Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_384xVXV7vNjF

[0.4.0.4] Патчноут

В этой теме 363 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
76 публикаций
1 289 боёв

0.4.0.3 Следующие корабли добавлены в тестовом режиме и пока недоступны для покупки: «Диана» (II уровень), «Паллада» (II уровень)
0.4.0.4 Корабль «Паллада», добавленный для участия в специальной акции, получил новое название, которые отражает его статус: «Диана» Lima.

я мот чего то не догоняю? теперь что есть корабли Диана и Диана Lima?

 

Я просто переведу. Патчей 0403 0404 для рядовых пользователей нет, все сообщения на тему че добавили/убрали просто пустой звук. Исключительно для бета тестеров .

 

У нас вообще классные патчи...добавляют Уорспайт или убирают, добавляют Бисмарк тестерам...но как бы обычные смертные могут ему ручкой в бою помахать!

 

Спасибо Вам товарищи что делаете такие разнообразные и нужные для игроков патчи! 

 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
111 публикация
231 бой

Я просто переведу. Патчей 0403 0404 для рядовых пользователей нет, все сообщения на тему че добавили/убрали просто пустой звук. Исключительно для бета тестеров .

У нас вообще классные патчи...добавляют Уорспайт или убирают, добавляют Бисмарк тестерам...но как бы обычные смертные могут ему ручкой в бою помахать!

Спасибо Вам товарищи что делаете такие разнообразные и нужные для игроков патчи!

 

Ну чел, я бы тоже хотел чтоб было всё и сразу, но не бывает так в жизни.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
761
[U-D2]
Старший альфа-тестер
1 144 публикации

Я поясню почему это более чем важно:

1. Играть да, хреново, но это наверное моя личная проблема, не надо было брать проц от AMD, плюс комп-калькулятор, давно пора обновить. Но это, повторюсь, конечно, моя личная проблема.

 

До отправки игры в ОБТ даже АМД играли нормально, всё изменилось с выпускным патчем. У кого-то кривизна рук стремится к плюс бесконечности.
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
4 079 публикаций
7 040 боёв

Потому что "Эмден" в качестве према более продаваем.

 

Есть и еще одно объяснение - у немцев был еще один "Эмден", послевоенный (1925 года), который очень хорошо ложится на 4 уровень. И он был в единственном числе, без систершипов (в отличие от более знаменитого крейсера с тем же названием). Соответственно два "Эмдена" в одной ветке, да еще и близко друг к другу, путали бы игроков.

 

Мне вот больше интересно, что такое Hermeline? Исторической канонерки с таким названием сходу не нашел.

Изменено пользователем Retvizan_1905

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3
[KTULX]
Старший бета-тестер
39 публикаций
8 960 боёв

Наконец то Немецкая ветка,жду не дождусь!!Интересно если Типриц и Бисмарк на 8 ранге то что тогда на 10???

Изменено пользователем Chokotto

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
54
[BKORS]
Старший бета-тестер, Коллекционер
143 публикации

Линкоры немцев я куплю. Бисмарк и Тирпиц, 8 лвл наверное будет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3
[KTULX]
Старший бета-тестер
39 публикаций
8 960 боёв

Скорее всего это будут приемы.Продюсер на подкасте с гарро говорил,что будут вводить немецкие крейсера и советские эсминцы.Ждём и надеемся :)

 

Изменено пользователем Chokotto

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
193
[SOX]
Старший альфа-тестер
477 публикаций
2 335 боёв

Куда нести бабло за Бисмарка ? Возьму без тестов :)

 

#тирпицлучше ибо тот же самый Бисмарк , но с торпедными аппаратами.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
6 634 боя

Уважаемые игроки!

28 июля в 6:30 (МСК) выйдет обновление 0.4.0.4. В связи с работами по его выпуску игровой сервер будет недоступен с 5:00 до 6:30 (МСК). Подробнее о нововведениях версии читайте ниже.

