Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Kraus_Maffei_SdKfz

"Ishizuchi" - японский линкор IV уровня

В этой теме 1 297 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
4 публикации

Маловероятно, картошка не любит премы 

 

жаль,отбивают желание донатить(

они наверное думают что все горят желанием выкачать Ямато)

непонимают что ,здесь похоже как в самолетах чем выше лвл ,тем скучнее

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
73 публикации

доброго времени други! с появлением немца в порту, приклеил своей первой покупке кличку "ТЕРПИГОРЕЦ" вангую: надежды на ап бумажного корабля 4 уровня в ближайшие годы нет. а вот что снимут с продаж и мы останемся владельцами эксклюзива вполне вероятна. утешение сомнительное:sceptic: ещё могут раздавать на всяко-разно акции, и что характерно - ведь в рандоме за несколько десятков боёв, ни разу глумления не слышал, только соболезнования в связи с покупкой. а это, реально показатель имхо.

Изменено пользователем anonym_RRdqx3cOjJt8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
14 публикаций
403 боя

Что-то почитала отзывы держателей данного агрегата и расхотелось приобретать сие чудо, побарахтаюсь пока на Олбани ещё.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
117
[WCAT1]
Участник
396 публикаций
1 024 боя

Да не только в авиках дело. Когда попадаешь в топ, играть еще можно, и то уже серьезно проигрывает в дальности стрельбы практически всем. Но таких боев абсолютное меньшинство, обычно забрасывает в толпу 5к, которые издеваются над этим лк как хотят, а он до них даже не достреливает. Вердикт к сожалению окончателен- неиграбельно.

 

Можно и с пятёрками играть, упарываясь на них. Ромбом удар держит более менее. 

Основная претензия к сабжу в части игровой механики - это феноменальная косость на любых дистанциях. Возможно, ситуацию улучшила бы возможность установки модификации на точность ГК. Вчера доучивал кэпа, сыграл два боя. Доходило до полнейшего маразма: дистанция 4 км, полный залп по идущему бортом эсминцу - 0 (ноль!) попаданий. Уворачиваюсь от торпед, дистанция сокращается до 2,5 км, снова полный залп - и снова ноль попаданий.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
346 публикаций

Можно и с пятёрками играть, упарываясь на них. Ромбом удар держит более менее. 

Основная претензия к сабжу в части игровой механики - это феноменальная косость на любых дистанциях. Возможно, ситуацию улучшила бы возможность установки модификации на точность ГК. Вчера доучивал кэпа, сыграл два боя. Доходило до полнейшего маразма: дистанция 4 км, полный залп по идущему бортом эсминцу - 0 (ноль!) попаданий. Уворачиваюсь от торпед, дистанция сокращается до 2,5 км, снова полный залп - и снова ноль попаданий.

Вот упарываясь у меня лучшие результаты и получаются, так и понял что играть надо в наглючий жирный крейсер, но вместо уворотов торговать рылом вперед и отхиливаться по кд. Таким образом процент выживаемости стопудов уйдет на дно, но остальные результаты вроде как растут.

Вот еще что не пойму, то ли баг, то ли фича с "восстановительной командой". Все время замечаю, что в какой-то момент не могу ею пользоваться, хотя заряды еще есть. Как бы пол корабля снесли, есть заряд, а он даже не активируется пока по мне плюшка не прилетит. Где можно почитать *** это вообще? Или расскажите кто пожалуйста в двух словах.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
76 публикаций
1 194 боя

Вот упарываясь у меня лучшие результаты и получаются, так и понял что играть надо в наглючий жирный крейсер, но вместо уворотов торговать рылом вперед и отхиливаться по кд. Таким образом процент выживаемости стопудов уйдет на дно, но остальные результаты вроде как растут.

Вот еще что не пойму, то ли баг, то ли фича с "восстановительной командой". Все время замечаю, что в какой-то момент не могу ею пользоваться, хотя заряды еще есть. Как бы пол корабля снесли, есть заряд, а он даже не активируется пока по мне плюшка не прилетит. Где можно почитать *** это вообще? Или расскажите кто пожалуйста в двух словах.

 

Это наверное специфика работы команды. У вас просто не было повреждений которые вообще можно восстановить. "Лечится" урон от пожаров, затоплений, урон в оконечности. Остальной урон "лечится" очень слабо.

