Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Grand208

Нерф авианосцев

В этой теме 184 комментария

Рекомендуемые комментарии

4 021
Старший альфа-тестер
4 550 публикаций
4 637 боёв

Нужно просто сравнить усилия, необходимые для набивания какого-то лимита дамажки. Например для 4ого уровня взять 40к.

Когда был пик альфа-теста, очень много игроков уклонялось, а посему да, дамажку было набить сложно. То, что сейчас просто море рельсоходов, не есть причина для нерфа. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
904
[KM]
Альфа-тестер
2 428 публикаций
19 565 боёв

Когда был пик альфа-теста, очень много игроков уклонялось, а посему да, дамажку было набить сложно. То, что сейчас просто море рельсоходов, не есть причина для нерфа. 

 

Как раз повод! Я игрок. Я пришел играть.  Я умею перемещаться по карте. Использовать, как в танках, рельеф местности для укрытия. Умею использовать упреждение и иногда выбивать цитадельки. Но в основном всех жгу. Зачем вы выводите меня из зоны комфорта? Мне это не нравится. Мне не комфортно играть когда мне надо прилагать усилия, которые мне не привычны. Поэтому необходимо убрать причину выводящую меня из зоны комфорта. Я игрок!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
473 публикации
173 боя

 

Бери на понт мне все равно.

Я знаю точно, что играть на них легко.Можешь не городить тут левый бред и писать что кто-то куда-то не смог.

 

А теперь прокачай авик хотя бы 7 уровня японии и говори про это.

5 боёв на авике. Так много, чтобы о них что-то говорить. 

Да, если на них играть так легко, то покажи нам на Хосё 150к урона. Это же ведь легко.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 013 публикации

То, что сейчас просто море рельсоходов, не есть причина для нерфа. 

 

Причин для нерфа, обычно, только две - <unitname> выбивается из статистики и вайн.

Статистику не будучи разрабами оценить сложно, но судя по всему - да, выбиваются. Ну а вайн очевиден. Так что авиков будут нерфить. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
53 публикации
840 боёв

 

Не кто, ни кому, ни чего не должен.  И ответ вам прост- не играйте на линкорах. И разработчики скажут тоже самое.

 

 

Ой здравствуйте! Мы тут сделали такую классную игру про корабли, приходите играть, и приводите друга колю! А вот еще купите тут премиум пакет, а еще вот тут купите премиум корабль, он же такой красивый! и вот еще один купите тоже!  а вот на этом не играйте, оно не работает, и вот на этом тоже, как вы хотите играть именно  на этом? да нам ***, купи мурманск, понял!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
564
[GAINE]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
2 422 публикации
28 265 боёв

Авики не нагибают, вы что, средняя экспа тому показатель:

OxW2HFP.jpg

 

Красивая табличка - сделана в Экселе -а данные откуда?

 

Кстати а ты сколько на авиках отыграл?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
564
[GAINE]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
2 422 публикации
28 265 боёв

Нужно просто сравнить усилия, необходимые для набивания какого-то лимита дамажки. Например для 4ого уровня взять 40к.

И мне кажется, что усилия авиковода для набивания 40к дамажки сопряжены с гораздо меньшими усилиями, чем у тех же линкоров, эсминцев или крейсеров.

И не надо мне рассказывать что у каких-то кораблей есть мощное ПВО или на таком то уровне появляется мощное ПВО или надо какие-то мегаперки вкачать или мегамодули поставить.

Может теперь, после патча и выхода на ОБТ, на 6-10 уровнях что-то изменилось в плане соотношения игровой мощи. Но я пока сужу по тем уровням, на которых играю и считаю их наиболее важными для игры.

Почему?

Потому что 3-4-5 ый левелы это первые уровни, на которых игрок начинает проводить чуть больше времени для прокачивания техники. Первый вау-пиу эффект плавно скатывается к вливанию игровой поток, вырабатываются привычки, рассматривается потенциальный донат, выбираются премы, начинаются мысли об игре с премом, и, ГЛАВНОЕ, оценивается удовольствие от игры. И если на этих уровнях игровой баланс без всяких перков или модулей будет куда-то смещен, игрок может уйти из проекта. У него нет причин верить что потом будет лучше.

