Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Kraus_Maffei_SdKfz

"Ishizuchi" - японский линкор IV уровня

В этой теме 1 297 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер
363 публикации
7 865 боёв

Какая 2я линия, дальность стрельбы видал?:rolleyes: И вообще, раз так плохо, че ж на замечательном Вайоминге так играть не получилось, как на убогом Исизути?

Да он хуже остальных лк своего лвла, но срезанный уровень боёв позволяет многое, точнее позволяет многое чаще.

О чем речь?Что он там позволяет? Отхватывать в клозе по самое не балуйся?В то время как сам не может тому же Вайомингу цитадель выбить даже с километра:trollface:

Да по поводу Вайоминга,я его тупо проскочил не замарачиваясь,а вот на Арканзасе по катал он мне гораздо комфортнее нежели Ишизучи.

Изменено пользователем Feldfebel

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
346 публикаций

О чем речь?Что он там позволяет? Отхватывать в клозе по самое не балуйся?В то время как сам не может тому же Вайомингу цитадель выбить даже с километра:trollface:

Да по поводу Вайоминга,я его тупо проскочил не замарачиваясь,а вот на Арканзасе по катал он мне гораздо комфортнее нежели Ишизучи.

 

Ну дык, Арканзас простым смертным недостать. Тем не менее на нем чет тоже хуже вышло:teethhappy: Ну не суть. Апать Исизути стопудов надо, даже не обсуждается. Либо уже по пути крейсера поднимать маневровые качества, и колоссально, включая радиус циркуляции, либо зверски сокращать кд по типу Тирпица. Так то это единственный реально обделенный в характеристиках прем, но все равно вполне играбельный.

Но сдаётся мне, учитывая трехлетний опыт общения с вг, играть на "чем есть" придётся ещё год-полтора точно.

Изменено пользователем anonym_iqYPBvQHfokX
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
363 публикации
7 865 боёв

 

Ну дык, Арканзас простым смертным недостать. Тем не менее на нем чет тоже хуже вышло:teethhappy: Ну не суть. Апать Исизути стопудов надо, даже не обсуждается. Либо уже по пути крейсера поднимать маневровые качества, и колоссально, включая радиус циркуляции, либо зверски сокращать кд по типу Тирпица. Так то это единственный реально обделенный в характеристиках прем, но все равно вполне играбельный.

 

Ключевое слово играбельный,но не комфортный более чем полностью.То что он фармит я на простых крузаках фармил не парясь.

Но опять же новичку этот хлам противопоказан абсолютно.А то что опытные игроки могут и на этом Кале играть не означает,что Ишизучи можно рекомендовать к покупке новичкам,ибо страдания обеспечены.

Хмм кстати ваши успехи вообще посредственные,что на Ишизучи,что Вайоминге,как итог скромнее надо быть в оценках кого-либо:teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
346 публикаций

 

Ключевое слово играбельный,но не комфортный более чем полностью.То что он фармит я на простых крузаках фармил не парясь.

Но опять же новичку этот хлам противопоказан абсолютно.А то что опытные игроки могут и на этом Кале играть не означает,что Ишизучи можно рекомендовать к покупке новичкам,ибо страдания обеспечены.

Хмм кстати ваши успехи вообще посредственные,что на Ишизучи,что Вайоминге,как итог скромнее надо быть в оценках кого-либо:teethhappy:

 

Ну так я ж вас сравниваю с вами же, а не с собой:teethhappy: Ща прикол расскажу, у меня до Исизути вообще на акаунте 45% было, после покупки особо только на нем и играл, вроде чуточку вкурил суть и пошёл ап результатов. Остальное подтяну потихоньку, как сяду за них играть) На сабже так конкретно уж печально пошло, с 30+ пп, так что совсем уж новичку действительно не очень. Мягко говоря.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
81 публикация

О чем речь?Что он там позволяет? Отхватывать в клозе по самое не балуйся?В то время как сам не может тому же Вайомингу цитадель выбить даже с километра:trollface:

Да по поводу Вайоминга,я его тупо проскочил не замарачиваясь,а вот на Арканзасе по катал он мне гораздо комфортнее нежели Ишизучи.

 

У меня есть и Арканзас и Ишизучи, оба кораблика довольно фановые. Просто Ишузучи больше как линейный крейсер, а Арканзас это типичный линкор. Фармеры с обоих никудышные. И кстати, в обоих есть косяк с лодочками, которые не позволяют полноценно использовать все орудия ГК. Ждем пока разрабы выправят.
Изменено пользователем anonym_BDCmS7lf7X2K

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
81 публикация

Интересный бой вышел, наш кораблик себя сполна раскрыл как линейный крейсер, вынес 3-х эсминцев, которые кинулись на меня. Эсминцы конечно не очень опытные попались, но уварачиваемся от торпед мы очень хорошо. Я вот даже думаю, вместо интенданта выбрать +20% к дальностью обнаружения торпед, пока не решился на чем остановиться.

shot-15.09.24_18.48.07-0187.jpg

shot-15.09.24_18.48.15-0195.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
76 публикаций
1 194 боя

Интересный бой вышел, наш кораблик себя сполна раскрыл как линейный крейсер, вынес 3-х эсминцев, которые кинулись на меня. Эсминцы конечно не очень опытные попались, но уварачиваемся от торпед мы очень хорошо. Я вот даже думаю, вместо интенданта выбрать +20% к дальностью обнаружения торпед, пока не решился на чем остановиться.

