Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Wenz01000

Мне нравится это

В этой теме 48 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
358 публикаций
3 488 боёв

Разработчики как-то говорили, что СССР и Германия задумывались как антагонисты, и появятся в игре одновременно или близко к тому.

Теперь же разработчики хитрецы выкалили германских исполинов, любители немцев сочиняют оды, все по-справедливости, компания же интернациональная, все ок.

- Ах еще торпеды у Тирпица будут! Дайте два!

- Ах, конечно, не хотите ли обмазаться германской мощью? Вот вам обои, корабль, линкоры, крейсера, немцы крутые были ребята!

- Да, спасибо, так хотели немцев!

 

У меня один вопрос, когда же у меня во взгляде будет столько же независимости как у разработчиков?!!

Y_U_NO_exploitable.jpg

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 242 публикации

Как по мне вы поднимаете ненужную и бесполезную истерику. Особенно если учесть что флот СССР будет чуть менее чем полностью состоять из бумажных проектов. 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 330
[OKTF]
Участник, Коллекционер
2 610 публикаций
14 334 боя

"У меня один вопрос, когда же у меня во взгляде будет столько же независимости как у разработчиков?!!"

 

"Когда вы говорите, Иван Васильевич, создаётся впечатление, что вы бредите".

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
43
[R_A]
Участник
87 публикаций
3 222 боя

Перечитал раза два тему, в чем изюм так и не понял. Вроде ветку СССР ещё не анонсировали, и особо ничего не писали, может там ещё круче будет..не? Или в чем вопрос то у вас?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
2 487 публикаций
1 146 боёв

Выставка в Германии, поэтому анонс немецкой ветки. Будет выставка в России- мы порадуем наших российских игроков. Спойлер: выставка в России в НАЧАЛЕ ОКТЯБРЯ. Делайте выводы

Работы над ветками идут параллельно.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 418
Старший альфа-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
1 237 публикаций
3 284 боя

Не вижу смысла в данной теме, так как ветки Германии как таковой сейчас в игре нет. А то что появились отдельные корабли, это не о чем не говорит. У СССР уже давно появились отдельные корабли.

Изменено пользователем Vov_chiK

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 854
Старший альфа-тестер
3 940 публикаций
1 784 боя

А кто сказал, что СССР/РИ и Немцы будут введены в разное время? Сказали вместе введут, значит и введут. Что вы истерите-то? 

 

Патриотизм это хорошо, но ни когда это доходит до маразма. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 840
Старший бета-тестер
4 634 публикации
2 457 боёв

Поток сознания ваш мне не понять :P

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
3 009 публикаций

Разработчики как-то говорили, что СССР и Германия задумывались как антагонисты

 

 

У меня один вопрос, когда же у меня во взгляде будет столько же независимости как у разработчиков?!!

1) Не припомню такого.

2) Видимо, когда морально дорастете.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
536
[SVG]
Старший бета-тестер
1 213 публикации
9 646 боёв

Уважаемый ТС!

Хочу заметить, что ввод Германии ждали многие игроки, о чём вы можете найти множество тем, если поискать не поленитесь. В частности ждали Линкор Бисмарк!

Лично я будучи патриотом России хотел бы увидеть флот СССР, но отлично понимаю, что в ветках ЛК России-СССР реальных кораблей на хай-лвлах не будет - это раз! На море у Германии СССР не был значительным противником - это два!

По сему не стоит разводить "квасной патриотизм" там, где он не нужен. Ибо по значимости Флотов ВМФ СССР к сожалению стоит после США, Японии, Великобритании, Германии и даже Франции с Италией... Увы, но факт.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
358 публикаций
3 488 боёв

Я вообще не понимаю, как здесь все присутствующие могут быть так спокойны!? Вам не снятся залпы советских исполинов? Вы не нагибаете в своих мыслях?

Дали бы хоть прем линкор один любой отечественный и я бы заткнулся!

Я хочу линкор.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 476 публикаций
759 боёв

Разработчики как-то говорили, что СССР и Германия задумывались как антагонисты, и появятся в игре одновременно или близко к тому.

Теперь же разработчики хитрецы выкалили германских исполинов, любители немцев сочиняют оды, все по-справедливости, компания же интернациональная, все ок.

- Ах еще торпеды у Тирпица будут! Дайте два!

- Ах, конечно, не хотите ли обмазаться германской мощью? Вот вам обои, корабль, линкоры, крейсера, немцы крутые были ребята!

- Да, спасибо, так хотели немцев!

 

У меня один вопрос, когда же у меня во взгляде будет столько же независимости как у разработчиков?!!

В чем все-таки проблема? СССР уже есть: Аврора, Мурманск, Гремящий. У немцев будет Бисмарк, Тирпитц и два малыша-кораблика. Все по-честному 

Изменено пользователем Andre0703

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
358 публикаций
3 488 боёв

В чем все-таки проблема? СССР уже есть: Аврора, Мурманск, Гремящий. У немцев будет Бисмарк, Тирпитц и два малыша-кораблика. Все по-честному 

 

Мне не нужны крейсера, один плавающий музей, бронепалубный крейсер, годный только для охоты за торговыми судами, второй это самый старый крейсер вмф сша в вов.

Я люблю линкоры! 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 038
[ODINS]
Бета-тестер, Коллекционер
3 571 публикация
13 929 боёв

Разработчики как-то говорили, что СССР и Германия задумывались как антагонисты, и появятся в игре одновременно или близко к тому.

Теперь же разработчики хитрецы выкалили германских исполинов, любители немцев сочиняют оды, все по-справедливости, компания же интернациональная, все ок.

- Ах еще торпеды у Тирпица будут! Дайте два!

- Ах, конечно, не хотите ли обмазаться германской мощью? Вот вам обои, корабль, линкоры, крейсера, немцы крутые были ребята!

- Да, спасибо, так хотели немцев!

 

У меня один вопрос, когда же у меня во взгляде будет столько же независимости как у разработчиков?!!

 

Истерический пацреотизм взыграл? Это игра, потуши пятую точку , все хорошо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 081
[S_O_Y]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
2 903 публикации

АГА  а я хочу Крейсер Советский Ракетный ! 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
536
[SVG]
Старший бета-тестер
1 213 публикации
9 646 боёв

АГА  а я хочу Крейсер Советский Ракетный ! 

 

Мне и Эсминца хватит... Проекта 956 например!:teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×