Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
SlyFoxSlavyan

Линкор самый убогий класс кораблей в игре!

  

396 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 565 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
896 публикаций

Я не считаю что вы воете, просто пока опыта маловато :) Поделюсь своим опытом, вы гораздо меньше потеряете НР если увернетесь от торпед, чем если будите продолжать смотреть в бинокль, к тому же поворачивать носом к торпедоносцам надо заранее, на 1/2 перекладке руля, тогда и скорость не так теряется и противнику стреляющему по вам из ГК попасть сложнее потому что вы маневрируете. Торпеды на самом деле не сбрасываются под самый борт, точнее сбросить их конечно можно, но тогда они не успеют взвестись и не взорвутся не нанеся вам урона. Вся соль в том что вы видите торпеды зачастую не сразу после сброса. Как угадать когда самолеты сбросили свой груз? По их поведению. Если следить за ними внимательно то это видно по их маневру. И надо сразу носом туда куда они сбросили торпеды. А еще лучше держать эскадрилию торпедоносцев по своему носу сразу как только они приблизились к вам ближе чем на 10км. Если сбросили с двух сторон сразу, например сбоку и спереди то тогда лучше ложиться в циркуляцию, от каждого веера вы поймаете не больше одной торпеды, максимум три от двух вееров. На более высоких уровнях где ПВО уже мощное надо ставить фокус на одну эскадрилию а уворачиваться от другой. Тогда та которая для вас самая опасная будет основательно потрепана пока сбросит торпеды а от торпед другой вы уйдете пройдя между ними.
И не забывайте, что вы в бою не один, никогда на ЛК не ходите как бэтман, один и ночью :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
4 публикации
838 боёв

говорите что лк команда зависимые да я согласен для защиты от авиации и от эсминцев но при том что он неможет тупо постоять за себя на средних и ближних дистанциях от крейсера или эсминца то это уже маразм да чего говорит Конго в бою борт о борт проигрывает в точности и урону Ваёмингу только потому что у Конго стволы как обрезы валят как попало из 8 снарядов 3 попадания это чудо , эт ещё невсё по урону то вообще нечего говорить Конго с расстояния 10 км вынес 2\3 Боеспособности с 5-8 залпов в то время как Ваёминг свалил тоже самое с 2х это маразм. Конго на збт резал  всех на метало лом и кучность у него была самая лучшая среди лк до ,амеров конечно .Порезали нещадно . Это конечно же моё мнение но у линкора должна быть возможность защитить себя на средних и ближних дистанциях.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
896 публикаций

говорите что лк команда зависимые да я согласен для защиты от авиации и от эсминцев но при том что он неможет тупо постоять за себя на средних и ближних дистанциях от крейсера или эсминца то это уже маразм да чего говорит Конго в бою борт о борт проигрывает в точности и урону Ваёмингу только потому что у Конго стволы как обрезы валят как попало из 8 снарядов 3 попадания это чудо , эт ещё невсё по урону то вообще нечего говорить Конго с расстояния 10 км вынес 2\3 Боеспособности с 5-8 залпов в то время как Ваёминг свалил тоже самое с 2х это маразм. Конго на збт резал  всех на метало лом и кучность у него была самая лучшая среди лк до ,амеров конечно .Порезали нещадно . Это конечно же моё мнение но у линкора должна быть возможность защитить себя на средних и ближних дистанциях.

 

Ну что я вам могу сказать, ждите ближайший патч, там ЛК точность на кинжальных дистанциях апнут) А так вообще на Конго и сейчас мало кто жалуется)

П.С. У Конго 8 орудий ГК а у Ваоминга 12 орудий, может проблема в этом?)

