Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
_Adeptus_Astartes_

Эсминец и линкор

В этой теме 116 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
9 публикаций

Господа, что за глупый про тип снарядов? У меня 4 снаряда ОФ в эсминец с пробитием снимает с него половину хп. А должен ЭМ тонуть с ОДНОГО ОФ снаряда с пробитием.

 

ну так я и попал ему в корму ОФ нанёс 100 дамага и .... как он смог в меня 3и пачки торпед с 1го борта выпустить я не понял. у самого есть ЭМ (правда я ещё не научился на нём играть) но там только 2е пачки торпед вылетает. может я и косой заяц с клешнями но попадание ОФ в корму ЭМ без крита модуля и снятием 100 дмг это нонсенс.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 423 публикации

Пишите сразу в Спортлото.)

 

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0%B8%D1%82%D0%B2%D0%B0_%D0%BF%D1%80%D0%B8_%D0%9D%D0%B0%D1%80%D0%B2%D0%B8%D0%BA%D0%B5

"В уничтожении немецкого корабля принял участие подошедший линкор «Уорспайт», дав по нему шесть залпов главным калибром (380-мм снаряды пролетали эсминец насквозь и взрывались на берегу)"

 

Какой именно источник утверждает это и что случилось от попаданий с эсминцем?

11:12 Добавлено спустя 1 минуту

 

ну так я и попал ему в корму ОФ нанёс 100 дамага и .... как он смог в меня 3и пачки торпед с 1го борта выпустить я не понял. у самого есть ЭМ (правда я ещё не научился на нём играть) но там только 2е пачки торпед вылетает. может я и косой заяц с клешнями но попадание ОФ в корму ЭМ без крита модуля и снятием 100 дмг это нонсенс.

 

С торпедами вопросов нет. Вот с бронею эсминцев - бальшие вопросы.

На эсминце я не напрягаясь успеваю потопить минимум два линкора и еще парочку мелочи типа крейсеров (точнее наоборот).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 093
[VOY]
Бета-тестер
3 461 публикация
10 684 боя

Господа, что за вайн про тип снарядов? У меня 4 снаряда ОФ в эсминец с пробитием снимает с него половину хп. А должен ЭМ тонуть с ОДНОГО ОФ снаряда с пробитием.

 

Да они чукчи, они не читатели, а писатели.

 

 

 

11:28 Добавлено спустя 2 минуты

Собственно вопрос в чём ? Вопрос в том что какая то странность в игре. С линкора 2а попадания по эсминцу принесли ему минимум попаданий а когда я с крейса пуляю с 2х залпов эсма топлю. Что за бред ? 1н снаряд линкора попадая в эсма его должен напополам рвать а не наносить 100 урона.

 

Дело в том, что линкоры сильно занерфили в угоду остальным классам, искусственно продлить им жизнь на поле боя. Объясняется это тем, что по началу линкоры были реальзованы реалистично, и они жутко нагибали. Никто не выживал. Поэтому, на данный момент, все классы кораблей переапнуты, а линкоры наоборот, занерфлиные. Каждый выстрел с линкора вижу печальную картину, как при стлельбе в упор, снаряды у линкоры летят куда угодно, но только не в цель. Если быть правдивым, то игру следует назвать "мир крейсеров и авианосцев". Собственно вопрос к разрабам, а когда Варгейминг выпустит игру "мир линкоров"?
Изменено пользователем Grobvater
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
102 публикации
364 боя

Зато в ЭСМе торп больше в БК чем сам ЭСМ и кидает он их как с пулемета строчит.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
155 публикаций
11 217 боёв

Пишите сразу в Спортлото.)

 

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0%B8%D1%82%D0%B2%D0%B0_%D0%BF%D1%80%D0%B8_%D0%9D%D0%B0%D1%80%D0%B2%D0%B8%D0%BA%D0%B5

"В уничтожении немецкого корабля принял участие подошедший линкор «Уорспайт», дав по нему шесть залпов главным калибром (380-мм снаряды пролетали эсминец насквозь и взрывались на берегу)"

 

 

Да, бракоделы не только в России были, не спорю. Но это же не повод их и в игру вводить.

