Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
XtigmA

Тема про авики. Давно не было

В этой теме 236 комментариев

Рекомендуемые комментарии

7 004
[GAZEL]
Старший бета-тестер
4 481 публикация
31 832 боя

 

Взяли оба и написали в раздел для фидбека ваше гениальное предложение, хоть что-то конструктивное сделаете, вместо того чтобы требовать нерфа, как будто вам кто-то должен.

 

Конечно мой адмирал, так и сделаю. Что еще прикажете? 

Просмотр сообщенияWildBegemot (04 Авг 2015 - 15:19) писал:

 

Как я обожаю таких людей как ты... Давай так - берем азы - какая основная цель АВ? Основная цель АВ - это ЛК - у них много хп. Какая основная цель ЛК? Неожиданно но это не ЛК, это КР - так должно быть... У КР в 2 раза хп меньше и нет хилок... 

 

Тут нет вообще на данный момент никакого параметра который бы указывал на успешность в бою - но я боюсь что такие чувствительные ЛКводы не поймут. И да у тебя такой хороший ПП - наверное только изза удачи, потому что так же все определяет в игре АВик, правда?

Ну конечно же из-за удачи, еще из-за голды из кустов и читов. именно поэтому у меня такая статистика. Так то я играть ен умею совсем. Другое дело гуру авиков бегемот умеет, так умеет что еле еле держит на лк 6лвл 49к среднего, а на имбе омахе 34к. Но это просто плохие классы  Но он же талантливый авиковод, который до мельчайших деталей понимает глобальный баланс и суть игры. Прости, мне до тебя далеко.

Изменено пользователем XtigmA
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
493 публикации

Давай так - берем азы - какая основная цель АВ? Основная цель АВ - это ЛК - у них много хп. Какая основная цель ЛК? Неожиданно но это не ЛК, это КР - так должно быть... У КР в 2 раза хп меньше и нет хилок... 

 

 

Нет.

 

....-ЛК-КР-ЭМ-ЛК-...

 

Но зачем то был добавлен в игру класс, который не вписывается сюда ну совсем. Причем добавлен абсолютно внебаланса.

 

За нерф тут никто не ратует. Просто сделайте класс балансным. Дайте ему слабые стороны как у любого другого класса в игре.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
905 публикаций
3 178 боёв

Дайте ему слабые стороны как у любого другого класса в игре.

 У него их полно - один фугас и функционирование прекращается. Одна кнопка крейсера и атака сорвана. Истребители вражеского авика и атака сорвана. Плотный ордер кораблей и атака сорвана. Что вам еще надо?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 199
[LAIR]
Старший бета-тестер, ПТ ''Мартобой''
914 публикации
16 223 боя

Вахахах, мне тут вообще наверное не надо выступать иначе закидают, правда кое-что на первый пост темы я прокомментирую, я так понимаю, что для автора темы дело не в том что много ничьих, а дело просто в том что - "надо занерфить авиков, а иначе получится как в артой в танчиках:amazed:", а ещё вопрос к автору темы, почему если ты хочешь нерфа авиков, у тебя больше всего боёв на авиках? (лицимерие процветает:izmena:). А и по поводу предложений, которые были выдвинуты тут мне понравилось только про увеличение боя на 5 минут (хотя как я видел ответ автора темы, что ему не хочется чтобы игра шла полчаса, как будто игра только для него одного делается), а на счёт предложений самого автора, тут просто бред, на 10-ых будет так приходит 1 группа Мидуэя и убивает Хакурью/Мидуэя просто с 5-6 торпед и всё дальше начинается ЗАПОВЕДНИК (Злу привет:)) для вражеской команды; на счёт маскировки- ну а про Лекса вы забыли? про Эссекс? которые с 17км светятся, тут надо только  пожелать из песка вырваться, чтобы с Хосё постоянно в гляделки не играть:bajan:, ну и напоследок по поводу скорости, т.к. авианосцы во Вторую Мировую войну были самым ценным видом корабля естественно на него ставили самую сильную силовую установку того времени, и т.к. брони АВ не нёс и больших пороховых погребов снарядов не было ( хоть и были хранилища торпед и бомб самолётов, но тогда вообще когда самолёты в воздухе или уничтожены, АВ должен ганять как ЭМ на форсаже), поэтому и скорость такая.:popcorn:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
493 публикации

