Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
ASIMO

Пришел я значит попробовать кораблики... (снова плак-плак про ЛК)

В этой теме 1 244 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 269 публикаций

Вы до сих пор калача этого тёртого натераете?

23 страницы нытья читать влом, кто скажет, о чём нытья больше-торпеды или пожары?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации

Согласен с автором на все 100... я написал тему но страшные бета тестеры закидали что я рак и играть не умею... сделайте урон стабильным на линкоре.... и урон от фугасов от крейсеров нереальный.... моя игра не линкоре достаточно хороша... не лезу в острова и держусь на дальней дистанции... но не все карты открытые скажем так! и понятие рекошет в этой игре не существует... это не плачь это реальные не достатки...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
275
[MAFIA]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 048 публикаций
13 027 боёв

Вы до сих пор калача этого тёртого натераете?

23 страницы нытья читать влом, кто скажет, о чём нытья больше-торпеды или пожары?

Судя по всему КР больше доставляют,особенно КР с торпедами

09:35 Добавлено спустя 1 минуту

Согласен с автором на все 100... я написал тему но страшные бета тестеры закидали что я рак и играть не умею... сделайте урон стабильным на линкоре.... и урон от фугасов от крейсеров нереальный.... моя игра не линкоре достаточно хороша... не лезу в острова и держусь на дальней дистанции... но не все карты открытые скажем так! и понятие рекошет в этой игре не существует... это не плачь это реальные не достатки...

 

5 комментов вверх,мой посмотри
Изменено пользователем POTMICTP_TOOT

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
200 публикаций
310 боёв

Вы щас такую *** написали . Бета тестер с 3 сообщениями на форуме.

1) Показатели брони в этой игре скрыты, так что она как бы есть и ее как бы нет. (по ощущением скорее второе чем первое).

2) ХП это лишь возможность пострадать еще на 4-5 минут больше.

3) Разовый урон с совершенно рандомной точность и еще более рандомным распределением (можно и 3 цитадели выбить залпом, а можно как и происходит в большинстве случаев при 5 попаданиях нанести 1-3 к урона...)

По сути все что вы щас написали это Линкоры США , и то с натяжкой....

09:38 Добавлено спустя 1 минуту

 

То есть крейсер 3-го уровня это "мелкая лодочка" с которой линкор не должен бороться? Все с вами понятно.

 

 

Эмм, это как? Линкор не должен уничтожать крейсера? Я что-то пропустил в этой игре? 

j0I0n8O373s4a9B6.gif

Ну да не должен, когда он сражается с 1-2 вражескими линкорами, а крейсера его прикрывать не хотят ОНИ ХОТЯТ ДАМАГ И РАШ... на кой мне такая команда,  уже склоняюсь что гонять в соло приятней...

09:40 Добавлено спустя 3 минуты
Только что бой, 24 попадания по Арканзасу с Конго ,24!! Знаете сколько урона? При том что все улетело в корпус чуть выше и ниже ватерлинии? 23500 урона.... Отлично. Альфа дамаг, Альфа страйк, Мощь, Сила . Никакого рандома урона...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
417
[CP]
Бета-тестер кланов, Коллекционер, Старший бета-тестер
706 публикаций
25 271 бой

Играйте на всем, смотрите как против вас играют хорошие игроки, получайте опыт. ЛК конечно интереснее с 5-6лвл, НО ПОСТРАДАТЬ/ПОУЧИТЬСЯ надо на 3-4 лвл.

Заранее думайте фугас или бб, прочувствуйте зоны пробития, думайте одиночные залпы и все сразу и конечно приоритеты пмк и пво и все получится.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
4 публикации
60 боёв

Вы щас такую *** написали . Бета тестер с 3 сообщениями на форуме.

1) Показатели брони в этой игре скрыты, так что она как бы есть и ее как бы нет. (по ощущением скорее второе чем первое).

2) ХП это лишь возможность пострадать еще на 4-5 минут больше.

3) Разовый урон с совершенно рандомной точность и еще более рандомным распределением (можно и 3 цитадели выбить залпом, а можно как и происходит в большинстве случаев при 5 попаданиях нанести 1-3 к урона...)

По сути все что вы щас написали это Линкоры США , и то с натяжкой....

09:38 Добавлено спустя 1 минуту

 

Ну да не должен, когда он сражается с 1-2 вражескими линкорами, а крейсера его прикрывать не хотят ОНИ ХОТЯТ ДАМАГ И РАШ... на кой мне такая команда,  уже склоняюсь что гонять в соло приятней...

У меня три боя это потому что был вайп и я не играл, но щас я опять начал играть и пока что не отоброжает сколько боев, но суть не в этом, я на линкорах любил играть, броня есть, понимаешь там есть два варианта или с двух торпед тебе будут сносить 50к хп или же с 2 торпед 7к тебе сносят Причем ты ещё хп себе пополняешь!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
34 публикации

опомнитесь, кому вы что доказываете?

