Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.

В этой теме 32 комментария

Рекомендуемые комментарии

4 021
Старший альфа-тестер
4 550 публикаций
4 103 боя

Всем привет! С вами Kolovorot13, и это очередной разбор боя. На сей раз битва за воздух разыгралась нешуточная, ибо моим противником был известный всем z1ooo. Несмотря на то, что я давно жаждал реванша, немного разочаровался, попав против - до последнего не был уверен, что мои шансы велики. 

 


 

Скачать реплей с Яндекс.Диск

 

 


 

Часть 1. Закинуло!

 

55740f9c228b.jpg

Состав команд. Я зашёл в бой по отсчёту в канале, и взял тот же авианосец, что и z1ooo (только честные дуэли).

 

3e4ba0140cfc.jpg

Взлетают птенцы!

 


 

Часть 2. Первые удары.

 

dec5048e3213.jpg

z1ooo прогрузился быстрее, и первая атака была за ним. "Акелла промахнулся, Акелла промахнулся!" (с)

 

68a555b0c476.jpg

Держу истребители между ударниками и истребителями Зло.

 

4ef5823748cb.jpg

Немножко затупил, обводя самолёты, а не ведя по прямой, и дал подтянуть истребители на защиту.

 

536ff25c6086.jpg

Для второго захода нет времени, ибо, как только "Юбари" будет стрелять не по ударникам, обстрелу подвергнутся истребители. Воздушный бой будет проигран очень быстро, и дальше Зло успел бы прицепиться к одной эскадрилье.

 

622b5fd1f9d4.jpg

Никто не избежит торпед! (злобный смех)

 

8c8f199695fd.jpg

Таки да - никто не избежал.

 


 

Часть 3. По второму разу.

 

99a854d47a8c.jpg

Мои истребители проиграли со счётом 1-3, но задачу прикрытия ударников выполнили.

 

3cc88a273a94.jpg

Но для выполнения этой же задачи моему противнику пришлось оттянуть ударники и отдать на съедение ястребов. 3-0.

 

d6d08c7eb4ed.jpg

Зло откидался по ЛК, но слава Посейдону, он был не рельсоход, и словил только две торпеды.

 

c1b971e04feb.jpg

Сбив истребители, прицепился к ударникам, но тут встретился с новой партией перехватчиков.  Затупил, отводя подальше от кораблей (хотя на "Южную Каролину" мог бы и забить), и Зло прицепился к моим истребителям раньше. 1-3 снова.

 

74e343e6d00d.jpg

В это время решил в дальние рейсы не летать, а попугать эсминцы на B. Заметил, что один очень хорошо ложится в циркуляцию, и откидался одной эскадрильей.

 

7d5e3cd7d674.jpg

AIatriste, привет!) И хотя Антон подумал, что я искал его специально, это не так. Гоняться за каким-либо игроком неправильно.

 

05e8d82b3cc7.jpg

Право, я пожалел, что не откидался второй эскадрильей раньше, ведь мог бы забрать эсминца, а так - под истребительным огнём - только попугал.

 


 

Часть 4. Торпедируем торпедные корабли)

 

f0dd64995144.jpg

Следующая атака продолжила дело предыдущей. Я люблю охотиться за эсминцами - это спасение союзных кораблей. Да и в целом, утопить торпедами корабль, основное оружие которого - торпеды - меня это забавляет. Тут не утопил, но сильно повредил, а за счёт подсвета его добили. Поторопился я увести ударники, поскольку истребители сил Зла (:trollface:) прилетели, второй выжил с малым числом хп. Но ненадолго.

 

af9cb39f989c.jpg

Хотел добить как раз, но снаряды долетели быстрее.

 

 

  • Плюс 10

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 021
Старший альфа-тестер
4 550 публикаций
4 103 боя

Часть 5. Так чья возьмёт?

 

d2db0fd4f6c4.jpg

AIatriste погиб, но торпеды его живут...

 

3dd979cc3e7e.jpg

Зло узнал про ПВО "Вайоминга"...

 

cf1f3bd7ee81.jpg

Кто истребителей лишается, тот потом настрадается...

 

7a3bf5f0eb71.jpg

Зло давал подсвет своими истребителями, а ХенкельТэг благополучно всаживал фугас за фугасом... Правда, навык на противопожарные работы сделал своё дело) А вы и дальше выбирайте "-10% ко времени подготовки торпедоносцев" :-)

 

c3703670fc26.jpg

А машинка таки кританулась. Дождался, пока Зло ослабит интерес к торпедоносцам моим, и послал их в сторону "Феникса".

