Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Grand208

Нерф авианосцев

В этой теме 184 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
136 публикаций
687 боёв

Почему торпедоносцы бросают торпеды прямо перед самым носом?

Почему когда я на линкоре вижу группу этих .... за 10км которая идет на меня и разворачиваюсь за 5 км кормой чтоб хоть как-то отмансить от торпед. он тупо меняет направление группы так что я не успеваю на этом корыте развернуться так чтоб увернуться?

Не имба, не имба, не имба не имба. ЦА - нравится и это главное.Игра же не должна быть сложной. Это ж создает иллюзию тактики.Сразу Наполеоном себя чувствуешь.Нажать кнопочку так, а потом через 5 секунд так и всеее и нагиб.

Короче нерфить.Я всё сказал.

 

Ребенок это тебе надо мозги понерфить. Рельсоход,  играть научись.
03:36 Добавлено спустя 2 минуты

Я понял что все намекают снова на тему про нытьё моё, можно и не напоминать.

Т.е все согласны что авианосцы не имба?И линкоры от них не соссируют?

 

Спасибо.Петушка туда лучше подрисуй

 

Линкоры и должны страдать от авиации, когда вы наконец это поймете!!! Детишки

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
541
[EH0T]
Участник
1 375 публикаций
6 634 боя

 

Ребенок это тебе надо мозги понерфить. Рельсоход,  играть научись.
03:36 Добавлено спустя 2 минуты

 

Линкоры и должны страдать от авиации, когда вы наконец это поймете!!! Детишки

 

Так, смотрим значит.Так 50% побед,Больше всего боев на авианосцах, на линкорах меньше всего.ТАК...значит ты понимаешь, что я хочу тебе сказать да?

 Что?Что ты сказал еше раз?Понерфить твой любимый класс?ДААА. Научи играааать меня гуру

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
136 публикаций
687 боёв

 

А почему бы нашим авогурам не взять ЛК и смочь... Ну взять и набить столькоже на ЛК, как на АВе ли приблизительно столько же и не в одном бое а так регулярно как на АВе....

 

Умник. Разработчиками и задумано, что авианосец - это основной ударник команды, который должен наносить много урона. Но с каждым последующим уровнем это делать все сложнее, так как появляется зверское пво у всех, рельсоходов меньше. Так что чушь не городи, каждый играет на том классе, который ему нравится. Если у тебя нет стратегического склада ума и мышления, то продолжай страдать или просто удали игру, на одного нытика меньше станет. Плак-плак ))))
Изменено пользователем REPTILE__DV

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
99 публикаций
1 591 бой

Почему торпедоносцы бросают торпеды прямо перед самым носом?

Почему когда я на линкоре вижу группу этих .... за 10км которая идет на меня и разворачиваюсь за 5 км кормой чтоб хоть как-то отмансить от торпед. он тупо меняет направление группы так что я не успеваю на этом корыте развернуться так чтоб увернуться?

Не имба, не имба, не имба не имба. ЦА - нравится и это главное.Игра же не должна быть сложной. Это ж создает иллюзию тактики.Сразу Наполеоном себя чувствуешь.Нажать кнопочку так, а потом через 5 секунд так и всеее и нагиб.

Короче нерфить.Я всё сказал.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
541
[EH0T]
Участник
1 375 публикаций
6 634 боя

 

Умник. Разработчиками и задумано, что авианосец - это основной ударник команды, который должен наносить много урона. Но с каждым последующим уровнем это делать все сложнее, так как появляется зверское пво у всех, рельсоходов меньше. Так что чушь не городи, каждый играет на том классе, который ему нравится. Если у тебя нет стратегического склада ума и мышления, то продолжай страдать или просто удали игру, на одного нытика меньше станет. Плак-плак ))))

О еше один стратег.Мне так нравиться когда вы начинаете задвигать темы за стратегии.Я говорю в игре одни Наполеоны.Стратегии - это вам в Вархаммер, Старкрафт и прочее, тут шутер где ты должен нажимать на левую кнопочку мыши и целиться, чем лучше ты целишься тем лучше для твоей команды, а не тыкать по карте и смотреть на зеленый индикатор направления торпед. Успевая по КД жать на кнопку F.

На счет авиков, они не должны кидать торпеды прямо под твой нос.И если ты слепой то я писал уже, что заранее вангую за 10км к кому летят бомбардировщики если я на линкоре. Рельсоход и однокнопочный судя по стате ты.Почему же у тебя на Линкорах меньше всего боёв?

Тогда кто такие линкоры гуру игры?На 3-6 уровне?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
818
Старший бета-тестер
1 657 публикаций
8 739 боёв

...у меня создаётся ощущение,  играют не юноши и будущие мужчины , а какие - то вечные нытики , учитесь играть!...у меня сейчас тоже 2 Арканзаса страдающих иногда от авиков, но я просто играю, и стараюсь противостоять авианосцам...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер, ПТ ''Сезон Ураганов'', Бета-тестер кланов, Столкновение Серв-ов, ПТ ''Мартобой''
3 516 публикаций
3 357 боёв

А теперь я открою вам одну тайну.....

