Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
ASIMO

Пришел я значит попробовать кораблики... (снова плак-плак про ЛК)

В этой теме 1 244 комментария

Рекомендуемые комментарии

10 808
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 324 боя

не припомню случая чтобы они ее публиковали.

 

Значит поверьте на слово - линкоры в балансе. И авики тоже. Если 90% авиков и 70% линкоров нисмогли - значит остальные 10 и 30 нагибают.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
128
Участник
305 публикаций
105 боёв

 

Значит поверьте на слово .

Как же вам будет неудобненько, когда выйдет-таки ап линкоров.

Про "цилиндр" разброса стрельбы разработчики уже рассказали, кстати. Признание - первый шаг к исправлению. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 808
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 324 боя

Как же вам будет неудобненько

 

Ты видел 3 Монтаны отрядом? Я видел. Идут и давят... Просто давят, их не остановить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
128
Участник
305 публикаций
105 боёв

 

Ты видел 3 Монтаны отрядом? Я видел. Идут и давят... Просто давят, их не остановить.

 

"Прямите руки"© 

кажется, так тут любят отвечать? я понимаю, вы с пацанами наныли себе оптимальную для "Мира крейсеров" механику. Правда, непрекращающийся вайн на форуме и темы на разных площадках, показывают, что никому кроме тестеров "Мир крейсеров" не нужен. А народ хочет как раз-таки Мира Линкоров - с неторопливыми пострелушками на 20+ км, с нормальной баллистикой (а не нынешним рандомным цилиндром) и мощными кораблями - а не плавучими горящими гробами. Линкор - "корона флота", по настоящему его можно испугать либо таким же линкором, либо авианосцем. Но никак не крысерками с фугасами и эсминчиками. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 144 публикации
976 боёв

 

А я в прошлой жизни был адмиралом Нагумо и устроил американцем Перл-Харбор . Пер-Харбор, Карл!

Мне абсолютно не интересны ваши прошлые успехи на ЗБТ. Давайте говорить о том, что происходит сейчас на ОБТ. А сейчас линкоры унылое косое г***о.

 

о! ДА!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 808
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 324 боя

Все линкоры были потопленны авианосцами. Пичаль-пичаль. Сделать игру без авиков? А что по этому поводу скажет Муразор?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
88 публикаций

 

Значит поверьте на слово - линкоры в балансе. И авики тоже. Если 90% авиков и 70% линкоров нисмогли - значит остальные 10 и 30 нагибают.

 

чтобы не было недоразумений: я не принадлежу ни к одной из противоборствующих сторон, представленных в этой теме. :)

изначально хотел на авианосцы, еще до того как получил хоть какое-нибудь представление об игре, и их сейчас и осваиваю.

мнение о том что из себя в целом представляют классы до 4 уровня составил и в общем считаю что какой-то из параметров нужно апнуть одним либо подрезать другим. поклонником ни ЛК ни КР не являюсь. как-то так

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
55 публикаций

Ни линкоры, ни крейсеры не зашли.

На линкорах, даже если не брать в расчет авики, то просто возникший с другой стороны крейсер доставляет нехилые ожоги на стуле, потому что половина-2/3 пушек на другую сторону поворачиваются через задницу (в буквальном смысле).

Ну, думаю, ладно, погоняю на крейсерах. И тут оказывается... Да-да, то-же самое! Разворот всех пушек занимает почему-то тоже 30 сек., КД - 20 секунд, только урон вылетает в 2 раза меньше. Последней каплей стал ваншот от линкора за 13 км, который с одного попадания выбил > 20 000 ХП.

Видимо, не мое это. Пойду обратно в танки.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
88 публикаций

Ни линкоры, ни крейсеры не зашли.

На линкорах, даже если не брать в расчет авики, то просто возникший с другой стороны крейсер доставляет нехилые ожоги на стуле, потому что половина-2/3 пушек на другую сторону поворачиваются через задницу (в буквальном смысле).

