Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
ASIMO

Пришел я значит попробовать кораблики... (снова плак-плак про ЛК)

В этой теме 1 244 комментария

Рекомендуемые комментарии

Старший альфа-тестер
1 086 публикаций
5 316 боёв

 

На расстоянии меньше 4 миль никакая тактика не поможет,только если у ЛК путевый ПМК

 

Могу с Вами поспорить.. от меня "один кадр" на Фусо с 3 км увернулся подряд от 3х вееров...Добил только лобовой атакой в упор....

Мало Вы еще хороших ЛК-водов встречали...

И на Эсах я не дилетант-новичок..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
275
[MAFIA]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 048 публикаций
13 027 боёв

 

Могу с Вами поспорить.. от меня "один кадр" на Фусо с 3 км увернулся подряд от 3х вееров...Добил только лобовой атакой в упор....

Мало Вы еще хороших ЛК-водов встречали...

И на Эсах я не дилетант-новичок..

 

Могу сказать за себя,только что,правда не 3 чуть побольше,на Вайоминге,от 3-х я почти ушел,1 словил,но он обежал меня и четвертый точно в борт

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
120 публикаций
96 боёв

А вот я попробовала и мне понравилось играть на крейсере, вчера начала и кстати после танков, до последнего дня играла там ,да и буду играть !:honoring: Танки не мешают понять игру ,если есть чем понимать !:) Докачаюсь до линкора и буду играть ими, хотя муж ругается и не играет воопче, из-за линкоров !:)

 

Изменено пользователем Buyanka1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 086 публикаций
5 316 боёв

 

Могу сказать за себя,только что,правда не 3 чуть побольше,на Вайоминге,от 3-х я почти ушел,1 словил,но он обежал меня и четвертый точно в борт

 

Но обегая Вас и я идя в лоб на ЛК сильно рисковали! Один залп с башни ОФ и в ангар в 90% случаев...

А про ПОБАШЕННУЮ СТРЕЛЬБУ, расскажу один пример...

Случайно сваншотить залпом можно любой корабль..Но мне доводилось стреляя таким образом с Фусо по Фусо, побашенно с корректировкой прицела , каждый выстрел-вынести 5 цитаделей подряд...И его утопить за одну серию..Ради таких игровых моментов иногда и стоить играть...

Изменено пользователем mishelcOLD

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
275
[MAFIA]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 048 публикаций
13 027 боёв

 

Но обегая Вас и я идя в лоб на ЛК сильно рисковали! Один залп с башни ОФ и в ангар в 90% случаев...

 

Рисковал,но на Вайоминге на такой дистанции башни не успевают за ним,видно коллега из ЗБТ,причем он подождал пока я разряжусь а потом подлетел
Изменено пользователем POTMICTP_TOOT

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 086 публикаций
5 316 боёв

 

Рисковал,но на Вайоминге на такой дистанции башни не успевают за ним,видно коллега из ЗБТ

 

Так об этом НОВИЧКАМ и твердим везде!! Нужно  для ГРАМОТНОЙ ИГРЫ -ОБЯЗАТЕЛЬНО знать , как "отче наш"-ТТХ кораблей , вооружение(перезарядку ГК), дальность хода и скорость торпед!!

Если вижу ЛК отстрелявшего залпом, то у меня есть минимум 20-25 сек запаса для прямолинейного скоростного движения, потом маневрирую...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
485 публикаций

В данном случае я имел ввиду точность ГК и помнится мне как авиководы жаловались на Айову в ПВО раскачке.

 

Ага, лично видел как на 4-й минуте ушел на дно ЛК Айова от Хакурю, с одного захода всех авиа групп, и там ПВО почти ничего сбило, при том что я шел параллельным курсом с Айовой на Балтиморе и моё ПВО + вкл. Заградительный огонь тоже не помогло спасти союзника, и мне в итоге осталось только "трупиком" сокомандника прикрыться  от огромного к-ва торпед!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
275
[MAFIA]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 048 публикаций
13 027 боёв

 

Так об этом НОВИЧКАМ и твердим везде!! Нужно  для ГРАМОТНОЙ ИГРЫ -ОБЯЗАТЕЛЬНО знать , как "отче наш"-ТТХ кораблей , вооружение(перезарядку ГК), дальность хода и скорость торпед!!