 

ggkS1rdl.jpg

 

Корабли

В целях тестирования в обновлении 0.4.0.4 будут добавлены корабли немецкой ветки. Они могут встретиться игрокам в бою, но пока недоступны для покупки и исследования:

  • Bismarck (VIII уровень) — один из сильнейших в мире линкоров на начало Второй мировой войны. Отличается продвинутой системой управления огнём и мощной артиллерией. Прочность конструкции, продуманное разделение на отсеки и надёжное бронирование обеспечивают кораблю высокую живучесть.
  • Tirpitz (VIII уровень) знаменитый линкор германского флота, долгое время не дававший покоя силам союзников, которые раз за разом пытались уничтожить его с помощью авиации и подводных лодок. Высокая скорость, мощная артиллерия и невероятная живучесть, достигнутая за счёт обширного бронирования и продуманного разделения корпуса на отсеки, — вражеской команде есть чего бояться.
  • Hermelin (I уровень) — крупная бронированная канонерская лодка, способная действовать в открытом море. Развивает довольно высокую для своего класса скорость и несёт неплохое вооружение.
  • Dresden (II уровень) — германский бронепалубный крейсер начала XX века, разведчик и рейдер. Отличается высокой для своего класса и уровня скоростью хода и очень хорошей защитой. На борту несёт многочисленные, но относительно слабые орудия.

Корабли Cincinnati, «Паллада», Sakura, добавленные для участия в специальной акции, получили новые названия, которые отражают их статус: Marblehead Lima, «Диана» Lima, Tachibana Lima соответственно.

 

Прочие изменения:

  • Исправлены и обновлены текстуры для корабля Marblehead.
  • Исправлен дефект при подъёме ствола орудия главного калибра на корабле «Диана».

 

j9uMkFfl.jpg

 

Карты

  • На карте «Два Брата» убрана невидимая преграда в квадрате E5.

 

Интерфейс

В стартовые комплектации следующих кораблей добавлено снаряжение «Гидроакустический поиск»:

  • Kuma;
  • Furutaka;
  • Phoenix;
  • Omaha;
  • «Мурманск»;
  • Marblehead;
  • Marblehead Lima.

 

Прочее:

  • Исправлено распределение снаряжения на клавишах R, T и Y.
  • Буквенное обозначение квадратов на мини-карте на экране загрузки приведено в соответствие с тактическим планшетом и мини-картой в бою.
  • Исправлено отображение вкладки британской нации при переходе в дерево развития при выбранном корабле Warspite. Отныне игрок попадает в первую по списку ветку, а именно на вкладку Японии.

 

rb9HAh5l.jpg

 

Другие изменения:

  • Исправлена ошибка, в некоторых случаях приводившая к аварийному закрытию игрового клиента при входе в очередь на бой.
  • Исправлена ошибка, приводившая к некорректному отображению моделей кораблей при приближении камеры во время отсчёта перед боем.
  • Исправлена ошибка, приводившая к невозможности рекрутировать командиров, пока один из кораблей находится в бою.
  • Исправлена ошибка, приводившая к попаданию камеры под воду в режиме бинокля на кораблях Tachibana и Tachibana Lima.

 

Со списком известных проблем версии 0.4.0.4 можно ознакомиться здесь.

 

Я простите не в тему но всеж праздник ВМФ имеет прямое отношение к игре? Вот исправить информативность Питерцам немешает! Жаль что компьюнити менедмент попросту отстает от событий! это шокирует многих игроков на ОБТ!!!! Простите за ошибки просто несчитаю проводить корректуру. Но добавлю многие просто в игре сами поздравляют себя (на ру сервере разумеется) с Праздником ВМФ!!! И стыдно за проект! :(
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[RUS25]
Участник
4 публикации
14 525 боёв

 

Я простите не в тему но всеж праздник ВМФ имеет прямое отношение к игре? Вот исправить информативность Питерцам немешает! Жаль что компьюнити менедмент попросту отстает от событий! это шокирует многих игроков на ОБТ!!!! Простите за ошибки просто несчитаю проводить корректуру. Но добавлю многие просто в игре сами поздравляют себя (на ру сервере разумеется) с Праздником ВМФ!!! И стыдно за проект! :(

 

Какой праздник?! :sceptic:

Евро-баксов проекту не перевели! Абама не одобрил!

