть по доходности обычная 4-ка, если я не ошибаюсь

Тащем-то камуфляж дает +30% опыта, что уже неплохо. Ну и руки если к правильному месту прикручены то кораблик вполне. Кэпов переучивать опять же. Не продавай.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 300
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 049 публикаций
19 017 боёв

Ни боя не проходит без подгорания стула... от пожаров ЛК страдает, дымит без передыху, от спамящих с инвиза ЭМ страдает (в др. играх таких вообще читерами называют), про авики и говорить нечего. 

 

 

Любой ЛК возьми - та же бяда... Чо делать, куды бечь.... :(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
742
[RE]
Бета-тестер, Коллекционер
1 397 публикаций

Немного *** на 2 Арканзасах и Николае I-ом =) Вражеские линкоры не смогли в "изи катку"

6905995.jpg

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 392 публикации

на фоне донатного Николая корабль конечно проседает очень по точности, а отсюда и по урону. Кораблик дали так, для галочки. Все халявные премы 4 уровня весьма унылы - не фармят совсем. Проще фармить на 6-8 уровнях - там бабло рекой течет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
742
[RE]
Бета-тестер, Коллекционер
1 397 публикаций

на фоне донатного Николая корабль конечно проседает очень по точности, а отсюда и по урону. Кораблик дали так, для галочки. Все халявные премы 4 уровня весьма унылы - не фармят совсем. Проще фармить на 6-8 уровнях - там бабло рекой течет.

 

Мне нравится, и очень даже на нем нагибается. А вот капитанов переучивать - так вообще самое то! Но Николай явная имба.

8130402.jpg

Изменено пользователем HotDogich

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
409 публикаций
4 062 боя

Мне вообще везет итак выкатываю редко как его беру так постоянно по две Авиаматки с каждой стороны и весь бой только и делаеш что уворачиваешся от торпед в топку такой Линкор.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
703
[T_A_I]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 529 публикаций
18 565 боёв

на фоне донатного Николая корабль конечно проседает очень по точности, а отсюда и по урону. Кораблик дали так, для галочки. Все халявные премы 4 уровня весьма унылы - не фармят совсем. Проще фармить на 6-8 уровнях - там бабло рекой течет.

Ну бывают и не плохие бои. Вот пример. С премом, без флажков.

 

Изменено пользователем vvmel

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
518 публикаций

Я не понял. Его орудия ВООБЩЕ не пробивают одноуровневые ЛК в борт, в цитадель? За  точность, я вообще молчу, с 6-7км залп с правильным упреждением = 2-4 попадания. К примеру, тот же фусо в таких условиях даст просто все/из всех попаданий. Нет, арканзас изи выпиливает КР, но ЛК он не пробивает в борт даже в упор, трясёт из за этого. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
409 публикаций
4 062 боя

Я не понял. Его орудия ВООБЩЕ не пробивают одноуровневые ЛК в борт, в цитадель? За  точность, я вообще молчу, с 6-7км залп с правильным упреждением = 2-4 попадания. К примеру, тот же фусо в таких условиях даст просто все/из всех попаданий. Нет, арканзас изи выпиливает КР, но ЛК он не пробивает в борт даже в упор, трясёт из за этого. 

 

Скажу больше он даже с модулем на точность за 3 ляма точнее не становится:))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
323 публикации

Катаю сейчас вайоминг, сюда зашел исключительно по дороге.

Вопрос, а почему в гайде указано, что "со всеми модификациями мы получаем стоковый вайоминг", если по ТТХ арканзас с модами - это как раз топовый вайоминг, но процентов на 15 дальнобойнее?)

Изменено пользователем MakKonnor

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
147 публикаций
7 721 бой

 Да, что я удивляюсь криворукости союзничков, если у них арканзас и под торпеды попадает и борта линкоров не пробивает и вообще они не знают что с ним делать, с лучшим линкором 4-го уровня...

22:16 Добавлено спустя 2 минуты

Тащем-то камуфляж дает +30% опыта, что уже неплохо. Ну и руки если к правильному месту прикручены то кораблик вполне. Кэпов переучивать опять же. Не продавай.

 

 Если они не знают с чем его едят, то зачем он им нужен, при чем понять его было достаточно времени.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
147 публикаций
7 721 бой

 

 

Хороший кораблик, но сильно зависит от команды...

