Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_qzzFda0SmcKP

Сливы,сливы,сливы

сливы или победы  

2 013 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 12 434 комментария

Рекомендуемые комментарии

56 121
[UN-SE]
Бета-тестер, Коллекционер
23 533 публикации

Невезуха это состояние, в котором человеку проще всего познать самого себя.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[LEV_]
Участник
74 публикации
1 205 боёв
Сегодня в 06:24:59 пользователь Master_216704 сказал:

Да дело даже не в том

я уже подобную тему создавал. Не заходил в игру тоже давно и не горю желанием . От тебя мало что зависит в бою , Хоть ты сам Бог Войны!

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 572 публикации
Сегодня в 07:36:15 пользователь Cherepadla_ сказал:

а) Премы в танках имеют льготный уровень боев:

НЕКОТОРЫЕ (далеко не все) премы  в танках имеют льготный уровень боев, потому что они более слабые по ТТХ. При чем это было известно еще и до того, как был найден сам патент на просторах интернета. Таким образом донат в рассматриваемом случае никак не влияет на ПП игрока.

Сегодня в 07:36:15 пользователь Cherepadla_ сказал:

При этом сам балансер стремится выравнивать ПП игрока к 50%, кидая его после серии поражений в более сильные команды, а после серии побед в более слабые:

Здесь опять же нет зависимости действия данного принципа от доната.

Сегодня в 07:36:15 пользователь Cherepadla_ сказал:

Поэтому делаем вывод - использование премиум техники позволяет получить преимущество над обычными игроками и иметь более высокий процент побед, так как её реже кидает в нижнюю часть списка.

Вывод сделан из неверных предпосылок, следовательно что? Сам вывод - бредовый.

Сегодня в 07:36:15 пользователь Cherepadla_ сказал:

б) Использование механизма никак не доказать, да и смысл этим заниматься.

Ну смысл в том, что Вы оперируете этим, как какой-то истинной.

Изменено пользователем anonym_Eg5ZTARUGjy8
  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[LEV_]
Участник
74 публикации
1 205 боёв
Сегодня в 14:41:58 пользователь __RoSeR__ сказал:

 

Сделал свою работу , гуляй смело.( поговорка : сделал дело , гуляй смело. )

Изменено пользователем KAPATE_VLAD

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
826 публикаций
8 417 боёв
Сегодня в 05:46:26 пользователь Proj3ct_Graceland сказал:

это ты не влипаешь, а математически возможно все - уж набрать 12 идиотов в одну команду совсем не сложно. средняя альфа рандома как раз на уровне 1к+-, что и приводит нас к такому аутизму в каждом бою.

 

Вот серьёзно, у тебя не только общая альфа на дне, так еще и каждом корабле в отдельности близка к плинтусу- ты что в бою делаешь? афкшишь?  пальцем кое где ковыряешь? у меня есть неудачные шипы, на которых я не могу преодолеть даже предел в 50%, но альфа корабля все равно далеко за 2к.

У тебя низкая альфа и в общем и в отдельности , что приводит нас к тому, что это не балансер тебя сдерживает, а просто ты сам хреново играешь( и вот только давай ты не будешь заводить волынку, что ты в игру заходишь чисто потупить после работы итд- это игра и судят тут исходя из твоих в ней достижений, а что ты там за челик в реали никому не интересно.)

Вообще есть теория, что у каждого 3го на этом форуме есть теория. Требую отдельный раздел диванных теоретиков :cap_tea:

Проальфа это показатель так себе. Кто играет с премом, у того она выше, так что от доната зависит.

  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 987 публикаций
Сегодня в 08:00:01 пользователь Rakovor_68 сказал:

Проальфа это показатель так себе. Кто играет с премом, у того она выше, так что от доната зависит.

