Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_384xVXV7vNjF

[0.4.0.4] Патчноут

В этой теме 363 комментария

Рекомендуемые комментарии

1 474
Старший бета-тестер
2 924 публикации
8 298 боёв

Коллеги, исходя из ваших желаний, вы хотите получить "дырявый", неиграбельный корабль, а потом бегать по всему форуму, неся впереди себя горящий стул, и кричать "ниногебаит" и т.п.?

Вспомните тесты новой техники в "Танках": ввели для СТ на основу - вывели - исправили - ввели для СТ - вывели - исправили - выкатили на общий тест - выкатили в релиз.

А в "Кораблях" Вы почему-то хотите всего и сразу...:)   

 

Никто не спорит. Просто немного акценты неправильные  в информациях  про патчи дают о "новых кораблях", рождая какие то ожидания у людей... хотя надо всего внизу написать, что проводится закрытый супер тест таких то таких то кораблей, которые игрокам пока не будудт доступны, но  когда все испытают... то...  патч назад заявляют о новом корабле Паллада, потом он пропадает появляется какая Диана лима))), ничего не объясняется. Шумели про Микасу, обещали, в ближайшем обновлении... вообще пропала  из сообщений. Люди то  логику  событий  держат  в голове)), не забывают что  там обещалось.))  Зачем  в ньюс то выводить технологическую работу? Рождать  негатив у масс?

 

При этом ни картинки, ни видео. Какой то супер секретный закрытый тест, поданный как событие - ввод новых кораблей! Говорят супертестеры не могут выкладывать скрины и видео, подписки какие то дают. От разработчиков ничего нет, никакой инфы. Какая то там немецкая канлодка появилась? что за лодка? Одни вопросы и недоумения.... Невнятная информационная политика. А ведь люди зп получают за это направление работы.... 

А команда игры удивляется, что это массы недовольны? Может разобраться, кто там за информационную работу отвечает, чего накрутили...

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
337 публикаций

Ужу раз сто отвечали,что работа над всеми косяками что вы описываете ведётся, так же как и над новыми кораблями,и эту работу мы увидим в следующем патче.А этот микропатч  для супертостеров,а нам о нём рассказали для того,чтоб небыло на форуме кучи тем "что это за корабль и как его получить".

Обновления графики также нуждаются в тестировании. То, что графику не тестят, говорит о том, что в обозримом будущем нам оптимизации графики не видать.

Я не знаю, ведется или нет работа над графикой. Судить об этом я могу либо по патчам, либо по анонсам. Ни в патчах, ни в анонсах нет ни слова по теме графики. Вывод: работа над графикой либо не в приоритете, либо не ведется вообще.

Да, я утрирую (конечно, там кто-то что-то пилит по графике). Но акценты явно смещены не в ту сторону.

Конечно, не мне указывать Варгеймингу чем заниматься. Но я буду голосовать. Причем не фиговым листком, а полновесными деньгами. Своими. И за "работа ведётся" или "всё будет скоро" я платить не собираюсь. Пока что то, что выкатывают на обозрение, по моему личному мнению не стоит моих денег.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 230
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 020 публикаций
18 994 боя

Не совсем так. Вернее, совсем не так.

Мы хотим получить стабильно работающую систему:

  • не падающую
  • позволяющую писать в игровой чат русскими буквами
  • не вылетающую в окно логина каждый третий-пятый бой
  • без непрерывно горящего (не мерцающего, а именно не горящего) индикатора лагов
  • не превращающуюся в меееедленное слайд-шоу при наличии пары-тройки вражеских кораблей в радиусе 5 км
  • без прыгающих в прицеле влево-вправо кораблей

Да, всё это в разной мере, но присутствует у меня в игре сейчас. Вечером - практически в полном объёме, рано утром в выходные дни - практически отсутствует. И не поверите - на самых что ни на есть минимальных настройках. Ниже просто некуда. Когда нет лагов и прочего, fps стабильно переваливает за 70, когда есть замесы - падает до нуля (1 кадр в 3-5 секунд). Понимаете, наводимых сейчас красот я всё равно не вижу из-за минимальных настроек графики. Ранее, до патча 3.0.х, настройки графики у меня были средними и fps был стабильно 25..30, что меня устраивало.

Darth_Vederkin, прочитав это, можете сами сказать, что для меня и таких как я в приоритете.

Вопрос: а интересны ли мне и таким как я новые прем-корабли, которых я никогда не куплю (т.к. не уверен, что в эту игру когда-нибудь вообще можно будет играть, не отвлекаясь от процесса. По крайней мере, никаких попыток сделать что-то в этом направлении нет и, судя по ответам разработчиков, не предвидится). Честно говоря, меня и внешность прокачиваемых кораблей мало интересует, мне бы возможность поиграть как таковую...

11:19 Добавлено спустя 0 минут

Эсминец, мне просто есть с чем сравнивать.

Может вместо того, чтобы о покупке прем-корабликов говорить, для начала компьютер нормальный купить?

