Перейти к содержимому
motoko

0 урона с торпедоносцев

В этой теме 22 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
5 публикаций
263 боя

играю авианосцем. 4 боя подряд торпедоносцы наносят 0 урона с каждой попадаемой торпедой. это какая то настройка на моем корабле или баг? может, я ткнул что-то не то? я пытался добавить эскадрилью на палубу, но не нашел такой кнопки.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 658
[W-DR]
Старший бета-тестер
1 979 публикаций
14 091 бой

Чем докажешь?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 публикаций
263 боя

только свидетелями, которые на себе ощутили беспомощность моих торпедоносцев. но я их искать не буду

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 204
[POLMW]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
4 031 публикация
4 809 боёв

играю авианосцем. 4 боя подряд торпедоносцы наносят 0 урона с каждой попадаемой торпедой. это какая то настройка на моем корабле или баг? может, я ткнул что-то не то? я пытался добавить эскадрилью на палубу, но не нашел такой кнопки.

 

скриншоты в студию.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
32
Бета-тестер
70 публикаций
1 373 боя

возможно слишком близко кидаеш

не взвелись

и да...скрин хотяб давай

Изменено пользователем Kip

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
3 504 публикации
2 950 боёв

играю авианосцем. 4 боя подряд торпедоносцы наносят 0 урона с каждой попадаемой торпедой. это какая то настройка на моем корабле или баг? может, я ткнул что-то не то? я пытался добавить эскадрилью на палубу, но не нашел такой кнопки.

Не взвелись. На взвод нужно около одной секунды. Твои торпеды приходят к цели раньше

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 204
[POLMW]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
4 031 публикация
4 809 боёв

Не взвелись. На взвод нужно около одной секунды. Твои торпеды приходят к цели раньше

 

я предположил этот вариант. но малоопытность автора смутила меня, он может и не знать про альт. а автосбросом не взвести сложно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 публикаций
263 боя

в игре есть багрепорт и кнопка для создания скриншотов? я не нашел. скиньте скриншот, где это можно увидеть на клиенте.

возможно слишком близко кидаеш

не взвелись

и да...скрин хотяб давай

 

слишком близко это сколько? есть правила минимальной дистанции сброса торпед? я гайды смотрел, такого не видел

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 854
Старший альфа-тестер
3 940 публикаций
1 784 боя

Скорее всего у вас не взвелись торпеды т.к. вы их сбросили слишком близко.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 публикаций
263 боя

 

я предположил этот вариант. но малоопытность автора смутила меня, он может и не знать про альт. а автосбросом не взвести сложно.

 

меня всегда поражали такие специалисты, которые по одному вопросу определяют опытность людей. прям психологи от бога
00:15 Добавлено спустя 0 минут

Скорее всего у вас не взвелись торпеды т.к. вы их сбросили слишком близко.

 

какая минимальная дистанция должна быть и где увидеть более подробный гайд, в котором это обьясняют?
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 854
Старший альфа-тестер
3 940 публикаций
1 784 боя

какая минимальная дистанция должна быть и где увидеть более подробный гайд, в котором это обьясняют?

 

 

На сколько мне известно - для разных торпед разная дистанция. 

Расстояния для взведения вы можете прикинуть сами, когда над торпедами появляются треугольники, то торпеда взвелась. 

Корабельным торпедам так же надо время, что бы взвестись. 

Гайд не знаю, не смотрю гайды.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
45 публикаций
1 005 боёв

 

меня всегда поражали такие специалисты, которые по одному вопросу определяют опытность людей. прям психологи от бога
00:15 Добавлено спустя 0 минут

 

какая минимальная дистанция должна быть и где увидеть более подробный гайд, в котором это обьясняют?

 

просто сыграй пару игр с ботами и покидай с разной дистанции

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 133
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 385 публикаций

 

меня всегда поражали такие специалисты, которые по одному вопросу определяют опытность людей. прям психологи от бога
00:15 Добавлено спустя 0 минут

 

какая минимальная дистанция должна быть и где увидеть более подробный гайд, в котором это обьясняют?

 

В статье Коловорота есть, может он сам заглянет в эту тему, или вбей на форуме или в гугле, или на сайте что у меня в подписи - лучше статьи чем он написал - я не знаю, сам благодаря нему стал относительно нормально на АВ играть

P.S. если торпеды запущены - след на воде есть, но маркеры зелененькие не появились - значит они еще не взвелись... как тоьлко маркеры есть - все ок...

Изменено пользователем WildBegemot

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
905 публикаций
3 178 боёв

 

меня всегда поражали такие специалисты, которые по одному вопросу определяют опытность людей. прям психологи от бога
00:15 Добавлено спустя 0 минут

 

какая минимальная дистанция должна быть и где увидеть более подробный гайд, в котором это обьясняют?

 

Когда над торпедами появляются зеленые треугольники - они взводятся. После этого попадание нанесет урон. Первые несколько секунд когда торпеды только сброшены при попадании в корабль они не сработают - не взвелись.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 437
[FOKUS]
Старший бета-тестер
1 553 публикации
23 160 боёв

Скажем так - кидая по линкору, если торпеды должны пройти до попадания 1/3 от длины его корпуса и меньше, то они не взведутся. К сожалению, никакой помощи с дистанцией сброса в интерфейсе не предусмотрено, только на личном опыте.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 854
Старший альфа-тестер
3 940 публикаций
1 784 боя

Скажем так - кидая по линкору, если торпеды должны пройти до попадания 1/3 от длины его корпуса и меньше, то они не взведутся. К сожалению, никакой помощи с дистанцией сброса в интерфейсе не предусмотрено, только на личном опыте.

 

И так всё разграничили и обозначили. Уж дистанцию можно и самому запомнить, на глаз. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 публикаций
263 боя

Скажем так - кидая по линкору, если торпеды должны пройти до попадания 1/3 от длины его корпуса и меньше, то они не взведутся. К сожалению, никакой помощи с дистанцией сброса в интерфейсе не предусмотрено, только на личном опыте.

 

спасибо, я это уже понял.

просто бывали случаи, когда на мой линкор эти торпеды они закидывали прямо на палубу. я тоже так хотел делать, но дамаг шел нулевой (((((((((((

Изменено пользователем motoko

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
503 публикации
776 боёв

меня всегда поражали такие специалисты, которые по одному вопросу определяют опытность людей. прям психологи от бога

 

Практика общения творит чудеса. Не нужно быть психологом от бога для этого, на самом деле. Ты заходишь в тему, сдаешь фидбек, и предлагаешь искать доказательства самим. Ну, и что про тебя должны были подумать? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
3 504 публикации
2 950 боёв

 

спасибо, я это уже понял.

просто бывали случаи, когда на мой линкор эти торпеды они закидывали прямо на палубу. я тоже так хотел делать, но дамаг шел нулевой (((((((((((

Не кидали на палубу, а замечал торпеды только в последний момент. Это разные вещи

Про Коловорота сказали уже

 

ЗЫ И правда, лучше быть споконее и ровнее в общении. Хотя возможно нас тут немного ламповость теста расслабила. Люди были доброжелательнее, помогали друг другу

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации

 

я предположил этот вариант. но малоопытность автора смутила меня, он может и не знать про альт. а автосбросом не взвести сложно.

 

Была вчера подобная ситуация с союзником, оба мы были на авиках, так вот, во время боя он жаловался на торпедирование цели без нанесения урона!! Сброс осуществлял в авторежиме

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×