Изменено пользователем anonym_UM2caTwr25aN

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
100
Бета-тестер
224 публикации
995 боёв

Я не считаю что вы воете, просто пока опыта маловато :) Поделюсь своим опытом, вы гораздо меньше потеряете НР если увернетесь от торпед, чем если будите продолжать смотреть в бинокль, к тому же поворачивать носом к торпедоносцам надо заранее, на 1/2 перекладке руля, тогда и скорость не так теряется и противнику стреляющему по вам из ГК попасть сложнее потому что вы маневрируете. Торпеды на самом деле не сбрасываются под самый борт, точнее сбросить их конечно можно, но тогда они не успеют взвестись и не взорвутся не нанеся вам урона. Вся соль в том что вы видите торпеды зачастую не сразу после сброса. Как угадать когда самолеты сбросили свой груз? По их поведению. Если следить за ними внимательно то это видно по их маневру. И надо сразу носом туда куда они сбросили торпеды. А еще лучше держать эскадрилию торпедоносцев по своему носу сразу как только они приблизились к вам ближе чем на 10км. Если сбросили с двух сторон сразу, например сбоку и спереди то тогда лучше ложиться в циркуляцию, от каждого веера вы поймаете не больше одной торпеды, максимум три от двух вееров. На более высоких уровнях где ПВО уже мощное надо ставить фокус на одну эскадрилию а уворачиваться от другой. Тогда та которая для вас самая опасная будет основательно потрепана пока сбросит торпеды а от торпед другой вы уйдете пройдя между ними.

И не забывайте, что вы в бою не один, никогда на ЛК не ходите как бэтман, один и ночью :trollface:

Я пока даже 4 лвл не взял, но на 3 проблемы есть. Жрать эту  южную жгучую лохань больно,и судя по вашей статке вы тоже не смогли в этот сбалансированый утюг и задонатили. Когда ветка начинается с такого, сложно верить, что дальше лучше. А про хай лвлы вы даже сказть ничего не можете- их нет у вас. Я уверен что амаги,которая горела как бревно политое бензином, сейчас резко стала имбой и попадает в крейсера с перком на залпы с 21 км. А проблема скиловых авиков, которые топят одиночную цель с захода, тоже пропала.

Мы получаем пока 1.5 ветку эсминцев, 1.5 ветку крейсеров, 1 ветку авиков и 0.5 ветки линокров. Остальное кактусы и не нужны. На начало танков, да немцы страдали от критов,но их пт и тт периодически имбовали. Сейчас  привлекательность японских веток, кроме авиков весьма спорна, слишком много у них минусов.

P.S. Про "командную" игру, на 3 игре ВГ, заикаться может: либо тот кто пропустил предыдущие игры(заморожен видимо был), либо фанбой ВГ, ну либо товарищ с лоботомией.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
921 публикация
3 714 боёв

говорите что лк команда зависимые да я согласен для защиты от авиации и от эсминцев но при том что он неможет тупо постоять за себя на средних и ближних дистанциях от крейсера или эсминца то это уже маразм да чего говорит Конго в бою борт о борт проигрывает в точности и урону Ваёмингу только потому что у Конго стволы как обрезы валят как попало из 8 снарядов 3 попадания это чудо , эт ещё невсё по урону то вообще нечего говорить Конго с расстояния 10 км вынес 2\3 Боеспособности с 5-8 залпов в то время как Ваёминг свалил тоже самое с 2х это маразм. Конго на збт резал  всех на метало лом и кучность у него была самая лучшая среди лк до ,амеров конечно .Порезали нещадно . Это конечно же моё мнение но у линкора должна быть возможность защитить себя на средних и ближних дистанциях.

 

Не соглашусь тут!

Конго при грамотной стрельбе вынесет Вайоминг за пару залпах на кинжальной дистанции. А пушки у амеров косые, и даже если попадут- то урон не большой наносят.

Вчера 1 на 1 вышел с Вайомингом, думал щас повеселюсь. Тут наше пвп прервал Фурутака. Пришлось валить крейсера, Вайоминг оставил на десерт. КР был наказан за 2 выстрела гк (1 мин), при этом Вайоминг нанес 7к урона..........за минуту!!! Разобравшись с крейсером, взялся за десерт (вайоминг). 3 залпа с расстояния 8 км, при том, что Вайоминг поняв, что скоро пойдет в порт, стал уходить, причем в крайне неудобном для меня углом обстрела. Ну да ладно. 1 залп ОФ (поджег), и 2  залпа ББ (1 из них в цитадель), и все- Вайоминг не успел удрать. И все это за 1,5 минуты (3 перезарядки по 30 сек)

Бой был закончен выносом 22к с залпа цитадели у Нью Йорка с расстояния 12 км...........вот  такой вот Конго. А вы говорите!))))))