 

 У него их полно - один фугас и функционирование прекращается. Одна кнопка крейсера и атака сорвана. Истребители вражеского авика и атака сорвана. Плотный ордер кораблей и атака сорвана. Что вам еще надо?

 

 

Ну мы с вами с разные игры играем.

 

В моей АВ ошиваются черти где, и что бы этот фугас ему дать, надо прорваться через 11 кораблей противника, причем в вашей игре еще и фугасы поджигают с первого попадания. Ну это наверное в том же балансе, где заград огонь сбивает столько самолетов, что бы сорвать атаку :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 004
[GAZEL]
Старший бета-тестер
4 481 публикация
31 832 боя

Вахахах, мне тут вообще наверное не надо выступать иначе закидают, правда кое-что на первый пост темы я прокомментирую, я так понимаю, что для автора темы дело не в том что много ничьих, а дело просто в том что - "надо занерфить авиков, а иначе получится как в артой в танчиках:amazed:", а ещё вопрос к автору темы, почему если ты хочешь нерфа авиков, у тебя больше всего боёв на авиках? (лицимерие процветает:izmena:). А и по поводу предложений, которые были выдвинуты тут мне понравилось только про увеличение боя на 5 минут (хотя как я видел ответ автора темы, что ему не хочется чтобы игра шла полчаса, как будто игра только для него одного делается), а на счёт предложений самого автора, тут просто бред, на 10-ых будет так приходит 1 группа Мидуэя и убивает Хакурью/Мидуэя просто с 5-6 торпед и всё дальше начинается ЗАПОВЕДНИК (Злу привет:)) для вражеской команды; на счёт маскировки- ну а про Лекса вы забыли? про Эссекс? которые с 17км светятся, тут надо только  пожелать из песка вырваться, чтобы с Хосё постоянно в гляделки не играть:bajan:, ну и напоследок по поводу скорости, т.к. авианосцы во Вторую Мировую войну были самым ценным видом корабля естественно на него ставили самую сильную силовую установку того времени, и т.к. брони АВ не нёс и больших пороховых погребов снарядов не было ( хоть и были хранилища торпед и бомб самолётов, но тогда вообще когда самолёты в воздухе или уничтожены, АВ должен ганять как ЭМ на форсаже), поэтому и скорость такая.:popcorn:

 

О! Еще один вылез. Этот вообще матерый, аж с 2мя 9лвл авиками. А ну ка поглядим, внезапно в 6 раз!!! больше боев на однокнопках нежели на других классах. 

Вы зачем его в тему позвали? Он же в жизни не отлипнет от нагибалки.

Вообщем я даже твою писанину коментировать не хочу

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 133
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 385 публикаций

 

Конечно мой адмирал, так и сделаю. Что еще прикажете? 

Ну конечно же из-за удачи, еще из-за голды из кустов и читов. именно поэтому у меня такая статистика. Так то я играть ен умею совсем. Другое дело гуру авиков бегемот умеет, так умеет что еле еле держит на лк 6лвл 49к среднего, а на имбе омахе 34к. Но это просто плохие классы  Но он же талантливый авиковод, который до мельчайших деталей понимает глобальный баланс и суть игры. Прости, мне до тебя далеко.

 

5 балов) Тоесть все же не удача, а ты смог и показал хороший результат, браво, и ты играешь же и против АВиков, и все равно статистика хороша, возможно не все так плохо как ты описывал ранее? 

