Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_qzzFda0SmcKP

Сливы,сливы,сливы

сливы или победы  

2 013 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 12 437 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 318
[PAK]
Бета-тестер
2 517 публикаций
12 988 боёв

Что-то здесь смотрю представление что слово "новичок" синоним слову "балбес".:Smile_teethhappy:

Где из моих постов можно решить что всё здесь куплено? Я по моему доказывал нечто другое.

На новичков и их проблемы мне как то вообще пофиг , но полезнее чтоб и  новички не расслабляли булки в иллюзиях ,   что  с балансом всё просто и честно.

Изменено пользователем uzel324
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
763
[PAPUA]
Участник
1 421 публикация
12 274 боя

Что-то совсем горько играть сегодня и вчера... Одни сплошные сливы,во что не играю: и в операциях, и в рангах и в рандоме...

Сливы.png

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
10 публикаций
5 303 боя

И так после долгого перерыва в этой замечательной игре решил вернуться в неё дабы вспомнить хорошие времена но вспомнилось только 10 сливов подряд  причем 4 из которых турбосливы ,при пожаре я решил написать этот пост и обсудить происходящее(хотя мне кажется до меня это уже делали).Сейчас я оставлю тему сквозных попаданий туда где должна быть цитадель,взведенных снарядов без урона,отсутствию пожаров при игре от фугасов и другого бреда картошки.Теперь непосредственно к делу:еще до ухода я скринил серию этих поражений (предоставлю их ниже которые нашел)и так назревает вопрос!зачем это нужно?Скажете случайность? серьезно?я могу понять 2-3-4 ну 5 сливов подряд по случайности но когда это происходит регулярно и в количестве по +10 это уже не в какие ворота  ......,(и да к слову сейчас найдутся те кто скажет что я плохо играю,так вот как правило почти в каждом бою я вхожу в топ 5.)И самое интересное что после этой волны сливов начинается волна побед.Так мне кто-нибудь объяснит что происходит в этой игре?"писать это после происходящего в игре цензурно было очень сложно,надеюсь оцените мои усилия.

1.jpg

  • Плюс 38
  • Круто 4
  • Ха-Ха 9
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 330
[MIMIK]
Участник
3 193 публикации
Скрытый текст

s3img_20221559_7508_1.jpg.a923056433a960aae1138a8e891b79eb.jpg

 

Изменено пользователем Snegovi4ok_Boevi4ok
  • Ха-Ха 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 334 публикации
3 002 боя

Хааа, топ5 он... а 10 раз подряд быть Топ1  в ракоманде не хочешь?! 

 

Я уже выкладывала такую серию если что... 

  • Плюс 3
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 154
[HIT]
Участник, Коллекционер
3 442 публикации
24 033 боя

Нормально всё у вас, но скрины вкусно подобрали)

da-nu.jpg.acfd032e8b2ed8fbe8f91ff6e0cc85c9.jpg

  • Плюс 9
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 056
[NEON]
Участник, Коллекционер
1 658 публикаций
17 994 боя

Дааа... вот уж не везёт так не везёт....:cap_hmm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
129
[T_A_I]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
292 публикации
16 774 боя

Не попадайте в такие ситуации)). Как это сделать решать вам.

Изменено пользователем _HE_3HAI0_
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 240 публикаций

Понимаю твою боль и даже частично разделяю ее, но ты не прав. Если верить прошипсу, то после перерыва ты сыграл 59 боев в рандоме с винрейтом 54.24%, что уже не так плохо. А по поводу серий сливов и поражений, то могу сказать адын умный вещь, но ты не обижайся: результат каждого твоего боя не зависит от результата предыдущего. Таким образом статистически могут быть длинные серии побед и поражений. Есть тут один товарищ с цаком, который любит выкладывать скрины только победных серий. А ты поступаешь от обратного, что тоже не верно.

Лучше в следующий раз после серии побед запили тему "Ну сколько же еще будет продолжаться мое везение. Разработчики, сделайте с этим что-нибудь."

Изменено пользователем anonym_lBr94AdPQ3F0
  • Плюс 8
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 041 публикация
21 914 боёв

Я так не рискую, играю до двух сливов, с утра покатал чутка, не горел до последнего боя, пока моя команда не начала стоять за островами, вообщем 6 боев, 66%, контейнеры открыл, так хорошо что я отыграл сутра, а не в вечер пьянитницы:Smile_trollface: 

Изменено пользователем Morskoy___wolk
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
127 публикаций
262 боя

ну и как вы себе представляете с этим бороться? как сделать так, чтобы вот конкретно вы после 10 сливов получали винстрайк? команду набирает рандомно и да, может везти/не везти очень долго подряд. Это как рулетка - если 9 из 10 раз выпало черное, это не значит что вы увеличили шанс получить красное на 10й, это лишь значит что у вас 50/50 шанс его получить.

Лично я уже давно при начинающейся серии сливов просто перестаю играть или играю чисто на дамажку и тогда плевать на вин.А вообще если вы так переживаете за победку, то играйте взводом. У 3х человек намного больше шансов повлиять на бой, чем у одного с посредственной альфой.

 

Изменено пользователем Proj3ct_Graceland
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
10 публикаций
5 303 боя

Да дело даже не в том что у меня это проблема, а в том что она вообще существует.

У меня есть такие же скрины победных серий ,но цель обсуждения сливы а не победы и вообще тот факт что это все происходит

  • Плюс 4
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
127 публикаций
262 боя
Сегодня в 23:24:59 пользователь Master_216704 сказал:

Да дело даже не в том что у меня это проблема, а в том что она вообще существует.