Голда по курсу европарламента!

Праздник ВМФ России.... О чём вы?...

07:42 Добавлено спустя 1 минуту

 

Я простите не в тему но всеж праздник ВМФ имеет прямое отношение к игре? Вот исправить информативность Питерцам немешает! Жаль что компьюнити менедмент попросту отстает от событий! это шокирует многих игроков на ОБТ!!!! Простите за ошибки просто несчитаю проводить корректуру. Но добавлю многие просто в игре сами поздравляют себя (на ру сервере разумеется) с Праздником ВМФ!!! И стыдно за проект! :(

 

P.S/ Владивосток, всех с праздником ВМФ России!!!:honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
239
[WW2]
Старший бета-тестер
529 публикаций
25 327 боёв

обещали ведь баланс авианосцев исправить с патчем

 

Забыли ,им не когда они работают!!!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
16 публикаций

а когда будут новые корабли для всех, а не только для избранных... обидно читать "...в этом патче опять только супер тостеры получат ещё интересных подгонов, завидуйте им больше". :angry:

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 474
Старший бета-тестер
2 924 публикации
8 300 боёв

а когда будут новые корабли для всех, а не только для избранных... обидно читать "...в этом патче опять только супер тостеры получат ещё интересных подгонов, завидуйте им больше". :angry:

 

а вот такие обновления. )) причем подаются как события. но для супертестеров. и говорят запрещено им выкладывать скрины и видео. оф инф нет. не понимаю - зачем все это. объявили бы про новые в кавычках корабли - дежурно - что идет закрытый тест  таких то таких то кораблей. и все. 

про микасу вообще молчат. в общем невнятная инф политика.

Изменено пользователем Dimaserov71

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
16 публикаций

Линкоры немцев я куплю. Бисмарк и Тирпиц, 8 лвл наверное будет.

 

я б хотел премный эсминец, типа, подгон немцам на 5 уровень от япов, там даже название по-арийски красивое "миникайзер":great: Линкоры... особенно с названиями, напоминающими простудное или венерическое заболевания интереса у меня не вызывают.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 316
[LST-W]
Альфа-тестер
20 403 публикации
874 боя

Коллеги, исходя из ваших желаний, вы хотите получить "дырявый", неиграбельный корабль, а потом бегать по всему форуму, неся впереди себя горящий стул, и кричать "ниногебаит" и т.п.?

Вспомните тесты новой техники в "Танках": ввели для СТ на основу - вывели - исправили - ввели для СТ - вывели - исправили - выкатили на общий тест - выкатили в релиз.

А в "Кораблях" Вы почему-то хотите всего и сразу...:)   

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
35 публикаций
356 боёв

Коллеги, исходя из ваших желаний, вы хотите получить "дырявый", неиграбельный корабль, а потом бегать по всему форуму, неся впереди себя горящий стул, и кричать "ниногебаит" и т.п.?

Вспомните тесты новой техники в "Танках": ввели для СТ на основу - вывели - исправили - ввели для СТ - вывели - исправили - выкатили на общий тест - выкатили в релиз.

А в "Кораблях" Вы почему-то хотите всего и сразу...:)   

 

Да нет,просто если кто-то не поныл,то день зря прожил

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
337 публикаций

Коллеги, исходя из ваших желаний, вы хотите получить "дырявый", неиграбельный корабль, а потом бегать по всему форуму, неся впереди себя горящий стул, и кричать "ниногебаит" и т.п.?

Вспомните тесты новой техники в "Танках": ввели для СТ на основу - вывели - исправили - ввели для СТ - вывели - исправили - выкатили на общий тест - выкатили в релиз.

А в "Кораблях" Вы почему-то хотите всего и сразу...:)   

Не совсем так. Вернее, совсем не так.

