Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Kraus_Maffei_SdKfz

"Ishizuchi" - японский линкор IV уровня

В этой теме 1 297 комментариев

Рекомендуемые комментарии

3 732
[POST]
Участник, Коллекционер
3 618 публикаций
24 897 боёв

Годный кораблик,мне понравился! Скорость в 27 узлов это нечто. Если КД меньше сделать цены не будет. Минусов не много это дальность и почемуто частые выносы погребов бк. Если сократить КД то дальность не так важна скорость наше все. Вобщем фановый кораблик.

 

Все так! Но на фига нужен премкораблик, который по итогам боя, за равный с прокачиваемым одноклассником дамаг и фраги, приносит и равный с ним доход? Премкорабли берут для фарма, это только 2-й уровень пофаниться, а 4-й должен уже денажку притаскивать, а ее нету! "Коля первый" и то больше приносит!:(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
76 публикаций
1 194 боя

 

Все так! Но на фига нужен премкораблик, который по итогам боя, за равный с прокачиваемым одноклассником дамаг и фраги, приносит и равный с ним доход? Премкорабли берут для фарма, это только 2-й уровень пофаниться, а 4-й должен уже денажку притаскивать, а ее нету! "Коля первый" и то больше приносит!:(

 

Приносить деньги должны 8-е уровни. А это уникальный корабль, колян тоже уникальный, их покупают для уникального гемплея.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 732
[POST]
Участник, Коллекционер
3 618 публикаций
24 897 боёв

 

Приносить деньги должны 8-е уровни. А это уникальный корабль, колян тоже уникальный, их покупают для уникального гемплея.

 

Извини, но вот умничать не надо! Для уникального геймплея получают акционные корабли, а не за "живые"  бабосы в преммагазине! Основная масса средних игроков плачется, что 8 и выше уровень бабла дает очень мало, при средних показателях за бой, а можно и вообще в минус уйти!
Изменено пользователем GENERAL_ZAD_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
76 публикаций
1 194 боя

 

Извини, но вот умничать не надо! Для уникального геймплея получают акционные корабли, а не за "живые"  бабосы в преммагазине! Основная масса средних игроков плачется, что 8 и выше уровень бабла дает очень мало, при средних показателях за бой, а можно и вообще в минус уйти!

 

Средние игроки это которые 49%? Не стал бы их слушать. О каких акционных кораблях идет речь? Почему вы не хотите считать Ишизучи уникальным?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 732
[POST]
Участник, Коллекционер
3 618 публикаций
24 897 боёв

 

Средние игроки это которые 49%? Не стал бы их слушать. О каких акционных кораблях идет речь? Почему вы не хотите считать Ишизучи уникальным?

Вот после такого ты мне просто не интересен и разговаривать с тобой не о чем!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
76 публикаций
1 194 боя

Вот после такого ты мне просто не интересен и разговаривать с тобой не о чем!

 

Это проще, чем ответить на вопросы.
Изменено пользователем Vaalar

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 732
[POST]
Участник, Коллекционер
3 618 публикаций
24 897 боёв

 

Это проще, чем ответить на вопросы.

 

Следуя твоему же принципу

 

 которые 49%? Не стал бы их слушать. 

Что тебя слушать, если при 35К среднего урона ты не смог добраться до 1К среднего опыта? Пассивный дамажник, крысящий фрагов у сокомандников!:sceptic:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
76 публикаций
1 194 боя

 

Следуя твоему же принципу

Что тебя слушать, если при 35К среднего урона ты не смог добраться до 1К среднего опыта? Пассивный дамажник, крысящий фрагов у сокомандников!:sceptic:

 

Ахахахаха, написал мне человек, поднимающий ствою статку в песке на японских эсминцах(генерал_зад стронг). Так держать. Кстате, а на вопросы вы так и не ответили.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 732
[POST]
Участник, Коллекционер
3 618 публикаций
24 897 боёв

Глупый ты... Я играю на том - что мне нравится, на статку играешь ты. Можешь мне больше не писать и не отвечать - ставлю "Игнор"!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
76 публикаций
1 194 боя

Странный парень, ему можно играть как он хочет, а мне нельзя. 

lEYW_jetBQk.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 224
[WGFUN]
Участник, Коллекционер
3 559 публикаций
11 163 боя

 

Извини, но вот умничать не надо! Для уникального геймплея получают акционные корабли, а не за "живые"  бабосы в преммагазине! Основная масса средних игроков плачется, что 8 и выше уровень бабла дает очень мало, при средних показателях за бой, а можно и вообще в минус уйти!

