Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
dreameater_

Independence VI [0.5.15.Х]

  

604 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 523 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 368 публикаций
4 минуты назад, ccoouuoocc сказал:

Да че-то, вообще, американским АВ не рекомендуют на оф вики:

Индейка http://wiki.wargaming.net/ru/Ship:Independence

Рейнджер http://wiki.wargaming.net/ru/Ship:Ranger

Лексингтон http://wiki.wargaming.net/ru/Ship:Lexington

Сам по последней акции сбросил это умения кэпа - очень неоднозначно себя показало: часто торпеды не взводились, и качнул кэпа в ПВО.

На Индейке значительно комфортней стало играть, на Лексингтоне, думаю, вообще "огонь" будет.

 

Это дело привычки. Ускорение полезно в случае эсминцев, например.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
576
[KNOTS]
Участник
1 759 публикаций
В 11.07.2017 в 00:43, TANKNBP сказал:

 

Это дело привычки. Ускорение полезно в случае эсминцев, например.

Бро, да юзал я его, в ветке яп АВ сам нахваливал, но после какого-то из больших обновлений этого года какие-то непонятки начались на Индейке: торпеды при равных то взводятся, а то - нет.

Хотя, вроде бы, все "прозрачно": торпеда MK13 MOD. 0A, без перка: дальность предупреждения - 100, скорость - 34 уз, дальность - 3,7 км; с пеком: скорость - 39 уз, дальность - 2,96 км. А вот дальность упреждения с УТ на торпедах у американских АВ сколько становится?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 368 публикаций
52 минуты назад, ccoouuoocc сказал:

Бро, да юзал я его, в ветке яп АВ сам нахваливал, но после какого-то из больших обновлений этого года какие-то непонятки начались на Индейке: торпеды при равных то взводятся, а то - нет.

Хотя, вроде бы, все "прозрачно": торпеда MK13 MOD. 0A, без перка: дальность предупреждения - 100, скорость - 34 уз, дальность - 3,7 км; с пеком: скорость - 39 уз, дальность - 2,96 км. А вот дальность упреждения с УТ на торпедах у американских АВ сколько становится?

на 20% увеличивается дальность взведения, т.к. взведение у АВ торп по времени. НО от 34 узловых торпед эсминцы без форсажа убегают. Т.е. по сути даже отзонить нельзя, т.к. слишком медленные.

Изменено пользователем anonym_vr5S1JjtGKsn

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
576
[KNOTS]
Участник
1 759 публикаций
В 12.07.2017 в 20:06, TANKNBP сказал:

на 20% увеличивается дальность взведения, т.к. взведение у АВ торп по времени. НО от 34 узловых торпед эсминцы без форсажа убегают. Т.е. по сути даже отзонить нельзя, т.к. слишком медленные.

Бро, если так, то сам посуди, за 2 очка опыта получается, что скорость торпед возрастает на 12% с небольшим, а дистанция их взвода на +20%. Реально, профит только для тех, кто по автосбосу играет, а значит для АВ до 6 уровня катит, а также ололо. :Smile_Default:

Не знаю, я, в общем, поиграл, и сменил на Отч., так как против японцев часто попадаешь, да еще к паре АВ, а там Индейку только ленивый каннибалить не пытается, с ее адским засветом с воздуха.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
995
[-BSW-]
Участник
3 643 публикации
11 590 боёв

У меня боев мало конечно, но Рейнджер постоянно налетает с попыткой каннибализма. Ружьё редко налетает.

 

Перк на ускорение торпед был взят из за того что топорами не сбрасываю строго под борт. Не нравится мне этот прием.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
159 публикаций
10 160 боёв

Сэры, тоже играю с ускорением.

Катал и так и так - кончилось с ускорением. И вот почему. Не всегда и не ко всем хочется лезть в ближнюю ауру. Я не уверен, что готов показать это в цифрах, но по ощущению часть ударников это сохраняет.

