Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
ZzRIPRAPzZ

Арканзас(Arkansas Beta) Американский премиумный акционный линкор IV уровня [0.12.X]

Как вам "Арканзас"?  

367 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 1 233 комментария

Рекомендуемые комментарии

32
Бета-тестер
115 публикаций
5 901 бой

Неверно понимаешь. Если было бы так, ей цены бы не было. Но она не увеличивает даль обнаружения, а только даль отрисовки

 

это весьма печально. Тогда поменяю на заметность. Жмыдить 3 ляма я не вижу никакого смысла - все расходники прем, камуфляжи на всех кораблях - и все равно серебро девать некуда.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 345
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 072 публикации
19 092 боя

Да, кстати, три ляма стоит модуль на увеличение точности ГК, а модуль на маскировку/обнаружение - два. Но все равно.

Изменено пользователем Sergbob

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
25 публикаций
405 боёв

Очень приятный в управлении и весьма играбельный линкор! Из модулей добавил дальность ГК и скорость перекладки рулей, на другие пока не созрел))) фармит достаточно, целкость и скорость перезаряда хорошая, калибра для своего уровня хватает. Ну, нет ПВО, чтож поделать... Будем играть без него!)))) корпус короткий, циркуляция хорошая, позволяет нам проскакивать меж торпед. Единственное, что иногда расстраивает, что просто не успеваю доплывать до замесов)))) бывает, что за весь бой только пару залпов успеваешь произвести и то от досады и в остров))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
510
[MA3AY]
Бета-тестер, Коллекционер
563 публикации
20 988 боёв

Медленный, неповортливый, косой, недальнобойный.  Нет элементарного ПВО (хотя б комаров распугивать!). Все можно простить, подарок жеж!

Но уважаемые разработчики! Кидать эту бронелоханку к 6-м уровням, где для всяких фус, кливлендов и прочих айоб с миноносцами 6 уровня  мы представляем плавучий цирк шапито - это перебор! Мало того что он на своем-то уровне страдает, но 6-й! Снизьте ему, пожалуйста, уровень боев или на худой конец сделайте ему абилку "Самозатопление с исполнением мелодии "Врагу не сдается наш гордый Варяг!":hiding:

 

В "древние" танковые времена советский премиумный тяжелый танк 5 уровня "Черчилль" часто кидало к 7(!) уровням. Через "годы" тамошние разработчики смиловались над ним и частично прекратили глумеж над танком, понизив ему уровень боев до 6-го.

Так вот - Арканзас в ныненшнем состоянии очень сильно напоминает мне тот "Черчилль".

Изменено пользователем RoK64
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
61 публикация

Медленный, неповортливый, косой, недальнобойный.  Нет элементарного ПВО (хотя б комаров распугивать!). Все можно простить, подарок жеж!

Но уважаемые разработчики! Кидать эту бронелоханку к 6-м уровням, где для всяких фус, кливлендов и прочих айоб с миноносцами 6 уровня  мы предствляем плавучий цирк шапито - это перебор! Мало того что он на своем-то уровне страдает, но 6-й! Снизьте ему, пожалуйста, уровень боев или на худой конец сделайте ему абилку "Самозатопление с исполнением мелодии "Врагу не сдается наш гордый Варяг!":hiding:

 

В "древние" танковые времена советский преимуный тяжелый танк 5 уровня "Черчилль" часто кидало к 7(!) уровням. Через "годы" тамошние разработчики смиловались над ним и частично прекратили глумеж над танком, понизив ему уровень боев до 6-го.

Так вот - Арканзас в ныненшнем состоянии очень сильно напоминает мне тот "Черчилль".

+++

 

 

Тут выше обсуждали последнюю модификацию. Подскажите, откуда инфа, что Система обнаружения увеличивает только дальность отрисовки?? На ней написано, увеличивает дальность обнаружения. Иногда эсминцы плавают в 4 км и их не видно, мне казалось это оч. полезной модификацией.

А, во, нашел - http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/18569-%D0%B0%D1%80%D1%85%D0%B8%D0%B2-%D0%B2%D0%BE%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%8B-%D1%80%D0%B0%D0%B7%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%82%D1%87%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D0%BC-3/page__st__200__pid__1173518#entry1173518

"Эта модернизация увеличивает дальность отрисовки. А дистанция засвета зависит от корабля-цели."

М-дааа, ну так бы и писали ин-гейм!!

 

В 1м сообщении темы написано, что у Арканзаса есть модификация на скорость перезарядки. Но в игре написано, что указанная модификация УВЕЛИЧИВАЕТ время перезарядки, а не уменьшает его! Чья же это ошибка?

Изменено пользователем anonym_4OtzrIxpuXHv

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 368 публикаций

+++

 

 

Тут выше обсуждали последнюю модификацию. Подскажите, откуда инфа, что Система обнаружения увеличивает только дальность отрисовки?? На ней написано, увеличивает дальность обнаружения. Иногда эсминцы плавают в 4 км и их не видно, мне казалось это оч. полезной модификацией.

А, во, нашел - http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/18569-%D0%B0%D1%80%D1%85%D0%B8%D0%B2-%D0%B2%D0%BE%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%8B-%D1%80%D0%B0%D0%B7%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%82%D1%87%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D0%BC-3/page__st__200__pid__1173518#entry1173518

"Эта модернизация увеличивает дальность отрисовки. А дистанция засвета зависит от корабля-цели."

М-дааа, ну так бы и писали ин-гейм!!

 

В 1м сообщении темы написано, что у Арканзаса есть модификация на скорость перезарядки. Но в игре написано, что указанная модификация УВЕЛИЧИВАЕТ время перезарядки, а не уменьшает его! Чья же это ошибка?

