Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
deadmansgamble

Мурманск, легкий премиум крейсер СССР V уровня l 0.4.0

Мурманск  

1 534 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 2 290 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 272 публикации

ребят, вы прям все такие нагибучие! такие прям папки что аж жуть берёт! вот только почему то все выкладывают только первую страницу с результатами. почему расфасовку по дамагу и фрагам никто не даёт? аж жжот ниже спины и хочется узнать, как набили 6-7 фрагов и получив при этом 450 на выигрыше?! вот реально странно! привожу 3 фрага на сливе и получаю 450к. что я делаю не так, что у меня доход выше?

 

Доход зависит от того, по кому стреляешь. Выгоднее всего - по эсминцам. Так что настрел и серебро не всегда кореллируют 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 475 публикаций

ребят, вы прям все такие нагибучие! такие прям папки что аж жуть берёт! вот только почему то все выкладывают только первую страницу с результатами. почему расфасовку по дамагу и фрагам никто не даёт? аж жжот ниже спины и хочется узнать, как набили 6-7 фрагов и получив при этом 450 на выигрыше?! вот реально странно! привожу 3 фрага на сливе и получаю 450к. что я делаю не так, что у меня доход выше?

Окей держи скрин дамага , разве победа или поражения влияют на доход? Вроде только на опыт.

shot-15.08.08_18.31.58-0123.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
330 публикаций
547 боёв

 

Согласен. Слишком нагибучий, а с гидроакустикой вообще наглеть можно:great:

 

вот вот... я бы купил, но если будут нерфить, то смысл в покупке пропадает вообще...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
31
Участник
137 публикаций
4 180 боёв

 

Мне не попадаются желающие стоять в дымах ((

 

Дело не в дымах. Сразу как вижу эсминца или крейсера с торпедами в радиусе 7 км от меня(когда отбиваю точки на противостоянии такое случается регулярно) включаю гидроакустику чтобы увидеть момент пуска торпед.
Изменено пользователем Mudj

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации
277 боёв

Сначала посмотрел на него у знакомого. Решил себе прикупить этот агрегат.

Насчет фарма - мне в среднем удавалось(ется) зарабатывать 100-120к за бой (без па и флагов). Но... меня нельзя назвать пряморуким (недавно начал играть).

 

чем он мне нравится - крайне веселый агрегат.  торпеды иной раз выручают. Есть и манёвренность,  и довольно дальнобойные и скорострельные пушки. Да и ПВО завезли...

 

как итог - не жалею о покупке. Фановый кораблик за сравнительно "небольшие" деньги.

Изменено пользователем deadmansgamble

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Альфа-тестер, Коллекционер
3 999 публикаций
5 148 боёв

Уважаемый гейм-мастрер. Не вводите людей в заблуждение, у любого командира ограничение очков 19! А на вашем скрине аж 21... а ведь кто то может взять это за руководство. И да, странно игнорировать 5 перки (ту же ускоренную перезарядку активных навыков), в общем с вашим предложенный планом я наполовину не согласен. С другой стороны если командир именно для Мурманска я бы брал ему еще и ускоренную перезарядку торпед. Бдительность ненужный навык ибо в ближний бой Мурманску лезть не стоит, тем более у нас есть гидроакустический поиск.

Кстати по поводу того что ТА располагающиеся по разным бортам это минус я тоже не согласен. С одной стороны да, два веера было бы веселее, но торпеды крейсера и там мощнее чем у ЭМ, кроме того наводятся эти аппараты на цель в итоге быстрее ибо не надо делать разворот на 180 если надо пустить торпеды по другому борту. К тому же бывают случаи когда на убегании от противника удобно отстрелять торпеды именно побортно, постоянно маневрируя что бы сбить прицельный огонь.

И не собирался. Все знать, как говориться, невозможно. Действительно есть возможность распределения лишь 19 очков командира, поэтому исправляю прокачку капитана. Спасибо:honoring:.

Насчет торпед, все же, утопить двумя веерами любого противника проще, а один может не нанести вреда совсем. Так же маневрировать и пытаться пускать два веера тоже не всегда есть время, поэтому останусь при мнении, что пуск с одного борта двух вееров более эффективен. НО! Будем смотреть на мнения форумчан по этому поводу.

P.S. там было использовано 22 очка:teethhappy:.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 550
[RA-V]
Старший бета-тестер, Коллекционер
8 829 публикаций
28 252 боя

Превосходный крейсер, превосходная возможность  до  ввода советской  ветки  получить  сверхопытного кэпа!