02:59 Добавлено спустя 2 минуты

Эти новые корабли только за донат?

 

Эти новые корабли пока только для супертестеров, для обкатки. Потом, как я понимаю, один из немецких ЛК пойдет в ветку, а другой - за донат, остальные - будут как подарки за участие в будущих ивентах...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
761
[U-D2]
Старший альфа-тестер
1 144 публикации

Интересует лишь "Шеер" и возможность играть на картах по своему выбору. Заколебали лужи, засиженные мухами.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость kindly
Гость
0 публикаций

Просмотр сообщенияkuznecov3233 (26 Июл 2015 - 10:22) писал:

 

Я простите не в тему но всеж праздник ВМФ имеет прямое отношение к игре? Вот исправить информативность Питерцам немешает! Жаль что компьюнити менедмент попросту отстает от событий! это шокирует многих игроков на ОБТ!!!! Простите за ошибки просто несчитаю проводить корректуру. Но добавлю многие просто в игре сами поздравляют себя (на ру сервере разумеется) с Праздником ВМФ!!! И стыдно за проект! :(

Не совсем понял ваш пост. День Военно-Морского Флота России с World of Warships! 26 Июл 2015 - 10:31 А то, что игроки поздравляют друга прямо в игре - это же замечательно. :)

 

Просмотр сообщенияSergbob (24 Июл 2015 - 11:42) писал:

Что за специальная акция? :unsure:

Эти корабли будут использоваться в совершенно различных акциях с разными партнёрами. Наши коллеги уже объявили одну из них. Вероятно и в нашем регионе будут подобные акции, но точной информации пока нет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
493 публикации
3 126 боёв

Tirpitz (VIII уровень) — знаменитый линкор германского флота, долгое время не дававший покоя силам союзников, которые раз за разом пытались уничтожить его с помощью авиации и подводных лодок. Высокая скорость, мощная артиллерия и невероятная живучесть, достигнутая за счёт обширного бронирования и продуманного разделения корпуса на отсеки, — вражеской команде есть чего бояться.

 

Описание в стиле Атаго и пр. дает понять, какой корабль будет премом :)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
4 079 публикаций
7 040 боёв

 

Описание в стиле Атаго и пр. дает понять, какой корабль будет премом :)

 

 

Премом будет "Бисмарк", ибо:

1. Он более известен

2. Он исторически существовал только в "стоке", а как известно, прем должен быть хуже прокачиваемого

3. Он уже участвует в акции в европейском кластере, что было бы странно для прокачиваемого корабля.

 

Эти новые корабли пока только для супертестеров, для обкатки. Потом, как я понимаю, один из немецких ЛК пойдет в ветку, а другой - за донат, остальные - будут как подарки за участие в будущих ивентах...

 

Hermeline и Dresden - явно корабли из прокачиваемой ветки.

 

Обновления графики также нуждаются в тестировании. То, что графику не тестят, говорит о том, что в обозримом будущем нам оптимизации графики не видать.

Я не знаю, ведется или нет работа над графикой. Судить об этом я могу либо по патчам, либо по анонсам. Ни в патчах, ни в анонсах нет ни слова по теме графики. Вывод: работа над графикой либо не в приоритете, либо не ведется вообще.

Да, я утрирую (конечно, там кто-то что-то пилит по графике). Но акценты явно смещены не в ту сторону.

Конечно, не мне указывать Варгеймингу чем заниматься. Но я буду голосовать. Причем не фиговым листком, а полновесными деньгами. Своими. И за "работа ведётся" или "всё будет скоро" я платить не собираюсь. Пока что то, что выкатывают на обозрение, по моему личному мнению не стоит моих денег.

 

 

Как человек, когда-то имевший отношение к геймдеву (работал историческим консультантом для одной военно-исторической игры, которую сделала одна крупная компания), хочу отметить, что в команде разработчиков игры разные люди имеют разный функционал. Кто-то модели рисует, кто-то занимается балансными правками, кто-то оптимизирует программный код и т.п. Перебросить тех, кто рисует модельки на оптимизацию производительности нельзя по определению - они этого просто не умеют (и наоборот). Итого, если выводят в тест новые корабли, это не означает, что команда только этим и занята - просто та часть команды, которая занимается новыми кораблями, сделала очередной блок своей работы и отправляет ее на тест. А та часть команды, что занята оптимизацией производительности, свой блок работы еще не закончила.

 

 

Никто не спорит. Просто немного акценты неправильные  в информациях  про патчи дают о "новых кораблях", рождая какие то ожидания у людей... хотя надо всего внизу написать, что проводится закрытый супер тест таких то таких то кораблей, которые игрокам пока не будудт доступны, но  когда все испытают... то...  патч назад заявляют о новом корабле Паллада, потом он пропадает появляется какая Диана лима))), ничего не объясняется. Шумели про Микасу, обещали, в ближайшем обновлении... вообще пропала  из сообщений. Люди то  логику  событий  держат  в голове)), не забывают что  там обещалось.))  Зачем  в ньюс то выводить технологическую работу? Рождать  негатив у масс?