П.С. У Конго 8 орудий ГК а у Ваоминга 12 орудий, может проблема в этом?)

У амеров орудия косые и дамаг у них меньше!

 

Полностью поддерживаю автора !  ЛК неиграбельны! 90% игроков говорят что лк  это УГ. Но зачем их слушать? есть ведь 10% тестеров, которые в итоге и будут играть в этот ужас . 100% самолеты номер 2 

Надо уметь играть на лк! Я похож на тестера?НЕТ!Я обычный игрок! Но отношу себя исходя из вашей статистике к 10 %, и ужасом лк не считаю- а наоборот, считаю, что лк в нормальных руках -лучший нагибатор в игре!И судя по опросу- так же лидируют лк! При этом, что большинство в этой теме ноют по лк.

Если у кого-то не получается играть на лк- что нытье разводить-то? Играйте на других классов кораблей!

Просто многие не любят головой думать, а хотят только стрелять куда попало. А тут уж батенька извините- играя на лк, надо в первую очередь думать, анализировать, предвидеть следующий шаг противника. Это вам не просто пальнул и все.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 публикаций

вот когда сделают возможность писать реплеи может все резко научатся на них играть потому что мне например многое не понятно... как увернутся от торпед скидываемых авиком в 100 метрах от твоего борта например или как догнать крейсер который закидывает фугасами до полного выгорания уворачиваясь раз в пол минуты от 4-6 снарядов с разбросом в полкилометра) как убить единственный оставшийся эсминец пуляющийц торпедами из инвиза и многое другое))

 

Полностью согласен все так и есть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
889
[SQDMG]
Бета-тестер
847 публикаций
14 610 боёв

Моё мнение о кораблях по игре основано на мнении ещё как минимум 10 человек начавших играть в корабли после выхода открытого бета теста естественно до высоких уровней ЛК не дошёл в отличии от тестеров не имел возможности проверить корабли на высоких уровнях но то что я вижу на 3-4 лвл то и говорю. И ещё стояние за островками на ЛК вызывает смех осталось добавить дома и асфальт и надписи поменять с ЛК на ТТ.

 

Выруливающий на 1\4 скорости из за острова линкор вызывает у меня улыбку и четкую уверенность нанесения от 20к урона следующим залпом по такому индивиду. Глупее только совсем не двигаться.
Изменено пользователем danilatorm

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
203 публикации
15 166 боёв

Я не считаю что вы воете, просто пока опыта маловато :) Поделюсь своим опытом, вы гораздо меньше потеряете НР если увернетесь от торпед, чем если будите продолжать смотреть в бинокль, к тому же поворачивать носом к торпедоносцам надо заранее, на 1/2 перекладке руля, тогда и скорость не так теряется и противнику стреляющему по вам из ГК попасть сложнее потому что вы маневрируете. Торпеды на самом деле не сбрасываются под самый борт, точнее сбросить их конечно можно, но тогда они не успеют взвестись и не взорвутся не нанеся вам урона. Вся соль в том что вы видите торпеды зачастую не сразу после сброса. Как угадать когда самолеты сбросили свой груз? По их поведению. Если следить за ними внимательно то это видно по их маневру. И надо сразу носом туда куда они сбросили торпеды. А еще лучше держать эскадрилию торпедоносцев по своему носу сразу как только они приблизились к вам ближе чем на 10км. Если сбросили с двух сторон сразу, например сбоку и спереди то тогда лучше ложиться в циркуляцию, от каждого веера вы поймаете не больше одной торпеды, максимум три от двух вееров. На более высоких уровнях где ПВО уже мощное надо ставить фокус на одну эскадрилию а уворачиваться от другой. Тогда та которая для вас самая опасная будет основательно потрепана пока сбросит торпеды а от торпед другой вы уйдете пройдя между ними.

И не забывайте, что вы в бою не один, никогда на ЛК не ходите как бэтман, один и ночью :trollface:

 

все вроде правильно и все бы хорошо,только есть подвох....когда ты начинаешь циркуляцию,ставишь нос к эскадрильи ты как правило подставляешь борт по врежеские корабли,и бывает так что от вражеского ЛК проходит не хило,+крейсер торпеды+эсмин.....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
203 публикации
15 166 боёв

 

Не соглашусь тут!