тостерам? которым и так хорошо?

себе? мне себе нечего доказывать, ясно что линкоры УГ.

зарабам? судя по тому что они сделали их устраивает унылое быстрое тупое "БКР"

 

для себя решил, покатаю конго еще пару дней, ничего не изменится - удалю клиент, как произошло с бодрыми бревно-само-летами. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
35 публикаций
8 602 боя

 Какой ЭМ там по три ЛК выносит ????

 

я 3 выносил. но это нубов, а опытный ЛК фиг убьешь. хорошо, если еле живым от него уйдешь

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
2 325 публикаций
851 бой

ХП это лишь возможность пострадать еще на 4-5 минут больше.

Страдать на линкорах только в превосходстве получается, все 20 :(

 8e49fda980c3.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 269 публикаций

опомнитесь, кому вы что доказываете?

тостерам? которым и так хорошо?

себе? мне себе нечего доказывать, ясно что линкоры УГ.

зарабам? судя по тому что они сделали их устраивает унылое быстрое тупое "БКР"

 

для себя решил, покатаю конго еще пару дней, ничего не изменится - удалю клиент, как произошло с бодрыми бревно-само-летами. 

 

А у тостеров корабли другие? Или весь форум не бежит с платками в такие темы и это несправедливо?

Если Конго для вас кактус, то да, удаляйте. Тут полно людей, для которых Кавачи хлам, согласен с ними. Миёги чуток больше радости несёт, согласен. Но если на Конго до сих пор страдаете-или выберите другой класс или другую игру, тут реально нечего доказывать.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
34 публикации
1 256 боёв

С линкорами проблем не вижу никакой. Два последних дня я и поражений на них не знал, да и по паре жертв почти каждый бой забирал. Вдаль стрелять - косоват, на средней дистанции раздербанить на дуэли пару крейсеров, не настолько уж сложно ( правда и они тебя отрихтуют до дырявого ведра).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 237 публикаций

я бы ввел для новичков ТУ (до 100 боев на аккаунте и исключительно в Кооперативных боях)

кто хочет научится, тот на ботах будет руку набивает, а кто не захочет, пусть страдает

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
200 публикаций
310 боёв

У меня три боя это потому что был вайп и я не играл, но щас я опять начал играть и пока что не отоброжает сколько боев, но суть не в этом, я на линкорах любил играть, броня есть, понимаешь там есть два варианта или с двух торпед тебе будут сносить 50к хп или же с 2 торпед 7к тебе сносят Причем ты ещё хп себе пополняешь!

Причем здесь бои. Хотя да еще и 3 боя. Брони нет.  О да пополнение хп тут тоже корявое.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
218
[M_O_L]
Старший бета-тестер
728 публикаций
4 688 боёв

Играя на линкоре познаешь дзен. Меня сейчас линкоры устраивают всем, пожары - устраивают, меня не устраивают фугасы, странно когда слабенький фугас эсминца вышибает 1000 за попадание + поджог

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
102 публикации
1 926 боёв

Что людям линкоры не нравятся? Какой еще корабль может выдержать попадания от нескольких торпед и десятка попаданий. Это же плавучая крепость. Опять не надо сравнивать его с маусом в танках который может отрекошетить кучу снарядов, тут есть слабобронированные надстройки, да и от фугасов не всегда броня спасает. Тут не получится "танковать" башней и бортом. 

Если вы гибнете от торпед, так это больше ваша невнимательность виновата, смотрите за торпедоносцами и эсминцами противника, благо они за 7км светятся. Я если вижу эсминец на расстоянии ближе 7км ко мне делаю его целью номер 1, далее фугасы и постоянные маневры и уже он становится добычей. Чтоб не попадаться торпедоносцам не лезьте впереди всех (благо орудия позволяют), пусть торперы сначала ПВО союзников проскочат. Опять же атаку торперов видно, заранее повернитесь к торпедам кормой.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 262 публикации
3 406 боёв

 

Я выше писал 2 Кумы в одном бою,каждая с одного залпа,каждой по 2 цитадели,ББшками,обе на дно,я на Вайоминге

как мило, скиньте ссылку на игру, в которую вы так славно нагибаете,ладушки?

 

Перестреливался я на вайоминге - точность не про него. дай Боже из 12 попадёт 5. Но это если с модами, без них - 3-4 снаряда.

Кто плачет из за ЛК, этот кораболь так скажем "танкует" тоесть он выдерживает поподание торпед, он держит удар от противника и его основные пушки наносят большоей урон тоесть мы чем то должны жертвовать

Линкоры

+

Броня

HP

Разовый уров

-

Маленькая скорость (Динамика)

Долгая перезарядка орудия

Легкая мишень для Авиации и для эсминцев

 

Просьба не ныть на счёт линкоров если же вы хотите быстрый корабль но не хотите быстро подыхать то берите крейсер, если же вы любите залетать в центр боя и раздовать торпеды то просто берите эсминца, у него мало хп мало брони, но те кто любят скорость не пожалеют

 

Броня - нет,ибо пожары.