И возможно кому-то просто хочется еще лучше статку за счет нерфа АВиков? ;-) 

P.S. о как бомбонуло, давно я так не смеялся

15:36 Добавлено спустя 2 минуты

Вахахах, мне тут вообще наверное не надо выступать иначе закидают, правда кое-что на первый пост темы я прокомментирую, я так понимаю, что для автора темы дело не в том что много ничьих, а дело просто в том что - "надо занерфить авиков, а иначе получится как в артой в танчиках:amazed:", а ещё вопрос к автору темы, почему если ты хочешь нерфа авиков, у тебя больше всего боёв на авиках? (лицимерие процветает:izmena:). А и по поводу предложений, которые были выдвинуты тут мне понравилось только про увеличение боя на 5 минут (хотя как я видел ответ автора темы, что ему не хочется чтобы игра шла полчаса, как будто игра только для него одного делается), а на счёт предложений самого автора, тут просто бред, на 10-ых будет так приходит 1 группа Мидуэя и убивает Хакурью/Мидуэя просто с 5-6 торпед и всё дальше начинается ЗАПОВЕДНИК (Злу привет:)) для вражеской команды; на счёт маскировки- ну а про Лекса вы забыли? про Эссекс? которые с 17км светятся, тут надо только  пожелать из песка вырваться, чтобы с Хосё постоянно в гляделки не играть:bajan:, ну и напоследок по поводу скорости, т.к. авианосцы во Вторую Мировую войну были самым ценным видом корабля естественно на него ставили самую сильную силовую установку того времени, и т.к. брони АВ не нёс и больших пороховых погребов снарядов не было ( хоть и были хранилища торпед и бомб самолётов, но тогда вообще когда самолёты в воздухе или уничтожены, АВ должен ганять как ЭМ на форсаже), поэтому и скорость такая.:popcorn:

 

ты все правильно понял - человеку нужен нерф АВ, чтоб поднять себе статку еще выше - все, вся тема об этом и бедолага мучится, когда глядит что кто-то на АВ имеет большую дамажку, у него прям скулы сводит от этого)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 199
[LAIR]
Старший бета-тестер, ПТ ''Мартобой''
914 публикации
16 223 боя

 

О! Еще один вылез. Этот вообще матерый, аж с 2мя 9лвл авиками. А ну ка поглядим, внезапно в 6 раз!!! больше боев на однокнопках нежели на других классах. 

Вы зачем его в тему позвали? Он же в жизни не отлипнет от нагибалки.

Вообщем я даже твою писанину коментировать не хочу

 

10лвл надо сказать оба:honoring:, а тебе и нечего комментировать - у тебя аргументов нет и не будет, только один совет - не создавай темы про нытьё умнее казаться хоть будешь:trollface: 

 

Изменено пользователем _Tenken_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
905 публикаций
3 178 боёв

 

Ну мы с вами с разные игры играем.

 

В моей АВ ошиваются черти где, и что бы этот фугас ему дать, надо прорваться через 11 кораблей противника, причем в вашей игре еще и фугасы поджигают с первого попадания. Ну это наверное в том же балансе, где заград огонь сбивает столько самолетов, что бы сорвать атаку :)

 

Ошибаетесь, иногда авик идет поддерживать союзников на фланг, союзники бездарно сливаются и авик оказывается убит на середине игры. А с заградкой в чем суть - ей не обязательно сбивать, она делает конус сброса очень большим (я надеюсь вы знаете про это, да?) и в результате попадает максимум одна торпеда. На японцах еще ладно - развел на заградку, налетел следующей группой, на амерах 1 торпер до 9 уровня, если кто-то включил заградку то атака  в никуда, а следующая не раньше 3 минут.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
493 публикации

 

Ошибаетесь, иногда авик идет поддерживать союзников на фланг, союзники бездарно сливаются и авик оказывается убит на середине игры. А с заградкой в чем суть - ей не обязательно сбивать, она делает конус сброса очень большим (я надеюсь вы знаете про это, да?) и в результате попадает максимум одна торпеда. На японцах еще ладно - развел на заградку, налетел следующей группой, на амерах 1 торпер до 9 уровня, если кто-то включил заградку то атака  в никуда, а следующая не раньше 3 минут.