То ли день начинается с удивительных открытий, то ли ты проальфу с опытом перепутал

  • Плюс 4
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
826 публикаций
8 417 боёв
Сегодня в 08:01:39 пользователь Olga_Odessa сказал:

То ли день начинается с удивительных открытий, то ли ты проальфу с опытом перепутал

Да нет, просто я думаю, что чистый опыт является одним из слагаемых при вычислении проальфы. Сравнивал стату одного игрока со своей, дамага меньше, чем у меня, ПП тоже меньше, а опыта больше, т.к. он играет с премом. Так вот, проальфа у нас практически одинакова, отсюда и сделал вывод.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
233
[_BY_]
Участник
275 публикаций
17 001 бой

Объясните, пожалуйста, мне убогому: у Варгейминга (белорусской компании) ДВЕ студии? одна в Минске - это танки и вторая в СПБ - это корабли. эти студии только разрабатывают игры, или еще и обеспечивают игровой процесс, каждая своей игры?

Для меня это важно, т.к. регулярно, читая форум, наталкиваюсь на " этот бред картошки", применительно к игровым ситуациям в кораблях. (в моей вселенной корабли - это студия Леста из СПБ, причем тут белорусская компания? центральный офис в Минске требует чтобы включались те или иные режимы игры? маловероятно, в смысле бред сивой кобылы).

Важно, потому что меня лично коробит когда применяют выражение "картошка" в негативном контексте применительно к разработчикам игры, из-за различных косяков, ведь:

1. игру разрабатывает студия СПБ и возможно обеспечивает игровой процесс она же. (соответственно причем тут мы, белорусы, в лице конкретной компании?) 

2. белорусы всегда были (опять таки, в моей вселенной) "бульбашами" и это наименование даже есть в торговых марках различных продуктов

3. картошка - это продукт, его едят и он, как и хлеб, весьма ценен, окружен ореолом святости и непозволительно использовать название ценного пищевого продукта в уничижительных высказываниях. ИМХО

 

Поэтому, мастер - я вам минус поставил только за применение уничижительного контекста. Хотя ваша ситуация мне знакома и испытываемые вами чувства по этому поводу понятны, и я вам сочувствую.

Для себя я решил эту проблему тем, что просто ушел катать корабли в кооператив. и все. нервы успокоились, домашнии отметили что я перестал ругаться, когда играю в корабли, дома уют и спокойствие. рекомендую и вам поступить так же.

  • Плюс 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
127 публикаций
262 боя
Сегодня в 07:37:35 пользователь KAPATE_VLAD сказал:

я уже подобную тему создавал. Не заходил в игру тоже давно и не горю желанием . От тебя мало что зависит в бою , Хоть ты сам Бог Войны!

 

мало зависит от тех, кто даже не пытается - типо балансер за меня уже порешал, так что я просто потуплю тут с вами, ок?. лично у меня бессчетное количество раз получалось и получается сделать решающий вклад в победу. А если вы из тех чебуреков, которые *просто плывут по течению*, то ничего удивительного, что ваши результаты находятся в среднем диапазоне.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
561
[CHK]
Старший бета-тестер, Участник
828 публикаций
15 737 боёв

Прервать череду сливов как правило не удается, она будет весь день. Сливы конечно не приятно, но почему ни кто не орет караул когда идут 10 побед подряд.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
34 публикации
8 891 бой
Сегодня в 14:14:11 пользователь Torugachi сказал:

Объясните, пожалуйста, мне убогому: у Варгейминга (белорусской компании) ДВЕ студии? одна в Минске - это танки и вторая в СПБ - это корабли. эти студии только разрабатывают игры, или еще и обеспечивают игровой процесс, каждая своей игры?

Для меня это важно, т.к. регулярно, читая форум, наталкиваюсь на " этот бред картошки", применительно к игровым ситуациям в кораблях. (в моей вселенной корабли - это студия Леста из СПБ, причем тут белорусская компания? центральный офис в Минске требует чтобы включались те или иные режимы игры? маловероятно, в смысле бред сивой кобылы).

Важно, потому что меня лично коробит когда применяют выражение "картошка" в негативном контексте применительно к разработчикам игры, из-за различных косяков, ведь:

1. игру разрабатывает студия СПБ и возможно обеспечивает игровой процесс она же. (соответственно причем тут мы, белорусы, в лице конкретной компании?) 