ПВО... захотят сьесть - рукастый съест все равно - тут только есть полностью в ПВО точиться. По мне лучше маскировка - от линкоров реже получаешь на пол-лица)

А не рукастый - там маневра хватает. Independance короткий, весь веер особенно не загонишь. Главное - не стоять. Вообще. Никогда. Будешт на ходу - в 90% случаев будешь жить. Ну да это для любого авика актуально.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 368 публикаций
18 часов назад, ccoouuoocc сказал:

Бро, если так, то сам посуди, за 2 очка опыта получается, что скорость торпед возрастает на 12% с небольшим, а дистанция их взвода на +20%. Реально, профит только для тех, кто по автосбосу играет, а значит для АВ до 6 уровня катит, а также ололо. :Smile_Default:

Не знаю, я, в общем, поиграл, и сменил на Отч., так как против японцев часто попадаешь, да еще к паре АВ, а там Индейку только ленивый каннибалить не пытается, с ее адским засветом с воздуха.

 

Ими проще попадать. И я накосячил с дальностью взвода(это дальность хода на 20% уменьшается, а скорость на 5 узлов) . Там по времени взвод, поэтому на сколько ускорилось настолько дальше сброс. Но у противника на манёвр меньше времени, что плюс.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
576
[KNOTS]
Участник
1 759 публикаций
В 14.07.2017 в 14:41, TANKNBP сказал:

 

Ими проще попадать. И я накосячил с дальностью взвода(это дальность хода на 20% уменьшается, а скорость на 5 узлов) . Там по времени взвод, поэтому на сколько ускорилось настолько дальше сброс. Но у противника на манёвр меньше времени, что плюс.

 

Тогда, наверное, так получается: 100 * ((34 + 5) / 34) = 115

Попадать - да, проще, но почему-то торпед взводится меньше (сообщение выскакивает о количестве зашедших торпед). Кстати, на Рюдзё такого не заметил: там более или менее - берешь чуть большую дистанцию, и все заходит.

 

В 14.07.2017 в 08:26, Ten_ichi_go сказал:

Сэры, тоже играю с ускорением.

Катал и так и так - кончилось с ускорением. И вот почему. Не всегда и не ко всем хочется лезть в ближнюю ауру. Я не уверен, что готов показать это в цифрах, но по ощущению часть ударников это сохраняет.

ПВО... захотят сьесть - рукастый съест все равно - тут только есть полностью в ПВО точиться. По мне лучше маскировка - от линкоров реже получаешь на пол-лица)

А не рукастый - там маневра хватает. Independance короткий, весь веер особенно не загонишь. Главное - не стоять. Вообще. Никогда. Будешт на ходу - в 90% случаев будешь жить. Ну да это для любого авика актуально.

Бро, ускорение торпед на 2-м уровне умений, а ПВО на 3-м и 4-м. Они друг-другу не мешают.

У меня Индейка в ПВО (БОП + УОП + ПВО2 + ФС за чистое небо). бывает сам АВ сбивает в рандоме от 20 ударников шалуна-каннибала, сам же АВ постоянно двигается по заложенному маршруту, при налете ставлю приоритет на торперы, и по "z" уворачиваюсь, весело бывает: 4 - 5 торперов до сброса сбиваю, если крутиться начинаем, а когда со 2-го звена отщелкивать самолетики начинаю, то игрок откидывается как есть, и теряет остальные на отходе. По цифрам, вроде, мощнее ПВО, чем у Клива получается. В общем, я уж и не помню, когда меня последний раз АВ другой команды забирал.

Если же Рюдзё в ПВО - затягиваю на себя его истребители, корабль в горизонт увожу, чтоб в цитадель не накидали по засвету.

Да и так, чисто для ветки - сейчас Рейнджер открыл, за ним Лекс, который светится с воздуха, как ёлка...

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 603
[BARR_]
Участник, Коллекционер
2 392 публикации

Народ, играющий на Индепенденсах!

Ну не лезьте вы на этом убожестве (знаю, что говорю, есть у меня Инди) в ранговые бои! Ружье вас там отымеет как захочет! 

А уж если так приспичило - по крайней мере в ударке не лезьте, пользы будет ноль, если вы не папко с 60% побед на Инди. Возьмите сетап ПВО, хоть авик противника может выключите, если повезет.

 

Сорри нормальным игрокам, но реально накипело. Третий бой подряд, третий раз в нашей тиме олешек на Инди в ударке, третий раз отдают небо противнику, урона не наносят, весь бой бегают от ястребов. Зато наши эсминцы все время в засвете.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
210 публикаций
9 725 боёв

Индепенс прекрасен в рангах! Играю по 1-2 игры в день, что б взять полторашечку опыта и неспешно но уверенной поступью прошел с нуля до 10-го ранга. Посмотрим что будет в высшей лиге, тут наверно авиководы порукастее, но по крайней мере на 20-10 уровнях Индепенс точно рулил. Попробовал все классы, но никто не дал мне такого стабильного продвижения вверх.

