Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Kraus_Maffei_SdKfz

"Ishizuchi" - японский линкор IV уровня

В этой теме 1 297 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
270 публикаций
943 боя

В этом патче корабль просто не играбелен. средний урон за бой 5-10к. Пробитий нет, цитаделей нет.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 555 публикаций

В этом патче корабль просто не играбелен. средний урон за бой 5-10к. Пробитий нет, цитаделей нет.

 

Вчера купил. Корабликом доволен. Есть и урон и цитадели :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
76 публикаций
1 194 боя

 

Вчера купил. Корабликом доволен. Есть и урон и цитадели :)

 

Но меньше, чем было бы в прошлом патче. Кое что разрабы пофиксили, тепербь цитадели рикошетят часто. Но сказали будут вводить какое то изменение, что бы компенсировать это.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
267 публикаций
5 774 боя

В этом патче корабль просто не играбелен. средний урон за бой 5-10к. Пробитий нет, цитаделей нет.

 

Поставил плюс за откровенный и честный ответ! Но таких ответов  мало, сам хотел купить не пользующийся спросом ЛК, который мне нравиться чисто внешне, эстетически....Но без цитаделек....в настоящее время...без ПВО....нет подождем чего-нибудь новенького. Всем удачи в сражениях и 7 футов под.......:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 555 публикаций

 

Но меньше, чем было бы в прошлом патче. Кое что разрабы пофиксили, тепербь цитадели рикошетят часто. Но сказали будут вводить какое то изменение, что бы компенсировать это.

 

Скажу даже больше :) Уже отписались, что накатили изменения на супертест и опробовали их. 

Результатами остались довольны.

А по поводу цитаделей я не ощутил сильного пригара стула из за того, что начал играть буквально неделю назад. И мне просто не с чем сравнивать :)

В этом патче корабль просто не играбелен. средний урон за бой 5-10к. Пробитий нет, цитаделей нет.

 

Посмотрел ваши результаты на Ишизучи. 

У вас и раньше цитаделек не было. Для вас ничего не изменилось.

Изменено пользователем anonym_hZFlLRH5cwZ7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
32 публикации

После патча ,почитав новые сообщения,решил поиграть на Исизуче.Поиграл пару боев,цитадели в порядке ,выбиваем значится(конечно только у крейсеров),пушечки на башнях явно не тренировочные,ибо их оч много,стоят не там где должны стоять пухи для треньки и их количество ну оч большое,да и стволов на тренировочных нет,только лафеты. На Тирпице их всего было две и стояли на палубе.По Луису стреляю только фугасами,т.к. этот гад пробивается ББшками насквозь.Но остальным все нормуль. Средний опыт 80-100 серебра. Вывод,играет как и раньше.т.е.хорошо. Хотя сейчас день и бойскауты с пионерами учатся,может поэтому все нормалды.

Изменено пользователем anonym_7gs91V3u7WFZ
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
270 публикаций
943 боя

 

Посмотрел ваши результаты на Ишизучи.

У вас и раньше цитаделек не было. Для вас ничего не изменилось.

Ерунду то не пишите. То что я на нем проводил свои первые бои вообще в игре по сути не значит что я не ощущаю разницы между тем что было и что стало.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 555 публикаций

Ерунду то не пишите. То что я на нем проводил свои первые бои вообще в игре по сути не значит что я не ощущаю разницы между тем что было и что стало.

Ерунду как раз пишите вы про не играбельность данного корабля. Очень веселый кораблик. 

Отыграл после покупки (вчера) 5 боев, в 4х выиграл. В 5 бою в начале Вайоминг детонировал артпогреб шальным попаданием одного снаряда в корму. Уверен если бы не этот случайный шот и 5 бой выиграл бы. 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
270 публикаций
943 боя

Ерунду как раз пишите вы про не играбельность данного корабля. Очень веселый кораблик.

Отыграл после покупки (вчера) 5 боев, в 4х выиграл. В 5 бою в начале Вайоминг детонировал артпогреб шальным попаданием одного снаряда в корму. Уверен если бы не этот случайный шот и 5 бой выиграл бы.

 

Ну есть люди которым везет. Точно так же про откровенно убогий для меня Вайоминг куча людей пишет - и играет на нем неплохо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9
[HB]
Бета-тестер, Коллекционер
62 публикации
9 142 боя

Меня он жутко выбесил.Дико косой.

Он на рейдер похож.Но дальность стрельбы подводит.ПВО считай нет.Наминально в отличие от Арканзаса оно есть...НО ЕГО НЕТ!

Из плюсов угодила только скорость.

Броня ни о чем.Постоянно шьют вайоминги и миоги.Сент луис вообще в факел превращает.

