Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
ASIMO

Пришел я значит попробовать кораблики... (снова плак-плак про ЛК)

В этой теме 1 244 комментария

Рекомендуемые комментарии

275
[MAFIA]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 048 публикаций
13 027 боёв

 

Ну поэтому здесь и пишут , что баланса нет и ЛК бесполезны. И требуют это исправить.А кучка тестеров начинает тут загонять про скилл , навыки , гайды , везение и прочее , при том у большей части этой кучки вообще нет ЛК или сыграно по 10-12 боев.

 

Не знаю про какую кучку тестеров вы говорите,но я на тесте почти дошел на ЛК(на обоих ветках) до 9 лвл,за 10-12 боев не получится.И скилл и навыки реально имеют значение
Изменено пользователем POTMICTP_TOOT

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
200 публикаций
310 боёв

 

Не знаю про какую кучку тестеров вы говорите,но я на тесте почти дошел на ЛК(на обоих веткух) до 9 лвл,за 10-12 боев не получится.И скилл и навыки реально имеют значение

Втирание про скилл и навыки имеется ввиду, то что начинают посылать всех без разбору читать гайды и видео, хотя особых результатов у них нет. И мы говорим не про ваши достижения на тесте, а про нынешний "ПАТЧ". 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 408 публикаций
2 498 боёв

Втирание про скилл и навыки имеется ввиду, то что начинают посылать всех без разбору читать гайды и видео, хотя особых результатов у них нет. И мы говорим не про ваши достижения на тесте, а про нынешний "ПАТЧ". 

 

Ну и поговорите про мои, боев конечно маловато(нет времени совсем), да и не папка я не разу. Но сказать, что я не смог в ЛК не может ни кто. Да в те самые низко левальные ЛК.

А хотите в отряде по играем? Ну только на след неделе(уезжаю не надолго). Вот точно в понедельник часиков в 9 вечера(по Мск), на ЛК 4 лвл. Как вам идея? Там и посмотрим, что и как кто делает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
200 публикаций
310 боёв

 

Ну и поговорите про мои, боев конечно маловато(нет времени совсем), да и не папка я не разу. Но сказать, что я не смог в ЛК не может ни кто. Да в те самые низко левальные ЛК.

А хотите в отряде по играем? Ну только на след неделе(уезжаю не надолго). Вот точно в понедельник часиков в 9 вечера(по Мск), на ЛК 4 лвл. Как вам идея? Там и посмотрим, что и как кто делает.

На этой неделе никак? А то на след . уже я уеду ненадолго.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 408 публикаций
2 498 боёв

На этой неделе никак? А то на след . уже я уеду ненадолго.

 

Ну как вернетесь. Ладно дальше проще в личке.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
63
Бета-тестер
309 публикаций
9 695 боёв

На 3 уровнях, действительно ЛК, как  кораблики слабовато выглядят.

Вчера меня с кормы спокойно пас миноносец  1 или 2 уровня. Он нормально уворачивался от моих снанядов, находясь вне огня орудий из казематов по дистанции,  и сжигал меня своими фугасами. Причём, торпеды не применял. Потом к нему пришёл второй миноносец,  и всё,  линкор - выгорел от мелкокалиберной артиллерии.

Линкорам надо поднять дальность вспомогательной артилерии.

С крейсерами результат ещё хуже.

Сент Луис  не только может хорошо маневрировать под снарядами ЛК, но и быстро его сжигать, засыпая его залпами из фугасов.   ЛК выгорает за считанные минуты.

Если ты напоролся на такой же ЛК и крейсер в придачу, то ЛК - обречён. Пока ты перестреливаешься с другим линкором, крейсер тебя спокойно и безнаказанно сжигает.

Линкоры 4 уровня не такие мальчики для битья, но 3 уровень это - избиение младенцев.

Опять стоит вопрос про дальность вспомогательной артиллерии, которая и предназначалась для крейсеров и миноносцев.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
82 публикации
2 008 боёв

Конечно, "дико" звиняюсь, калач может Вы и "тертый", но опыта еще у Вас маловато, думаете раз корабль есть, то он может нагибать? Да может когда за штурвалом, капитан с 1000 боев...

А так все корабли "кактусы" пока не зацветут после умелого полива!, Но для этого нужно терпение и труд...

 

для всего остального кроме ЛК тут этого всего не надо играть комфортней даже если ты полный нубяра

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
200 публикаций
310 боёв

На 3 уровнях, действительно ЛК, как  кораблики слабовато выглядят.

Вчера меня с кормы спокойно пас миноносец  1 или 2 уровня. Он нормально уворачивался от моих снанядов, находясь вне огня орудий из казематов по дистанции,  и сжигал меня своими фугасами. Причём, торпеды не применял. Потом к нему пришёл второй миноносец,  и всё,  линкор - выгорел от мелкокалиберной артиллерии.

