Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

Акция «Второе дыхание»

В этой теме 212 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
46 публикаций

Нельзя)))) Впереди еще кое-что :rolleyes:

Зависит от того, кто что напредставляет. Мы всего лишь говорим, что впереди несколько интересностей.

 

Что там впереди? Какие интересности? Аааа, нет, сил терпеть! Ну скажите же! Хотя нет, стойте, молчите, я сам угадаю. Тихо! Не мешайте! Ммммм... неужели обои с Авророй в 3-х разрешениях? ;-)

ЗЫ Угадал про дословно "дадут Аврору каждому игроку" в жжшке за сутки до дня ВМФ. :-)))

Изменено пользователем anonym_6VcWB1uLSW0T

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
51
Участник
89 публикаций
2 545 боёв

Неужели есть основания не доверять словам разработчиков на стримах? Дело даже не в доверии, а в том, что разработчик может озвучить какие-то факты, которые ранее были не известны стримеру и игрокам.

 

Подождите. Когда разработчик говорит: "Мы собираемся ввести то-то и то-то..." То такому ответу я верю беспрекословно. Но мнение насчет играбельности или плохой играбельности того или иного корабля, игроку, который играет со стокового состояния и до выкачки в топ, составить мне, как игроку намного проще. Я не играю на пресс-аккаунте в топовом состоянии, с кучей голдовых расходников и флажками. И таких игроков, как я большинство. Но, если даже в топе и при флажках корабль не показывает хорошей игры, значит с ним что-то не так. Допустим, мое мнение может быть необъективным, но... если большое количество игроков жалуется на те же проблемы, значит стоит призадуматься. Кстати говоря, на данный момент у меня нет ни одного прем-корабля. Очень хотелось Симс, Атланту. Но, я зашел на форум, почитал отзывы о Атланте и Симсе, поспрашивал у владельцев в самой игре и понял, что брать их не буду никогда. В то же время, о Гремящем и Мурманске - умеренно положительные отзывы. Следовательно, будем брать, когда возникнет такая возможность. В то же время, разработчику может нравиться геймплей на Атланте. В конечном счете, после первых слепых покупок и последующих покупок коллекционеров, покупатель ответит рублем, насколько разработчик был прав в своей оценке играбельности того или иного корабля.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
6 475 публикаций

Неужели есть основания не доверять словам разработчиков на стримах? Дело даже не в доверии, а в том, что разработчик может озвучить какие-то факты, которые ранее были не известны стримеру и игрокам.

Наконец то, вы  подошли к этой теме, качка в кораблях будет или нет:)

Понимаю  что  не сюда надо писать, но все же

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
743 публикации

Ну за 75 рублей я могу сейчас пойти в магазин и купить 1кг слив.

 

Для того чтобы произвести 1к слив, нужно обработать землю, потратить удобрения, труд людей, собрать сливы и отвести их в магазин, в магазине, на овощебазе сделать правильные условия хранения. 

 

Вот это все нужно чтобы произвести 1кг слив который стоит 75 рублей, а что нужно сделать чтобы произвести 1 миллион слотов по 75 рублей? 

 

Создать игру, в которую будут играть, арендовать серверы, создать математические модели, содержать службу поддержки, устраивать конкурсы, платить администраторам, модераторам, программистам, ведущим, платить налоги, сборы, роялти... и т.д. и т.п. Консультантам, за архивные копии, моделлерам, тестерам и т.д.

 

 

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
828
[ACES]
Старший альфа-тестер
2 050 публикаций
4 466 боёв

Очень хотелось Симс, Атланту. Но, я зашел на форум, почитал отзывы о Атланте и Симсе, поспрашивал у владельцев в самой игре и понял, что брать их не буду никогда. В то же время, о Гремящем и Мурманске - умеренно положительные отзывы. Следовательно, будем брать, когда возникнет такая возможность. В то же время, разработчику может нравиться геймплей на Атланте. 

 

Симс и Гремящий при всем желании купить не получится не менее года. Хотя первый, действительно, на бои влияет редко. В отличие от второго.

Мурманск - отличный среднеуровневый прем. 

Из топ-премов я бы посоветовал дождаться Бисмарк. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 678
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
3 506 публикаций
18 860 боёв

 

Многое, если ты о формулах-лесом.я знаю что нравится людям и как уважать клиента,а ты?

 

Какие формулы, боже упаси. Отрицать то, что игра делается для зарабатывания денег, надеюсь не будете?

Представьте, в неделю продают 255 слотов по цене 300. Итого 76.500 в неделю.

Объявляют акцию, слоты по 150. Спрос выростает в 6 раз. Итого выходит 229.500. за 2-3 дня.

естественно следующие две недели спрос на слоты падает, но что удивительно совсем на немного, а через 2 недели становится опять таким же, 250 в неделю.