арканзас.jpg

 

 Не сильно. Вот после колорадо американские линкоры сильно зависят от команды, а до этого им вполне возможно вытаскивать бой за криворуких союзников. Хотя, я думаю что очень многое зависит от восприятия корабля. Кто-то его жесть как ненавидит, не срослось по началу и пошло-поехало, а кому то корабль понравился сразу и он на нем бои вытаскивает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
162
Старший бета-тестер
698 публикаций
3 890 боёв

 Да, что я удивляюсь криворукости союзничков, если у них арканзас и под торпеды попадает и борта линкоров не пробивает и вообще они не знают что с ним делать, с лучшим линкором 4-го уровня...

и все эти люди - бета тестеры :trollface:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
989 публикаций
1 859 боёв

 Не сильно. Вот после колорадо американские линкоры сильно зависят от команды, а до этого им вполне возможно вытаскивать бой за криворуких союзников. Хотя, я думаю что очень многое зависит от восприятия корабля. Кто-то его жесть как ненавидит, не срослось по началу и пошло-поехало, а кому то корабль понравился сразу и он на нем бои вытаскивает.

 

Как я вас понимаю)  

 Да, что я удивляюсь криворукости союзничков, если у них арканзас и под торпеды попадает и борта линкоров не пробивает и вообще они не знают что с ним делать, с лучшим линкором 4-го уровня...

22:16 Добавлено спустя 2 минуты

 

 Если они не знают с чем его едят, то зачем он им нужен, при чем понять его было достаточно времени.

 

Ну слава б-гу не я один считаю его лучшим) А что до Николая,  так он и к 6, попадает,  для которых он - мясо.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
24 публикации

Норм тяж. Можно тащить бои. По шестому пункту модернизации не согласен. Обязательно ставить систему обнаружения мод 1. Ведь "глазастость" - это, зачастую, право первого выстрела и не только. Поэтому маст хев.     

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
147 публикаций
7 721 бой

Поймите, в игре нет плохих и хороших кораблей. Есть корабли на которых получается, и на которых нет. Если у многих не получается на американских крейсерах VII-IХ уровня, то просто люди не нашли правильную тактику для этих кораблей, но кто-то ее нашел и тащит на них. Лично я сразу арканзас не понял, нет ПВО, и первые бои на нем были вялыми, пока я не нашел его безусловные плюсы и теперь мое мнение таково, что этот линкор, при правильно поставленных перках выдерживает бой с двумя линкорами IV уровня или наверняка с  пятого. Более сложный противник для него это Николай, но даже на Николае мало игроков, которые умеют его правильно использовать. Арканзас отлично наваливает и без модернизации точности. Он замечательно маневрирует, что помогает нивелировать сильные повреждения в борт , а орудия его быстро заряжаются и он может простить неточный залп. Оптимальная дистанция боя это 10 км, можно меньше, но и с 14-ти он отлично бьет противника. Никогда не использую на нем фугасы, даже против эсминцев. Мне тяжело дается каролина, но это не значит, что корабль плохой, хоть я его и ругаю, те кто каролину понял, тащат на ней. Я понял Арканзас и могу на нем тащить, Если вы не поняли этот корабль, то продайте его, или же подождите пока он до вас дойдет. На мой взгляд, я уже это говорил, это лучший линкор IV-го уровня.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 300
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 049 публикаций
19 017 боёв

Норм тяж. Можно тащить бои. По шестому пункту модернизации не согласен. Обязательно ставить систему обнаружения мод 1. Ведь "глазастость" - это, зачастую, право первого выстрела и не только. Поэтому маст хев.     

 

Да, в свете новшеств последнего патча имеет смысл ее ставить.  Как минимум - это +20% к обнаружению торпед. Только я не совсем понимаю что значит "гарантированное обнаружение". То есть видимость по собственному засвету? С максимальной дальностью, думаю, ничего не поменялось - это видимость по засвету союзников.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 300
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 049 публикаций
19 017 боёв

 Мне тяжело дается каролина, но это не значит, что корабль плохой, хоть я его и ругаю, те кто каролину понял, тащат на ней. Я понял Арканзас и могу на нем тащить, 

Начиная с Каролины и до Колорадо - тактика игры на американских ЛК одна и та же - танкование бортом против превосходящих сил противника при поддержке крейсеров со второй линии. Если они будут вовремя убивать пикирующих эсминцев и добирать шотные крейсера - направление продавливается в легкую. 

Арканзас же выгодно отличается от одноклассников наличием уймы слотов модификаций, и как правило, прокачанным кэпом с Норки или Айовы, что делает из него песочную имбу :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×