Линкорам надо поднять дальность вспомогательной артилерии.

С крейсерами результат ещё хуже.

Сент Луис  не только может хорошо маневрировать под снарядами ЛК, но и быстро его сжигать, засыпая его залпами из фугасов.   ЛК выгорает за считанные минуты.

Если ты напоролся на такой же ЛК и крейсер в придачу, то ЛК - обречён. Пока ты перестреливаешься с другим линкором, крейсер тебя спокойно и безнаказанно сжигает.

Линкоры 4 уровня не такие мальчики для битья, но 3 уровень это - избиение младенцев.

Опять стоит вопрос про дальность вспомогательной артиллерии, которая и предназначалась для крейсеров и миноносцев.

 

Вопрос не в дальности , а в эффективности. НА данный момент вспомогательная артиллерия не может ничего. Его порезали. Это просто бутафория.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
128
Участник
305 публикаций
105 боёв

 

Ну как вернетесь. Ладно дальше проще в личке.

 

Меня, меня тоже запишите. ЛК 4 лвл у меня есть, да. Ради интереса стоило бы взять в отряд и крейсеровода - чтобы сравнить результативность, да. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 408 публикаций
2 498 боёв

 

Меня, меня тоже запишите. ЛК 4 лвл у меня есть, да. Ради интереса стоило бы взять в отряд и крейсеровода - чтобы сравнить результативность, да. 

 

Да я всем рад(если адекватные), одному уже скучновато, в друзья и в ЛС.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
275
[MAFIA]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 048 публикаций
13 027 боёв

Втирание про скилл и навыки имеется ввиду, то что начинают посылать всех без разбору читать гайды и видео, хотя особых результатов у них нет. И мы говорим не про ваши достижения на тесте, а про нынешний "ПАТЧ". 

 

Гайды и видео почти бесполезны,хотя там есть дельные советы по всем классам,умение можно только получит самому,но не за неделю.А тут неделя прошла,а шуму!И вы то откуда знаете,что было до нынешнего патча,ведь он вышел до начала ОБТ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
63
Бета-тестер
309 публикаций
9 695 боёв

Вопрос не в дальности , а в эффективности. НА данный момент вспомогательная артиллерия не может ничего. Его порезали. Это просто бутафория.

Понятно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
275
[MAFIA]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 048 публикаций
13 027 боёв

Вопрос не в дальности , а в эффективности. НА данный момент вспомогательная артиллерия не может ничего. Его порезали. Это просто бутафория.

 

А приоритет цели не пробовал включать?
Изменено пользователем POTMICTP_TOOT

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
200 публикаций
310 боёв

 

А приоритет цели не пробовал включать?

 

Пробовал. Не канает. Орудия вообще не способны попасть ни во что меньше Линкора .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
275
[MAFIA]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 048 публикаций
13 027 боёв

 

Пробовал. Не канает. Орудия вообще не способны попасть ни во что меньше Линкора .

 

  А корабль какой?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
63
Бета-тестер
309 публикаций
9 695 боёв

 

А приоритет цели не пробовал включать?

 

С близкой дистанции видно, что вспомогательная артиллерия стреляет. И это всё.  Бои же чаще всего происходят на средней дистанции.  А в корме или в носу  вспомогательной артиллерии от миноносцев у ЛК - мало. А что бы увернуться от торпед, ты вынужден держаться к нему носом или кормой.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
82 публикации
2 008 боёв

 

А приоритет цели не пробовал включать?

 

бро я на эсминце без проблем забирал 2 ЛК которые шли друг за другом теряя 1/3 нр и то не от попадания этой бутафории причем это были фуловые ЛК
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
218
[M_O_L]
Старший бета-тестер
728 публикаций
4 688 боёв

Нет проблемы с линкорами

Нет проблемы с крейсерами

Нет проблемы с пожарами

Есть только проблема с разовым уроном от фугаса.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 408 публикаций
2 498 боёв

 

С близкой дистанции видно, что вспомогательная артиллерия стреляет. И это всё.  Бои же чаще всего происходят на средней дистанции.  А в корме или в носу  вспомогательной артиллерии от миноносцев у ЛК - мало. А что бы увернуться от торпед, ты вынужден держаться к нему носом или кормой.

 

 

Пробовал. Не канает. Орудия вообще не способны попасть ни во что меньше Линкора .

 

Ой ... преувеличиваете, у меня даже фраги были с пмк.

Меткость

 

Так что попадают хоть и не четко, а садят они часто, что твоя Анка.

Изменено пользователем MaksNotik

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
200 публикаций
310 боёв

 

  А корабль какой?

 

Топ Конго, а раньше топ Миеги. Капитан + на дальность ПКМ.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×