Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
SRG911

Ускоренное обучение экипажа

  

334 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 51 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 356 публикаций

Лично я себя чувствую обманутым. В других проектах WG премиумная техника - это повышенный фарм + ускоренная прокачка экипажа. Став обладателем  "Гремящего" я ждал того же самого, но разработчики решили, что одну из фич элитной техники надо порезать..

 Чем вас обманули? Капитан прем корабля получает больше кредитов и опыту за бой, чем капитан обычного.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 356
[V-C-T]
Старший альфа-тестер
6 837 публикаций
42 боя

А вы в танках тоже требуете что опыт автоматом в свободку капал? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
650
[EZI-Z]
Бета-тестер
698 публикаций
8 450 боёв

А вы в танках тоже требуете что опыт автоматом в свободку капал? 

Из вашего вопроса я понял только то, что вы умеете цитировать комментарии, но вот читать и понимать прочитанное вам не подсилу. Или это я так криво свои мысли излагаю?

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 845
[LONER]
Альфа-тестер
3 487 публикаций

 Чем вас обманули? Капитан прем корабля получает больше кредитов и опыту за бой, чем капитан обычного.

Богатая у Вас фантазия, однако... :teethhappy:
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
338
[LST-W]
Викигвардия, Коллекционер, Старший бета-тестер
698 публикаций

Что тут сказать, разработчики Все делают, что бы люди донатили, в эту условно бесплатную игру. Но многих это отпугивает.

Нам "ненавязчива" говорят хотите прем кораблик берите, но дороже чем в танках на порядок (кораблик 3 уровня "Аврора" дороже любого, танка или самолета 5 уровня).

Хотите быстрее качаться и выживать в бою, берите флаги в прем магазине, конечно за "кровные".

Хотите топ кораблик качайте, но после 7 уровня при проигрыше будите уходить в минус, то есть без "према" даже не думайте играть.

Играете на элитном корабле, заработанный опыт можно перевести в "Свободный", но только за голду. 

Стоимость топ кораблей в 22 000 000 серебра, сколько фармить надо, а еще модули жуть, и капитан опыт не будет получать. И гипотетически, если человек прокачал все ветки, на какой ему нужен вообще "свободный опыт".

Для себя решил до 6 уровня дойду, а далее может и буду качать (снимать звезды) лишь у одной ветки, чтоб не донатить. Фан на мелких уровнях не меньше. Если и куплю то несколько легендарных кораблей РЯВ и 1 МВ, низкого уровня для фана и реконструкции исторических битв. 

Да и с момента ОБТ не было не одной акции. В танках почти каждые выходные акции, кампании и т.д. Тут ничего, чем разработчики хотят удержать игроков в этой, еще достаточной сырой игре, не  понимаю. Игра интересная, лично мне нравится, но не для всех она легкая.   

  • Плюс 9

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 публикации

Народ, о чем речь вообще. Уберите прем корабли, прем аки и флаги, тогда руки будут выпрямляться и таких тем не будет. Привыкли по легкому на премках идти вот и беситесь. То им не так, это не этак. Учитесь играть и не забывайте, что это игра)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
650
[EZI-Z]
Бета-тестер
698 публикаций
8 450 боёв

Народ, о чем речь вообще. Уберите прем корабли, прем аки и флаги, тогда руки будут выпрямляться и таких тем не будет. Привыкли по легкому на премках идти вот и беситесь. То им не так, это не этак. Учитесь играть и не забывайте, что это игра)

 

В бою я заработал опыт. В танках и самолетах я ставлю "галочку" и использую его бесплатно. В кораблях же от меня требуют реальные деньги за право им воспользоваться. Какое отношение "галочка" имеет к моему умению играть? Очередной чукча-писатель?
Изменено пользователем SRG911
  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
1 357 публикаций
4 115 боёв

В танках, когда он становится элитным, в свободный опыт Вы тоже за денежку переводите. Или мы в разные танки играем? А капитана прокачать , имхо, не проблема.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
1 357 публикаций
4 115 боёв

С лагами непонятка. На работе ноут, i7 2.2 GHz, видео GTX630M, дома I7 4790K 4 GHz, видео GTX660. Инет и дома и на работе 30 мегабит. На работе иногда лагает, дома ни разу. Видно все же и от мощности компьютера сильно зависит.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 публикации

С лагами непонятка. На работе ноут, i7 2.2 GHz, видео GTX630M, дома I7 4790K 4 GHz, видео GTX660. Инет и дома и на работе 30 мегабит. На работе иногда лагает, дома ни разу. Видно все же и от мощности компьютера сильно зависит.