 

Ужас ужас. АВ убит в середине боя. Какой кошмар, срочно реплей ЦПП. АВ убит как простой плебейский корабль, а не на последней минуте боя.

 

Надеюсь вам самому понятна абсурдность ситуации в настоящий момент, если вы рассматриваете смерть АВ в середине боя как нечто из рамок вон.

Изменено пользователем thedearfish

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
345 публикаций

XtigmA

 

Погоди, погоди.....
Что ты там говорил про мое соотношение урона на разных кораблях? Просто смотря на твою стату, я не вижу логики в твоих словах. Ты завиджуешь, что мы можем набивать урон на авике, а ты нет? Я не понимаю, объясни.
3a507ac693976146cafab13a4913f4b6.png

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 199
[LAIR]
Старший бета-тестер, ПТ ''Мартобой''
914 публикации
16 223 боя

XtigmA

 

Погоди, погоди.....

Что ты там говорил про мое соотношение урона на разных кораблях? Просто смотря на твою стату, я не вижу логики в твоих словах. Ты завиджуешь, что мы можем набивать урон на авике, а ты нет? Я не понимаю, объясни.

3a507ac693976146cafab13a4913f4b6.png

 

Да-да я уже об этом говорил, что у него боёв у самого больше на АВ, однако он чего-то говорит про нерф, видимо просто сам не смог, вот и начал всё это....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
905 публикаций
3 178 боёв

 

Ужас ужас. АВ убит в середине боя. Какой кошмар, срочно реплей ЦПП. АВ убит как простой плебейский корабль, а не на последней минуте боя.

 

Надеюсь вам самому понятна абсурдность ситуации в настоящий момент, если вы рассматриваете смерть АВ в середине боя как нечто из рамок вон.

 

Ну да, в обычной ситуации это абсурд, авик и должен доживать до конца боя, если не случилось ничего экстраординарного.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 004
[GAZEL]
Старший бета-тестер
4 481 публикация
31 832 боя

XtigmA

 

Погоди, погоди.....

Что ты там говорил про мое соотношение урона на разных кораблях? Просто смотря на твою стату, я не вижу логики в твоих словах. Ты завиджуешь, что мы можем набивать урон на авике, а ты нет? Я не понимаю, объясни.

3a507ac693976146cafab13a4913f4b6.png

Ихихи, да да конечно я завидую. Спасибо рассмешил. Нет, я скорее говорю тебе то, что твой урон на других классах техники не равен урону на авиках. И так я беру любого тру авиковода. Я не пишу, что я скилованный авиковод, на них я отдыхаю когда мне нужно нафармить бабла, ибо прем кораблей у меня нет. Вменяемый урон я стараюсь держать на других классах. Хотя я уверен, что если б задался целью держать урон на ав, он был б не хуже тру однокнопок. 

А знаешь почему? Потому что в игре на авике не нужно применять каких-то сверх свиловых способностей. Но гуру одной кнопки меня всегда стараются в этом переубедить, доказывая что пыхтят там и играют.

 

Вообщем в тему набежали 3 однокнопки, прожженные такие и пытаются мне рассказать, что бы я таких тем не создавал. Эта пять. 

Ясен пень, если урежут авианосцы на чем нагибать будете, да ни на чем. Короче тема переросла в  спор с 3мя пациентами. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
905 публикаций
3 178 боёв

Ихихи, да да конечно я завидую. Спасибо рассмешил. Нет, я скорее говорю тебе то, что твой урон на других классах техники не равен урону на авиках. И так я беру любого тру авиковода. Я не пишу, что я скилованный авиковод, на них я отдыхаю когда мне нужно нафармить бабла, ибо прем кораблей у меня нет. Вменяемый урон я стараюсь держать на других классах. Хотя я уверен, что если б задался целью держать урон на ав, он был б не хуже тру однокнопок. 