Мы хотим получить стабильно работающую систему:

  • не падающую
  • позволяющую писать в игровой чат русскими буквами
  • не вылетающую в окно логина каждый третий-пятый бой
  • без непрерывно горящего (не мерцающего, а именно не горящего) индикатора лагов
  • не превращающуюся в меееедленное слайд-шоу при наличии пары-тройки вражеских кораблей в радиусе 5 км
  • без прыгающих в прицеле влево-вправо кораблей

Да, всё это в разной мере, но присутствует у меня в игре сейчас. Вечером - практически в полном объёме, рано утром в выходные дни - практически отсутствует. И не поверите - на самых что ни на есть минимальных настройках. Ниже просто некуда. Когда нет лагов и прочего, fps стабильно переваливает за 70, когда есть замесы - падает до нуля (1 кадр в 3-5 секунд). Понимаете, наводимых сейчас красот я всё равно не вижу из-за минимальных настроек графики. Ранее, до патча 3.0.х, настройки графики у меня были средними и fps был стабильно 25..30, что меня устраивало.

Darth_Vederkin, прочитав это, можете сами сказать, что для меня и таких как я в приоритете.

Вопрос: а интересны ли мне и таким как я новые прем-корабли, которых я никогда не куплю (т.к. не уверен, что в эту игру когда-нибудь вообще можно будет играть, не отвлекаясь от процесса. По крайней мере, никаких попыток сделать что-то в этом направлении нет и, судя по ответам разработчиков, не предвидится). Честно говоря, меня и внешность прокачиваемых кораблей мало интересует, мне бы возможность поиграть как таковую...

11:19 Добавлено спустя 0 минут

 

Да нет,просто если кто-то не поныл,то день зря прожил

Эсминец, мне просто есть с чем сравнивать.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
389 публикаций
7 121 бой

Кажется всё идёт к релизу очень быстро.

И отмечу такого количества техники - тестирования не было даже World of warplanes.

Если гадать по  кофейной гуще, то просто гадать.

 

  • Hermelin (I уровень) — крупная бронированная канонерская лодка, способная действовать в открытом море. Развивает довольно высокую для своего класса скорость и несёт неплохое вооружение.
  • Dresden (II уровень) — германский бронепалубный крейсер начала XX века, разведчик и рейдер. Отличается высокой для своего класса и уровня скоростью хода и очень хорошей защитой. На борту несёт многочисленные, но относительно слабые орудия.

 Линейка, если суда не окажутся очень интересными. И планы не изменятся.

 

  • Bismarck (VIII уровень) — один из сильнейших в мире линкоров на начало Второй мировой войны. Отличается продвинутой системой управления огнём и мощной артиллерией. Прочность конструкции, продуманное разделение на отсеки и надёжное бронирование обеспечивают кораблю высокую живучесть.
  • Tirpitz (VIII уровень) — знаменитый линкор германского флота, долгое время не дававший покоя силам союзников, которые раз за разом пытались уничтожить его с помощью авиации и подводных лодок. Высокая скорость, мощная артиллерия и невероятная живучесть, достигнутая за счёт обширного бронирования и продуманного разделения корпуса на отсеки, — вражеской команде есть чего бояться.

Если делать выводы, учитывая Arcanzas, Уорспайт, то прем скорее всего Tirpitz. А Bismarck - линейка.

Но они оба благополучно смогут стать премами. Но так же было бы любопытно увидеть их развитие в игре.

Но тут всё стоит учитывать фокус-группы, супер-тесторов и особенноcть геймплея. Та что здесь расклад может быть любой.

На высшую инстанцию не претендую.

 

Изменено пользователем Mantikore

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
35 публикаций
356 боёв

Ужу раз сто отвечали,что работа над всеми косяками что вы описываете ведётся, так же как и над новыми кораблями,и эту работу мы увидим в следующем патче.А этот микропатч  для супертостеров,а нам о нём рассказали для того,чтоб небыло на форуме кучи тем "что это за корабль и как его получить".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 446 публикаций
8 412 боёв

На форуме надо сделать раздел для немецкой ветки.

Но чтоб в тему Бисмарка могли писать только спертестеры и разработчики!)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×