Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
dreameater_

Independence VI [0.5.15.Х]

  

604 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 523 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
5 548 публикаций
4 часа назад, aleonlt сказал:

могу сказать так, все как думают ща буду мочить лк,на алте ловить эм  и тд - огорчу все вообще не так, после 5 лв идет война авиков 1х1 идет поиск один другого и у кого больше истребителей все остальные пофиг и даже изход боя пофиг, я такого не ожидпл, это бесит но это факт

 

Что ты несёшь? Лол. На 5-7 лвлах нередко видишь по 2 авика в каждой команде.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
0 публикаций

Не знаю почему называют проходным этот корабль, по мне дак это очень неплохой АВ. Играю только в ударке. Неплохое ПВО + скорость и маневренность. Немного раздражают ПВО пресеты противника, но и против них можно научиться воевать). Следующий Рейнджер точно знаю, что ещё больше понравится).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
61
[EXP]
Старший бета-тестер
193 публикации
16 654 боя

Вот такой мне выдался бой, не думал, не гадал и на тебе, рандом подарил. Катаю Индепенденс исключительно в 1-1-1 (как и рейнджер кстати). Кстати по бою, двух авиков потопил последними(они вообще единственные остались у красных, как и мы), никакого канибальства).

П.С. там 500к серебра за БЗ дали.

shot-17.09.26_12.14.43-0658.jpg

shot-17.09.26_12.15.12-0755.jpg

shot-17.09.26_12.15.26-0488.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
371 публикация
5 часов назад, Poison_Arrow сказал:

Вот такой мне выдался бой, не думал, не гадал и на тебе, рандом подарил. Катаю Индепенденс исключительно в 1-1-1 (как и рейнджер кстати). Кстати по бою, двух авиков потопил последними(они вообще единственные остались у красных, как и мы), никакого канибальства).

П.С. там 500к серебра за БЗ дали.

Великолепный результат, если верить этому рейтингу, это 3 результат по серверу.  А можете реплей сбросить на https://replayswows.ru/

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
61
[EXP]
Старший бета-тестер
193 публикации
16 654 боя
В 26.09.2017 в 18:21, SQuartz сказал:

Великолепный результат, если верить этому рейтингу, это 3 результат по серверу.  А можете реплей сбросить на https://replayswows.ru/

https://replayswows.ru/replay/12275#stats

Там как то криво все отображается, может сделал что то не то. Но честно и смотреть то нечего особо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
61 публикация
2 760 боёв

Вот и я прошел это авик. Поделюсь мнением о нем, может кому интересно будет.
мне этот авик не зашел,ну вот никак.Да были и хорошие бои на 115 урона  и 49 сбитых самолетов(самый лучший),но это смотря ,как тебя закинет,к 8(что постоянно) или к 6-7,где ты можешь достойно проявить себя.
самолетов у нас крайне мало,ну просто не хвататало каждый бой почти.Теряешь группу,остается еще одна и все,грубо говоря,а учитывая,что кидает к 8,где почти все 8 и немного 6-7 сделать что-либо очень трудно.Ну разве что свет и эсм убивать.У врагов постоянно пво присеты.У японца аж 3 эскадры,а чего не 4?Иногда попадаются на уровень выше авики в пво,там еще хуже))В сравнение с яп. авиком вот какая проблема:убили у авика группу,ну скажем мой истребитель убил,ничего -немного времени и снова летишь в бой и много самолетов в запасе,а тут потерял группу и потерял половину всех самолетов.(ошибки не прощает совсем).
ну хорошие моменты были:
1)японских самолетов сбивать хорошо,особенно "алеши какого-нибудь",бывало что враг держал все группы вместе,по альту проходишься и сбиваешь,приятно.
2)бывали серии боев по 90 урона,максимальная 6,тоже приятно))
3)эсм в дымах подлавливать удобнее стало,если с 5 сравнивать,правда трудновато,но практика и все будет.
п.с.были случаи,когда летел авика убивать,торпеды кинул,попало 5 штук ,а нет затопления,вот это жесть.По поводу бомб,вроде эллипс на корабле,целиком,но не всегда попадал,были промахи странные.
ну вот и все,корабль по мне -так себе,хуже среднего.Всем спасибо