Конго при грамотной стрельбе вынесет Вайоминг за пару залпах на кинжальной дистанции. А пушки у амеров косые, и даже если попадут- то урон не большой наносят.

Вчера 1 на 1 вышел с Вайомингом, думал щас повеселюсь. Тут наше пвп прервал Фурутака. Пришлось валить крейсера, Вайоминг оставил на десерт. КР был наказан за 2 выстрела гк (1 мин), при этом Вайоминг нанес 7к урона..........за минуту!!! Разобравшись с крейсером, взялся за десерт (вайоминг). 3 залпа с расстояния 8 км, при том, что Вайоминг поняв, что скоро пойдет в порт, стал уходить, причем в крайне неудобном для меня углом обстрела. Ну да ладно. 1 залп ОФ (поджег), и 2  залпа ББ (1 из них в цитадель), и все- Вайоминг не успел удрать. И все это за 1,5 минуты (3 перезарядки по 30 сек)

Бой был закончен выносом 22к с залпа цитадели у Нью Йорка с расстояния 12 км...........вот  такой вот Конго. А вы говорите!))))))

У амеров орудия косые и дамаг у них меньше!

 

Надо уметь играть на лк! Я похож на тестера?НЕТ!Я обычный игрок! Но отношу себя исходя из вашей статистике к 10 %, и ужасом лк не считаю- а наоборот, считаю, что лк в нормальных руках -лучший нагибатор в игре!И судя по опросу- так же лидируют лк! При этом, что большинство в этой теме ноют по лк.

Если у кого-то не получается играть на лк- что нытье разводить-то? Играйте на других классов кораблей!

Просто многие не любят головой думать, а хотят только стрелять куда попало. А тут уж батенька извините- играя на лк, надо в первую очередь думать, анализировать, предвидеть следующий шаг противника. Это вам не просто пальнул и все.

 

 

и как часто на конго такие эпичные бои выдаешь???? я ооооочень сомневаюсь что часто,у меня лично тоже были когда и по 20к выносил,и след. залпом отправлял в порт вражеского ЛК,только батенька очень уж редко так получается...моежт конечно я рак,не буду спорить,просмотрел кучу гайдов,причем я еще успел на конго и на ЗБТ поиграть,ЛК сейчас унылый класс,это объективно,так так процент попадания на ЛК очень мал...про дамаг молчу,дамаг зависит от того куда попал....но вот в пару тройку минут назад бой на конго,меня 2 феникса разнесли в щепки,фугасами успел одному вынести 10к,бб 1к и все хоть ты волком вой,1 феникс вообще просто остановился,но из 2 залпов с расстояния в 10км вошел 1 снаряд и о чудо   1к ибо ББ были....а крейсера каждым 2 выстрелом поджигали
10:57 Добавлено спустя 2 минуты

 

Полностью согласен все так и есть.

 

реплеи пишутся просто нужно поставить нужный файл и бедет тебе чудо

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 442
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 113 публикации
19 131 бой

 

и как часто на конго такие эпичные бои выдаешь???? я ооооочень сомневаюсь что часто,у меня лично тоже были когда и по 20к выносил,и след. залпом отправлял в порт вражеского ЛК,только батенька очень уж редко так получается...

 

А вы каждый бой так хотите? Ну, батенька, дайте и другим поиграть...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
203 публикации
15 166 боёв

А вы каждый бой так хотите? Ну, батенька, дайте и другим поиграть...