Если вижу ЛК отстрелявшего залпом, то у меня есть минимум 20-25 сек запаса для прямолинейного скоростного движения, потом маневрирую...

 

Что,он и сделал
08:05 Добавлено спустя 2 минуты

 

Так об этом НОВИЧКАМ и твердим везде!! Нужно  для ГРАМОТНОЙ ИГРЫ -ОБЯЗАТЕЛЬНО знать , как "отче наш"-ТТХ кораблей , вооружение(перезарядку ГК), дальность хода и скорость торпед!!

Если вижу ЛК отстрелявшего залпом, то у меня есть минимум 20-25 сек запаса для прямолинейного скоростного движения, потом маневрирую...

 

Опять же,тут многие жалуются,что  их на ЛК,КР фугасами разбирают,могу сказать вот что,залп ББ на средней дистанции почти 100% отправит КР на дно
Изменено пользователем POTMICTP_TOOT

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
200 публикаций
310 боёв

 

Что,он и сделал
08:05 Добавлено спустя 2 минуты

 

Опять же,тут многие жалуются,что  их на ЛК,КР фугасами разбирают,могу сказать вот что,залп ББ на средней дистанции почти 100% отправит КР на дно

Не отправит. Это первое. И второе КР тоже обычно не ***, и лезут на лк только когда он уже в кого то стреляет... + на наших мега открытых картах КР легко исчезают из поля зрения, или прячутся за островками ,так что могут быстро подобраться на ближнюю дистанцию.+ Если вы не на кораблях США, то страдайте с 6-8 пушками, один залп промахнулись и все считайте щас вас КР начнет жрать, учитывая их точность, я уже много раз чувствовал как казалось бы из самых неожиданных мест с максимальных дистанций мне влетают чудо-фугасы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
275
[MAFIA]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 048 публикаций
13 027 боёв

Не отправит. Это первое. И второе КР тоже обычно не ***, и лезут на лк только когда он уже в кого то стреляет... + на наших мега открытых картах КР легко исчезают из поля зрения, или прячутся за островками ,так что могут быстро подобраться на ближнюю дистанцию.+ Если вы не на кораблях США, то страдайте с 6-8 пушками, один залп промахнулись и все считайте щас вас КР начнет жрать, учитывая их точность, я уже много раз чувствовал как казалось бы из самых неожиданных мест с максимальных дистанций мне влетают чудо-фугасы.

 

Вот 5 мин. назад две Кумы так уделал с 8 км,на Вайоминге
Изменено пользователем POTMICTP_TOOT

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
200 публикаций
310 боёв

 

Вот 5 мин. назад две Кумы так уделал с 8 км,на Вайоминге

 

3 минуты назад получил 4 торпеды в борт от чикумы, по которой не попали ни мой ПМК, ни союзные крейсеры , ни я сам потому что уворачивался от торпедоносцев.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 382 публикации

 

3 минуты назад получил 4 торпеды в борт от чикумы, по которой не попали ни мой ПМК, ни союзные крейсеры , ни я сам потому что уворачивался от торпедоносцев.

Сначала у вас Фусо на 14км стреляет, а потом у Тикумы торпеды появляются. Таки может дело не в технике, а в людях?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 262 публикации
3 406 боёв

Изначально были эксперименты с разными вариациями. В том числе и с артприцелом.

 

А чем ваше виденье отличается от того что происходит в игре?

 

АВ вписываются тем что они страдают от всех, а чтобы страдали от них надо уметь и работать, и таскать камни и т.п.

внимательно слушаю, как страдают АВ от кавачи, миоги и прочего песка без ПВО. АВ вообще делать ничего не надо - есть АВТО АТАКА. Не прицел как на торпедах, а просто - нажал - и по летелою

 

Но обегая Вас и я идя в лоб на ЛК сильно рисковали! Один залп с башни ОФ и в ангар в 90% случаев...

А про ПОБАШЕННУЮ СТРЕЛЬБУ, расскажу один пример...