Пользуясь случаем, поднимаю этот бокал за упоротых японских камикадзе, которые в 80% случаях сразу же летят каннибалить нас, но при этом не в состоянии убить с одного захода и наоборот только ускоряют нашу

перезарядку ))  Огромное человеческое спасибо им за это!

Изменено пользователем Nick3213

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
234 публикации
9 361 бой
2 часа назад, Nick3213 сказал:

Индепенс прекрасен в рангах! Играю по 1-2 игры в день, что б взять полторашечку опыта и неспешно но уверенной поступью прошел с нуля до 10-го ранга. Посмотрим что будет в высшей лиге, тут наверно авиководы порукастее, но по крайней мере на 20-10 уровнях Индепенс точно рулил. Попробовал все классы, но никто не дал мне такого стабильного продвижения вверх.

Пользуясь случаем, поднимаю этот бокал за упоротых японских камикадзе, которые в 80% случаях сразу же летят каннибалить нас, но при этом не в состоянии убить с одного захода и наоборот только ускоряют нашу

перезарядку ))  Огромное человеческое спасибо им за это!

Дравалеты значит. Рудзе в ударке сьест с захода и не подавится. 2 веера торпед, после аварийки 2 звена бомберов по альту. и Потонешь ты аж бегом. Только выше десятого уже не плавают на ударках. Рудзе в истребительном мало даст сделать что то авику противника, особенно американцу

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
210 публикаций
9 725 боёв
13 часа назад, SkroMnik_metkij сказал:

Дравалеты значит. Рудзе в ударке сьест с захода и не подавится. 2 веера торпед, после аварийки 2 звена бомберов по альту. и Потонешь ты аж бегом. Только выше десятого уже не плавают на ударках. Рудзе в истребительном мало даст сделать что то авику противника, особенно американцу


Бегом не бегом, но вот прошел с нуля до 10-го ранга и ни разу никто с одного захода меня не утопил. По моему каннибализм это очень сложная задача, я вот лично за такое рисковое предприятие вообще никогда не берусь и наоборот люблю когда меня пытаются каннибалить, помоему такая тактика весьма снижает шансы команды противника на победу )
А раз после 10го ранга уже не плавают на ударках, то значит тем более никто меня больше не заканнибалит, ахах ))

Страшные рассказы про истребительные Рудзе прочитал, жду с опаской. Пока мне только раз такой попался, но там был ракан, так что пока я еще не имел возможности прочувствовать их силу. И вообще, я надеюсь все нагибаторы уже сильно выше меня в рангах и встречи с ними будут редки )


З.Ы. Ну вот, наступил новый день и с утра пораньше пошел сбивать новую полторашечку и играть свой первый бой в высшей лиге ) 
Форум накаркал - сразу же дали Рюдзе с тремя истребами по пять в стеке, а у нас к тому же в отличие от противника ни одного крейсера с ПВО)   Ну думаю, ща мне дадут просраться, покажут как оно в высшей лиге )
Результат - чистые небеса, основной калибр и первое место в команде, ЛОЛ )))
Да, попотеть конечно пришлось, да и противника раком назвать нельзя, он и в Альт активно работал и разменивать одно звено как приманку пытался... но тем не менее кончилось все чистыми небесами и параллельно три раза торпами отработать мне таки удалось.
Что это означает?  А то, что рано списывать красавчика Индепенса со счетов даже в высшей лиге! ) Мы еще повоюем! )  Семь бетонолетов - силища! ))

З.Ы. А еще это еще больше убеждает меня во мнении которое сложилось в рандоме - в ПВО авики скилловые игроки не играют. ПВО авик ничего не решает, не тащит, результат боя полностью зависит от других, поэтому скилловому игроку нет никакого смысла играть на ПВО авике, тем более играть ранги.
Поэтому нефиг их бояться, там в лучшем случае на ПВО Рюдзе сидит заурядный середнячок, а то и вообще ракан, который сам играть не умеет и поэтому другим пытается не дать.