 

d27adea75ab8.jpg

Псс, парень! Не хочешь погореть?

 

ccb27616be2a.jpg

Всё пылает. Но ремку я придержал, так что выкуси, Хенкель)

 

6166b294094d.jpg

К одним торпедоносцам прицепились истребители Зло, но вторая зашла в борт. Не учёл торможения "Феникса", и попал только одной. 

 

3dc19c57a43f.jpg

Зло тоже огрёб. Подсвет дали мои торпедоносцы, что немного повысило температуру стрима)))

 

d5c5acdb5fa0.jpg

Хоть атака "Феникса" и не была слишком успешной, мне удалось отвлечь истребители и уйти из засвета, а значит, и из-под огня.

 


 

Часть 6. PvP

 

482c0e33275e.jpg

Первой эскадрильей атаковал второпях, стараясь потопить быстрее, чем истребители оторвутся от палубы, но как известно, поспешишь - людей насмешишь.

 

2c0a974fe151.jpg

К счастью, у Зла осталось всего двое истребителей, и один из них был сбит бортстрелками. Второй расстрелял БК и ушёл на посадку. Заход и...

 

d515a692a7c7.jpg

Игра пройдена! :-)

 


 

Часть 7. К победе.

 

91066cd1999a.jpg

Ещё одна атака "Феникса" в надежде потопить его. Хорошая попытка, но нет.

 

ad407dda280b.jpg

Ну ладно, "Раканзаса" потопим. 3 из 3.

 

fc9d0c6e6084.jpg

Жду 20 секунд и снова атакую. 

 

fe1740687073.jpg

На днище. Зло сказал, что он топил бы Хенкеля, но надо понимать, что с таким количеством хп он вертелся бы как уж на сковородке, да и разницу в очках за крейсер получаешь меньшую, нежели за линкор потопленный. А бой подходил к концу по времени...

 


 

Часть 8. Результаты.

 

364d67e39699.jpg

Не то чтобы много...

 

666c2eef6bd5.jpg

Первый по опыту, однако...

 

23ba915f9833.jpg

Кликабельно.

 


 

Вот такой бой, товарищи. Было достаточно интересных и напряжённых моментов. Ошибки допускал и я, и Зло, это неизбежно. В бою побеждает тот, кто допустил их меньше. Мидуэй тому пример.

 

Спасибо товарищам стримерам за интересный бой.

 

*me ушёл за попкорном, дабы читать про размеры ЧСВ*

  • Плюс 12

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
80 публикаций
12 940 боёв

ЧСВ тешишь??

ну что ,мо-ло-дец.

 

Ну так он же "лучший" авиковод всея игры :trollface:
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 808
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 315 боёв

Там ЧСВ можно уже экскаватором выгружать =)

 

з.ы. А я сегодня с Деном сошелся... В договорном бою =) Договорились друг друга не топить...

shot-15.07.05_19.20.47-0121.jpg

shot-15.07.05_19.20.47-0121.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
763 публикации

В этом бою z1ooo тупил сильно,  реально после того как он твоих файтов сбил должна была быть победа Зла и Ко. Но не срослось.

Много атак ушло просто "в никуда", да и свой авик слил опять же заигравшись торперами.

Средний бой с обеих сторон, на удивление ничего интересного.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 021
Старший альфа-тестер
4 550 публикаций
4 103 боя

ЧСВ тешишь??

ну что ,мо-ло-дец.

 

 

 

Ну так он же "лучший" авиковод всея игры :trollface:

 

Я знал, что будут подобные комменты. Но рассудил так - выкладываешь разбор боя, где нагибаешь новичков-авиководов - ты ***ишь, и только их и можешь, нагибаешь команду без авика - обижаешь малышей. Побеждаешь одного из лучших авиководов - ты тешишь ЧСВ. Сливаешь ему - ты играть не умеешь. Посему - я тупо наплевал на злые языки. Наверное, надо извиниться, что не принял в расчёт ваше мнение?

  • Плюс 14

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
183
Старший альфа-тестер
312 публикации
1 657 боёв

Лишний раз подтверждается тот факт, что у авиков своя игра. И победа\поражение твоей команды зависит в 80% случаях от авиков, если таковые имеются.