Ну, думаю, ладно, погоняю на крейсерах. И тут оказывается... Да-да, то-же самое! Разворот всех пушек занимает почему-то тоже 30 сек., КД - 20 секунд, только урон вылетает в 2 раза меньше. Последней каплей стал ваншот от линкора за 13 км, который с одного попадания выбил > 20 000 ХП.

Видимо, не мое это. Пойду обратно в танки.

 

а что, в танках тебя на тяже никогда ст/лт не крутили? БК одним выстрелом никогда не выбивали? сомневаюсь что не сталкивался. и ведь возвращаешься туда :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
16 публикаций
1 996 боёв

Сам я тёртый калач, участник раннего ЗБТ танков, супертестер бывший. Ну т.е. по идее мне терпения должно хватать на всякие кактусы. (и я щас не говорю про пряморукость... руки кривоватые)

Ну и играю я такой, качаю линкоры... ну зачем я стал их качать? зрязрязря

Ну ладно, играю, терплю... но сил терпеть уже не хватает)) И это после 4х дней игры!!!

Точность просто жесть))

Торпеды просто жесть))

Крейсеры лупят фугасами эффективнее, чем мои 300+мм пушки... жесть))

Эсминец может приплыть к трём линкорам и унести с собой двоих, а то и троих.... ппц какая жесть))

 

Ну думаю я нуб, пойду читать форум. Зашел в тему человека с ником Gabe_Debasige 

Начал читать. Супертестеры, альфатестеры и прочие тестеры своим надменным тоном объясняют, что автор нуб и опозорился. В аргументы приводят старые версии игры, где ЛК нормально стреляли. Ну и они попадают всегда, всегда в цитадели и вообще прямите руки и всё такое.

 

А в итоге вот что имеем. Игра начинает безумно бесить уже с 3лвл. Линкоры, это просто недоразумение. В упор блин попасть никуда не может, фугасы наносят смешной урон. В то же время крейсеры лупят каждые 5 секунд и наносят точно такой же урон фугасами... ГЕНИАЛЬНО!

с торпедами в этой игре всё ещё хуже, чем когда-то было в танках с артой. (ещё в те времена, когда холодильник выносил пол команды)

Эсминцы уничтожают, авианосцы уничтожают, крейсеры нормально лупят и только линкоры чувствуют себя, как мясо во всём этом.

Просто мясо, что бы другие могли набивать опыт.

 

В общем играть я наверное и дальше буду, буду страдать на ЛК... по чуть-чуть, что бы не сломать что нибудь)) Вроде как на более высоких уровнях ситуация лучше... ну я надеюсь, что лучше.

Но вот донатить? нееее))))

Спасибо Gabe_Debasige за тему его, из неё я много узнал интересного.

Будем считать эту тему, как платок для всех новичков, которые решили качать линкоры, пусть плачут тут)

 

 

В принципе согласен с автором.. ГК  линкора не может "остановить" приближающийся с носовых или кормовых углов эсминец по причине низкой точности..и низкой скорострельности(что логично). ПМК, которым утыкан весь корабль и который  не должен  дать просто выйти на дистанцию торпедной атаки эсминцу и крейсеру молчит или что-то такое изображает - жалкое подобие стрельбы. Поражает настройка урона снарядов эсминцев и лёгких крейсеров....они в принципе не могут причинить ЛК урона, который его может потопить в реале...на 3 уровне ЛК просто в лёгкую "закидывается" 140 мм снарядами японца Kuma 4 уровня. Есть подозрение ,что "накрутив" так баланс - разработчики роют себе могилу.. с одной стороны будут петь песни об "историчности" и точной расчёте повреждений, строить траектории полёта снарядов, а с другой будет реальность игры, когда любой здравомыслящий человек (читающий, хотя бы немного про морские сражения) - будет понимать, что то что выглядит как ЛК - не более чем иллюзия. Есть нечто что ловит ото всех снаряды  и торпеды  и есть "полоска жизни" , которая будет быстро уменьшается. На существующих картах, когда до ближайшего острова всегда не дальше 7-8 км - любой эсминец или даже крейсер с торпедами имеет очень большие шансы сблизится для атаки до того как получит повреждения, которые не позволят ему это сделать..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
170 публикаций