 

Изменено пользователем Nick3213

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 368 публикаций
В 15.07.2017 в 20:27, Nick3213 сказал:

Индепенс прекрасен в рангах! Играю по 1-2 игры в день, что б взять полторашечку опыта и неспешно но уверенной поступью прошел с нуля до 10-го ранга. Посмотрим что будет в высшей лиге, тут наверно авиководы порукастее, но по крайней мере на 20-10 уровнях Индепенс точно рулил. Попробовал все классы, но никто не дал мне такого стабильного продвижения вверх.

Пользуясь случаем, поднимаю этот бокал за упоротых японских камикадзе, которые в 80% случаях сразу же летят каннибалить нас, но при этом не в состоянии убить с одного захода и наоборот только ускоряют нашу

перезарядку ))  Огромное человеческое спасибо им за это!

 

Если ружьё в ПВО и IQ больше 15, то гг.

 

В 15.07.2017 в 22:37, SkroMnik_metkij сказал:

Дравалеты значит. Рудзе в ударке сьест с захода и не подавится. 2 веера торпед, после аварийки 2 звена бомберов по альту. и Потонешь ты аж бегом. Только выше десятого уже не плавают на ударках. Рудзе в истребительном мало даст сделать что то авику противника, особенно американцу

ФуллПВО индейка состригает полторы пачки до сброса. Успехов 2 торпами развести на ремку.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
234 публикации
9 361 бой
Только что, TANKNBP сказал:

ФуллПВО индейка состригает полторы пачки до сброса. Успехов 2 торпами развести на ремку.

фул ПВО индейка это нонсенс. Много знаете 19 перковых капитанов на индепенденсе? очень сомневаюсь. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 368 публикаций
Только что, SkroMnik_metkij сказал:

фул ПВО индейка это нонсенс. Много знаете 19 перковых капитанов на индепенденсе? очень сомневаюсь. 

 

Достаточно БОП и УОП, если что. Там ДПМ очень хороший.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
234 публикации
9 361 бой
Только что, TANKNBP сказал:

 

Достаточно БОП и УОП, если что. Там ДПМ очень хороший.

на четвертом уровне все берут практически всегда воздушное господство, и я не видел ещё не одного такого орла, уточенного на инде в ПВО. Играл сам на обоих кораблях. На индепенденсе никогда не летал канибаллить. но играл правда в стоковом пресете. На Рудзе летал иногда. заходит за раз и в порт. При стандартной выкачке кэпа максимум 10 очков у него будет на инде... и то не у всех.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 368 публикаций
19 часов назад, Nick3213 сказал:


Бегом не бегом, но вот прошел с нуля до 10-го ранга и ни разу никто с одного захода меня не утопил. По моему каннибализм это очень сложная задача, я вот лично за такое рисковое предприятие вообще никогда не берусь и наоборот люблю когда меня пытаются каннибалить, помоему такая тактика весьма снижает шансы команды противника на победу )
А раз после 10го ранга уже не плавают на ударках, то значит тем более никто меня больше не заканнибалит, ахах ))

Страшные рассказы про истребительные Рудзе прочитал, жду с опаской. Пока мне только раз такой попался, но там был ракан, так что пока я еще не имел возможности прочувствовать их силу. И вообще, я надеюсь все нагибаторы уже сильно выше меня в рангах и встречи с ними будут редки )


З.Ы. Ну вот, наступил новый день и с утра пораньше пошел сбивать новую полторашечку и играть свой первый бой в высшей лиге ) 
Форум накаркал - сразу же дали Рюдзе с тремя истребами по пять в стеке, а у нас к тому же в отличие от противника ни одного крейсера с ПВО)   Ну думаю, ща мне дадут просраться, покажут как оно в высшей лиге )
Результат - чистые небеса, основной калибр и первое место в команде, ЛОЛ )))
Да, попотеть конечно пришлось, да и противника раком назвать нельзя, он и в Альт активно работал и разменивать одно звено как приманку пытался... но тем не менее кончилось все чистыми небесами и параллельно три раза торпами отработать мне таки удалось.
Что это означает?  А то, что рано списывать красавчика Индепенса со счетов даже в высшей лиге! ) Мы еще повоюем! )  Семь бетонолетов - силища! ))

З.Ы. А еще это еще больше убеждает меня во мнении которое сложилось в рандоме - в ПВО авики скилловые игроки не играют. ПВО авик ничего не решает, не тащит, результат боя полностью зависит от других, поэтому скилловому игроку нет никакого смысла играть на ПВО авике, тем более играть ранги.
Поэтому нефиг их бояться, там в лучшем случае на ПВО Рюдзе сидит заурядный середнячок, а то и вообще ракан, который сам играть не умеет и поэтому другим пытается не дать.