 

Ты просто малолетгний ракан с кривыми клещнями. Исизуси норм фармит. 200-300 к за бой в среднем с премом. Учись по эсминцам стрелять, а не только по ЛК рачок.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 732
[POST]
Участник, Коллекционер
3 618 публикаций
24 897 боёв

 

Ты просто малолетгний ракан с кривыми клещнями. Исизуси норм фармит. 200-300 к за бой в среднем с премом. Учись по эсминцам стрелять, а не только по ЛК рачок.

 

И такое я уже слышал от различных крабиков...:teethhappy:

http://vzhabin.ru/US_WoWsStatInfo/?realm_search=ru&nickname=EisenTod

На линкорах и крейсерах у тебя вообще отменные результаты...:amazed:

А русский всё-таки подучи!:child:

Уметь читать и понимать прочитанное - две большие разницы!

 

Все так! Но на фига нужен премкораблик, который по итогам боя, за равный с прокачиваемым одноклассником дамаг и фраги, приносит и равный с ним доход? Премкорабли берут для фарма, это только 2-й уровень пофаниться, а 4-й должен уже денажку притаскивать, а ее нету! "Коля первый" и то больше приносит!:(
 
Изменено пользователем GENERAL_ZAD_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 883 публикации

 

Приносить деньги должны 8-е уровни. А это уникальный корабль, колян тоже уникальный, их покупают для уникального гемплея.

 

Вопрос, если можно конечно: стоит ли мне его брать, учитывая мой уровень криворукости? Много от него не жду (+ 20-30К серебра за бой без ПА, основная задача - прокачка кэпа), стоит ли брать?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
76 публикаций
1 194 боя

 

Вопрос, если можно конечно: стоит ли мне его брать, учитывая мой уровень криворукости? Много от него не жду (+ 20-30К серебра за бой без ПА, основная задача - прокачка кэпа), стоит ли брать?

 

Думаю можно. Этот как миеги только с пушками ваеминга )
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 883 публикации

 

Думаю можно. Этот как миеги только с пушками ваеминга )

 

Спасибо большое. Значит буду покупать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
26 публикаций
2 957 боёв

Прикрутили установки ПВО на башни ГК , ток они не стреляют и в ТТХ не обозначены . Оригинально .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
96
[OLD_B]
Старший бета-тестер
109 публикаций
20 820 боёв

Поддерживаю. Для красоты присобачили.

Есть ствол - должен стрелять.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 474
Старший бета-тестер
2 924 публикации
8 303 боя

Прикрутили установки ПВО на башни ГК , ток они не стреляют и в ТТХ не обозначены . Оригинально .

 

они не ПВО. )))  это учебные 76мм орудия. я думал, что они обозначены в характеристиках  в разделе артиллерия - как 80мм орудия. их должно 10 шт... зениток как и было осталось 6 шт.  - они же ПМК. так что  они и вправду только декоративны....

и вообще они его подкрутили - был неинтересный, а тут коофициент  брони написан круче чем у Николая1)))) и скорость.....

Изменено пользователем Dimaserov71

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
76 публикаций
1 194 боя

Ну выглядит прикольно, но толку думаю от них будет мало даже если включат, Сейчас автосбром приходится дальше торпеды сбрасывать.

07:00 Добавлено спустя 1 минуту

 

они не ПВО. )))  это учебные 76мм орудия. я думал, что они обозначены в характеристиках  в разделе артиллерия - как 80мм орудия. их должно 10 шт... зениток как и было осталось 6 шт.  - они же ПМК. так что  они и вправду только декоративны....

и вообще они его подкрутили - был неинтересный, а тут коофициент  брони написан круче чем у Николая1)))) и скорость.....

 

Лучше бы лодки спилили, что было бы профитнее.
07:02 Добавлено спустя 3 минуты

 

они не ПВО. )))  это учебные 76мм орудия. я думал, что они обозначены в характеристиках  в разделе артиллерия - как 80мм орудия. их должно 10 шт... зениток как и было осталось 6 шт.  - они же ПМК. так что  они и вправду только декоративны....

и вообще они его подкрутили - был неинтересный, а тут коофициент  брони написан круче чем у Николая1)))) и скорость.....

 

Это где вы изменения в броне увидели? 203 остался бронепояс, у николая 300

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 474
Старший бета-тестер
2 924 публикации
8 303 боя

я говорил по хп. у николая 44800 у ишидж - 45 700 что ли.... хотя так то картон. но стал норм держать снаряды . имхо

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×