 

При этом ни картинки, ни видео. Какой то супер секретный закрытый тест, поданный как событие - ввод новых кораблей! Говорят супертестеры не могут выкладывать скрины и видео, подписки какие то дают. От разработчиков ничего нет, никакой инфы. Какая то там немецкая канлодка появилась? что за лодка? Одни вопросы и недоумения.... Невнятная информационная политика. А ведь люди зп получают за это направление работы.... 

А команда игры удивляется, что это массы недовольны? Может разобраться, кто там за информационную работу отвечает, чего накрутили...

 

 

Вот тут соглашусь. Очень мало информации о внутренней кухне и планах, а та, что есть - выдается странно и бессистемно.

 

Ну и поддержу один из вопросов к разработчиков - что есть Hermeline? Исторически канонерки с таким названием в немецком флоте не было. Это какой-то бумажный проект? Если да, то зачем было вводить бумагу при наличии нормальных исторических альтернатив? На 1 уровень отлично идет, например, тот же "Bremse" (послевоенный).

Изменено пользователем Retvizan_1905

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 444 публикации
9 579 боёв

А у Бисмарка и Тирпица будет хорошее ПВО от авиков?:child:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
493 публикации
3 126 боёв

 

Премом будет "Бисмарк", ибо:

1. Он более известен

2. Он исторически существовал только в "стоке", а как известно, прем должен быть хуже прокачиваемого

3. Он уже участвует в акции в европейском кластере, что было бы странно для прокачиваемого корабля.

 

 

Hermeline и Dresden - явно корабли из прокачиваемой ветки.

1.Соглашусь.

2.В игре, где половина кораблей  - проекты, не значительный факт.

3.В акции он там участвует в качестве модели в коробке. Сам Бисмарк за нее не дают. 

 

Изменено пользователем thedearfish

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
4 079 публикаций
7 040 боёв

3.В акции он там участвует в качестве модели в коробке. Сам Бисмарк за нее не дают. 

 

 

Да, верно, посмотрел внимательнее. В нагрузку с моделью "Бисмарка" дают "Диану" :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
828
[ACES]
Старший альфа-тестер
2 050 публикаций
4 466 боёв

А у Бисмарка и Тирпица будет хорошее ПВО от авиков?:child:

 

Бисмарк, судя по некоторым "слухам", вообще будет одним из лучших (или вообще лучшим) на данный момент премом   )

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
647 публикаций

 

Юбарику он не нужен. Не тот стиль игры. Я вон поиграл на первой линии - стату слил нафик. Когда играл вдали - было 70% побед...

Хм. а какой у него такой стиль игры, что у него вообще нет доп. оборудования? Я так понимаю, на всех, купивших Юбари в свое время положен большой болт, как на бесперспективных в плане дальнейшей "дойки" юзеров. Отсюда и нерф Юбари по всем параметрам.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
441 публикация
2 556 боёв

Хм, а кто у дойчландеров будет на 9-10 лвлах тогда? 

 

Может Линейные корабли типа H , имхо)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
76 публикаций
23 450 боёв

У меня норм ноутбук ,куплен специально для"кораблей".и он так же тормозит и лагает после нового обновления.и отчеты аид64 и т.п. Ни как не помогают в игре как бы не говорили в цпп(

Проблема скорей всего в том что игра не готова для интегрированных карт типа amd и конечно не для виндовс 8.1 и выше,так что скорей всего игра выйдет еще через год,ну или только для особенных игроков с i5((

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
60 публикаций
422 боя

Аргхх.. Не терпится, торпедками пощупать Дойче левиафанов ))):playing: Очень интересно... 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 публикаций
958 боёв

У меня норм ноутбук ,куплен специально для"кораблей".и он так же тормозит и лагает после нового обновления.и отчеты аид64 и т.п. Ни как не помогают в игре как бы не говорили в цпп(

Проблема скорей всего в том что игра не готова для интегрированных карт типа amd и конечно не для виндовс 8.1 и выше,так что скорей всего игра выйдет еще через год,ну или только для особенных игроков с 

 

у меня ай7. видюха - нв750м. все равно вечером лагает страшно. особенно когда онлайн переваливает за 40к

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 210
Участник, Коллекционер
703 публикации

Кто нибудь в курсе что там со складом,когда его ждать, а то продашь корабль и потом если захочешь выкупить, опять набирай все по новой,корпуса, движки,орудия, а это по цене сопоставимо почти со стоимостью корабля? Вообще почему так экономика прихрамывает,ведь есть же пример танков и самолетов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
379 боёв

скажите как обновить моркой бой

 

03:48 Добавлено спустя 3 минуты

меня кто нибудь слышет

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
2 744 публикации
5 888 боёв

03:48 Добавлено спустя 3 минуты

меня кто нибудь слышет

Хьюстон, у вас проблемы, мы вас теряем !

З.Ы. Запустить лаунчер.

Изменено пользователем Limonadny_Joe
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×