Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Asiris_comp

Решение проблемы просадки FPS. Общий гайд. (Временное решение)

В этой теме 1 407 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 публикация
1 178 боёв

галимотья полная игра лагает ужасно

18:13 Добавлено спустя 3 минуты

еще раз полный бред просто уберите баги

 

 

Нельзя ли содержательнее - Вам не помогло? Вот мне - очень помогло. На относительно старой машинке - Core Duo E8500, 4Gb ОЗУ, GTX 650 Ti - те же танки на средних настройках идут на ура, а кораблики тормозили. После выполнения гайда стало системно лучше. Не совсем понимаю какие могут быть претензии к разработчикам. Не нравится играть в тест - ждите релиза.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
232 публикации

Шеф, помогло! Но я добавил к существующему списку манипуляций с ПК несколько пунктов. Быть может все в совокупности и дало стабильный результат за вчерашний вечер ) 

 

 

1. Пуск - Выполнить - вводим msconfig. Далее "Загрузка" - "Доп. параметры". Выбрать число процессоров на максимальное, потом перезагрузиться.
2. Там же в вкладках "Службы" и "Автозагрузка" убрать лишний хлам, кроме антивируса и настроек видеокарты. (Во вкладке "службы" надо поставить галочку на "Не отображать службы Майкрософт")

 

 

 

 

DxDiag.txt

Изменено пользователем anonym_nUWWswv52F17

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
85 публикаций

Внимание, после патча слетели настройки в фале engine_config.xml.

У кого вернулись тормоза и лаги, а таких будет много, Просто по новой отредактируйте  engine_config.xml  как указано в пунткте 2.

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 201 публикация
8 117 боёв

отмечусь дабы не потерять тему, плюсанул

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
527
[EAW-F]
Альфа-тестер
7 280 публикаций

отмечусь дабы не потерять тему, плюсанул

 

Пока не появится менее радикального метода решения проблемы, тема закреплена в разделе, так что не потеряете.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
85 публикаций

 

Пока не появится менее радикального метода решения проблемы, тема закреплена в разделе, так что не потеряете.

Это уже тема не только про лаги и фризы. Тут уже общие советы как поднять фпс, у кого слабая машина.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
5 публикаций
1 624 боя

Спасибо за совет! Долго не решался, но сегодня всё таки рискнул. Сделал всё согласно инструкции, fps стабильно 40. Скачки и фризы пропали. Спасибо еще раз помощь! 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
2 239 публикаций
2 580 боёв

Повысить фпс можно только с помощью покупки нормального железа, а не лабудой всякой!

 

где тут речь идет о повышении фпс? думал только об уменьшении просадок фпс

 

Просто многие до сих пор верят,что на старом железе можно комфортно играть.Особенно на ноутбуках,да еще в поездках
14:56 Добавлено спустя 4 минуты
Да,и еще-хороший ноутбук стоит НАМНОГО дороже чем отличный стационарник

 

у некоторых просто нет выбора зачастую.

у меня норм комп, но и тех кто не может сейчас позволить апгрейд тоже могу т.к. цены изменились достаточно значительно за последний год

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
85 публикаций

А можно архив перезалить в другое место..я не могу скачать...80 метров скачивает и всё((

 

Для тех кто не может скачать озвучку  с Google Drive :

1) https://mega.co.nz/#!bpgRxB4S!QH-XtREpT99t7xfP6xY0FVVX6zgb2-EqhxRmCqUj9rw

2) https://www.dropbox.com/s/8o0l8lt91gdt5rb/%D0%9E%D0%B7%D0%B2%D1%83%D1%87%D0%BA%D0%B0_%D0%B4%D0%BB%D1%8F_0.3.0.5%20%5BLesta_WG%5D.rar?dl=0

 

 

 

Ребята кому помогло или не помогло, не забываем отписываться. Файлы с ДхДиаг от тех кому помогло или не помогло,  по прежнему привествуются. Все файлы будут переданы в ЦПП или разработчикам, что бы они могли  сделать выборку по конфигурациям.

Изменено пользователем anonym_gPInNgjkGpq7
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
9 публикаций
3 260 боёв

 

Для тех кто не может скачать озвучку  с Google Drive :

1) https://mega.co.nz/#!bpgRxB4S!QH-XtREpT99t7xfP6xY0FVVX6zgb2-EqhxRmCqUj9rw

2) https://www.dropbox.com/s/8o0l8lt91gdt5rb/%D0%9E%D0%B7%D0%B2%D1%83%D1%87%D0%BA%D0%B0_%D0%B4%D0%BB%D1%8F_0.3.0.5%20%5BLesta_WG%5D.rar?dl=0

 

 

 

Ребята кому помогло или не помогло, не забываем отписываться. Файлы с ДхДиаг от тех кому помогло или не помогло,  по прежнему привествуются. Все файлы будут переданы в ЦПП или разработчикам, что бы они могли  сделать выборку по конфигурациям.

мне не помогло, звук, правда, не трогал файл воткнул, если будет время, посмотри....

DxDiag.txt

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
527
[EAW-F]
Альфа-тестер
7 280 публикаций

мне не помогло, звук, правда, не трогал файл воткнул, если будет время, посмотри....

 

Драйвера на видеокарту обновите

Driver Date/Size: 12/19/2012

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 088 публикаций

мне не помогло, звук, правда, не трогал файл воткнул, если будет время, посмотри....

 

Советую как раз попробовать заменить. До сегодняшнего дня тоже ломало, но сегодня я смог играть на крейсерах! Исключительно благодаря замене.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
9 публикаций
3 260 боёв

 

Советую как раз попробовать заменить. До сегодняшнего дня тоже ломало, но сегодня я смог играть на крейсерах! Исключительно благодаря замене.

 

ОК попробую

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
609 публикаций
963 боя

привет парни, прошел по пунктам как указано. со звуком проблемы решены, первый бой откатал-фпс 25, пинг 35(до манипуляций фпс скакал от 30 до1 и чаще стремился к 1, нежели к 30, пинг тоже скакал и постоянные лаги. да, да, так и играю, а что делать..денег нет:)). во-втором фпс начал проседать до 6-10 и начались лаги. я знаю, что железо не тянет и поэтому не сетую на это, но в чем разница между 1 и 2 боем??

 

DxDiag.txt

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
41 публикация

Спасибо, уже помог первый пункт с заменой звуковых файлов. ФПС проседал до 7-10. Теперь всё нормльно, ниже 30 не падает

 

Я думал это у меня комп старый, а это игра недоделанная. 

Изменено пользователем anonym_DS9HJUxEMvMt
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
76 публикаций
9 793 боя

Замена озвучки избавила меня от микрофризов, спасибо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
13 публикаций
1 770 боёв

Всем доброго времени суток...просадка ФПС достала...из предложенных вариантов НИЧЕГО не помогло.

Снес игру, прошелся С-клинером, скачал по-новой...и о чудо - все заработало!!!! Но, это было вчера...

Сегодня все опять на своих местах - лаги, фризы и т.п.п

Может хватит на пользователях эксперименты ставить??

Другого объяснения я не вижу.

Повторюсь для непонятливых - вчера после переустановки игра забегала на высоких....сейчас на средних еле тянет...ФПС 76-15...вот такие дела

DxDiag.txt

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3
[BLT39]
Участник
27 публикаций
14 131 бой

 спасибо бро  реально помогло,  и лаги при стрельбе пропали и звук не хрипит.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×