Б-баланс :child:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 808
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 315 боёв

поражение 

 

Часто команда сливается настолько быстро, что я ничего сделать не успеваю. Я один фраг делаю - трое слились...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 505
Старший альфа-тестер
2 021 публикация
5 493 боя

У авиков вообще своя игра в рэндоме)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
183
Старший альфа-тестер
312 публикации
1 657 боёв

Часто команда сливается настолько быстро, что я ничего сделать не успеваю. Я один фраг делаю - трое слились...

Те авик не может тащить абсолютно все бои? Да, абсолютно все не может, не поногибать прям :(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
763 публикации

Абсолютно все не может, но под 90% побед в рандоме иметь нынче может :) Никакой другой класс на это не способен в принципе.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
703
[T_A_I]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 529 публикаций
18 369 боёв

И это понерфленные в хлам авики, кто то еще до сих пор просит их апнуть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 021
Старший альфа-тестер
4 550 публикаций
4 103 боя

Нашёл в группе Алатристе (большие картинки):

 

AHUwXe7XGSs.jpg

dayluvRPuBM.jpg

 

mfbZRzZ2klg.jpg

 

Это эпик...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
701
Старший альфа-тестер, ПТ ''Большой командный''
1 411 публикация

Я пока максимально 8 топил .Вот только , что из боя с 8 на 6 уровне закинуло против Шокаку  и Руиджо ,  они все с истребителями , а я от безисходности эсминцев топил , в итоге  почти полкоманды утопил  , в любой непонятной ситуации топите Эсминцев !

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
701
Старший альфа-тестер, ПТ ''Большой командный''
1 411 публикация

И это понерфленные в хлам авики, кто то еще до сих пор просит их апнуть.

 

На самом деле проблема не в авианосцах , а в занерфленом ГК Линкоров , и фугасов ( но это плохо когда все горит , вернуть ББ) , бои длять долго и времени много у авиков , чтоб набивать домаг . Еслиб была точность  получше ,поверь   не так бы все было  , как есть !

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
428 публикаций

 

 

 

Я знал, что будут подобные комменты. Но рассудил так - выкладываешь разбор боя, где нагибаешь новичков-авиководов - ты ***ишь, и только их и можешь, нагибаешь команду без авика - обижаешь малышей. Побеждаешь одного из лучших авиководов - ты тешишь ЧСВ. Сливаешь ему - ты играть не умеешь. Посему - я тупо наплевал на злые языки. Наверное, надо извиниться, что не принял в расчёт ваше мнение?

Побеждать лучших хороше,представь такое горе как я,тоже побеждала лучших..

Но заметь,не кричала во всеуслышание!!

"Отнагибала всех!!!".....

Вот в этом твоя мелочность чтоли..Детская жажда признания..

 Robert_Downey_Jr_as_Tony_Stark.jpg

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

Нашёл в группе Алатристе (большие картинки):

 

AHUwXe7XGSs.jpg

dayluvRPuBM.jpg

 

mfbZRzZ2klg.jpg

 

Это эпик...

 

а на следующей неделе нерят авики )) 

Вообще поздравляю, красава 10 утопить это не шутки.

Побеждать лучших хороше,представь такое горе как я,тоже побеждала лучших..

Но заметь,не кричала во всеуслышание!!

"Отнагибала всех!!!".....

Вот в этом твоя мелочность чтоли..Детская жажда признания..

 Robert_Downey_Jr_as_Tony_Stark.jpg

 

 

Побеждать лучших хороше,представь такое горе как я,тоже побеждала лучших..

Но заметь,не кричала во всеуслышание!!

"Отнагибала всех!!!".....

Вот в этом твоя мелочность чтоли..Детская жажда признания..

 Robert_Downey_Jr_as_Tony_Stark.jpg

 

 

Я не знаю кто вы девочка или мальчик, но склоняюсь к первому. Если у вас вообще не получается в эту игру, но вы няшка, то будьте няшкой и пишите глупости. 10 Фрагов это эпик пока и 99,99% игроков такого не повторят.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 021
Старший альфа-тестер
4 550 публикаций
4 103 боя

 

а на следующей неделе нерят авики )) 

Вообще поздравляю, красава 10 утопить это не шутки.

 

 

Я не знаю кто вы девочка или мальчик, но склоняюсь к первому. Если у вас вообще не получается в эту игру, но вы няшка, то будьте няшкой и пишите глупости. 10 Фрагов это эпик пока и 99,99% игроков такого не повторят.

Не, это не я 10 фрагов сделал.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×