Случайно сваншотить залпом можно любой корабль..Но мне доводилось стреляя таким образом с Фусо по Фусо, побашенно с корректировкой прицела , каждый выстрел-вынести 5 цитаделей подряд...И его утопить за одну серию..Ради таких игровых моментов иногда и стоить играть...

когда по врезавшемуся в остров выдашь 1 попадание из 4 - будешь думать что тут за точность накрутили. единичный пример натягиваешь на повседневность.

 

Что,он и сделал
08:05 Добавлено спустя 2 минуты

 

Опять же,тут многие жалуются,что  их на ЛК,КР фугасами разбирают,могу сказать вот что,залп ББ на средней дистанции почти 100% отправит КР на дно

залп ББ на средней дистанции парадоксально ровно делиться на две части - ту, что не долетит и ту, что перелетит :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
275
[MAFIA]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 048 публикаций
13 027 боёв

внимательно слушаю, как страдают АВ от кавачи, миоги и прочего песка без ПВО. АВ вообще делать ничего не надо - есть АВТО АТАКА. Не прицел как на торпедах, а просто - нажал - и по летелою

когда по врезавшемуся в остров выдашь 1 попадание из 4 - будешь думать что тут за точность накрутили. единичный пример натягиваешь на повседневность.

залп ББ на средней дистанции парадоксально ровно делиться на две части - ту, что не долетит и ту, что перелетит :trollface:

На 8 км снаряды идут почти настильно,так что,если упреждение правильное--на дно.

09:15 Добавлено спустя 2 минуты

Сначала у вас Фусо на 14км стреляет, а потом у Тикумы торпеды появляются. Таки может дело не в технике, а в людях?

 

Он наверно Тикуму с Тенрю попутал
Изменено пользователем POTMICTP_TOOT

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
200 публикаций
310 боёв

Сначала у вас Фусо на 14км стреляет, а потом у Тикумы торпеды появляются. Таки может дело не в технике, а в людях?

Пардон , тенрю. Избавьте меня от своего сарказма , будьте так добры а? Мне лично пофиг как называется мелкая лодчонка пустившая меня на дно т.к те кто должен с ней бороться радостно слились...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 262 публикации
3 406 боёв

На 8 км снаряды идут почти настильно,так что,если упреждение правильное--на дно.

 

на 6 ещё ещё больше настильности, и ничего - по 1000 урона стабильно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
275
[MAFIA]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 048 публикаций
13 027 боёв

 

на 6 ещё ещё больше настильности, и ничего - по 1000 урона стабильно.

 

Я выше писал 2 Кумы в одном бою,каждая с одного залпа,каждой по 2 цитадели,ББшками,обе на дно,я на Вайоминге

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 066 публикаций

Пардон , тенрю. Избавьте меня от своего сарказма , будьте так добры а? Мне лично пофиг как называется мелкая лодчонка пустившая меня на дно т.к те кто должен с ней бороться радостно слились...

 

Эмм, это как? Линкор не должен уничтожать крейсера? Я что-то пропустил в этой игре? 

j0I0n8O373s4a9B6.gif

Изменено пользователем anonym_inhf9pCCgbQm

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 382 публикации

Пардон , тенрю. Избавьте меня от своего сарказма , будьте так добры а? Мне лично пофиг как называется мелкая лодчонка пустившая меня на дно т.к те кто должен с ней бороться радостно слились...

 

То есть крейсер 3-го уровня это "мелкая лодочка" с которой линкор не должен бороться? Все с вами понятно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
4 публикации
60 боёв

Кто плачет из за ЛК, этот кораболь так скажем "танкует" тоесть он выдерживает поподание торпед, он держит удар от противника и его основные пушки наносят большоей урон тоесть мы чем то должны жертвовать

Линкоры

+

Броня

HP

Разовый уров

-

Маленькая скорость (Динамика)

Долгая перезарядка орудия

Легкая мишень для Авиации и для эсминцев

 

Просьба не ныть на счёт линкоров если же вы хотите быстрый корабль но не хотите быстро подыхать то берите крейсер, если же вы любите залетать в центр боя и раздовать торпеды то просто берите эсминца, у него мало хп мало брони, но те кто любят скорость не пожалеют

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×