Повторять операцию со скидками на слоты можно раз в 2-3 месяца.

Это элементарная экономика, так зарабатываются деньги,без всяких формул, на пальцах. 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
46 публикаций

Вот сижу читаю и просто в шоке... Играть в тесте, ваша задача не требовать скидки и акций, а отлавливать баги...

Вот и мну в шоке... Видишь ли, молодой человек, во-первых, тест, на котором начинают брать оплату уже не тест, а самый настоящий релиз, как бы при этом он формально не назывался, а во-вторых, тестерам, которые обязаны не просто играть, а отлавливать баги надо платить денюжку, причем не игровую, а реальную. 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
58 публикаций
4 741 бой

 

Создать игру, в которую будут играть, арендовать серверы, создать математические модели, содержать службу поддержки, устраивать конкурсы, платить администраторам, модераторам, программистам, ведущим, платить налоги, сборы, роялти... и т.д. и т.п. Консультантам, за архивные копии, моделлерам, тестерам и т.д.

 

 

 

Чтобы в готовой игре поменять n-кол-во чего-либо по стоимости такой-то и такой-то достаточно изменить 1-2 строки,что в состоянии сделать 1 человек.Или это такое сложное дело,что нужно создать целый отдел и смоделировать 3-д модель?)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 004
[GAZEL]
Старший бета-тестер
4 481 публикация
31 832 боя

Сколько помню, ни разу не было акции такой. Целых Х2!!. Отличная акция, спасибо разработчики:great:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
94 публикации

 

Какие формулы, боже упаси. Отрицать то, что игра делается для зарабатывания денег, надеюсь не будете?

Представьте, в неделю продают 255 слотов по цене 300. Итого 76.500 в неделю.

Объявляют акцию, слоты по 150. Спрос выростает в 6 раз. Итого выходит 229.500. за 2-3 дня.

естественно следующие две недели спрос на слоты падает, но что удивительно совсем на немного, а через 2 недели становится опять таким же, 250 в неделю.

Повторять операцию со скидками на слоты можно раз в 2-3 месяца.

Это элементарная экономика, так зарабатываются деньги,без всяких формул, на пальцах. 

 

Осталось выяснить - вырастет ли спрос в шесть раз) Сейчас ОБТ. Расшифровую Открытый БЭТА ТЕСТ. Это ТЕСТ. Чего возмущаться то? Выйдет игра в релиз, будут и скидки и акции.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
51
Участник
89 публикаций
2 545 боёв

 

Осталось выяснить - вырастет ли спрос в шесть раз) Сейчас ОБТ. Расшифровую Открытый БЭТА ТЕСТ. Это ТЕСТ. Чего возмущаться то? Выйдет игра в релиз, будут и скидки и акции.

 

У танков до сих пор версия даже не 1.0. Будем дальше обращать внимания на названия? По сути, а не по названию релиз произошел 2 июля. А баги, лаги и прочее будут всегда. Вайпа уже не будет - именно это является для меня показателем. А чтобы зарабатывать больше, нужно всего лишь привлекать большее количество игроков в саму игру. То есть заинтересовать их так, чтобы они не могли противостоять искушению.
Изменено пользователем Gheon
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
96
[IV-VK]
Старший бета-тестер
429 публикаций
2 129 боёв

...Вы в магазине тоже требуете скидки? ...

Я смотрю вы большой знаток шопинга)))) У вас есть знакомые женщины которые ходят в магазин? И которые берут правые сосиски, а не левые только потому что правые продаются по акции и не беде что они чуть дороже левых (утрирую конечно) и когда набрана огромная корзина продуктов (все по акции), и при этом часть в принципе не особо то и нужных продуктов, но по акции.

Так, что ничего плохого в акции не вижу, к тому же какая себестоимость одного слота? и что лучше по вашему когда продано 10 слотов для 10 человек по 150Г или 5 для 5 по 300Г?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
58 публикаций
4 741 бой

 

Осталось выяснить - вырастет ли спрос в шесть раз) Сейчас ОБТ. Расшифровую Открытый БЭТА ТЕСТ. Это ТЕСТ. Чего возмущаться то? Выйдет игра в релиз, будут и скидки и акции.

 

Ну да,просто одни тестеры тестерее чем другие.Раз уж тест,то все должны быть в равных условиях.Или всем одинаково или никому ничего)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
721
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 159 публикаций
20 364 боя

Предлагаю всем, кто вайнит по поводу акций сделать понижающий коэффициент за первую победу.

Больше всего мне понравилось вот это снобское: "Тут никогда не было ничего интересного и сейчас не будет", ага и ты сидишь тут на форме, скучаешь, бедный, больше же игр нет.