Спортлото - не согласен, там кодировка не удобная шифровок, одна буква - 6 цифр, задолбаешься карточки покупать, что бы вменяемое сообщение отправить, да еще и работу почты надо учесть, утеряют половину, или через год придут...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
85 публикаций
2 496 боёв

Собственно вопрос в чём ? Вопрос в том что какая то странность в игре. С линкора 2а попадания по эсминцу принесли ему минимум попаданий а когда я с крейса пуляю с 2х залпов эсма топлю. Что за бред ? 1н снаряд линкора попадая в эсма его должен напополам рвать а не наносить 100 урона.

 

Тут есть такая фишка, как пробитие корабля насквозь снарядами, которые в силу слабости брони цели, не могут сдетонировать. Урон при этом почти не наносится (крохи). Ну видимо по мнению разработчиков, корабли запросто могут плавать дырявыми как дуршлаг :) фугасами вроде бы как получше выходит, но в силу долгой перезарядки линкора, очень сложно предугадать, какой снаряд зарядить заранее.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
2 744 публикации
5 888 боёв

Какой именно источник утверждает это и что случилось от попаданий с эсминцем?

https://en.wikipedia.org/wiki/German_destroyer_Z13_Erich_Koellner#cite_note-h1-17

Да, бракоделы не только в России были, не спорю. Но это же не повод их и в игру вводить.

Значит, по всему миру от Англии до Японии снаряды выпускают только бракоделы.)  Т.к обратных фактов не видно.

Изменено пользователем Limonadny_Joe

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 423 публикации

 

Да они чукчи, они не читатели, а писатели.

 

 

 

11:28 Добавлено спустя 2 минуты

 

Дело в том, что линкоры сильно занерфили в угоду остальным классам, искусственно продлить им жизнь на поле боя. Объясняется это тем, что по началу линкоры были реальзованы реалистично, и они жутко нагибали. Никто не выживал. Поэтому, на данный момент, все классы кораблей переапнуты, а линкоры наоборот, занерфлиные. Каждый выстрел с линкора вижу печальную картину, как при стлельбе в упор, снаряды у линкоры летят куда угодно, но только не в цель. Если быть правдивым, то игру следует назвать "мир крейсеров и авианосцев". Собственно вопрос к разрабам, а когда Варгейминг выпустит игру "мир линкоров"?

Меня честно не волнует что было ДО. Меня интересует что сейчас и что будет после. Если у кого то пригорело, что он на крейсере не может в линкор, то почему все линкоры виноваты? Маневрироват надо, а не ногебать однойкнопкой.

Это лишний раз доказывает, что разработчики в игру НАИГРАЛИСЬ! И теперь отыгрываются на игроках за свои НЕУДАЧИ. Еще больше перца добавляет их кривая реализация неумения в геометрию и тервер.

11:54 Добавлено спустя 0 минут

https://en.wikipedia.org/wiki/German_destroyer_Z13_Erich_Koellner#cite_note-h1-17

Значит, по всему миру от Англии до Японии бронебойные снаряды выпускают только бракоделы.)  Т.к обратных фактов не видно.

Простите, но я не увидел источника. Википедия пишется людьми, которые ни ухом ни рылом во вторую битву при Нарвике.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
2 744 публикации
5 888 боёв

Простите, но я не увидел источника. Википедия пишется людьми, которые ни ухом ни рылом во вторую битву при Нарвике.

Специально для нечитателей - ссылка под номером 16

З.Ы. Для линкоров нагибать одной кнопкой - самое то ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
155 публикаций
11 217 боёв

Зато в ЭСМе торп больше в БК чем сам ЭСМ и кидает он их как с пулемета строчит.

 

Правильно, даешь исторический размер БК! Дали торпедный залп, перезарядились, еще раз плюнули, а дальше извольте артиллерией работать, ибо нефиг, порталов "арсенал флота - корабль" еще не изобрели. В связи с этим подумалось, как же по идее авианосцы должны гореть! Ведь авианосец - это ходячая гора белков, жиров и углеводов плавающая бочка с бензином, к которой присобачены ящики со снарядами, бомбами, торпедами и прочей пиротехникой. Зачастую одной попавшей удачно бомбы хватило бы...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
155 публикаций
11 217 боёв

https://en.wikipedia.org/wiki/German_destroyer_Z13_Erich_Koellner#cite_note-h1-17

Значит, по всему миру от Англии до Японии снаряды выпускают только бракоделы.)  Т.к обратных фактов не видно.

