Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
KOT_ACTPOHOM_B_MOPE

Вайоминг (Wyoming) - американский линкор IV уровня [0.5.0.x]

  

681 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 802 комментария

Рекомендуемые комментарии

Викигвардия
7 589 публикаций
4 878 боёв

Резерв для дополнительной информации. 

Сюда буду копировать исследования доходности, бронепробиваемости и прочие исследования, которыми игроки захотят поделиться.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
989 публикаций
1 859 боёв

 Сравнительно быстрый крейсер второго уровня. Обладает большим количеством орудий главного калибра. Однако мощность этих орудий часто оставляет желать лучшего. К тому же некоторые из башен имеют небольшие углы горизонтальной наводки. В целом весьма похож на предыдущий линкор South Carolina, но более длинный и с двумя дополнительными башнями ГК.

 Штаааа? :) А так да, плюс за трудолюбие )

 

 

З.Ы. Кстати, а что за конкурс?

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Викигвардия
7 589 публикаций
4 878 боёв

 Штаааа? 

Издержка копи-пасты) Надеюсь, единственная)

Гайд был создан в рамках вот этого конкурса.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
989 публикаций
1 859 боёв

Гайд был создан в рамках вот этого конкурса.

Нда, походу моя тема про Арканзас в пролёте :teethhappy:.

А я так надеялся что её зафиксируют.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
47
[RAZ]
Участник
88 публикаций
6 086 боёв

Издержка копи-пасты) Надеюсь, единственная)

Гайд был создан в рамках вот этого конкурса.

 

Нда, походу моя тема про Арканзас в пролёте :teethhappy:.

А я так надеялся что её зафиксируют.

 

кот - за гайд- +, но пожалуйста,удели время синтаксису и пунктуации.Очень много ошибок.Причем понимаю,что они были сделаны ненамеренно.Еще раз перечитай и удали баги.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 604
[LWA]
Участник
3 581 публикация
4 703 боя

пункт 7.2, из описания "ремонтной команды" следует, что платя 22к серебра мы получаем лишь увеличенное на 60 секунд КД, по моему тут кроется ошибка :)

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
30 публикаций

День добрый ! спасибо за гайд, я пока нуб, но работаю над заменой клешней)), вот такой вопрос

  • Не забывайте на топовом корпусе ставить фокус на приближающиеся самолёты. В приоритете торпедоносцы, как самые опасные для вас. ........  
  • я думал что огонь по самолетам ведется в автоматическом режиме,  самому наводится нельзя, если можно, объясните плз как это делается? спасибо

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
79 публикаций

День добрый ! спасибо за гайд, я пока нуб, но работаю над заменой клешней)), вот такой вопрос

  • Не забывайте на топовом корпусе ставить фокус на приближающиеся самолёты. В приоритете торпедоносцы, как самые опасные для вас. ........  
  • я думал что огонь по самолетам ведется в автоматическом режиме,  самому наводится нельзя, если можно, объясните плз как это делается? спасибо

 

Нажимаете Ctrl, наводите курсор на приоритетную цель и нажимаете левую кнопку мыши. 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
32
[DIVE]
Старший бета-тестер
128 публикаций
8 564 боя

С флагами не понятно! Я лично не знаю их по названию думаю как и многие! Лучше бы описание флагов добавить тогда ясней бы было, а так натыкал первые 8! 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Викигвардия
7 589 публикаций
4 878 боёв

С флагами не понятно! Я лично не знаю их по названию думаю как и многие! Лучше бы описание флагов добавить тогда ясней бы было, а так натыкал первые 8! 

А почитать гайд не пробовал?) Я их сам по названиям не знаю, если что.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 774
Участник, Коллекционер
1 274 публикации
8 607 боёв

А почему он кривой такой? Так красиво все рассказывают, куда нужно целиться... Зачем куда-то целиться, если оно всё-равно не попадёт? И каким местом повернуться к крейсеру, когда он начинает сыпать фугасы? Поджигая каждым третьим попаданием... тоже упустили. Неполный гайд.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
67 публикаций
1 645 боёв

А еще Вайоминг умеет вызывать затопления))

d4a27e44b11d031dd1f8d65d2804e6b7.jpg

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Викигвардия
7 589 публикаций
4 878 боёв

И каким местом повернуться к крейсеру, когда он начинает сыпать фугасы? Поджигая каждым третьим попаданием... тоже упустили.