2. белорусы всегда были (опять таки, в моей вселенной) "бульбашами" и это наименование даже есть в торговых марках различных продуктов

3. картошка - это продукт, его едят и он, как и хлеб, весьма ценен, окружен ореолом святости и непозволительно использовать название ценного пищевого продукта в уничижительных высказываниях. ИМХО

 

Поэтому, мастер - я вам минус поставил только за применение уничижительного контекста. Хотя ваша ситуация мне знакома и испытываемые вами чувства по этому поводу понятны, и я вам сочувствую.

Для себя я решил эту проблему тем, что просто ушел катать корабли в кооператив. и все. нервы успокоились, домашнии отметили что я перестал ругаться, когда играю в корабли, дома уют и спокойствие. рекомендую и вам поступить так же.

 

Дело в том, что хотя студий даже больше чем две, но политика не отличается.

Если не смотреть на суть, чем мы управляем - кораблями, танками, самолетами, или отрядами в TW Arena, то суть игры это прокачка по уровням, с целью занять наиболее комфортный 10 уровень.

При этом игрок чувствует себя постоянно униженным, т.к. все время прокачки он просто корм для более высоких уровней, а когда он докачивается в топ, то выясняется, что играть без доната невозможно.

Проигрывать тоже никто не любит, механизм комбека в сессии практически отсутствует.

 

Из-за этого и столько ненависти и уничижительные эпитеты. Т.е. сама система прокачки порочна, порочно, что все судят о человеке по его статистике и породил такую систему именно Варгейминг.

При этом если посмотреть на крупные онлайн-проекты, такие как *******. то там вообще прокачки нет и статистика не выпячивается на первое место. Хотя онлайн в описываемых проектах находится тоже на высоком уровне. Другими словами можно играть и без постоянных унижений и иметь стимул.

 

Поэтому, не оправдывая игроков, можно констатировать, Варгейминг и Леста получают то отношение, которое сами заслужили.

  • Плюс 4
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
127 публикаций
262 боя
Сегодня в 08:30:58 пользователь Cherepadla_ сказал:

а когда он докачивается в топ, то выясняется, что играть без доната невозможно.

а можно узнать на что же вы донатите в кораблях, кроме према? очень интересно 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
34 публикации
8 891 бой
Сегодня в 10:33:31 пользователь Proj3ct_Graceland сказал:

а можно узнать на что же вы донатите в кораблях, кроме према? очень интересно 

 

Камуфляжи по 1200 на каждую десятку, перевод опыта на откровенных кактусах за рубли. В танках я к примеру больше 100к потратил за 3 года игры, выкачал 34 топа, в кораблях не вижу смысла, так как в одну реку дважды не войдешь качаю только для рангов в основном эсмы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
127 публикаций
262 боя
Сегодня в 08:36:59 пользователь Cherepadla_ сказал:

 

Камуфляжи по 1200 на каждую десятку, перевод опыта на откровенных кактусах за рубли. В танках я к примеру больше 100к потратил за 3 года игры, выкачал 34 топа, в кораблях не вижу смысла, так как в одну реку дважды не войдешь качаю только для рангов в основном эсмы.

вы написали, что без доната невозможно, а то что вы перечислили просто всякого рода облегчалки, типо платить за ремонт копейки итд. экономика в игре положительная, вам не надо как в танка дротить на премах, чтобы потом иметь возможность играть на десятках. прем это единственный маст хев, который существенно влияет на процесс.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
34 публикации
8 891 бой
Сегодня в 10:41:30 пользователь Proj3ct_Graceland сказал:

вы написали, что без доната невозможно, а то что вы перечислили просто всякого рода облегчалки, типо платить за ремонт копейки итд. экономика в игре положительная, вам не надо как в танка дротить на премах, чтобы потом иметь возможность играть на десятках. прем это единственный маст хев, который существенно влияет на процесс.

Спасибо хоть на премах дротить не надо.

 

Совсем без доната в любом случае не поиграть.

 

Еще и в клан вступать приходится, чтобы -15% к обслуживанию иметь.

Изменено пользователем Cherepadla_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
127 публикаций
262 боя
Сегодня в 08:44:13 пользователь Cherepadla_ сказал:

Спасибо хоть на премах дротить не надо.

