Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_Hi26MssMH4uq

Японские эсминцы. Часть III.

В этой теме 78 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
14 публикаций

Просмотр сообщенияHosp (10 Авг 2013 - 13:32) писал:

да не совсем зря. Просто вместо 3х "ямат" надо было ораву "зеро" строить....Ну и не ставить Нагату командующим АВ
Даже представить себе боюсь,какую ораву "Зеро" можно построить из ресурсов,пошедших на ямато.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
890
[SQDGG]
Старший альфа-тестер, Альфа-тестер, Коллекционер, Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер
1 481 публикация
22 193 боя

Статье+.Вопрос вдогонку по эсминцам.Я так понимаю,у японских эсминцев будут торпеды.Вопрос вот в чем,будет ли у эсминцев после торпедирования ,допустим линкора,шанс убежать.Или логика  игры подразумевает,что у них будет билет в один конец?

Изменено пользователем ilia3075

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
43 публикации

Прочитал , ставлю +  . Ищё кораблик жалко в бою был не потапили китайцам отдали и здох кораблик  :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
74 публикации

Хорошая статья, пишите чаще. Становится понятна идеология конструкторов японских эсминцев, надеюсь, что в игре "охотники" с мощным торпедным вооружением и "эскортники" с мощным ПВО будут одинаково востребованы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
178 публикаций
6 боёв

Спасибо JamesWhite за очередную интересную статью! +   :honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
67 боёв

Просмотр сообщенияilia3075 (10 Авг 2013 - 14:01) писал:

Статье+.Вопрос вдогонку по эсминцам.Я так понимаю,у японских эсминцев будут торпеды.Вопрос вот в чем,будет ли у эсминцев после торпедирования ,допустим линкора,шанс убежать.Или логика  игры подразумевает,что у них будет билет в один конец?
Разработчики говорят, что боевая часть приближена к реальности, тогда думаю есть шанс только при быстром выныривании из-за острова и после атаки обратно занырнуть))  В открытом море шансы минимальны.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
890
[SQDGG]
Старший альфа-тестер, Альфа-тестер, Коллекционер, Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер
1 481 публикация
22 193 боя

Цитата

Разработчики говорят, что боевая часть приближена к реальности, тогда думаю есть шанс только при быстром выныривании из-за острова и после атаки обратно занырнуть)) В открытом море шансы минимальны.
Это-то понятно,вопрос в другом.Будет ли много карт,где за эти острова можно  спрятаться.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
904
[KM]
Альфа-тестер
2 428 публикаций
18 415 боёв

Просмотр сообщенияilia3075 (12 Авг 2013 - 13:03) писал:

Это-то понятно,вопрос в другом.Будет ли много карт,где за эти острова можно  спрятаться.
а смысл?:)
кинжально выпустил, а там можно и тонуть с чистой совестью.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
890
[SQDGG]
Старший альфа-тестер, Альфа-тестер, Коллекционер, Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер
1 481 публикация
22 193 боя

Цитата

а смысл?:) кинжально выпустил, а там можно и тонуть с чистой совестью.
Тогда не интересно будет.Тогда такой стиль игры будет напоминать ололо раш на т-50-2, когда засветил всех и сдох.А хочется не только сдохнуть, но и повоевать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
828
[ACES]
Старший альфа-тестер
2 050 публикаций
4 466 боёв

Просмотр сообщенияilia3075 (12 Авг 2013 - 15:22) писал:

Тогда не интересно будет.Тогда такой стиль игры будет напоминать ололо раш на т-50-2, когда засветил всех и сдох.А хочется не только сдохнуть, но и повоевать.

Можно и повоевать: по эсминцу еще попасть нужно. Тот же линкор пока развернется, соберется с силами и даст залп - уже получит "подарок" ниже ватерлинии.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8
[TINFY]
Старший альфа-тестер
336 публикаций

Конечно немного смутило что написано очень много,но потом передумал,потому что прочитал за короткий срок. Конечно если бы не было интересно я бы читал еще более уныло ,а возможно не читал вообще.Я ошибся! Хороший материал к чтению,легко усваивается. Большое спасибо.С меня плюсик  :honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
51 публикация

Спасибо, написано очень интересно))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
244
Старший альфа-тестер
699 публикаций
1 510 боёв

Спасибо за статью, было интересно почитать!

А вообще, прочитав все три части можно, приблизительно, понять как будет выглядеть ветка Японских эсминцев.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
75 публикаций
761 бой

Замечательная статья. Спасибо.

Внимательно слежу за вашими публикациями и, рад отметить, что невооруженным глазом видно совершенствование стиля изложения.

Еще раз, спасибо большое.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×