товарищи это на каких уровнях 1 залп убивает корабль ? играю на 3 ем уровне и чето из 3 пушек като не снимает много хп 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация

Тоже выскажусь - поплачу.Начал качать ЯП-ЛК и это тихий ужас.Против крейсеров сложно особенно ЯП,как заспамят торпедами то все гг.Эсминцы тоже проблема особенно когда они в паре км в дыму и оттуда веер торпед.Другие ЛК тоже достойный противник даже на 1-2 уровня ниже.Но это все играбельно - руки помогут /вбр,выход есть. Но авианосцы это просто что то нереальное - всегда стараюсь плыть туда где есть крейсера но толку 0 никто не прикрывает от самолетов.1 налет коронный а 2ой похоронный,всего 2 боя было где реально было долгое пвп против ЛК/Крейсеров,остальные заканчивались в самом начале боя от веера торпед торпедоносцев.В итоге имею 36 винрейт,пригорает сильно достаточно.

 

Выход то с этого есть? Просто плакать и качать дальше ЛК или перейти на Крейсера?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации
226 боёв

Сам я тёртый калач, 

Будем считать эту тему, как платок для всех новичков, которые решили качать линкоры, пусть плачут тут)

 

 

Мы играем в разные игры.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 066 публикаций

Лучше бы руки прямили, чем слюни и слезы по форуму размазывать. Надоели, чесслово, как девочки ноют и ноют, ноют и ноют. Будьте мужиками уже! :izmena:

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 539 публикаций
1 849 боёв

 

А я в прошлой жизни был адмиралом Нагумо и устроил американцем Перл-Харбор . Пер-Харбор, Карл!

Мне абсолютно не интересны ваши прошлые успехи на ЗБТ. Давайте говорить о том, что происходит сейчас на ОБТ. А сейчас линкоры унылое косое г***о.

 

Камрад, а ты здесь зачем? Я вижу, что тебе просто неймётся пофармить плюсиков. И, что характерно, фармишь! Красава, чо!
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
13 публикаций
855 боёв

Не знаю парни начал играть все нравилось все устраивало гемплей игры и все в общем но дальше это п,,,,, просто играть невозможно что дальше пошли за кораблики качаю паралельно линкоры амеры про них я вообще молчу Зачем вообще линкоры нужны ??снчало все нравилось сидел два дня не отходит качался сейчас игра вызывает обратную реакцию все в ней раздрожает даже сейчас линкор 6 лвл амер и крейсер 6 просто ужас и боль играть мне в такую игру дальше будет также зачем ваша дальность стрельбы +100500 км когда ты тупо на шару восьмым чудо света только можешь попасть ст лтюис феникс омаха на них мне было интересно играть мне нравилась эта игра и после них ВСе как обрубило 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
55 публикаций
931 бой

Лучше бы руки прямили, чем слюни и слезы по форуму размазывать. Надоели, чесслово, как девочки ноют и ноют, ноют и ноют. Будьте мужиками уже! :izmena:

 

Да нее...пусть ноют)) глядишь еще апнут ЛК:trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 382 публикации

Не знаю парни начал играть все нравилось все устраивало гемплей игры и все в общем но дальше это п,,,,, просто играть невозможно что дальше пошли за кораблики качаю паралельно линкоры амеры про них я вообще молчу Зачем вообще линкоры нужны ??снчало все нравилось сидел два дня не отходит качался сейчас игра вызывает обратную реакцию все в ней раздрожает даже сейчас линкор 6 лвл амер и крейсер 6 просто ужас и боль играть мне в такую игру дальше будет также зачем ваша дальность стрельбы +100500 км когда ты тупо на шару восьмым чудо света только можешь попасть ст лтюис феникс омаха на них мне было интересно играть мне нравилась эта игра и после них ВСе как обрубило 

 

И почему меня не удивляет, что такие личности "не смогли" в кораблики...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
1 357 публикаций
4 115 боёв

Эсминцы тоже проблема особенно когда они в паре км в дыму и оттуда веер торпед.

 

Если Вы подошли к дымам на пару километров то вы ССЗБ.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×