Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Asiris_comp

Решение проблемы просадки FPS. Общий гайд. (Временное решение)

В этой теме 1 407 комментариев

Рекомендуемые комментарии

303
[BOOST]
Участник
773 публикации
7 008 боёв

а мне ХР больше нравилась:) 7 какая то бабская картинки всякая чепуха а функциональность у ХРшки лучше была,привычнее

 

Под семёрку можно поставить Win XP shell оболочку, станет прежним Пуск и много чего ещё...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
315
[-UNV-]
Участник
495 публикаций
9 841 бой

 

Mon ami, я тебе скажу более. Этой проблемой надо заниматься отдельно, не вынося ее за рамки работы над патчем.

 

Ну что,в 0.4.1 хрипы остались?Будет ли актуален ваш способ в рамках этого патча?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
303
[BOOST]
Участник
773 публикации
7 008 боёв

 

Ну что,в 0.4.1 хрипы остались?Будет ли актуален ваш способ в рамках этого патча?

 

Хрипы остались...я уже пробовал.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
315
[-UNV-]
Участник
495 публикаций
9 841 бой

 

Хрипы остались...я уже пробовал.

 

Грусть.тоска,печаль.А вот кстати.В банке 0.3.0.5.,все звуки?А то у некоторых судов звук двигателей не слышен.Или это из-за заглушении звуков стрельбы?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
67 публикаций

Откатился на старую звуковую библиотеку, пропал звук выстрелов.... ппц, короче...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
315
[-UNV-]
Участник
495 публикаций
9 841 бой

Пфффф, тогда все ясно.

Ввайз, сам по себе может сжирать столько  ресурсов сколько ему дадут. Отсюда и ноги у проблемы.

 

Значит утверждаете что вся проблема в Вайзе?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
67 публикаций

хм, хотелось бы увидеть отзывы тех кто попробовал и реально помогло.

Здравое зерно во всём этом есть, за труды Бравочки товарищу !

После замены звуковых банок на старые, пропал звук выстрелов.... 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
303
[BOOST]
Участник
773 публикации
7 008 боёв

После замены звуковых банок на старые, пропал звук выстрелов.... 

 

На всех кораблях звук выстрелов пропал или на каких то отдельных?
Изменено пользователем alexist77

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
67 публикаций

 

На всех кораблях звук выстрелов пропал или на каких то отдельных?

На всех вообще. И на своих,и на вражеских в том числе, и на союзных. А и звук разрывов снарядов, попаданий вообще.

08:04 Добавлено спустя 4 минуты

 

На всех кораблях звук выстрелов пропал или на каких то отдельных?

 

Кстати, по дурости удалил и те новые  банки, не знаешь, где их теперь скачать? Может все же получится как-то настроить звук без скрежета... Или мне теперь клиент надо переустанавливать...
Изменено пользователем Admiral_Vrungel

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
315
[-UNV-]
Участник
495 публикаций
9 841 бой

На тесте кто нибудь пробовал замену банок?

 

да,я старые поставил от 0.3.0.5 все отлично идёт
08:49 Добавлено спустя 3 минуты

 

На всех кораблях звук выстрелов пропал или на каких то отдельных?

 

Кстати поставил 0.3.0.5. на тесте-все супер.Правда еще до этого у меня пропал звук выстрелов на Вайоминга/Арканзаса.Глюк наверное.
Изменено пользователем Rasserd

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
315
[-UNV-]
Участник
495 публикаций
9 841 бой

Rasserd.2.Будут ли фиксы банков звука в игре или упрощенный банк звуков для пк,которые не тянут настоящий?

JamesWhite.2. Планы такие есть. Возможно, что выпустим либо отдельным модом либо пакетом для слабых ПК. Конкретная реализация еще не проработана.

Изменено пользователем Rasserd

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
2 565 публикаций
6 402 боя

Кстати поставил 0.3.0.5. на тесте-все супер.Правда еще до этого у меня пропал звук выстрелов на Вайоминга.Глюк наверное.

+1, Вайоминг стреляет бесшумно.

 

Rasserd.2.Будут ли фиксы банков звука в игре или упрощенный банк звуков для пк,которые не тянут настоящий?

JamesWhite.2. Планы такие есть. Возможно, что выпустим либо отдельным модом либо пакетом для слабых ПК. Конкретная реализация еще не проработана.

Ггг.

 

Изменено пользователем PanzershipFS

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
303
[BOOST]
Участник
773 публикации
7 008 боёв

 

На всех кораблях звук выстрелов пропал или на каких то отдельных?

На всех вообще. И на своих,и на вражеских в том числе, и на союзных. А и звук разрывов снарядов, попаданий вообще.

08:04 Добавлено спустя 4 минуты

 

На всех кораблях звук выстрелов пропал или на каких то отдельных?

 

Кстати, по дурости удалил и те новые  банки, не знаешь, где их теперь скачать? Может все же получится как-то настроить звук без скрежета... Или мне теперь клиент надо переустанавливать...

Здесь в этой теме были ссылки на клиент 4.1...отдельно звук можно скачать..папка аудио.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
315
[-UNV-]
Участник
495 публикаций
9 841 бой

Здесь в этой теме были ссылки на клиент 4.1...отдельно звук можно скачать..папка аудио.

 

кстати,когда выпустят 0.4.1,придется заново ставить старые звуки,чтобы игра нормально обновилась или как?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация

Автору Спасибо.Замена звука помогла и настройка AMD Контроль Центра, а вот на счёт ФПС не получилось, только открываю файл engine_config. как указано на скринах вылетает Синий Экран Смерти.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
16 публикаций

Звук в 0.4.1 по умолчанию не понравился и хрипит еще больше чем сейчас на основном сервере. На открытом тесте 0.4.1 мне замена банок уже не помогла. Оптимизации нет. Упаковка ресурсов клиента никак не повлияла на  оптимизацию, хрипов и проседаний фпс до нуля стало больше. Клиент после выхода из него выбивает какую-то критическую ошибку в windows, которую даже не посмотреть из-за невозможности свернуть окно клиента в трей, всё висит  Если это выйдет в релиз, то отвалится большая часть игроков.О чем думают разработчики хз.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
303
[BOOST]
Участник
773 публикации
7 008 боёв

Автору Спасибо.Замена звука помогла и настройка AMD Контроль Центра, а вот на счёт ФПС не получилось, только открываю файл engine_config. как указано на скринах вылетает Синий Экран Смерти.

 

Странно, а другие файлы через блокнот попробуй... или копирни его куда нить..отредактируй и на место скопируй.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×