 

да нет конечно не каждый бой,но процент таких боев надо поднимать,когда на ЛК получается гнуть 1 раз и 10 боев....как то уж уныло это смотрится....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
921 публикация
3 714 боёв

 

и как часто на конго такие эпичные бои выдаешь???? я ооооочень сомневаюсь что часто,у меня лично тоже были когда и по 20к выносил,и след. залпом отправлял в порт вражеского ЛК,только батенька очень уж редко так получается...моежт конечно я рак,не буду спорить,просмотрел кучу гайдов,причем я еще успел на конго и на ЗБТ поиграть,ЛК сейчас унылый класс,это объективно,так так процент попадания на ЛК очень мал...про дамаг молчу,дамаг зависит от того куда попал....но вот в пару тройку минут назад бой на конго,меня 2 феникса разнесли в щепки,фугасами успел одному вынести 10к,бб 1к и все хоть ты волком вой,1 феникс вообще просто остановился,но из 2 залпов с расстояния в 10км вошел 1 снаряд и о чудо   1к ибо ББ были....а крейсера каждым 2 выстрелом поджигал

Врать не буду- но довольно часто!Вчера Нью Йорку 22к вынес за 1 залп с расстояния в 8 км. Дамаг конечно за последний дни что-то притух((((((Щас получается так: В одном бою повышибаю на 70-90к дамага, в другом бою дай Бог если успею на 18-20к......крейсера растаскивают моих "десертов". Для меня, как фанового игрока линкоров, главный враг (т.к 80% сейчас катаю на лк)- это авики(((((((

А крейсеров разобрать, и даже 2-х- не сложно!

Опять же- я не знаю куда ты целишься и как.

Я по крейсерам стреляю только ББ- целюсь только в цитадель. При этом на ближнем расстоянии <10 км кры выносятся только так. Да- не спорю если в пвп против 2-х кров идешь- ну пожгут они тебе 50-60%, ну 70% хп, не больше- но ты их завалишь!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
203 публикации
15 166 боёв

А вы каждый бой так хотите? Ну, батенька, дайте и другим поиграть...

 

надо одназначно поднимать точнось на кинжальной дистанции,эсминцы вообще не боятся подходить просто в упор почти

 

11:05 Добавлено спустя 2 минуты

Врать не буду- но довольно часто!Вчера Нью Йорку 22к вынес за 1 залп с расстояния в 8 км. Дамаг конечно за последний дни что-то притух((((((Щас получается так: В одном бою повышибаю на 70-90к дамага, в другом бою дай Бог если успею на 18-20к......крейсера растаскивают моих "десертов". Для меня, как фанового игрока линкоров (т.к 80% сейчас катаю на лк)- это авики(((((((

А крейсеров разобрать, тем более 2-х- не сложно!

Опять же- я не знаю куда ты целишься и как.

Я по крейсерам стреляю только ББ- целюсь только в цитадель. При этом на ближнем расстоянии <10 км кры выносятся только так. Да- не спорю если в пвп против 2-х кров идешь- ну пожгут они тебе 50-60%, ну 70% хп, не больше- но ты их завалишь!

 

да вот не согласен с тобой,если на керйсере рачок то да ,такого вынести сложности нет,но если играет грамотный человек,он борт подставляет только тогда когда ты кд,идет носом на тебя причем время полета снаряда на ЛК позволяет крейсеру отвернуть...

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 442
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 113 публикации
19 131 бой

Просмотр сообщенияNiTRooz (31 Июл 2015 - 14:02) писал:

 

надо одназначно поднимать точнось на кинжальной дистанции,эсминцы вообще не боятся подходить просто в упор почти

 

Это работа для ПМК. Вот его точность апать нужно, чтобы мысли не было у эсминцев ближе трех километров подходить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
203 публикации
15 166 боёв

Это работа для ПМК. Вот его точность апать нужно, чтобы мысли не было у эсминцев ближе трех километров подходить.

 

подход эсминца на достанцию 5км или ближе это уже верная гибель ЛК,в редких случаях удается увернуться....точность ГК нужно тоже апать,я не говорю о том чтобы ГК били в точку куда смотришь разброс конечно должен быть..но не такой как сейчас,когда залп из одной башни ведет к тому что один снаряд недолетает,второй перелетает....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
63
Бета-тестер
309 публикаций
9 550 боёв

Потопил  мгновенно крейсер Кума с 24600 живучести  двумя фугасными снарядами с ЛК Миоги.

Иногда и редко  Миоги  радует такими моментами.

Бывает стрельнёшь на удачу в пропавший из за света быстроходный крейсер  Фурутака, идущего на полном ходу, и выбиваешь цитадель за 19 км от тебя.  А бывает, что с близи, почти в упор, мажешь по эсминцам и крейсерам.

