Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Kraus_Maffei_SdKfz

"Ishizuchi" - японский линкор IV уровня

В этой теме 1 297 комментариев

Рекомендуемые комментарии

111
[LR]
Бета-тестер
176 публикаций
3 403 боя

Фарм слабый, кораблик скучный. Арканзас-бета и тот интереснее.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
111
[LR]
Бета-тестер
176 публикаций
3 403 боя

Из недорогих по фарму Мурманск вне конкуренции.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 153
[9-MAY]
Коллекционер, Бета-тестер
10 327 публикаций
8 149 боёв

Насчет фарма согласен, но кораблик не плох,  по управлению на крейсер похож не на линкор. Мой результат без ПА. И незабываем применять фугасы, они у него очень злые и дамажные , если ББ иногда выбиваешь по 800 то фугасами в среднем по 1700 + криты и пожары всего чего только можно. Заметил что иногда дальности не хватает, но стараюсь действовать как крейсер а не как линкор, броня иногда помогает против эсминцев и крейсеров, для линкоров мы мясо, действуем аккуратно, линкоры лучше разбирать на 2-3 линии за спинами союзников

shot-15.08.29_11.30.01-0794.jpg

shot-15.08.29_11.30.09-0277.jpg

shot-15.08.29_11.30.16-0735.jpg

Изменено пользователем Alkena
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
573 публикации
5 170 боёв

Насчет фарма согласен, но кораблик не плох,  по управлению на крейсер похож не на линкор. Мой результат без ПА. И незабываем применять фугасы, они у него очень злые и дамажные , если ББ иногда выбиваешь по 800 то фугасами в среднем по 1700 + криты и пожары всего чего только можно. Заметил что иногда дальности не хватает, но стараюсь действовать как крейсер а не как линкор, броня иногда помогает против эсминцев и крейсеров, для линкоров мы мясо, действуем аккуратно, линкоры лучше разбирать на 2-3 линии за спинами союзников

 

Вся грудь в орденах:medal: бой классный, а фарм...эххх...

п.с. но тут нельзя не добавить про такую вещь, как переобучение капитана. Допустим, есть у меня капитан Конго с несколькими перками, я покупаю Фусо, переучиваю за серебро капитана на 50%  на новый корабль - и все мои перки, до достижения 100%, работать НЕ будут! Но если его посадить на прем-кораблик (тот-же Ишидзучи), то и перки работают, и капитан качается до необходимых 100%. И потом спокойно садится на свой Фусик с работающими перками.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
231 публикация
5 849 боёв

 

Вся грудь в орденах:medal: бой классный, а фарм...эххх...

п.с. но тут нельзя не добавить про такую вещь, как переобучение капитана. Допустим, есть у меня капитан Конго с несколькими перками, я покупаю Фусо, переучиваю за серебро капитана на 50%  на новый корабль - и все мои перки, до достижения 100%, работать НЕ будут! Но если его посадить на прем-кораблик (тот-же Ишидзучи), то и перки работают, и капитан качается до необходимых 100%. И потом спокойно садится на свой Фусик с работающими перками.

 

Не совсем так вроде бы. Перки которые что-то там изменяют на фиксированные значения. Ну процент к поджогу, дальность зон ПВО, ПМК и т.д и т.п вроде работают со штрафами во время переобучения. А перки как "лампочка" и т.д. действительно не работают. Но я могу уже ошибаться.

Именно для переобучения я его и купил. Но на мой взгляд гораздо интереснее играть на новом корабле, заодно прокачивая его, чем переучивать без штрафов капитана на этом премиумном корытце.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
111
[RFL]
Участник
113 публикации

Дали бы ему корпус модернизированный, как у Миоги и Конго, с небольшим апом ТТХ. Дальность стрельбы и отсутствие ПВО сильно отпугивает от покупки.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 153
[9-MAY]
Коллекционер, Бета-тестер
10 327 публикаций
8 149 боёв

 

Вся грудь в орденах:medal: бой классный, а фарм...эххх...

п.с. но тут нельзя не добавить про такую вещь, как переобучение капитана. Допустим, есть у меня капитан Конго с несколькими перками, я покупаю Фусо, переучиваю за серебро капитана на 50%  на новый корабль - и все мои перки, до достижения 100%, работать НЕ будут! Но если его посадить на прем-кораблик (тот-же Ишидзучи), то и перки работают, и капитан качается до необходимых 100%. И потом спокойно садится на свой Фусик с работающими перками.

 

Солидарен, для этого и купил

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
573 публикации
5 170 боёв

 

Не совсем так вроде бы. Перки которые что-то там изменяют на фиксированные значения. Ну процент к поджогу, дальность зон ПВО, ПМК и т.д и т.п вроде работают со штрафами во время переобучения. А перки как "лампочка" и т.д. действительно не работают. Но я могу уже ошибаться.

