Перейти к содержимому
SeregaJazz

Нерф фарма Мурманска

В этой теме 32 комментария

Рекомендуемые комментарии

2 492
Старший альфа-тестер, Коллекционер, Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер, Старший бета-тестер
6 847 публикаций
6 299 боёв

Добрый день, купил Мурманск, так как при среднем уроне 50к он фармали 250- 300к. Я так понимаю, разработчики понерфили ему фарм и никому ничего не сказали? Сейчас при среднем 50к Мурманск приносит 130к.

Спасибо, вы как всегда, минская болезнь, она в питере болезнь.

 

Никаких заговоров лично против вас нет) Машина фармит так же как и прежде, возможно у вас просто закончился премиум аккаунт ? :honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер, ПТ ''Сезон Ураганов'', Бета-тестер кланов, Столкновение Серв-ов, ПТ ''Мартобой''
3 516 публикаций
3 357 боёв

 

Разговор идет про 50к без према и сигнала. Хотя тут есть оказия. Средний урон не совсем показателен ибо бабло идет за % снятые с противника. но тем не менее за 50к можно получить 150-180к без према максимум.

 

Посмотрю если не забуду, все равно с результатах пишет точно перемом и без.

Не выкладывайте больше такого. А то подрежут и скрины останутся только как воспоминание.:))))

 

Не подрежут, знаю из доверенных источников :B

Изменено пользователем Youmu_Konpaku_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 719 публикаций
4 798 боёв

 

Разговор идет про 50к без према и сигнала. Хотя тут есть оказия. Средний урон не совсем показателен ибо бабло идет за % снятые с противника. но тем не менее за 50к можно получить 150-180к без према максимум.

Похоже учитывается ещё и уровень противников, которым нанесён урон. В одном бою за 90к урона, дали 500к с копейками кредитов, в другом за 140к урона, 429к кредитов, но там настреляно на 3-4 уровне, один АВ был 5го.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 496 публикаций
326 боёв

Похоже учитывается ещё и уровень противников, которым нанесён урон. В одном бою за 90к урона, дали 500к с копейками кредитов, в другом за 140к урона, 429к кредитов, но там настреляно на 3-4 уровне, один АВ был 5го.

 

Естественно влияние уровня велико.

Я выкладывал в теме Мурманска скрины - за 93к урона вышло 260к без ПА и сигнала. Пострадали в основном 3-4 и один ЭМ6 полностью мной съеденный. :popcorn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
408
[CP]
Бета-тестер кланов, Коллекционер, Старший бета-тестер
705 публикаций
24 818 боёв

Ничего такого не заметил, приносит и по 400 и по 500, бывает меньше 200, в целом доволен.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
818
Старший бета-тестер
1 657 публикаций
8 739 боёв

...Мурманскshot-15.07.09_17.54.31-0117.jpgshot-15.07.15_16.39.49-0453.jpg...:)

...Омахаshot-15.07.23_15.34.53-0900.jpgshot-15.07.20_18.28.00-0501.jpg...:trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15 002
[40K]
Старший альфа-тестер, Видеоблогер
6 595 публикаций
3 867 боёв

Могу сказать только одно - фарма как в танках тут нет (по типу 5прем так себе фармит, а 8ой огого)

Если и есть какой то бонус на +серебро на "премах", то он настолько незначительный - что редко когда его замечаешь.

 

В основном - сыграл хороший бой - получил дофига серебра даже на какой нить миоко, причем все в районе тех же 300к.

 

Народ еще не обращает внимание на тот факт - что в игре по сути 300к за бой грубо говоря = 100к танковым (а по факту как бы и не меньше). 

В итоге те же 500к - уже не кажутся чем то космическим, но такая щедрость бывает раз в день :D и то если повезет - и сохраняется в скринах на память.

 

Удивляет разе то - что эти 500к+ фармит 5 лвл - т.е. по сути это МАКСИМАЛЬНЫЙ фарм в игре, если кто покажет 700к за бой - пофигу на чем - будет интересно посмотреть. Хотя, авики, наверное  - могут похвастаться.

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 630 публикаций

 

 

Удивляет разе то - что эти 500к+ фармит 5 лвл - т.е. по сути это МАКСИМАЛЬНЫЙ фарм в игре, если кто покажет 700к за бой - пофигу на чем - будет интересно посмотреть. Хотя, авики, наверное  - могут похвастаться.

 

 

 

Видел у рекордных боев на авике (9-10лвл) грязный доход 900к-1кк

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15 002
[40K]
Старший альфа-тестер, Видеоблогер
6 595 публикаций
3 867 боёв

 

Видел у рекордных боев на авике (9-10лвл) грязный доход 900к-1кк

 

А не на авике? сколько "фармит" какая нить айова например?

 

Я видел результаты боев на ибуки, причем неплохого игрока, он там чуть ли не в минус уходил. И, естественно, никаких 500к даже рядом за хороший бой.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
473 публикации
3 663 боя

n5nh7gul5itl.jpg

вот что такое боль на мурманске

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
347 публикаций

Никаких перепадов в количестве получаемого серебра за бой не замечал.

Фармит Мурманск на нормальном уровне, хороший бой - это 300к+, что вполне устраивает.

Если потратить много времени, полагаю, что за целый день можно взять и 10кк, а это ~цена корабля 8 уровня, так, на минуточку.

Так что все пока что в порядке, на мой взгляд.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×