Оставляет  приятные впечатления и   приличное количество серебра.:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
321
[FE_B]
Бета-тестер
510 публикаций
22 867 боёв

Сначала немцев введут.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2
[OVVO]
Бета-тестер
39 публикаций
9 594 боя

Ребята, доброго времени суток.
Я очень тщательно изучал тему относительно Мурманска, и очень часто натыкался на бешеные цифры фарма(от 350 до 600 к)
И у меня возник такой вопрос: как?
Флажки? Прем аккаунт? Стрельба по каким-либо целям?
Сыграл бой, просто потел по-жесткому - всего 300к
Спасибо за внимание.

 

 

1.png

2.png

3.png

4.png

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2
[OVVO]
Бета-тестер
39 публикаций
9 594 боя

Ребята, доброго времени суток.
Я очень тщательно изучал тему относительно Мурманска, и очень часто натыкался на бешеные цифры фарма(от 350 до 600 к)
И у меня возник такой вопрос: как?
Флажки? Прем аккаунт? Стрельба по каким-либо целям?
Сыграл бой, просто потел по-жесткому - всего 300к
Спасибо за внимание.

 

 

1.png

2.png

3.png

4.png

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
31
Участник
137 публикаций
4 180 боёв

Ребята, доброго времени суток.
Я очень тщательно изучал тему относительно Мурманска, и очень часто натыкался на бешеные цифры фарма(от 350 до 600 к)
И у меня возник такой вопрос: как?
Флажки? Прем аккаунт? Стрельба по каким-либо целям?
Сыграл бой, просто потел по-жесткому - всего 300к
Спасибо за внимание.

 

 

Я с хорошего боя на Омахе вывожу 250-300к. Мурманск Это та же Омаха только на 1 ствол на борт меньше. Так что смело умножай фарм на полтора (да и катаю я с премаком).

И вы расстреляли много целей 3 и 4 уровня, а сами вы пятого, потому и денег мало несмотря на то как старались. Больше всего денег дают за расстрел эсминцев и авианосцев.

Покатайте еще. Вам обязательно попадется больше боев с более высокоуровневыми противниками, расстреляете их точно также и получите свои горы серебра.

Изменено пользователем Mudj
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 496 публикаций
326 боёв

Я с хорошего боя на Омахе вывожу 250-300к. Мурманск Это та же Омаха только на 1 ствол на борт меньше. Так что смело умножай фарм на полтора (да и катаю я с премаком).

И вы расстреляли много целей 3 и 4 уровня, а сами вы пятого, потому и денег мало несмотря на то как старались. Больше всего денег дают за расстрел эсминцев и авианосцев.

Покатайте еще. Вам обязательно попадется больше боев с более высокоуровневыми противниками, расстреляете их точно также и получите свои горы серебра.

 

Ну не совсем так, тут нет зависимости от нанесенного урона, мнесто этого сколько % ХП снял с цели. Естественно что обладая скорострельными и дальнобойными пушками следует в первую очередь расстреливать ЭМ, которые долго под фокусом крейсера не выхивают. Стреляя же по ЛК можно набить много урона, но в % соотношении это будет меньше чем целый ЭМ. Кроме того и за уровневую разницу доход отличается.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 808
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 324 боя

Если весь бой стрелять фугасами по линкору фарма хорошего не будет. Да, попасть проще, но толку мало. Выносим в первую очередь эсминцев, потом крейсеров ббшками.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 599 публикаций

Уж слишком Мурманск хорош.

Пользуясь случаем, что гайд написан разработчиком (отличный кстати гайд), хочу задать вопрос.

Не ждет ли Мурманск, участь, как в танках Тайп59?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 808
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 324 боя

Уж слишком Мурманск хорош.

 

Это ты еще Iwaki Alpha не видел... Правда сейчас это редкость в рандоме...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2
[OVVO]
Бета-тестер
39 публикаций
9 594 боя

Вообще как по мне идеальный кораблик.

И фарм и фан. Самый оптимальный вариант по схеме цена-качество:honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 599 публикаций

 

Это ты еще Iwaki Alpha не видел... Правда сейчас это редкость в рандоме...

 

видел. часто катаю в отряде с альфовцами. сам лично на нем не играл.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
31
Участник
137 публикаций
4 180 боёв

 

Ну не совсем так, тут нет зависимости от нанесенного урона, мнесто этого сколько % ХП снял с цели. Естественно что обладая скорострельными и дальнобойными пушками следует в первую очередь расстреливать ЭМ, которые долго под фокусом крейсера не выхивают. Стреляя же по ЛК можно набить много урона, но в % соотношении это будет меньше чем целый ЭМ. Кроме того и за уровневую разницу доход отличается.

 

Скорострельность большая, так что заряжать каждой цели оптимальный тип снаряда не проблема, мы не на линкоре.
Изменено пользователем Mudj

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
610
Бета-тестер
1 538 публикаций

И кстати разработчик не зря здесь появился и тему создал. Ждем нерфа.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×