Именно для переобучения я его и купил. Но на мой взгляд гораздо интереснее играть на новом корабле, заодно прокачивая его, чем переучивать без штрафов капитана на этом премиумном корытце.

 

Ну не знай, мне играть 10-15 боев на 6 лвл для прокачик до 100% совсем не айс..
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
20 публикаций
1 161 бой

Скажу честно, провел на нем 7 боев, корабль меня разочаровывал. ПВО считай нет, и почти каждый бой у противника есть авики, а у нашей команды нету. ГК, его 305-ки ББ не могут пробить(за очень редким случаем, за 7 боев всего один раз) цитадель ЛК одноклассникам. Эффективны только ОФ, но работать поджигателем на ЛК с его долгой перезарядкой как то не радует(для этого есть крейсера).

Возможно это моя карма на нем такая. Недавно приобрел Уорспайт, пока он мне нравится больше.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
65 публикаций

Тоже брал для прокачки капитанов японской ветки. О покупке жалею, потраченных денег не стоит. Посредственный линкор без сильных черт. Не советую.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
573 публикации
5 170 боёв

Ребят, настоятельно рекомендую прочитать часть гайда, посвященную боевому применению этого корабля. Возможно лишние вопросы по перестрелке с ЛК отпадут.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
73 публикации

Здоровья Всем! как купил, разочарован был очень. потом, привык к местным порядкам, обратил внимание на два аспекта этого судна. один хороший - вероятность пожара от ОФ. один - пво, это его могила.:coin: а так игрушка ничего себе, но денег просит почти сразу))

Изменено пользователем anonym_RRdqx3cOjJt8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 публикаций
3 061 бой

Удивительно, что кто то пытается его реабилитировать.

 

Фарм без према уныл, хотя и ремонт не превышает 8к, но это экономическая сторона.

В бою все намного хуже. Теоретически, можно было бы сделать из него охотника на крейсера и эсминцы, но с перезарядкой в 30 секунд, что является стандартным кд всех линкоров этих уровней... Нет, просто нет.

Забудьте про пробития бб, их не будет.  Точность орудий, бьющих на 12 километров, ужасает.

Но, не соглашусь с коллегами по цеху - главный гвоздь в крышку гроба этого куска программного кода, про который все почему то забыли, в том, что у него нет брони, от слова совсем. ББ от линкоров - с полным дамагом, фугасы от крейсеров превращают посудину в пылающий ад, поймать 4 пожара на нем-проще простого.

Притом, если хотите схитрить, и идти "А-ля Фусо" под углом, чтобы хоть как-то спасти свою нежную шкурку, тутже выясняется, что третья башня не может стрелять практически сразу после поворота, а 4 и 5 еще градусов через 10, в итоге. мы идем на врага с 4 орудиями, если хотим жить.

 

 

Вердикт, по итогам 38 боев - если появилась грешная мысль потратиться на это чудо, бегите в церковь, и ждите, ждите нормальный прем. Но не это. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
26 публикаций
2 898 боёв

Уважаемые владельцы этого корабля, выложите пожалуйста описание его ПМК после последнего патча - просто на всех прокачиваемых ЛК, ПМК был адово зарезан заменой ОФ снарядов на ББ, и есть вопрос коснулось ли это обоих премиумных кораблей.

На Варспайте нет, и вот интересуюсь что с Ishizuchi

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
425 публикаций

Покатал еще чуток ,присоединяюсь,это реально кусок говнища ,особенно с пушками что не то(((

 

Изменено пользователем anonym_u7QK3UPmWbyc

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
127 публикаций
2 065 боёв

Уважаемые владельцы этого корабля, выложите пожалуйста описание его ПМК после последнего патча - просто на всех прокачиваемых ЛК, ПМК был адово зарезан заменой ОФ снарядов на ББ, и есть вопрос коснулось ли это обоих премиумных кораблей.

На Варспайте нет, и вот интересуюсь что с Ishizuchi

можете о нём не вспоминать 3.5 км дальности + с этого расстояния оно способно попасть только чудом, так как даже с линкор коло 20 % попаданий  учитывая что там  на половине стволов стоят ББ  - то даже если попадёт то толку не будет, единственное на что можно рассчитывать что ваше ПМК может поджечь линкор но не дамажить были бой где  у ПМК порядка 60 выстрелов 1 поджог и ) 0 урона

В последнем патче поднимали  точность ГК линкоров на пистолетных дистанциях ПМК  не трогали

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
76 публикаций
1 194 боя

А мне это корыто понравилось. Наверное я какой то особенный. Самая главная плюшка это уровень боев +1. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
76 публикаций
1 194 боя

А вот сейчас обидно стало.

С 16.09.2015 все линкоры 4-ого уровня имеют уровень боев +1. 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×