 

есть модернизация + время перезарядки + скорость поворота башен

А есть - время перезарядки, но башни крутятся тоже медленнее.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
198 публикаций

сегодня продал без сожаления...

нет, не нужен был слот или что то там еще...

просто поиграв на других кораблях и походив на Арканзасе в полной комплектации, понял что набор его недостатков слишком велик, чтоб даже надеяться на удовольствие...

Изменено пользователем anonym_fTTruASoFLgc

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
246 публикаций
3 675 боёв

Кораблик неплохой. Бои он конечно не тащит, но свое дело делает исправно. По сути представляет из себя стоковый Вайоминг. Отсутствие ПВО на сомом то деле большой роли не играет, т.к. ПВО того же Вайоминга никак не спасет от рукастого авика, а от криворукого можно и без всякой ПВО отвертеться. Гораздо больше огорчает скорость перекладки рулей и низкая скорость поворота башен, но и с этим вполне можно ужиться. Да, что характерно как и все ЛК низкого уровня Арканзас весьма склонен к пожарам из-за довольно близких дистанций боя и слабой огнестойкости корпуса. Впрочем тут он имеет преимущество перед одноклассниками в виде возможности поставить систему борьбы за живучесть мк2, которая ускоряет тушение пожаров и ликвидацию затоплений. Для фарма серебра, к сожалению совершенно не подходит, но за неимением другой прем техники США, Арка у меня активно используется для переобучения командиров (недавно на Колорадо переобучил). В дополнение ко всему является неиссякаемым источником полезных флажных сигналов, регулярно вынося медальки "несгораемый" и "дрэдноут".

 

p.s. Много неласковых отзывов о нем прочитал. Что тут скажешь? - как говорится - "глаза бояться а руки-крюки".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 065
[RA]
Бета-тестер
1 783 публикации
9 075 боёв

Не понимаю я вас, господа. Неплохой такой кораблик, приятно на нем играть. Скорость для песка достаточная, маневренность годная, вес залпа хороший. И зачем его продавать..? Помимо всего прочего, это ж подарок за участие в ЗБТ, со временем станет явлением чрезвычайно редким, что классно. Да и прекрасно смотрится в коллекции.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
23 публикации
6 870 боёв

Почитал форум и где то промелькнула фраза "Дарёному коню в зубы не смотрят"! Ну вот в общем то и всё!:)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 071
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
2 406 публикаций
9 102 боя

ну не знаю - вот прям щас сходил на нем в бой и отлично :great:

 

 

shot-15.10.01_21.35.39-0130.jpg

shot-15.10.01_21.37.34-0856.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 публикация
33 боя

Классный толстенький) Правда очень похож на ат8 из танков тем, что пока мы хотя-бы доползем до флангов , бой уже кочится. Ну и главное *** - что если вы решили на этом пупсике догонять "Мурманск", то знайте - через 3 минуты он выйдет из поля действия ваших пушек, и просто снизит скорость и медленно начнет вас разбирать. Если вы 1 на 1 остались , то вы скорее всего проиграете. А в целом мощное создание)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Участник, Коллекционер
1 796 публикаций

 GVUmCtypaEs.jpg

5KTLadDmCiQ.jpg

 

9Cxft-Uf1sc.jpg

Фармить и тащить он может.)

Я до сих пор никакое оборудование на него не поставил. Думается с ним еще лучше он станет

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 639
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 382 боя

 GVUmCtypaEs.jpg

5KTLadDmCiQ.jpg

 

9Cxft-Uf1sc.jpg

Фармить и тащить он может.)

Я до сих пор никакое оборудование на него не поставил. Думается с ним еще лучше он станет

 

1 бой это показатель конечно:teethhappy:. Хотя ЛК он приличный, но не фармер это точно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 475 публикаций

Фармить он не фармит особо, но с 5тью модернизациями вполне годный лк, удручает единственное это маневренность и скорость, но это не критично...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Участник, Коллекционер
1 796 публикаций

 

1 бой это показатель конечно:teethhappy:. Хотя ЛК он приличный, но не фармер это точно.

Я поэтому и написал что может он фармить)   Но в целом доход у него неплохой. Хотя за 300 000 я первый раз на нем заработал.  Хотя 200 000 тут тоже не плохо. Ремонт то дешевый.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 639
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 382 боя

Я поэтому и написал что может он фармить)   Но в целом доход у него неплохой. Хотя за 300 000 я первый раз на нем заработал.  Хотя 200 000 тут тоже не плохо. Ремонт то дешевый.

 

Вы наверное в с премом играете. Тогда может за 200 к часто и выходите. А так он фармит так же как и , допустим, Вайоминг. Арканзас, к сожалению, подарочный, а не премиальный. Посмотрел тут свои скрины, был 1 раз за 300 к, несколько раз за 200, но в основном 100-150. Согласитесь, это не фарм. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
236 публикаций

У 305-мм ББ никакущее пробитие - пойдет  только против КР, уже не помню когда цитадель выбивал у одноклассных линкоров. Про амер. ЛК 5ур и говорить нечего.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 711 публикация
9 170 боёв

У 305-мм ББ никакущее пробитие - пойдет  только против КР, уже не помню когда цитадель выбивал у одноклассных линкоров. Про амер. ЛК 5ур и говорить нечего.

 

Я цитадель Вайоминга и с Фурутаки пробивал, так что куда-то не туда стреляешь)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
162
Старший бета-тестер
698 публикаций
3 890 боёв

нормальный же корабЕль 

че все так на него взьелись ? имбу не дали на халяву ?

он не монтана конечно , но он 4 лвл  

кто на 4лвл сильно лучше?

вайоминг с его мега эффективным зенитным пулеметом , сбивающим один самолет в час?

 

собсна его единственный минус , это именно 4лвл 

там сильно скучно на ЛК играть 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×