А АВИКО ТО ПОНЕРФИЛИ ПЕРЕД ОБТ!:trollface: Специально для вас.

Посмотрел бы, как вы бы ныли, если бы они были как раньше:teethhappy: Когда у Хосё было три группы торперов, которые кидали узким веером. Забирая любой лк на своем уровне за налет. Не то что сейчас, когда убить может только разведя на ремку с затоплением. Ах да, кораблям еще и пво апнули в добавок. Но вы все равно нисмогли...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 977
[SMILE]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 925 публикаций
7 761 бой

Чем сильнее будут нерфить АВ, тем больше будет трамваев не смотрящих на небо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
271
Бета-тестер
1 230 публикаций
46 боёв

...у меня создаётся ощущение,  играют не юноши и будущие мужчины , а какие - то вечные нытики , учитесь играть!...у меня сейчас тоже 2 Арканзаса страдающих иногда от авиков, но я просто играю, и стараюсь противостоять авианосцам...

Ахах, будущие и настоящие мужчины, должны с честью преносить все тяготы и лишения службы в играх, от варгеймов ! =))))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 021
Старший альфа-тестер
4 550 публикаций
4 637 боёв

то бишь вы пришли в игру ради легкого и не принужденного нагиба одной рукой.... чТо то еще небыло не одного случая, что бы ав вышел из боя когда он один на 2 команды. Это был бы честный поступок, но средь авиаководов таких нет нагибать беззащитных это же так весело...

Я за год до старта АТ (!), когда ещё форума не было, решил, что буду играть на АВ. Ибо я любитель именно авианосных дуэлей на Тихом океане, сторонник авиации и вообще, сильно воодушевился фильмами "Тора! Тора! Тора" и "Мидуэй". И Вы не поверите - но играю я двумя руками - клац-клац ЛКМ не прокатит, надо объединять в группы, быстро переключаться между ними... Но это невозможно объяснить авикохейтеру с нулём боёв на них. Вы просто абсолютно не имеете понятия. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
1 189 публикаций

Я за год до старта АТ (!), когда ещё форума не было, решил, что буду играть на АВ. Ибо я любитель именно авианосных дуэлей на Тихом океане, сторонник авиации и вообще, сильно воодушевился фильмами "Тора! Тора! Тора" и "Мидуэй". И Вы не поверите - но играю я двумя руками - клац-клац ЛКМ не прокатит, надо объединять в группы, быстро переключаться между ними... Но это невозможно объяснить авикохейтеру с нулём боёв на них. Вы просто абсолютно не имеете понятия. 

 

Я вас разочерую,что такое АВ хорошо знаю, ибо отходил на них не одну и не две и даже не пять сотен боев...Правда не на этих не до авиках, а на тех что были там в Невике и обоих серверах к тому же. А здесь принципиально на них не играю, нагибать беззащитных не мой стиль... 
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 021
Старший альфа-тестер
4 550 публикаций
4 637 боёв

Я вас разочерую,что такое АВ хорошо знаю, ибо отходил на них не одну и не две и даже не пять сотен боев...Правда не на этих не до авиках, а на тех что были там в Невике и обоих серверах к тому же. А здесь принципиально на них не играю, нагибать беззащитных не мой стиль... 

Если игроки не могут в координацию и страдают от АВ - это не моя проблема. Я могу лишь уменьшить попоболь своих союзников, потопив АВ противника.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 139
Участник, Коллекционер
3 995 публикаций
12 467 боёв

Интересно, что будут говорить когда ЭМ 10 ранга будут бросать тем же ЛК с 10-12км веера по 10-15 торпед?) Особенно когда ты и не подозреваешь что тебе на ход такой кинули? Ровно так что сам ЭМ не будет в засвете а к тебе подкатит такой вот веерок? Я думаю ближе к 9-10 рангу все запоют что уже не авики угроза ЛК а надо нерфить дальность торпед ЭМ))

 

 Да и я тут как то попал к 8-9 рангам, там КР просто разрывали эти самолетеки так что два вражеских АВ стояли потом пол раунда и под конец пытались захватить точки) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
58 публикаций

 

на 0.5км торпеды не взводятся,можно забить и съесть весь веер без ущерба.можешь конечно скрин предоставить о сбросе с 0.5км и их взведении.

 

У меня такое было несколько раз, вот прям в борт там даже пол км не было, что бы вам было понятней расстояние, то время за которое они доходят до корабля не более 1-2 сек.