 

 

Правильно -давайте  понерфим на 4 и 5 лвл авианосцев и тогда популяция рельсоходов и плавучий батарей сохранится до 7 и 8 лвл :)  Вот и смотришь как НьюЙорк стоя на месте хватает полный залп бортом и тут же Кавачи который на 2 лвл меньше но игрок там лучше три раза подряд уворачивается от торпедах залпов.

 

Большая часть "судящих" почему то либо не играли на авиках вообще либо 2 боев сходили на них, поэтому все их суждения основывается на впечатлении, что откуда ни возьмись прилетели торпы и нахаляву взяли дамаг вкатив веер торпед в борт.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
53 публикации
840 боёв

 

 

Правильно -давайте  понерфим на 4 и 5 лвл авианосцев и тогда популяция рельсоходов и плавучий батарей сохранится до 7 и 8 лвл :)  Вот и смотришь как НьюЙорк стоя на месте хватает полный залп бортом и тут же Кавачи который на 2 лвл меньше но игрок там лучше три раза подряд уворачивается от торпедах залпов.

 

Большая часть "судящих" почему то либо не играли на авиках вообще либо 2 боев сходили на них, поэтому все их суждения основывается на впечатлении, что откуда ни возьмись прилетели торпы и нахаляву взяли дамаг вкатив веер торпед в борт.

 

Причем тут рельсоходы? я не рельсоход, но я не могу увернуться играя на том же колорадо от веера сброшенного по альту прямо в борт.  Просто не могу, никак, вообще!  Даже если я заметил, что летят ко мне, я повернулся носом\кормой к группе, у самолетов в 10 раз больше скорость, они облетают меня и кидают торпеды под борт, 2-3 авиагруппы заходят с разных сторон, расскажите как увернуться? Да я сбиваю 2-3 самолета, при удаче 4, когда они уже отбомбились, какой мне толк с этого? Расскажи мне как нужно уворачиваться, просвети меня убогого рака о великий альфатестер? Только не нужно мне рассказывать про ордер  в соло- рандоме, лучше не пиши вообще ничего тогда.
Изменено пользователем xTerranovax
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 139
Участник, Коллекционер
3 995 публикаций
12 467 боёв

Вчера попал на топы, 9-10 лвл авики, короче там авиковод чудеса творил чтоб топ ЛК утаскивать сразу, там смотрю мастера научились как делать, на лоу лвл такого представления не видел вообще. Короче он как то петлял несколько секунд торпедными самолетами, два звена, что те потом  сливались в одно звено как бы, самолетик в самолетике, забавно со стороны смотрится, в итоге выкидывает порцию изумо, прям под борт, и веер состоял из "торпеда в торпеде" тут  уворачиваться смысла нет, шансов от слова нету, сразу же фраг))) Так он сразу при мне утащил два топ линкора без проблем) Изумо первый пал да же ничего не понял, потом вроде как ямато.

Изменено пользователем Starhound

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
59 публикаций

Я сейчас попробую играть одной левой (правая временно не работает). Если буду нагибать, то точно авики нужно нерфить! :)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
537 публикаций

У меня такое ощущение что чем дольше люди играют , тем менее скилловые попадаются авианосцы , хотя должно быть наоборот. Некоторые даже когда одни на 2 команды в середине списка по опыту своей команды.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 977
[SMILE]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 925 публикаций
7 761 бой

Вчера попал на топы, 9-10 лвл авики, короче там авиковод чудеса творил чтоб топ ЛК утаскивать сразу, там смотрю мастера научились как делать, на лоу лвл такого представления не видел вообще. Короче он как то петлял несколько секунд торпедными самолетами, два звена, что те потом  сливались в одно звено как бы, самолетик в самолетике, забавно со стороны смотрится, в итоге выкидывает порцию изумо, прям под борт, и веер состоял из "торпеда в торпеде" тут  уворачиваться смысла нет, шансов от слова нету, сразу же фраг))) Так он сразу при мне утащил два топ линкора без проблем) Изумо первый пал да же ничего не понял, потом вроде как ямато.

 

Стандартная тактика, используется для минимизации потерь от ПВО. Уклоняться как от одиночного звена.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
69
[JAGER]
Участник
365 публикаций
5 548 боёв

 

Смешно, особенно на авиках 6-7 уровня. Когда ПВО становиться злючее.

И да авики Яп все таки будут нерфить.

Я нередко замечаю как при ближение торпов линкоры 6-7 уровней начинают поворот и в результате им приходит  одна торпеда.