А знаешь почему? Потому что в игре на авике не нужно применять каких-то сверх свиловых способностей. Но гуру одной кнопки меня всегда стараются в этом переубедить, доказывая что пыхтят там и играют

 

У вас истерика, примите таблетки. Урон не единственный показатель пользы команде, если что.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 004
[GAZEL]
Старший бета-тестер
4 481 публикация
31 832 боя

 

У вас истерика, примите таблетки. Урон не единственный показатель пользы команде, если что.

 

Истерика, это мягко сказано. Я смеюсь во весь рот с таких как ты бегемот и текен этот . Вы настолько яро защищаете свои имбы, что и телеканал " юмор" смотреть не надо.:teethhappy:

Но еще больше я буду смеятся , когда их таки порежут. потому что это варгейминг и будет очень жесткий нерф. Вот тогда я погляжу , как вы запоете

Изменено пользователем XtigmA

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
905 публикаций
3 178 боёв

 

Истерика, это мягко сказано. Я смеюсь во весь рот с таких как ты бегемот и текен этот . Вы настолько яро защищаете свои имбы, что и телеканал " юмор" смотреть не надо.:teethhappy:

Но еще больше я буду смеятся , когда их таки порежут. потому что это варгейминг и будет очень жесткий нерф. Вот тогда я погляжу , как вы запоете

 

Мечтать не вредно. Можете пока размазывать сопли по своей личной теме.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 199
[LAIR]
Старший бета-тестер, ПТ ''Мартобой''
914 публикации
16 223 боя

Ихихи, да да конечно я завидую. Спасибо рассмешил. Нет, я скорее говорю тебе то, что твой урон на других классах техники не равен урону на авиках. И так я беру любого тру авиковода. Я не пишу, что я скилованный авиковод, на них я отдыхаю когда мне нужно нафармить бабла, ибо прем кораблей у меня нет. Вменяемый урон я стараюсь держать на других классах. Хотя я уверен, что если б задался целью держать урон на ав, он был б не хуже тру однокнопок. 

А знаешь почему? Потому что в игре на авике не нужно применять каких-то сверх свиловых способностей. Но гуру одной кнопки меня всегда стараются в этом переубедить, доказывая что пыхтят там и играют.

 

Вообщем в тему набежали 3 однокнопки, прожженные такие и пытаются мне рассказать, что бы я таких тем не создавал. Эта пять. 

Ясен пень, если урежут авианосцы на чем нагибать будете, да ни на чем. Короче тема переросла в спор с 3мя пациентами. 

"Каких-то сверх силовых способностей", а на других классах ты их применяешь, какие ты там ещё кроме кнопок управления и стрельбы ты используешь на ЛК? ну тут только хилка, когда как рак цитадель подставил под вражеского ЛК или когда не смог в уварот от торпед ЭМ и АВ, а на КР? включить заград и запуск самолёта раз в 6-9 минут? ну тут да действительно ты так часто их используешь чем авик Alt... тут только остаётся ЭМ, но у тебя вообще там 2 боя на классе, да и тем более просто стоять в дыму и спамить торпеды( хорошо хоть дым занерфили, хотя нет не хорошо потому что АМ ЭМ бесполезны почти стали:coin:), а ну и формаж, которые большинство ещё даже не знают когда надо его врубать....Короче это бесполезный разговор, автор темы явно не понимает чего говорит, он просто решил под видом темы "достали ничьи" выставить свой плач на АВ........

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 311
[ONB]
Старший бета-тестер
2 063 публикации
7 438 боёв

Я считаю авианосцам надо дать дымы!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер, ПТ ''Сезон Ураганов'', Бета-тестер кланов, Столкновение Серв-ов, ПТ ''Мартобой''
3 516 публикаций
3 357 боёв

 

Я откликнулся на твой зов, кому тут жизнь не мила? :sceptic:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×