А правильно говорят, что разброс  снарядов сильно влияет от циркуляции корабля ?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 442
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 113 публикации
19 131 бой

 

А правильно говорят, что разброс  снарядов сильно влияет от циркуляции корабля ?

 

Нет. Здесь нет такого понятия как "сведение". Скорость и циркуляция на разброс не влияют.

 

подход эсминца на достанцию 5км или ближе это уже верная гибель ЛК,в редких случаях удается увернуться....точность ГК нужно тоже апать,я не говорю о том чтобы ГК били в точку куда смотришь разброс конечно должен быть..но не такой как сейчас,когда залп из одной башни ведет к тому что один снаряд недолетает,второй перелетает....

 

От торпед с 5 км можно увернуться, если конечно не прозевать момент запуска. Да, непросто, но кто сказал что должно быть легко? 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
203 публикации
15 166 боёв

Нет. Здесь нет такого понятия как "сведение". Скорость и циркуляция на разброс не влияют.

 

От торпед с 5 км можно увернуться, если конечно не прозевать момент запуска. Да, непросто, но кто сказал что должно быть легко? 

 

ну блин дружище,ты сам играешь на эсминце? к примеру берем 5 лвл минеказе японский эсминец ,светиться эсминец начинает с 6 км,дальность хода торпед 10км,3 торпедных аппарата по 2 торпеды к каждом,я не подходя на дистанцию засвета,а тоесть держасть примерно на 6.2-6.5 км,сделаю такой веер что фиг ты увернешься как минимум 2 ты выхватишь,каждая дамагом по 10к,кд торпедных аппаратов точно не помню,но с перками что то около 30сек,так что если нормальный эсминец рядом жди беды....ну касаемо америкосов,у которых хорошоя скорость хода торпед,подкороуля за углом,увернуться шансов вообше нет,троечка заходит на ура....дело даже не в этом что светиться эсмин или нет,дело в том что по эсминцу бывает дамаг проходит 1к с залпа,а то и вообще просто весь каскад мимо, я не говорю что линкору нужно прям все аппать,но как минимум точность на кинжальной дистанции примерно до 7 км нужно аппнуть,просто даже чисто по логике,меньше дистанция меньше разброс,больше дистанция больше разброс,ну и модификацию в виде заградительного огня ПВО тоже бы не помешала....и тогда я думаю было бы норм,кд заград огня сделать пару мин,и действие примерено сек 30,и авик тоже если грамотно подходить сможет задамажить линкор ну потеряв пусть одну эскадрилью,но второя сможет проваться и скинуть печальный груз на голову линкора,сейчас же авики пуляют практичеки безнаказанно. пример на конго вроде пво стреляет не плохо,но оно не попадает,видя идущую эскадрилью я разварачиваюсь на нее носом,так мы вальсируем с ней примерно около мин,в итоге из 6 самолетов сбито 2,ну и 2 торпеды благополучно продырявили мне борт,-15к хп,+ пробоина,о чудо у меня есть ремонт,жмяк....фух вроде жив,да не тут то было,еще 2 экадрильи летит и тут уже понимаешь что сейчас ты пойдешь в порт любоваться видами...вот такая петрушка получается,в итоге в место того чтобы воевать иногда просто как волчок крутишься на месте от самолетов,а по тебе еще и парочку крейсеров лупят,да какой нибудь эсмин пиу пиу ,вот и думаешь какая боль больнее либо пытаться от самолетов уворачиваться или пытаться эсминца или крейсера лупануть.....

Изменено пользователем NiTRooz

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37
Участник
214 публикации
730 боёв

Это работа для ПМК. Вот его точность апать нужно, чтобы мысли не было у эсминцев ближе трех километров подходить.

 

смысла от этого не будет, может это еще как-то поможет на лоу лвлах. Но когда докачаешься  до 6 и выше то начнут уже появляться прокачаные эсминцы , которые пускаю в тебя торпеды с 6км и при этом не светятся, им даже дымовая завеса не нужна). Пкм уже на такую дистанцию не достанет, да и не известно будет ли он стрелять по невидимым кораблям.
Изменено пользователем nnxx

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×