 

НР - нет, ибо альфа ОФ крейсеров спокойно выбивает по оконечностям по 3-4К.

 

разовый урон - лол, это про 1000?

 

 

Скорость - Конго в топе.

 

КД - ну чо, действительно.

 

Для АВ сейчас любой лёгкая мишень.

 

Лк должен быть ЛК, или КНБ, или каждый класс уникален.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
34 публикации

 

А у тостеров корабли другие? Или весь форум не бежит с платками в такие темы и это несправедливо?

Если Конго для вас кактус, то да, удаляйте. Тут полно людей, для которых Кавачи хлам, согласен с ними. Миёги чуток больше радости несёт, согласен. Но если на Конго до сих пор страдаете-или выберите другой класс или другую игру, тут реально нечего доказывать.

 

только что из боя. конго. эсминец 3,2к хп тупо подошел на 4 км, сделал 2 залпа торпедами, я увернулся, попал 1 раз в него с ГК ббхой осталось у эсм 1,6к хп, он спокойно меня обошел, дал еще 2 залпа торпедами 1 я словил, у эсм 700+ хп все еще катается вокруг конго на расстоянии 2 км, споймал торпедный залп от крейсера умер. Да это был конец боя, но  это норм?

 

тьфу, посмотрел профиль ни 1 линкора, с кем я говорю? УДАЧИ

Изменено пользователем anonym_oEeWfpYj7aE4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
200 публикаций
310 боёв

Что людям линкоры не нравятся? Какой еще корабль может выдержать попадания от нескольких торпед и десятка попаданий. Это же плавучая крепость. Опять не надо сравнивать его с маусом в танках который может отрекошетить кучу снарядов, тут есть слабобронированные надстройки, да и от фугасов не всегда броня спасает. Тут не получится "танковать" башней и бортом. 

Если вы гибнете от торпед, так это больше ваша невнимательность виновата, смотрите за торпедоносцами и эсминцами противника, благо они за 7км светятся. Я если вижу эсминец на расстоянии ближе 7км ко мне делаю его целью номер 1, далее фугасы и постоянные маневры и уже он становится добычей. Чтоб не попадаться торпедоносцам не лезьте впереди всех (благо орудия позволяют), пусть торперы сначала ПВО союзников проскочат. Опять же атаку торперов видно, заранее повернитесь к торпедам кормой.

 

А) Броня вообще не спасает от фугасов. В этом патче фугасы даже 80мм пушек ПМК и эсминцев могут поджигать вас 2-3 раза подряд, оппа неожиданно.. Я уж не говорю про пулеметы-крейсера с 155+ мм калибром.

Б) Как у вас все складно то получается . Если ваша команда уже давно поняла, что ЛК куски мяса , что у них , что в команде противника, то ЛК никто прикрывать не будет и внезапно вы останетесь на ЛК один против 2-3 звеньев торпедоносцев,  и никакой скилл вам не даст увернутся даже от половины торпед, особенно если АВ грамотный и забросит их с разных сторон . И да если во время боя с линкором, вы внезапно переключитесь на эсминца, то пока вы будете его выцеливать , вам в большой вероятность прилетит 10ок чемоданов на овер дохрена урона.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 144 публикации
976 боёв

Что спорить из за пустого мешка.

просто посмотрите голосование в теме [0.4.0.1] Корабли и баланс.

http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/22019-0401-%D0%BA%D0%BE%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BB%D0%B8-%D0%B8-%D0%B1%D0%B0%D0%BB%D0%B0%D0%BD%D1%81/

уже все ясно, народ качает в первую очередь крейсера, этим все сказано.

если бы линкоры были такими как вы говорите, с броней, с мощным ГК, с отличным ПМК и ПВО, то игроки бы в первую очередь качали бы линкоры!

В крайнем бою мой Сент Луис зажег 5 пожаров на Мияги, класс!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 269 публикаций

 

только что из боя. конго. эсминец 3,2к хп тупо подошел на 4 км, сделал 2 залпа торпедами, я увернулся, попал 1 раз в него с ГК ббхой осталось у эсм 1,6к хп, он спокойно меня обошел, дал еще 2 залпа торпедами 1 я словил, у эсм 700+ хп все еще катается вокруг конго на расстоянии 2 км, споймал торпедный залп от крейсера умер. Да это был конец боя, но  это норм?

 

тьфу, посмотрел профиль ни 1 линкора, с кем я говорю? УДАЧИ

 

Посмотрите профиль с теста и не плюйтесь в людных местах. Про ТУПО подошёл это верно подмечено. Фокус ПМК, который у вас, наверняка, не стреляет и не попадает, вам в помощь. Или на эсминец сядьте и гните.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×