Так что если уж из того что можно сейчас достать уж лучше Николай первый.Как по мне лучше.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 002
[ROF]
Участник, Коллекционер
1 441 публикация
32 060 боёв

Купил, поиграл. Впечатления смешанные. Что не понравилось: разброс снарядов в залпе поражает - башни и пушки стоят те что на Дредноуте и на ЛКр англии(305/45) а там на это жалоб не было; бб снаряды слабые - фугасы регулярно модули выбивают в отличии от них; броня вызывает вопросы - Миоги с тем же корпусом и бронёй гораздо лучше держит удар, про Саут Каролину вообще молчу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
9 публикаций

Скажите, а давно появились пушки над башнями ГК? Я как-то давно не играл, сегодня вышел в бой и удивился, раньше их не было

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
101
[TOR]
Участник
128 публикаций
36 162 боя

Скажите, а давно появились пушки над башнями ГК? Я как-то давно не играл, сегодня вышел в бой и удивился, раньше их не было

 

Хм, а к чему они относятся? К универсалкам ПВО? По описанию осталось 6 одиночных 76-мм. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 555 публикаций

 

Хм, а к чему они относятся? К универсалкам ПВО? По описанию осталось 6 одиночных 76-мм. 

 

Это тренировочные орудия. Прикрутили для красоты. Ни на что не влияют.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
76 публикаций
1 194 боя

Меня он жутко выбесил.Дико косой.

Он на рейдер похож.Но дальность стрельбы подводит.ПВО считай нет.Наминально в отличие от Арканзаса оно есть...НО ЕГО НЕТ!

Из плюсов угодила только скорость.

Броня ни о чем.Постоянно шьют вайоминги и миоги.Сент луис вообще в факел превращает.

Так что если уж из того что можно сейчас достать уж лучше Николай первый.Как по мне лучше.

 

Чушь, Он самый точный на уровне.У вас на нем самый большой процент попадания(среди линкоров  на которых вы более менее боев откатали)  ПВО нет ни у кого на уровне. Те цифры что вы видите в характеристиках других лк вам нечем не помогут против авика(хотя щас их тип понерфили).
08:57 Добавлено спустя 1 минуту

 

Это тренировочные орудия. Прикрутили для красоты. Ни на что не влияют.

 

Хотят вобще сделать что бы пмк ниже 100 мм не стреляло, так что по болту на них, с ними красивее зато.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
267 публикаций
5 774 боя

 

Чушь, Он самый точный на уровне.У вас на нем самый большой процент попадания(среди линкоров  на которых вы более менее боев откатали)  ПВО нет ни у кого на уровне. Те цифры что вы видите в характеристиках других лк вам нечем не помогут против авика(хотя щас их тип понерфили).
08:57 Добавлено спустя 1 минуту

 

Хотят вобще сделать что бы пмк ниже 100 мм не стреляло, так что по болту на них, с ними красивее зато.

 

Прошу прошения что вмешиваюсь! Дайте ссылочку где можно посмотреть стату кораблей по точности ГК....хочу купить красавчега Исуцуши, но все пишут что он косой...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
76 публикаций
1 194 боя

 

Прошу прошения что вмешиваюсь! Дайте ссылочку где можно посмотреть стату кораблей по точности ГК....хочу купить красавчега Исуцуши, но все пишут что он косой...

 

Ну я это я вам дать не могу не помню где видел.Это не статистика по караблям, а расчет из имеющихся ттх. И могу сказать по собственному опыту, мне попадать на нем комфортнее чем на других. Сама статистика это не показатель. Тут все сильно зависит от стиля ведения боя. Я например часто стреляю по эсминцам, которые 10км+. От этого страдаяет моя стата по точности, но стреляю я потому что точность позволяет попадать. Парадокс )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
267 публикаций
5 774 боя

 

Ну я это я вам дать не могу не помню где видел.Это не статистика по караблям, а расчет из имеющихся ттх. И могу сказать по собственному опыту, мне попадать на нем комфортнее чем на других. Сама статистика это не показатель. Тут все сильно зависит от стиля ведения боя. Я например часто стреляю по эсминцам, которые 10км+. От этого страдаяет моя стата по точности, но стреляю я потому что точность позволяет попадать. Парадокс )

 

Спс, за Ваш ответ. Насколько я понял у вас есть сабж?! Поэтому мне было интересно ваше мнение по вопросу точности ГК. По урону и победам статистика у меня  есть. Просто ГК у ЮК и Кавачи меня убила.....равно как и их слоупочность, Иша хоть имеет 27,5 узлов и какое- никакое ПВО....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×