 

На этих уровнях это слишком маленьктй ап дистанции. Это не даст не какого профита.
Изменено пользователем Vaalar

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
346 публикаций

 

На этих уровнях это слишком маленьктй ап дистанции. Это не даст не какого профита.

 

Даст не даст, но там даже на секунду раньше среагировал и уже шансы словить на одну меньше резко ввозрасли. К тому же, на этих уровнях торпеды не слишком быстрые.

 

Вот ещё что. Взял Мурманск в пару, подфармливать понемногу, и удивился. Разница всего в 1 уровень, но такой разрыв в комфорте игры на двух премах я нахожу странным.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
76 публикаций
1 194 боя

 

Даст не даст, но там даже на секунду раньше среагировал и уже шансы словить на одну меньше резко ввозрасли. К тому же, на этих уровнях торпеды не слишком быстрые.

 

Вот ещё что. Взял Мурманск в пару, подфармливать понемногу, и удивился. Разница всего в 1 уровень, но такой разрыв в комфорте игры на двух премах я нахожу странным.

 

Дело не в скорости, у торпед дальность засвета завит от калибра(ну яхзкконтм). В итоге секунду вы не получите. А насчет скорости, вы у миниказе скорость торпед посмотрите, и найдите у кого больше. Уворачиваться нужно заранее. Мурманск хорош, но у них сильно разный гемплей. Линкоро подобные корабли сами по себе сильнее скилозависимы. И отдыхать на них не получися. НО, есть одно большое НО, когда труднее играется, пропорционально чувствуется отдача в удовольствии от победы, и от личного вклада в ее получении. 
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
39 публикаций
7 607 боёв

Купил свой первый прем и это оказался ishizuchi. Кратко и в двух словах. Кораблик ни о чем. И не стоит он этих денег. Можно только по какой нибудь акции или как подарок но не более. Фармит он от слова ни как!!! Обычный Сент-Лу́ис  за бой минимум 100 к если победа,а тут и 70-90 к не вытащишь. Мое мнение Ап фарма в первую очередь. 

 

 

 

 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
26 публикаций
2 957 боёв

Смотрю среднюю башню подлатали, стала поворачиваться как все без ограничений .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
112 публикации
9 516 боёв

Купил свой первый прем и это оказался ishizuchi. Кратко и в двух словах. Кораблик ни о чем. И не стоит он этих денег. Можно только по какой нибудь акции или как подарок но не более. Фармит он от слова ни как!!! Обычный Сент-Лу́ис  за бой минимум 100 к если победа,а тут и 70-90 к не вытащишь. Мое мнение Ап фарма в первую очередь. 

 

 

Полностью поддерживаю, фарм на этом "корыте" никакой, причем от тебя вовсе не зависит. Орудия мягко сказать тоже не радуют, ибо очень рандомно выходит пробитие даже с ближних дистанций.

Пысы. Умиказа гораздо больше приносит при меньшем напряге, гораздо ниже уровень боев которого.

Изменено пользователем mask860

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
76 публикаций
1 194 боя

Полностью поддерживаю, фарм на этом "корыте" никакой, причем от тебя вовсе не зависит. Орудия мягко сказать тоже не радуют, ибо очень рандомно выходит пробитие даже с ближних дистанций.

Пысы. Умиказа гораздо больше приносит при меньшем напряге, гораздо ниже уровень боев которого.

 

Да, фарма тут нет. А вблизи вы насквозь пробиваете крейсера.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
76 публикаций
1 194 боя

А для прокачки линкорового кэпа данный пепелац покупать стоит?

 

Тут в отличии от танков, премы не дают увеличенный прирост опыта. Разве, что для безболезненного переобучения. 
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер, Бета-тестер, Коллекционер, Коллекционер
856 публикаций
7 490 боёв

по мне так комфортный кораблик, со своими минусами, но играбельный) Единственное что напрягает - отсутствие пво и дальность ГК ну хотя бы 15км было бы что ли(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
76 публикаций
1 194 боя

по мне так комфортный кораблик, со своими минусами, но играбельный) Единственное что напрягает - отсутствие пво и дальность ГК ну хотя бы 15км было бы что ли(

 

Как я уже писал, ПВО не у кого нет. Не какие циферки в ТТХ не мешают мне на ленгли насовать полный борт торпед даже кораблям 5-го уровня. А дальность компенсируется льготным уровнем боев. Меня этот размен вполне даже устраивает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 330
[OKTF]
Участник, Коллекционер
2 610 публикаций
14 334 боя

А дальность компенсируется льготным уровнем боев. Меня этот размен вполне даже устраивает.

Так вроде нет уже льготного уровня боев - теперь у всех линкоров 4 уровня уровень боев 4-5.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
76 публикаций
1 194 боя

Так вроде нет уже льготного уровня боев - теперь у всех линкоров 4 уровня уровень боев 4-5.

 

Я то же вначале повелся. Купил миоги. Кидает к кливлендам.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
346 публикаций

Как-то подзабил на японца, урвался играть на Нью-Йорке, очень уж понравилось. Стал чуть опытнее в плане стрельбы линкоровского ГК, сделать бы пару каток на Исизути, обкатать новые скилы так сказать:P

лол, оказывается я на 26 месте на сервере по урону на Исизути:amazed:

Изменено пользователем anonym_iqYPBvQHfokX

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×