 

чёрт мерзкие смертные делают манёвры и ловят только 1 торпеду вот *** срочно нерфим им агилу а то они же могут менимизировать урон!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации
912 боёв

 

геймплей на любителя потому что

 

Именно, для тех кто любит активные действия и главное пошевелить мозгами для хороших результатов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
69
[JAGER]
Участник
365 публикаций
5 548 боёв

 

Поясню специально для вас. У авика большего среднего урона в основном из-за того,что он живет до конца боя.Если Линкор будет жить весь бой и постоянно наносить дамаг,у него такой же урон выйдет.

 

 

 

да только он не может так как авик без засвета наносить урон 

 

 

У меня такое ощущение что чем дольше люди играют , тем менее скилловые попадаются авианосцы , хотя должно быть наоборот. Некоторые даже когда одни на 2 команды в середине списка по опыту своей команды.

 

 

 дело в том что скиловые фаняться на 5-6 потому что там пво нет у половины кораблей вменяемого зачем страдать на 8-10 ? Проше убивать рельсоходов на лоу лвле)

К примеру у меня на зуихо 78к среднего  а общий у меня 35 по всем кораблям) у  того же варпспаита 6 лвла у меня средний урон за бой  50к а он на лвл выше так что лёгкость авиков и их нагибучесть очевидно ну или я не умею в остальные кораблики что то же возможно(  но тогда выходит что авики для  1 кнопочных раков вроде меня и всё равно их надо нерфить поэтому)

 

 

 

Изменено пользователем 1MEDUSA1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
42 публикации
1 780 боёв

Занятно то, что авиководы аргументируют свою точку зрения тем, что авикохейтеры не играют на АВ. Комичность ситуации заключается в том, что если бы ты играл на АВ, то понял бы как просто нагибается рандом до 6 уровня, и молчал бы в тряпочку.

Л - логика.

 

- Эй! Тот чиновник не ворует и ратует за борьбу с коррупцией?!
- Ясно дело! Он ведь даже не одной взятки еще не взял!!!!

 

Уважаемые авиководы, совершенно очевидно, что у Вас все хорошо. Вы играюче набиваете овер много урона, из инвиза, и ЧСВешечка у Вас растет.

Однако, у среднего игрока на АВ урон будет выше чем на КР или ЛК. Это факт, говорящий о неком дисбалансе, надеюсь в ближайшах патчях эту проблему решат.

Изменено пользователем 3AyP9D

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
300 публикаций

Занятно то, что авиководы аргументируют свою точку зрения тем, что авикохейтеры не играют на АВ. Комичность ситуации заключается в том, что если бы ты играл на АВ, то понял бы как просто нагибается рандом до 6 уровня, и молчал бы в тряпочку.

Л - логика.

 

- Эй! Тот чиновник не ворует и ратует за борьбу с коррупцией?!

- Ясно дело! Он ведь даже не одной взятки еще не взял!!!!

 

Уважаемые авиководы, совершенно очевидно, что у Вас все хорошо. Вы играюче набиваете овер много урона, из инвиза, и ЧСВешечка у Вас растет.

Однако, у среднего игрока на АВ урон будет выше чем на КР или ЛК. Это факт, говорящий о неком дисбалансе, надеюсь в ближайшах патчях эту проблему решат.

 

из какого инвиза? торпедоносцы всегда показуются на миникарте, и заначек авианалета также показуется с краю экрана

 

лучше прямо напиши - я нисматрю в миникарту а только в бинокль

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
69
[JAGER]
Участник
365 публикаций
5 548 боёв

 

 

Правильно -давайте  понерфим на 4 и 5 лвл авианосцев и тогда популяция рельсоходов и плавучий батарей сохранится до 7 и 8 лвл :)  Вот и смотришь как НьюЙорк стоя на месте хватает полный залп бортом и тут же Кавачи который на 2 лвл меньше но игрок там лучше три раза подряд уворачивается от торпедах залпов.

 

Большая часть "судящих" почему то либо не играли на авиках вообще либо 2 боев сходили на них, поэтому все их суждения основывается на впечатлении, что откуда ни возьмись прилетели торпы и нахаляву взяли дамаг вкатив веер торпед в борт.

моё колво боёв на зуихо ружье хирю тебя устраивает? я считаю что они гнут  мм?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×