10:36 Добавлено спустя 1 минуту

Можно и с пятёрками играть, упарываясь на них. Ромбом удар держит более менее. 

Основная претензия к сабжу в части игровой механики - это феноменальная косость на любых дистанциях. Возможно, ситуацию улучшила бы возможность установки модификации на точность ГК. Вчера доучивал кэпа, сыграл два боя. Доходило до полнейшего маразма: дистанция 4 км, полный залп по идущему бортом эсминцу - 0 (ноль!) попаданий. Уворачиваюсь от торпед, дистанция сокращается до 2,5 км, снова полный залп - и снова ноль попаданий.

 

У меня не разу не было что бы с таких расстояний не попал. Наверное вам дико не повезло. Мне почему то точность на это бронекорыте нравится.
10:38 Добавлено спустя 3 минуты
Насчет апа, стоит ожидать спиливание лодок которые мешаются стрелять средней башне.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
76 публикаций
1 194 боя

 

Sub_Octavian (17 Дек 2014 - 17:39) писал:

  • Повреждения восстанавливаются неравномерно:

    • повреждения от пожаров и затоплений можно восстановить полностью;
    • повреждения, которые легко нанести (например, урон по оконечностям), восстанавливаются в большем объёме;
    • повреждения, которые трудно нанести (например, урон пробитием цитадели), восстанавливаются в меньшем объёме.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
346 публикаций

 

Понятно, спасибо. Значит нужно просто не подставлять борт в момент выстрела ЛК противника, остальные цитадель не пробьют и дамажат в основном надстройки с пожарами, что судя по описанию неплохо отхиливается.

Есть смысл вкачать "Суперинтендант":)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
117
[WCAT1]
Участник
396 публикаций
1 024 боя

Понятно, спасибо. Значит нужно просто не подставлять борт в момент выстрела ЛК противника, остальные цитадель не пробьют и дамажат в основном надстройки с пожарами, что судя по описанию неплохо отхиливается.

Есть смысл вкачать "Суперинтендант":)

Это вообще архиважный перк на ЛК.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
346 публикаций

Только что всю подлость этой игры прочувствовал. Карта Океан, 5 лвл, в начале боя фугасным залпом ваншотаю Николса, через минуту на бб с двух залпов снимаю фулового Мурманска, у меня еще 35к хп, целый короче. И тут прилетают 3 торпеды от того самого Мурманска, причем кучненько так. А самое главное, что предупредительный сигнал появился так поздно, что ни маневры, ни полный сброс скорости уже не помогут.

В общем, было 35к, не стало 35к. А эт только начало боя, как раз Сент Луис в 10км плавал, да  и вообще столько всего еще наделать можно было. Обидно:(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
76 публикаций
1 194 боя

Только что всю подлость этой игры прочувствовал. Карта Океан, 5 лвл, в начале боя фугасным залпом ваншотаю Николса, через минуту на бб с двух залпов снимаю фулового Мурманска, у меня еще 35к хп, целый короче. И тут прилетают 3 торпеды от того самого Мурманска, причем кучненько так. А самое главное, что предупредительный сигнал появился так поздно, что ни маневры, ни полный сброс скорости уже не помогут.

В общем, было 35к, не стало 35к. А эт только начало боя, как раз Сент Луис в 10км плавал, да  и вообще столько всего еще наделать можно было. Обидно:(

 

Всегда делайте маневры после встречи с теми кто мог кинуть торпеды. Другое дело авики... эти съедят и не подавятся. У меня есть ощущение, что игру делали под них. Другого объяснения у меня нет. У меня от них так горит, что не в сказке сказать, не пером описать. Ладно у Ишизучи(8 пво) пво нет, так я после свой гибели смотрел за топовым Миоги(35 пво), к котрому прилетели торпедоносцы от Ленгли кинули ему чисто под борт, и он не сбил им не одного самолета. Так что отсутствие у нас пво это не минус этого коробля, пво вообще на этом уровне не у кого нет. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
346 публикаций

На ПВО даже перк в первом тире не ставил. Толку от него на этом корабле столько же как от усиления авиации, то бишь ноль. 