И как ни странно взводятся, хотя я знаю что не должны с малого расстояния и на эсминцах не раз бывало что по мне, что я кидаю впритык а результата 0, а вот с авиками почему такая халява не попадалась.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 977
[SMILE]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 925 публикаций
7 761 бой

Интересно, что будут говорить когда ЭМ 10 ранга будут бросать тем же ЛК с 10-12км веера по 10-15 торпед?) Особенно когда ты и не подозреваешь что тебе на ход такой кинули? Ровно так что сам ЭМ не будет в засвете а к тебе подкатит такой вот веерок? Я думаю ближе к 9-10 рангу все запоют что уже не авики угроза ЛК а надо нерфить дальность торпед ЭМ))

 

 Да и я тут как то попал к 8-9 рангам, там КР просто разрывали эти самолетеки так что два вражеских АВ стояли потом пол раунда и под конец пытались захватить точки) 

 

Ну не знаю. Типичный бой на 8 уровне - 1 АВ на обе команды (мой), 2-3 ЛК, остальное КР. Изредка появляется ЭМ.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 публикации
294 боя

Вы просто абсолютно не имеете понятия. 

В то время как вы не имеете понятия о лк.

Все эти советы по уклонениям от торпед хорошо работают на кр,а на лк либо крутитесь и получаете 1-2 торпеды с 1 группы торпов, горите от кр и не стреляете либо вносите дамаг и идете ко дну.Ну и огромная скрытность этих сараев тоже порой портит игру.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
58 публикаций

Интересно, что будут говорить когда ЭМ 10 ранга будут бросать тем же ЛК с 10-12км веера по 10-15 торпед?) Особенно когда ты и не подозреваешь что тебе на ход такой кинули? Ровно так что сам ЭМ не будет в засвете а к тебе подкатит такой вот веерок? Я думаю ближе к 9-10 рангу все запоют что уже не авики угроза ЛК а надо нерфить дальность торпед ЭМ))

 

 Да и я тут как то попал к 8-9 рангам, там КР просто разрывали эти самолетеки так что два вражеских АВ стояли потом пол раунда и под конец пытались захватить точки) 

 

Рельсоходам они будут кидать это раз, любой противоторпедный маневр и все собьется с такого расстояния это раз. А второй аспект то что они станут дальнобойные это да, но скорость их не меняется, пройти 15 км. не встретить ни одного острова и т.д. и при этом дойти до цели, это будет быстрее дикая случайность чем закономерность.
20:02 Добавлено спустя 2 минуты

В то время как вы не имеете понятия о лк.

Все эти советы по уклонениям от торпед хорошо работают на кр,а на лк либо крутитесь и получаете 1-2 торпеды с 1 группы торпов, горите от кр и не стреляете либо вносите дамаг и идете ко дну.Ну и огромная скрытность этих сараев тоже порой портит игру.

 

Вот про скрытность в точку, я не понимаю как так можно накручивать им маскировку, что они в два раза сарайнее ЛК, и их в притык не видно,

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
365 публикаций
3 369 боёв

Почему торпедоносцы бросают торпеды прямо перед самым носом?

Почему когда я на линкоре вижу группу этих .... за 10км которая идет на меня и разворачиваюсь за 5 км кормой чтоб хоть как-то отмансить от торпед. он тупо меняет направление группы так что я не успеваю на этом корыте развернуться так чтоб увернуться?

Не имба, не имба, не имба не имба. ЦА - нравится и это главное.Игра же не должна быть сложной. Это ж создает иллюзию тактики.Сразу Наполеоном себя чувствуешь.Нажать кнопочку так, а потом через 5 секунд так и всеее и нагиб.

Короче нерфить.Я всё сказал.

 

Никаких АПОВ и НЕРФОВ только реальные ТТХ не мешающие игре. Умный  авик реально может утопить ЛК как кирпич. (сам предпочитаю ЛК). Если постоянно авпать и нервить получатся танки и ничего интересного.....)

20:13 Добавлено спустя 1 минуту
А вот про скрытность авиков согласен. Они должны светится не хуже чем ЛК.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 139
Участник, Коллекционер
3 995 публикаций
12 467 боёв

 

Рельсоходам они будут кидать это раз, любой противоторпедный маневр и все собьется с такого расстояния это раз. А второй аспект то что они станут дальнобойные это да, но скорость их не меняется, пройти 15 км. не встретить ни одного острова и т.д. и при этом дойти до цели, это будет быстрее дикая случайность чем закономерность.
20:02 Добавлено спустя 2 минуты

 

Вот про скрытность в точку, я не понимаю как так можно накручивать им маскировку, что они в два раза сарайнее ЛК, и их в притык не видно,

 

 

Ну, я спорить не буду так как не играл сам, но посмотрел видосы с ЗБТ на ютубе на том же шимаказе, который на зимней карте скидывал далеко за 10км и потихоньку половинил ЛК 10 ранга типо ямато, а когда они подплывали то уже были без 50% хп, что отличная задача, уже часть потрепана, и потом добивал их. Так же и за 10 эм амеров, вообщем выбирают более открытые места, и начинают выпускать торпеды, засвета нет, никто не видит, а попадания 1-2 торпед все равно наносит хороший дамаг плюс человек юзает ремонт и тд что так же на руку. Понятно что на картах с островами будет не так практично но что важное, это покусывать жертву и оставаться невидимкой.   

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×