Перейти к содержимому
ZloyDogi

Оскорбительное поведение в чате игры!

В этой теме 60 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
54 публикации
3 473 боя

Может стоит увеличить количество обращений (3шт) за хамское поведение в чате? а то бывает они расходуются в одном бою.

Изменено пользователем ZloyDogi
  • Плюс 12

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации
514 боёв

Может стоит увеличить количество обращений (3шт) за хамское поведение в чате? а то бывает они расходуются в одном бою.

 

Не стоит, поверь, смысла нету. Если тебя обидел прыщавый школьник в чате тем что он твою мамку в кино водил, то достаточно одной жалобы. А иначе могу посоветовать только бежать и пожаловаться мамке )))
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Викигвардия
7 589 публикаций
4 878 боёв

Подтверждаю. Иногда и на 1 бой не хватает, чтобы отметить всех участников интеллектуальной дискуссии...

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
100
Старший альфа-тестер
551 публикация
2 913 боёв

А так же пусть за каждую ябедку у вас у самих вычитается из кармы, ну что бы не спамили все на всех? 

Почему то мне хватает 3-х ябедок на сутки, может я мало играю....

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
709 публикаций

 

Не стоит, поверь, смысла нету. Если тебя обидел прыщавый школьник в чате тем что он твою мамку в кино водил, то достаточно одной жалобы. А иначе могу посоветовать только бежать и пожаловаться мамке )))

 

Ну, игрок, может только один раз отправить жалобу на плохого игрока.

И зачастую, жалоб не хватает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
663
[STRE]
Старший бета-тестер
1 151 публикация

Необходимо увеличить хотя бы до пяти. Я уже на просто мат внимание не обращаю, а вот когда на личности переходят....

Изменено пользователем Mr_Dynin
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
103
[FLDX]
Участник
387 публикаций
3 955 боёв

Можно поступать проще, скрин в ЦПП, я уже за 4 дня накопил, скину в понедельник, так как еще сегодня и +2 дня играть, так спокойнее, просто игноришь неадекватов, заскринил, потом они идут в отгул:)

 

p.s. в принципе необходимо увеличить, до 5 хотя бы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
709 публикаций

А так же пусть за каждую ябедку у вас у самих вычитается из кармы, ну что бы не спамили все на всех? 

Почему то мне хватает 3-х ябедок на сутки, может я мало играю....

 

Ну да, лучше что бы они гадили без возмездия)
07:40 Добавлено спустя 0 минут

Можно поступать проще, скрин в ЦПП, я уже за 4 дня накопил, скину в понедельник, так как еще сегодня и +2 дня играть, так спокойнее, просто игноришь неадекватов, заскринил, потом они идут в отгул:)

 

p.s. в принципе необходимо увеличить, до 5 хотя бы.

 

ЦПП не принимает жалобы об оскорблениях. Я тоже накопил. Собираю альбом - " В - вежливость".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
132 публикации
1 658 боёв

Поддерживаю, тоже не хватает.

Вообще странный подход "3 на день". Один человек зашел пару боев откатать, другой на весь вечер завис, с восьми до двенадцати в онлайне...логичнее такие вещи к кол-ву боев привязывать...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
206 публикаций

ЦПП не принимает жалобы об оскорблениях. Я тоже накопил. Собираю альбом - " В - вежливость".

Подождите, подождите...

Что значит не принимает жалобы об оскорблениях?

Это прямое нарушение правил игры (пункт 4.3.14.), а в ЦПП есть раздел обращений по нарушению правил игры.

Мне кажется вы ошибаетесь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
709 публикаций

Подождите, подождите...

Что значит не принимает жалобы об оскорблениях?

Это прямое нарушение правил игры (пункт 4.3.14.), а в ЦПП есть раздел обращений по нарушению правил игры.

Мне кажется вы ошибаетесь.

 

Либо я и вправду ошибаюсь, либо мы говорим о разных вещах)

 

Насколько я помню, о прекращении принятия жалоб на оскорблении, оповещалось давным давно, ну месяцев 5 назад точно. Тогда же в танках, увеличили количество жалоб)

 

Совсем недавно, видел подобное обсуждение здесь и тоже говорили, что ЦПП не принимает это)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
54 публикации
3 473 боя

Я конечно все понимаю, если увеличить количество обращений, то людям которые их обрабатывают прибавится работы. Но бывает очень хамское общение. Как вариант можно ввести общее голосование на бой чтобы путем общего голосования забанить чат игрока на определенный срок или бой, такая практика используется во многих онлайн играх. А вообще конечно чтобы побыстрее ввели в чат модуль, что то типо антимата!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
658 публикаций
651 бой

Может стоит увеличить количество обращений (3шт) за хамское поведение в чате? а то бывает они расходуются в одном бою.

Бережнее расходуйте, не тратьте на всякие пустяки.

А там глядишь и расширят возможности.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
781 публикация

 

Либо я и вправду ошибаюсь, либо мы говорим о разных вещах)

 

Насколько я помню, о прекращении принятия жалоб на оскорблении, оповещалось давным давно, ну месяцев 5 назад точно. Тогда же в танках, увеличили количество жалоб)

 

Совсем недавно, видел подобное обсуждение здесь и тоже говорили, что ЦПП не принимает это)

 

Принимают и рассматривают, сам отправлял.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
272 публикации
3 362 боя

Рандом не управляем! 

Легче не обращать внимания на этих игроков!Здравый человек никогда не будет матерится и тем более переходить на личности в чате!

А эти и так уже Богом наказаны!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
5 254 публикации
3 854 боя

Каждую неделю выгружают боевые логи и нарушителей наказывают. НИкто не уйдет от правосудия:B

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×