 

Может и так. Но когда установил игру лагов не было. Появились чуть больше недели назад. То играть не возможно, то чуть легче.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
1 357 публикаций
4 115 боёв

Где в кораблях ЭКИПАЖ? Ткните носом. Капитана, одного, вижу, экипажа не вижу. Тем более, что в танках, чем больше членов экипажа, тем тяжелее он прокачивается. Здесь один капитан и опять плак-плак.

Изменено пользователем Colonel_13

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
650
[EZI-Z]
Бета-тестер
698 публикаций
8 450 боёв

Где в кораблях ЭКИПАЖ? Ткните носом. Капитана, одного, вижу, экипажа не вижу. Тем более, что в танках, чем больше членов экипажа, тем тяжелее он прокачивается. Здесь один капитан и опять плак-плак.

Да, действительно, где в кораблях экипаж? Буду тыкать носом.

Ну, они сами загнали себя в угол, ограничив весь экипаж огромной махины всего лишь командиром с 19 очками.

Может у кого-то есть альтернативные идеи, куда можно бесплатно направить весь зарабатываемый опыт?

В порядке бреда. Для усиления экипажа (не командира), который будет постоянным для каждого корабля. Ведь чем больше корабль участвует в боях, тем сплоченней и опытней экипаж. Если же корабль простаивает в порту, то и команда теряет сноровку. "Ускоренная прокачка" позволит максимально быстро вернуться в форму и как можно дольше в ней .оставаться. Влияние на характеристики корабля... например +-5%

А в самолетах вообще один пилот, но даже там есть "ускоренное обучение экипажа". И если вы не знали, то "в танках, чем больше членов экипажа, тем тяжелее он прокачивается", но и большее преимущество от прокачки получает в бою.

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
1 357 публикаций
4 115 боёв

Хорошо, Вам не нравится, хочется поплакать, выплакать плюшку, продолжайте в том же духе. Хотите комфорта, платите деньги. Меня с детства учили, что за удовольствие и за развлечения надо платить. А что бы заплатить надо зарабатывать, а не сидеть все время в играх и ныть, что вот, "ногебать" на холяву не дают.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
162 публикации

Вам нравится эта игра? представте что это игра только для Вас а для разработчиков это работа за которую они хотят получать деньги. Вам нравится то что разработчики для Вас делают? если ответ да - платите. если ответ нет то что вы тут делаете?

 Вы же не ноете в магазинах что товары стали дорогими а просто покупаете то что вам надо соглашаясь с условиями продавца тут тоже самое.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 публикаций
229 боёв

Ускоренная прокачка при капе в 19 очков? А дальше что? Так что бессмысленно...

С другой стороны покупать за свои деньги копилку ненужного опыта - нет никакого желания. Для себя решил: пока не появится возможность (любая) использовать "элитный" опыт не за реал/голду или (как вариант) что-то типа галочки "не начислять опыт на корабль" или кнопочки "обнулить опыт" - не куплю ни одного прем корабля.

Немой укор "дай денег" мне в порту не нужен. ИМХО

согласен

когда введут ускоренную прокачку, тогда и вернусь 6 лвл качать и прем кораблик прикуплю

а пока для меня проект "заморожен"

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
358
[-_-_-]
Бета-тестер, Коллекционер
308 публикаций

Просто ради интереса.

А кто придумал и "продавил" такую модель монетизации?

 Эта "местная" инициатива (что то слишком часто мелькает лозунг "корабли - не танки") или не обошлось без "бронзовой" тени одного "балканского ника"? :hiding:

Уверен, что были "жаркие" обсуждения, дебаты. Какие аргументы сыграли?

Тут "сведущие" товарищи писали выше, что разработчикам кушать надо итд итп. - согласен, надо.

Но ведь разработчики "некорабликов" тоже кушать хотят -  а их модель монетизации гораздо мягче - что они голодают? - "Не верю!" (с)станиславский.

Простой расчет (каждый может для себя посчитать) - регулярная игра в кораблики будет обходиться дороже чем в танки.

Насколько большую аудиторию планирует завести МирБоевыхКораблей? Много ли школьных завтраков будут не съедены бедными детьми (шутка).

Думается мне мы это это вряд ли узнаем.  Те из разработчиков кто действительно плотно сидит на форуме и активно отвечает - на мой взгляд не тот уровень принятия такого решения. Поправьте меня, если я не прав.

 

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
117
[WCAT1]
Участник
396 публикаций
1 024 боя
Изменено пользователем Denskky

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×