 

Совсем без доната в любом случае не поиграть.

 

Еще и в клан вступать приходится, чтобы -15% к обслуживанию иметь.

ну так проект коммерческий и было бы странно совсем без доната)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
319 публикаций
В 24.05.2019 в 23:45:28 пользователь Proj3ct_Graceland сказал:

 

Всех все не устраивает - то авики гнут, то эсминцы жарят, а тут вдруг еще и циты не летят итд.

Лично мое мнение - если не дай бог когда нибудь введут что то вроде баланса по скилу, о котором так давно ноют, то все мы будем болтаться в этих 50 +-2%

Даааа. кругом сопли и слюни. я суда захожу взглянуть на людей, для которых эта игра - самое важное в жизни. как в зоопарк. тут все стонут. всё всегда плохо. 

А если введут баланс по скилу, отток скиловых игроков пойдет. никто с 60% побед не захочет ВСЕГДА играть с толпой клоунов-подпивковичей и проигрывать не смотря на ВСЕ свои усилия, ведь скилового нужно отбалансить слабым 45%ым. даже сейчас, когда играешь, такое чувство, что победа никому не нужна кроме тебя и еще 2-м с половиной задротам в команде. через 2 минуты, полкоманды на дне. зачем влезли в бой? - что б сдохнуть и влезть в следующий. чесслово, такое чувство, что люди тут играют в батлу, где между респаунами - 10 секунд а не 2-3 минуты.

Изменено пользователем anonym_oQgllQ1D2ocz
  • Плюс 4
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
127 публикаций
262 боя
Сегодня в 08:59:02 пользователь HeyHi сказал:

Даааа. кругом сопли и слюни. я суда захожу взглянуть на людей, для которых эта игра - самое важное в жизни. как в зоопарк. тут все стонут. всё всегда плохо. 

А если введут баланс по скилу, отток скиловых игроков пойдет. никто с 60% побед не захочет ВСЕГДА играть с толпой клоунов-подпивковичей и проигрывать не смотря на ВСЕ свои усилия. даже сейчас, когда играешь, такое чувство, что победа никому не нужна кроме тебя и еще 2-м с половиной задротам в команде. через 2 минуты, полкоманды на дне. зачем влезли в бой? - что б сдохнуть и влезть в следующий.

Кстати наличие довольно большого количества игроков 60+ и свидетельствует( с моей точки зрения) о отсутствии всяких патентов. В противном случае это было бы реально редкое зрелище. Большинство людей просто не готовы к какому то тактическому разнообразию, поэтому и играют откровенно хреново. Привыкли в танках по 10к боев в один куст ездить, вот и тут так же делают, только вот не работает. Поэтому и ищут оправдания всякие своим неудачам:cap_haloween:

Игра вроде бы для больших мальчиков, но видимо большие мальчики часто оказываются крайне чувствительными :cap_haloween:

Изменено пользователем Proj3ct_Graceland
  • Плюс 3
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
165 публикаций
Сегодня в 00:35:16 пользователь Gena_Yanychar сказал:

Мой рекорд 18 сливов подряд. Кто-то в боевом чате писал про свой рекорд в 24.

Не представляю,как такое возможно.Хотя...В этой игре я уже перестал чему-то удивляться )У меня в начале апреля установлен антирекорд в 10 сливов подряд,до этого года полтора наверно было 9,а так 3-4 подряд бывает иногда.ИМХО повлиять на это дело невозможно,так как моя серия устанавливалась и на 6,и на 8 уровнях,соло и в отряде-всё равно итог один )

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
636
[TM]
Участник, Коллекционер
196 публикаций
11 255 боёв
В 24.05.2019 в 23:24:59 пользователь Master_216704 сказал:

Да дело даже не в том что у меня это проблема, а в том что она вообще существует.

У меня есть такие же скрины победных серий ,но цель обсуждения сливы а не победы и вообще тот факт что это все происходит

Какая интересная позиция. А почему серии сливов вы хотите обсуждать и жаловаться? а серии побед нет? это 2 стороны одной медали.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×