 

То есть ни одно попадание ГК линкора в эсминец не вывело ЭМ из строя и не утопило??? За всю историю флота??? :amazed:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
27 публикаций
1 342 боя

А все это фигня. Сейчас нет смыла парится. Подожду пару тройку месяцев, там патчи дойдут наконец. Можно будет и поиграть.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
41 публикация
788 боёв

 Реалистичность в этой игре, мертва изначально... Мертворождена, так сказать. Сам факт, что эсминец, противопоставляют линкору как класс, противоестественно... 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
2 744 публикации
5 888 боёв

То есть ни одно попадание ГК линкора в эсминец не вывело ЭМ из строя и не утопило??? За всю историю флота??? 

Найдете - расскажите общественности. (бронебойным, желательно.)

Правильно, даешь исторический размер БК!   В связи с этим подумалось, как же по идее авианосцы должны гореть! 

А также, историчные торпеды: 3 штуки - здравствуй, порт, 1 шт - 1 затопление, и никаких хилок, конечно.) Авики, кстати, горят быстрее.

Изменено пользователем Limonadny_Joe

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
41 публикация
788 боёв

Найдете - расскажите общественности. (бронебойным, желательно.)

А также, историчные торпеды: 3 штуки - здравствуй, порт, 1 шт - 1 затопление, и никаких хилок, конечно.) Авики, кстати, горят быстрее.

 

 А так же пмк линкоров, который бьет на нормальное расстояние (он ведь по калибру как гк эсминцев)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
2 325 публикаций
851 бой

Сам факт, что эсминец, противопоставляют линкору как класс, противоестественно... 

Идите учить историю класса эскадренных миноносцев. 

12:45 Добавлено спустя 0 минут

А так же пмк линкоров, который бьет на нормальное расстояние (он ведь по калибру как гк эсминцев)

Бьет - не значит попадает. 

12:47 Добавлено спустя 2 минуты

Господа, что за вайн про тип снарядов? У меня 4 снаряда ОФ в эсминец с пробитием снимает с него половину хп. А должен ЭМ тонуть с ОДНОГО ОФ снаряда с пробитием.

Покажите нагиб на эсминцах ( скрины принимаются ), которые 8 ОФ снарядов выдерживают или так и дальше будете на форуме плакать ? :sceptic:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37
Участник
214 публикации
730 боёв

Собственно вопрос в чём ? Вопрос в том что какая то странность в игре. С линкора 2а попадания по эсминцу принесли ему минимум попаданий а когда я с крейса пуляю с 2х залпов эсма топлю. Что за бред ? 1н снаряд линкора попадая в эсма его должен напополам рвать а не наносить 100 урона.

стреляйте только фугасоми с линкора, хотя и у них есть минус. Если они попадут по модулю(пушка, зенитка, торп. аппарат) то они его ломают но не наносят урона.

Просто у многих на Крейсере фугасы в приоритете, а на Линкоре - бронебойные! Я если вижу ЭМ на дистанции меньше 9 км срочно врубаю фугасы! Несмотря на мою криворукость, вовремя замеченный ЭМ как правило умирает!

некрасиво сравнивать крейсера и линкоры, ведь крейсера превосходят линкоры в 3-6 раз по огневой мощи если не больше.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
2 325 публикаций
851 бой

некрасиво сравнивать крейсера и линкоры, ведь крейсера превосходят линкоры в 3-6 раз по огневой мощи если не больше.

Продолжите мысль :popcorn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
155 публикаций
11 217 боёв

Найдете - расскажите общественности. (бронебойным, желательно.)

 

Вы в своем репертуаре, ляпните что-то типа "земля плоская", а искать опровержения должен, естественно, оппонент. Вам самому религия не позволяет, ага.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
2 744 публикации
5 888 боёв

Вы в своем репертуаре, ляпните что-то типа "земля плоская", а искать опровержения должен, естественно, оппонент. Вам самому религия не позволяет, ага.

Я-то как раз привел факт "плоскости", а вот оппонент за неимением аргументов упражняется в демагогии.)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×