Но я не об этом. Забавно получается, чем больше ругаю этот ЛК, больше использую наплевательские и ололошные тактики, тем лучше на нем стата и прочие результаты:D По эффективности в моих кривых лапках уже уступает только Кливленду. Может он не так и плох?:rolleyes:

Изменено пользователем anonym_iqYPBvQHfokX

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
76 публикаций
1 194 боя

 

На ПВО даже перк в первом тире не ставил. Толку от него на этом корабле столько же как от усиления авиации, то бишь ноль. 

Но я не об этом. Забавно получается, чем больше ругаю этот ЛК, больше использую наплевательские и ололошные тактики, тем лучше на нем стата и прочие результаты:D По эффективности в моих кривых лапках уже уступает только Кливленду. Может он не так и плох?:rolleyes:

 

Главное быть уверенным в себе.:izmena:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
346 публикаций

Чет не получается на Исизути. Не получается сливаться. Я уже и так, и сяк, и за крейсерами в ближний бой, и в атаку на лк 5 лвла, и на двоих чуть ли не бортом! Ан нет, победа и все тут, ну как так жить а:sceptic:

 

Спасибо товарищу Darth_Vederkin, закрепил тему:great:

Изменено пользователем anonym_iqYPBvQHfokX

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
76 публикаций
1 194 боя

Чет не получается на Исизути. Не получается сливаться. Я уже и так, и сяк, и за крейсерами в ближний бой, и в атаку на лк 5 лвла, и на двоих чуть ли не бортом! Ан нет, победа и все тут, ну как так жить а:sceptic:

 

Спасибо товарищу Darth_Vederkin, закрепил тему:great:

 

Я же говорил телега корыто достойное. Минус это дальность, что компенсируется уровнем боев. А ПВО не у кого нет. А лодки когда нибудь спилят, обещали все же.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
81 публикация

Сегодня купил, думал может взять тирпица, но 50 баксов это слишком много. Пока впечатления только позитивные, под углом держит удары хорошо, даже от ЛК 5 ур. Надеюсь что шлюпку уберут, она фактически уменьшает на 20% нашу мощь, а использовать ее неоправдано опасно, ведь приходиться выравнивать корпус к врагу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
346 публикаций

 

Я же говорил телега корыто достойное. Минус это дальность, что компенсируется уровнем боев. А ПВО не у кого нет. А лодки когда нибудь спилят, обещали все же.

 

ПВО вообщет есть, у того же Миеги рекорд 16 сбитых вроде, а на Вайоминге, чтоб не сорвать, около 12. Что на минуточку почти три эскадрильи. Ну это такое. Кста прикол, по ТТХ у Исизути брони нет вообще, меньше чем у того же картонного Миеги,разве что удивился более сильной броней оконечностей чем у всех лк 4-5 вместе, чем танковать намек понятен.( тьфу ты у всех, я хотел сказать у амеров, с япами там все ровно. У американцев там все совсем плохо, если идёт ровно лбом спокойно лупим в носяру чем угодно, там почти в 3 раза тоньше бронелисты, чем у нас) Тем не менее, линкор выдерживает откровенно наплевательское к себе отношение, ололо и так далее, хотя должен охватывать первым. Приятно.
Изменено пользователем anonym_iqYPBvQHfokX

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
363 публикации
7 865 боёв

Какие тут поют хвалебные оды этому убогому кАрыту под названием Ишизучи Мдяяя.....обмелели игроки раз такое убожество хвалят,прям как там говорят "Ссы в глаза все божья роса"

Хуже прем корабля в игре нет(Недо Линкор,недокалибр,)ах да забыл он же фугасоплевалка и кораблик 2й линии,упаси бог танконуть сразу ангар или калека.

Для этих целей есть куча прокачиваемых кораблей аля любой Крузак начиная с 3 по 5 уровень.Хммм и при чем тут псевдоЛинкор или не не линкор Линейный крейсер,тьфу ты запутался *** вообщем(не рекомендую ни кому):angry:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
346 публикаций

Какая 2я линия, дальность стрельбы видал?:rolleyes: И вообще, раз так плохо, че ж на замечательном Вайоминге так играть не получилось, как на убогом Исизути?

Да он хуже остальных лк своего лвла, но срезанный уровень боёв позволяет многое, точнее позволяет многое чаще.

Изменено пользователем anonym_iqYPBvQHfokX

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×