По сабжу - даже +50% за победу - это всё равно лучше, чем когда их нет. Как говорится, мелочь, а приятно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
94 публикации

 

У танков до сих пор версия даже не 1.0. Будем дальше обращать внимания на названия? По сути, а не по названию релиз произошел 2 июля. А баги, лаги и прочее будут всегда. 

 

По сути релиз произойжет тогда, когда о нем объявят) Не знаю о какой версии танков вы говорите, но на сайте ВОТ написано 9.9 :trollface:. Для меня релиз начался с началом ЗБТ, а для альфа тестеров с началом АТ, но по факту он будет тогда, когда о нем объявят)
11:05 Добавлено спустя 1 минуту

 

Ну да,просто одни тестеры тестерее чем другие.Раз уж тест,то все должны быть в равных условиях.Или всем одинаково или никому ничего)

 

В чем разность условий заключается? По моему - все в равных условиях. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 678
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
3 506 публикаций
18 860 боёв

 

Осталось выяснить - вырастет ли спрос в шесть раз) Сейчас ОБТ. Расшифровую Открытый БЭТА ТЕСТ. Это ТЕСТ. Чего возмущаться то? Выйдет игра в релиз, будут и скидки и акции.

 

Никто и не возмущается. Человеку просто объясняют, что скидки-это не так и плохо для игры. Просто делать надо их вовремя и в разумных пределах.

На этом ТЕСТе остаётся вся статистика, в него играют все желающие, покупают за дублоны всё что хотят и это останется у них НАВСЕГДА. Объясните чем отличается игра сейчас от релиза кроме слова "ТЕСТ"? Более того танки и самолёты вышли уже давно в релиз, а там до сих пор идут такие эксперименты, что игры иначе как ТЕСТЫ не назовёшь. Постоянные нерфы, апы и прочие приблуды.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
58 публикаций
4 741 бой

 

По сути релиз произойжет тогда, когда о нем объявят) Не знаю о какой версии танков вы говорите, но на сайте ВОТ написано 9.9 :trollface:. Для меня релиз начался с началом ЗБТ, а для альфа тестеров с началом АТ, но по факту он будет тогда, когда о нем объявят)
11:05 Добавлено спустя 1 минуту

 

В чем разность условий заключается? По моему - все в равных условиях. 

Ну раз х2 для всех и все в равных условиях,то давайте тогда и корабли,которые будут введены в игру, выдадим для теста всем на время,чтобы все могли их оценить,а не только единицы и сделать опрос,что нравиться,что нет..А потом,можно их забрать,но человек будет знать стоит или нет ему их брать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
94 публикации

 

Никто и не возмущается. Человеку просто объясняют, что скидки-это не так и плохо для игры. Просто делать надо их вовремя и в разумных пределах.

На этом ТЕСТе остаётся вся статистика, в него играют все желающие, покупают за дублоны всё что хотят и это останется у них НАВСЕГДА. Объясните чем отличается игра сейчас от релиза кроме слова "ТЕСТ"? Более того танки и самолёты вышли уже давно в релиз, а там до сих пор идут такие эксперименты, что игры иначе как ТЕСТЫ не назовёшь. Постоянные нерфы, апы и прочие приблуды.

 

 

Хотя бы онлайном отличается. Если сейчас онлайн 30-40 тысяч, то после релиза он выростет в разы. Какой смысл сейчас замарачиваться с акциями, если после релиза можно будет заработать много больше?) 
11:18 Добавлено спустя 3 минуты

Ну раз х2 для всех и все в равных условиях,то давайте тогда и корабли,которые будут введены в игру, выдадим для теста всем на время,чтобы все могли их оценить,а не только единицы и сделать опрос,что нравиться,что нет..А потом,можно их забрать,но человек будет знать стоит или нет ему их брать.

 

Это вы сейчас на супертесторов намекаете?) Так может тогда заставить всех бетатестеров, коим являетесь и вы писать фидбеки? А иначе в бан?) Или вы предлагаете у супертестеров Х2 забрать?)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 347
[NAVYS]
Участник, Коллекционер
6 663 публикации
14 323 боя

 

Осталось выяснить - вырастет ли спрос в шесть раз) Сейчас ОБТ. Расшифровую Открытый БЭТА ТЕСТ. Это ТЕСТ. Чего возмущаться то? Выйдет игра в релиз, будут и скидки и акции.

 

Ахахаха!!! Вы в курсе что ОБТ в танках продолжалось больше года?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
58 публикаций
4 741 бой

 

Хотя бы онлайном отличается. Если сейчас онлайн 30-40 тысяч, то после релиза он выростет в разы. Какой смысл сейчас замарачиваться с акциями, если после релиза можно будет заработать много больше?) 

Откуда такая уверенность про рост?Чтобы онлайн вырос в разы после релиза,нужно уже сейчас привлекать новых игроков и чтобы не растерять,уже учавствующих, акциями и т.д и т.п.Это нормальный маркетинговый ход)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×