Ни один крейсер не поджигает каждым третьим снарядом. А когда найдёте магическую позу, в которой фугасы перестанут наносить урон - скажите - добавлю в гайд)

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация

Сорь если оффтоп, но не могу найти на форуме описание в цифрах "Навыков командира".

Хочу качнуть Вайомингу ПВО, но не понимаю, что лучше "Вспомогательный калибр" (+10% к эффективности ПВО это что такое блин) или "Усиленная огневая подготовка" (+20% дальности, тут все понятно). А может вообще ему не качать ПВО, он все-равно никого не собьет? Дайте дельный совет, кто на опыте работал зенитками))))

Корпус топ, самолеты противника дамажу на 50%, хотелось бы сбивать :)

Изменено пользователем anonym_btsPoWzQBpBq
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 446 публикаций
8 412 боёв

 Когда эсминец сближается с вами, поворачивайтесь к нему кормой. Так уму намного сложнее попасть по вам будет, а у вас будет больше времени для ухода от торпед.

 

Сложные футуристические технологии, да.

Ну и кто-то пытается польстить эсминцам)

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 774
Участник, Коллекционер
1 274 публикации
8 607 боёв

Сорь если оффтоп, но не могу найти на форуме описание в цифрах "Навыков командира".

Хочу качнуть Вайомингу ПВО, но не понимаю, что лучше "Вспомогательный калибр" (+10% к эффективности ПВО это что такое блин) или "Усиленная огневая подготовка" (+20% дальности, тут все понятно). А может вообще ему не качать ПВО, он все-равно никого не собьет? Дайте дельный совет, кто на опыте работал зенитками))))

Корпус топ, самолеты противника дамажу на 50%, хотелось бы сбивать :)

 

Кстати про "Вспомогательный калибр". Поставил его кэпу, и поставил корпус с ПВО. В первом бою сбил 16 самолётов, во втором 9. Но это никак не помогло, в обоих боях меня убили авики. А вообще, вруны те кто говорит что на линкорах нет экшена. Ещё какой экшОн. Весело уворачиваешься от торпедоносцев весь бой, стрельба уже никого не интересует, и в конце он тебя всё-равно доест. Веселуха!
  • Плюс 9

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 774
Участник, Коллекционер
1 274 публикации
8 607 боёв

Ни один крейсер не поджигает каждым третьим снарядом. А когда найдёте магическую позу, в которой фугасы перестанут наносить урон - скажите - добавлю в гайд)

 

Думаю, гайд так и останется неполным. Ибо куда крейсер попадёт, там линкор и горит. Можно кверху килем перевернуться, но думаю, он и там будет гореть.
  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Викигвардия
7 589 публикаций
4 878 боёв

Сорь если оффтоп, но не могу найти на форуме описание в цифрах "Навыков командира".

Хочу качнуть Вайомингу ПВО, но не понимаю, что лучше "Вспомогательный калибр" (+10% к эффективности ПВО это что такое блин) или "Усиленная огневая подготовка" (+20% дальности, тут все понятно). А может вообще ему не качать ПВО, он все-равно никого не собьет? Дайте дельный совет, кто на опыте работал зенитками))))

Корпус топ, самолеты противника дамажу на 50%, хотелось бы сбивать :)

Самолёты он сбивать может. Но оставить авик без зубов - не судьбы для него. В любом лучае надо маневрировать. Если бы не дополнителоьная прочность и манёвренность у топового корпуса, я скорее всего оставлял бы ПМК. 

Группы целиком он не будем сбивать даже со всеми подами и навыками.

 

 

Думаю, гайд так и останется неполным. Ибо куда крейсер попадёт, там линкор и горит. Можно кверху килем перевернуться, но думаю, он и там будет гореть.

Так чего же вы хотите от гайда? Чтобы прочитав гайд вы лично перестали гореть?

Изменено пользователем KOT_ACTPOHOM_B_MOPE
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×