 

 

3 пачки сплитятся и накрываются все направления. Всё. Если он не отдаёт пачку под альтом - это труба. А проводить атаку под ястребами так себе идея.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
234 публикации
9 361 бой
19 часов назад, Nick3213 сказал:


Бегом не бегом, но вот прошел с нуля до 10-го ранга и ни разу никто с одного захода меня не утопил. По моему каннибализм это очень сложная задача, я вот лично за такое рисковое предприятие вообще никогда не берусь и наоборот люблю когда меня пытаются каннибалить, помоему такая тактика весьма снижает шансы команды противника на победу )
А раз после 10го ранга уже не плавают на ударках, то значит тем более никто меня больше не заканнибалит, ахах ))

Страшные рассказы про истребительные Рудзе прочитал, жду с опаской. Пока мне только раз такой попался, но там был ракан, так что пока я еще не имел возможности прочувствовать их силу. И вообще, я надеюсь все нагибаторы уже сильно выше меня в рангах и встречи с ними будут редки )


З.Ы. Ну вот, наступил новый день и с утра пораньше пошел сбивать новую полторашечку и играть свой первый бой в высшей лиге ) 
Форум накаркал - сразу же дали Рюдзе с тремя истребами по пять в стеке, а у нас к тому же в отличие от противника ни одного крейсера с ПВО)   Ну думаю, ща мне дадут просраться, покажут как оно в высшей лиге )
Результат - чистые небеса, основной калибр и первое место в команде, ЛОЛ )))
Да, попотеть конечно пришлось, да и противника раком назвать нельзя, он и в Альт активно работал и разменивать одно звено как приманку пытался... но тем не менее кончилось все чистыми небесами и параллельно три раза торпами отработать мне таки удалось.
Что это означает?  А то, что рано списывать красавчика Индепенса со счетов даже в высшей лиге! ) Мы еще повоюем! )  Семь бетонолетов - силища! ))

З.Ы. А еще это еще больше убеждает меня во мнении которое сложилось в рандоме - в ПВО авики скилловые игроки не играют. ПВО авик ничего не решает, не тащит, результат боя полностью зависит от других, поэтому скилловому игроку нет никакого смысла играть на ПВО авике, тем более играть ранги.
Поэтому нефиг их бояться, там в лучшем случае на ПВО Рюдзе сидит заурядный середнячок, а то и вообще ракан, который сам играть не умеет и поэтому другим пытается не дать.


 

ну ну. попался мне один такой ракан, не умеющий играть. вынес меня в одни ворота не напрягаясь, ещё и урона накидал. Не рекомендую мыслить постулатами этого форума о том что в ПВО пресете играют одни раканы, а тем более в рангах. Тем более пво амер и пво яп разные все же вещи

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 368 публикаций
12 минуты назад, SkroMnik_metkij сказал:

ну ну. попался мне один такой ракан, не умеющий играть. вынес меня в одни ворота не напрягаясь, ещё и урона накидал. Не рекомендую мыслить постулатами этого форума о том что в ПВО пресете играют одни раканы, а тем более в рангах. Тем более пво амер и пво яп разные все же вещи

 

Индейку только в универсалке есть смысл брать.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 548 публикаций
7 часов назад, SkroMnik_metkij сказал:

ну ну. попался мне один такой ракан, не умеющий играть. вынес меня в одни ворота не напрягаясь, ещё и урона накидал. Не рекомендую мыслить постулатами этого форума о том что в ПВО пресете играют одни раканы, а тем более в рангах. Тем более пво амер и пво яп разные все же вещи

 

Ранги и рандом - две большие разницы, как говорится. В рандоме действительно в ПВО-сетапе играют либо раканги, либо обиженные на весь свет и на АВ в частности линкороводы. Редко встречаются рукастые ПВОшники, это как правило "ударники", фармящие "Чистые небеса" или просто N сбитых самолётов для кампании или по ЛБЗ.

 

А в рангах да, говорят, что в высшей лиге засилье ПВОшников. Но это как правило всё те же "ударники".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×