У меня есть такие же скрины победных серий ,но цель обсуждения сливы а не победы и вообще тот факт что это все происходит

Если проблема не в этом, то о чем тема? 

Или вы считаете, что если вы получил луз страйк, то балансер специально для вас должен набирать фиолетовые команды, а против вас кидать игроков уровня ботов? Это не вов, где есть система защиты от неудачи когда вы с каждой ненужной шмоткой стакаете шанс получить более ценную. 

Слушаем ваши предложения.

Изменено пользователем Proj3ct_Graceland
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 240 публикаций
Сегодня в 23:24:59 пользователь Master_216704 сказал:

а в том что она вообще существует

Ее не существует.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Ошибка_игрока

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
127 публикаций
262 боя

Знаете, я за свою жизнь перепробовал великое множество ммо проектов и подобных им и не в одной игре я не видел столько нытья, сколько тут можно прочитать за один день на форуме. Даже в вов где *** игроков взлетают чаще, чем *** на эсминцах в моей команде дохнут на точках в 1ю минуту :cap_haloween:

Всех все не устраивает - то авики гнут, то эсминцы жарят, а тут вдруг еще и циты не летят итд. Эти игры построены на рандоме, ведь не будь его вы бы отлетали от по настоящему скиловых игроков без шансов всегда.

Лично мое мнение - если не дай бог когда нибудь введут что то вроде баланса по скилу, о котором так давно ноют, то все мы будем болтаться в этих 50 +-2%

  • Плюс 9
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
10 публикаций
5 303 боя
Сегодня в 00:29:40 пользователь Proj3ct_Graceland сказал:

Если проблема не в этом, то о чем тема? 

Или вы считаете, что если вы получил луз страйк, то балансер специально для вас должен набирать фиолетовые команды, а против вас кидать игроков уровня ботов? Это не вов, где есть система защиты от неудачи когда вы с каждой ненужной шмоткой стакаете шанс получить более ценную. 

Слушаем ваши предложения.

 

Сегодня в 00:30:27 пользователь PapaPianist сказал:

Но я бы не сводил это все на случайность -ряд поражений -ряд побед.Тут уже ходит множество тем про "угнетение игроков"-где приводят интересные аргументы по этому поводу.И все таки на мой взгляд в балансировщике есть что-то не то.Говоря вашими же словами попробуйте подбросить монетку 10 раз и посмотрите сколько раз выпадет орел-и сколько по времени вы будете выбивать хотя-бы 7 орлов подряд а тут это в порядке вещей через неделю.

  • Плюс 6
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
127 публикаций
262 боя
В 24.05.2019 в 23:54:28 пользователь Master_216704 сказал:

 

Друже ты как женщина - слушаешь, но не слышишь.:cap_haloween: Причем тут затраченное время? Каждый следующий раз у тебя такие же шансы выиграть и проиграть как и  в предыдущем, твой шанс на победу НЕ повышается, от того что ты насливал до этого. Ты хочешь ТИПА справедливости для себя, но  если балансер будет делать поблажки тебе и тебе подобным то это будет уже нечестно по отношению к другим игрокам. По факту ты можешь сливать и 10 и 20 и 30 боев за сессию - это р-а-н-д-о-м. Еще раз посоветую тебе играть во взводе, чтобы иметь более высокие шансы на победы( но не гарантию ее) 

  • Плюс 6
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 240 публикаций
В 24.05.2019 в 23:54:28 пользователь Master_216704 сказал:

Тут уже ходит множество тем про "угнетение игроков"-где приводят интересные аргументы по этому поводу

И в каждой из этих тем есть правильный ответ в виде картинки наподобие этой

Скрытый текст

tinfoil02.jpg

 

В 24.05.2019 в 23:54:28 пользователь Master_216704 сказал:

И все таки на мой взгляд в балансировщике есть что-то не то

Есть. Но это  связано лишь с подбором кораблей по уровням и классам.

 

В 24.05.2019 в 23:54:28 пользователь Master_216704 сказал:

.Говоря вашими же словами попробуйте подбросить монетку 10 раз и посмотрите сколько раз выпадет орел-и сколько по времени вы будете выбивать хотя-бы 7 орлов подряд а тут это в порядке вещей через неделю.

Уже давно все подбросили на практике  и посчитали на бумаге. Есть простая формула. На этом, думаю, минутку занимательной математики можно считать оконченной.

Изменено пользователем anonym_lBr94AdPQ3F0
  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
838 публикаций
11 070 боёв

Мой рекорд 18 сливов подряд. Кто-то в боевом чате писал про свой рекорд в 24.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 202
[_BMC_]
Участник
1 415 публикаций
37 518 боёв

да забейте вы на  победы\поражения . если сам хорошо сыграл  то и нормально .

разработчик уверяет , что для всех действует единый ВБР , и ВБР безусловно есть , но для каждого свой.

у меня например в соло   зажат в четкой вилке  в  0,06%!!!!  как только выхожу на верхнюю планку  - 8 поражений из 10 минимум,

как только роняюсь  на нижнюю планку  - могу вообще ничего не делать следуют  серии по 10-12 побед.

сейчас нахожусь  на 52 цикле этих качелей  , снова иду вниз))) 

 

еще 2 года назад   на 100-150 боев приходилась  1 ничья , а турбо  сухих боев было в разы меньше.

а сейчас балансер  более  чем в 95%  боев  собирает  одну команду  реально сильнее , да она побеждает не всегда , но значительно  чаше , в подавляющем большинстве  каток.

Изменено пользователем KutuzovAFK
  • Плюс 6
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×