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 977
[SMILE]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 925 публикаций
7 761 бой
1 час назад, CracH96 сказал:

 сделать что-либо очень трудно.Ну разве что свет и эсм убивать

Категорически советую отточить скил убийства ЭМов. Ибо на высоких уровнях часто просто нет других целей. ПВО яп не опасен, просто надо делать налет на другой фланг. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
995
[-BSW-]
Участник
3 643 публикации
11 590 боёв
В 13 октября 2017 г. в 01:07, Ybi94Van сказал:

Категорически советую отточить скил убийства ЭМов. Ибо на высоких уровнях часто просто нет других целей. ПВО яп не опасен, просто надо делать налет на другой фланг.

Для начала научиться просто светить их. Проходил сей авианосец в ранговых боях крайнего сезона. Наверно у союзников хорошо подгорало от моих действий. Хотя, как мне показалось, команда не всегда хотела от меня того, что действительно было необходимо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 977
[SMILE]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 925 публикаций
7 761 бой
27 минут назад, iamnulll сказал:

Для начала научиться просто светить их. Проходил сей авианосец в ранговых боях крайнего сезона. Наверно у союзников хорошо подгорало от моих действий. Хотя, как мне показалось, команда не всегда хотела от меня того, что действительно было необходимо.

В прошлых рангах рулило ПВО Ружье. Любой другой билд АВ заслуженно получал минуса в карму.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
995
[-BSW-]
Участник
3 643 публикации
11 590 боёв
23 минуты назад, Ybi94Van сказал:

В прошлых рангах рулило ПВО Ружье. Любой другой билд АВ заслуженно получал минуса в карму.

Да рулило. Настолько рулило, что в обычном рандоме не боялись люди атаковать авиагруппы на Атлантой. ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 977
[SMILE]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 925 публикаций
7 761 бой
4 минуты назад, iamnulll сказал:

Да рулило. Настолько рулило, что в обычном рандоме не боялись люди атаковать авиагруппы на Атлантой. ))

Не очень понял смысл. Какая связь между рандомом и рангами?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
995
[-BSW-]
Участник
3 643 публикации
11 590 боёв
Только что, Ybi94Van сказал:

Не очень понял смысл. Какая связь между рандомом и рангами?

Так люди покатавшись в ранговых боях выносили опыт этих самых боев в рандом. Одно дело воевать в небе над 6 левелами. И другое когда топы 7-8 левела.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 977
[SMILE]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 925 публикаций
7 761 бой
Только что, iamnulll сказал:

Так люди покатавшись в ранговых боях выносили опыт этих самых боев в рандом. Одно дело воевать в небе над 6 левелами. И другое когда топы 7-8 левела.

Теперь понял. На самом деле с точки зрения АВ, прошлые ранги были ОЧЕНЬ близки к турнирам. И внеся туда турнирный опыт, получил 77% побед.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
995
[-BSW-]
Участник
3 643 публикации
11 590 боёв

Ну такого опыта нет у меня. Да и едва ли будет. Только мысли кое какие по действиям в бою и желание всё же выкачать Рейнджер двигало меня. ))

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 публикаций

Руки кривые для альта,но я принаровился.

 

Изменено пользователем ANDREAS1_1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11
[LUGER]
Участник
60 публикаций
3 108 боёв

Бомберы стали мазать конкретно! Из 30 сброшенных бомб ни одна не попала (((

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
55 публикаций
В 23.10.2017 в 09:45, DANDYCROC сказал:

Бомберы стали мазать конкретно! Из 30 сброшенных бомб ни одна не попала (((

 а ты на корабль кидать не пробовал?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7
[-DW-]
Участник
10 публикаций
3 973 боя

Подскажите почему мои истребители как мухи умирают от истребителей такого же корабля? 

Влияет ли на боеспособность самолётов атака по альту? После атаки по альте истребители противника ушатавают меня, хотя моих истребителей больше... 3 против 5 моих

Изменено пользователем X_Gamer_X

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
83 публикации
2 988 боёв

У меня проблема, не могут самолёты мои атаковать по альту - не работает ни альт ни комманд. Играю на Мак. Из за этого торпедами сложно попадать((( что делать? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×